Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, поздравляю с узи))))вот вам больше повело с записью к врачу(

у нас тоже типо по талонам со временем!в итоге я сидела 3 часа(((

ВитЛана, я вот тоже все сдавала в частной клиника вот пойду сдаваться скажут пересдавать наверное и так в лом((

меня вроде не мутит второй день и я в панике , признаков Б нет, низ тянет только после компа (((

хотя вроде животик растет, штаны еле застегиваются((но я не рискую одеваю платья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и тебе приветище!!!

:Hello: :Hello:

ага я как сама с собой разговариваю.

да ладно только не обижайся, наверное случайно так вышло!

потеряла 2 кг, теперь вешу 44,9 вот это вес! :):think1:

ох, классный вес, мечта просто!

 

Девочки, я фото пузика вложила в график или как там сказать, в дневник что ли, кому интересно посмотрите, третий пузик, по УЗИ 9 недель соответствует. Уже проявляться начинает вроде как)

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я тоже когда хожу становиться лучше вот работаю с перерывами))

 

Кристина*, ну такой маленький пуз, а вообще отличная фигурка)))стройняшка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такой маленький пуз, а вообще отличная фигурка)))стройняшка)))

да ладно стройняжка), да пузик не втягивается, штанишки не застегиваются, но я тоже предпочитаю платья, да я их просто обожаю честно сказать. Всегда думала, что третий пуз будет сразу большой, значит всетаки ошибалась :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, привыкай, что от врачей нужно все самой тисками доставать, сами фиг пошевелятся. Редко попадется такой врач который за тебя сам будет беспокоиться((((((((

 

Кристина*, классный пуз, стройненький такой))))))))

 

С шевелюшками первыми поздравляю, девчонки, это так классно когда он там барахтается)))) Я тоже рано чувствовала оба раза в 13 и 11,5 неделек всего)))) Так что жду и своих скоро))))

 

А у меня нет еще даже намека на пузо, мешок свой беременный даже не доставала, не помню что там на лето у меня есть, думаю ближайший как минимум месяц он мне и не понадобится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну у меня вот муж сказал бока больше стали, и попа квадратная))))и вот пузико тоже наверное такое же уже и не втягивается, но у меня точно есть прослоечка жировая))хотя вот шарик с лобка уже подниматься потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина* , спасибо, не буду, Вы ж хорошие, уже совсем родные, скоро мы вообще все сестрами здесь станем, друг о друге знать всё будем, ну как я могу обижаться! :flower:

Ну, конечно же, не удержалась и глянула на твой пузик, очень симпотичный, третий малыш, а ты на самом деле супер стройняшка!!! ;)

Люкочка, спасибо, значит будем всё сами(((эххх

Девчата, а может 2 новых темки откроем, про скрининги, а то сейчас все начнем друг за другом на него ходить, и фото с пузиками? а, кто за? :confusion:

Изменено пользователем ВитЛана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ближайший как минимум месяц он мне и не понадобится))))

а я как то без Б вещей обходилось, они мне жутко не нравились, просто платья покупала и обе Б ходила, в обще у меня ни одной Б вещи не было и не будет думаю)

ну у меня вот муж сказал бока больше стали, и попа квадратная

у меня вроде все одно, ничего пока не меняется. Решила фотки буду выставлять раз в месяц, в прошлые Б не делала фотки в прогрессии роста, пожалела потом, так интересно посмотреть ведь когда деть подрастет, как все начиналось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с шевелюшками....везет вам!!! а у меня первая беременнность...так хочется их уже почувствовать.......... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я вот тоже решила делать но пока не одной не сделала))

нужно было сделать вообще как только узнала, там пока и и изменений не было.

ВитЛана, я не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая беременнность...так хочется их уже почувствовать.......... :confusion:

ооо, скоро мы все почувствуем!

а то сейчас все начнем друг за другом на него ходить, и фото с пузиками? а, кто за? :confusion:

конечно надо сделать, можно чуть позднее, скрининги на носу, а пузики у кого как еще, в 1 Б могут и к 20 неделяем только вылезти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот мы и начнем фоткать сейчас, потом будем сравнивать как растет у кого пузик ;) Кристина может открыть уже темку, а мы начнем присоединяться :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне говорит, узи сделаешь там, а кровь по приезду. Разве можно так поздно сдавать, у меня уже там будет 14 недель?

А меня врач после УЗИ в 9 недель отправила на экспертное УЗИ уже на 14 неделе делать. Я тоже сильно удивилась, но она у меня умничка - посчитала и сказала идти в это время.. Может ничего страшного...?

 

MishutkinaM, рассказываю))) у меня знакомые купили чудо-весы, они запоминают предыдущий вес, на нескольких пользователей, строят графики, считают соотношение жира и т.д))) мы все дружно поигралиссь пока не сели батарейки))) я купила самые обычные напольные электронные, теперь друзья у меня взвешиваются))надо им батарейки на др подарить))

У меня тоже с определением жира и воды, но в инструкции написано и даже значок на самих весах, что во время беременности можно только просто взмешиваться, а жир/воду нельзя. Я так понимаю, они пропускают небольшой заряд тока по телу, чтобы получить сопротивление и по нему определяют состав жир/вода. Мне так муж объяснял. так что вы бы не баловались во время беременности этой штукой... мало ли что. Да, забыла - у меня Бош весы.

