Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, Ох! Класс!! Красивый стройняшный пузик!!

 

По поводу анализов. Я тоже думала одним махом сдам и потом отдыхать месяц.. Фиг два. Мне моя Гиня сказала каждые две недели кровь из пальца и мочу. А из вены пока не знаю, когда будут брать.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я сдаю в последнее время только из вены, у нас делают развернутый общий анализ сразу...

потом бумажка на А4 вся исписана. зато сразу все видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Люкочка, я вот не могу уже штаны одевать давить((

блин я коровка по сравнению с вами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас не одна страница А4 расписанная)) Там чего только нет..такой же общий приходит крови и мочи.

А потом по крови из пальца (который каждый 2 недели сдавать) они следят за несколькими параметрами и самый выслеживаемый, как я поняла, гемоглобин! вот так вот...

по поводу мочи пока не поняла зачем так часто

 

 

блин я коровка по сравнению с вами(((

и я, и я, и я того же мнения :confusion: (о себе, конечно!)

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я резко поправилась на 2 кг прям сразу после зачатия, мне сразу стало все давить...я тогда, конечно не знала, но все на диету собиралась сесть....а теперь так и замерла в +2 кг от добеременного веса...хотя явного токса нет,. но есть вообще ничего не хочется, постоянно мутит...и только....причем токс иногда пропадает..это нормально? а для тех, кто считает себя коровками, могу сказать, что для меня нет ничего прекраснее беременной женщины. так что все вы-КРАСОТКИ!!! потом после родов перейдем в форум худеющих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, офигенная у тебя фигура!!!!!! ни за что б не сказала, что у тебя 2 детей и ты 3 ждешь!!!! красотка!!!! завидую :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, :confusion: будем тогда коровками)))

trio5551, я вот +0,5 кг утром а после обеда 1 кг)))а так тоже немного распухли как бы органы внутри!

 

а девчонки на счет еды я вот всегда любила сладкое с Б отвернула хочу все жаренное и в специях,но ем конечно мало такой еды но так хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом после родов перейдем в форум худеющих...

+1 я с вами :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девчонки на счет еды я вот всегда любила сладкое с Б отвернула хочу все жаренное и в специях,но ем конечно мало такой еды но так хочется)))

а я вот наоборот уже два месяца почти не ем мяса вообще..... не хочу.. только овощи, фрукты и гарниры, НО я поправляюсь причем прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, :confusion: будем тогда коровками)))

trio5551, я вот +0,5 кг утром а после обеда 1 кг)))а так тоже немного распухли как бы органы внутри!

 

а девчонки на счет еды я вот всегда любила сладкое с Б отвернула хочу все жаренное и в специях,но ем конечно мало такой еды но так хочется)))

Алена, никогда не любила фастфуд, а теперь как распирает, ничего не хочется, но вот картошку фри, наггется из Макдональдса или гамбургер прям ну очень хочется и стало тянуть на квас.У нас жарища стоит, так и хочется кваса из бочки...усилием воли себя останавливаю... :D

 

А у кого-нибудь было так, чтобы от фруктов тошнило, я до беременности вечером съедала по 3-4 яблока или апельсина, а теперь тошнит именно от фруктов, спасаюсь только морковкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , ну меня вот именно мясо не тянет а так все что можно поджарить)))рис начала жарить)))и добавляю специи, накупила очень много но не острые, рыбку тоже раньше в пароварке делала ,сейчас жарю. а так много фруктов и овощей ем и пью морсы.

trio5551, таже бед хочу мандак ужас как, но с муже решили раз в мес. а то реально вредно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня на 8 неделе такое было, фри и гамбургеры, прямо засыпала с мыслями о них. наелась-прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, пуз очень красивый! ты молодец! отличная фигура!

прям стыдновато свои жирки выкладывать :D

 

+1 я с вами :friend:

ой и я и я! и меня надо будет взять в форум худеющих :D

я с прошлой Б рожала