 

Девочки, поздравляю всех с шевелюшками....везет вам!!! а у меня первая беременнность...так хочется их уже почувствовать.......... :confusion:

А я наверное дурная )) У меня первая Б, но шевелюшки не тороплю. Уверена, что как только они появятся, я тут же начну дергаться - не слишком ли сильно, может ему воздуха не хватает.... ой, что-то притих - все ли у него в порядке? ))) Так что, пусть ближе к 16 неделям, а то мои нервы и дитя задергают ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, а я наоборот, до шевелюшек очень дергаюсь....была бы моя воля и без вреда ходила бы на узи через день.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Теперь я тоже официально Б) Ставят нам 9-10 недель, естессно, кипу анализов нужно сдать до отлета и пройти кучу врачей! Подарила врачу и медсестре по букету цветов и набору чай и кофе. Они оч обрадовались, сказали, им никогда цветы на работе не дарили и даже вазы нет)) Назначили эссенциале колоть и глюкозу с аскорбинкой, водят меня в какой-то кабинет без очереди. И мазки сказали у них сдать на приеме в виде исключения (а у нас в кабинете, где сдают мазки, очереди просто КИЛОМЕТРОВЫЕ!).

 

Как вы думаете, кровь на всякие РВ, гепатиты, группу крови можно сдать натощак?? Хотела все в один день сдать, из пальца (на сахар и тд точно натощак) и из вены..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, а я наоборот, до шевелюшек очень дергаюсь....была бы моя воля и без вреда ходила бы на узи через день.. :think1:

так и я бы ходила каждый день )) Но не думаю, что с шевелюшками мы станем спокойнее ... особенно с первенцами, когда не понимаешь насколько активно ребенок должен себя вести в пузике...

 

М@лЫшк@, я тоже своей Г подарила цветы, как узнала, что мы наконец-то забеременели! ТОже довольная была :) А кровь мне кажется даже НУЖНО сдавать натощак. Мне так говорили

Изменено пользователем lyulyek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, можно сдать всё в один день натощак... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то спрашивал про анализ кала на я/г, что в первую Б, что во вторую у нас его сдавать нужно и принимают его только в понед и среду)) Как умудриться - не знаю)

 

М@лbIшк@, можно сдать всё в один день натощак... :reverans:

спасибо большое!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на учет. Дали кучу направлений. Девочки, сдала еще сегодня кровь на хгч, через полчаса стала дико неметь рука.. уже прошла пара часов, а рука до сих пор немеет. В чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, у меня тоже чисто беременных вещей практически нет, джинс двое, потому что в них таких очень удобно тонкие и зимние. Кофты все обычные, платья тоже. Есть шортики короткие беремчатые осенне-весенние, очень классные и бриджики строгие тоже беремчатые. Пожалуй и все. Сейчас хочу летние шорты короткие белые под пуз купить, очень уж мне в шортах нравится с пузом ходить)))) Еще покупала обычные летние штанишки белые и сама вставки вшивала по бокам, ну и пару маечек шила себе.

Кстати, кто не первого ждет малыша, какой фирмы вещи беременные нравятся? Я вот просто прусь от Турецкой Гемко, обалденные там вещи, стильные, интересные, цвета все красивые, не серятина как большинство магазинов. Не дешевые конечно, но парочку вещей можно себе позволить. Я шортики класснючие себе только у них нашла, больше не встречала. За летними тоже к ним пойду, если в нашем городе найду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на учет.

поздравляю!

на я/г, что в первую Б, что во вторую у нас его сдавать нужно

а вот у нас не нужно, по крайней мере в доках которые дали, с описанием всех анализов и приемом, этого анализа я не обнаружила.

 

и белые и сама вставки вшивала по бокам,

а у тебя большой пуз был? у меня малькие совсем, поэтому я особо не нуждалась в доп. вещах, мне своих хватило :sorry: , пальто только покупала для этой цели)

 

эх, хотелось бы мне столь же аккуратный пузик как у меня были первые 2, так было легко с ними, до самых родов скакала как конь

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у тебя большой пуз был? у меня малькие совсем, поэтому я особо не нуждалась в доп. вещах, мне своих хватило :sorry: , пальто только покупала для этой цели)

 

Да, у меня пузени вымахивают большими 105 и 110 в обхвате с первой и второй дочей. И все вперед и вперед, в боках ничего не откладывается. А своя талия 60 до беременностей)))) Короче хорошие такие пузы)))) Обычные штаны очень давят и мешают, пробовала, максимум до 6 месяцев могу в них ходить. А куртку я покупала обычную, всю в резиночках, растягивалась на пузо хорошо. А сейчас думаю к зиме в обычный пуховик вставку сделаю для пуза на молниях и буду пристегивать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче хорошие такие пузы))))

ну ясно, тогда конечно без беремвещей не обойтись, это факт. А я посмотр как у меня будет, если также как в первые Б, то справимся итак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, натощак мне сказали из пальца сдать.. Но не хочется столько раз в ЖК ходить, лучше одним махом и в один, и в другой кабинет зайти))

Lai-ka, скорее всего, кровь плохо взяли.. У меня так было, потом синяк в пол-руки появился((

Кристина*, я вообще не понимаю смысл этого анализа, всё равно ж лечить не будут.. Ну раз надо - значит надо ;)

 

Насчет шевелений: ох, девочки, вам только кажется, что станет спокойней)) Поверьте, теперь уже спокойней не будет и после рождения тоже) Когда активничать будет малыш, когда спать, все равно будем дергаться и считать шевелюшки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте, теперь уже спокойней не будет и после рождения тоже)

Да уж, про спокойствие теперь можно забыть на всю оставшуюся жизнь! :D Стала мамой - покой потеряла навсегда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...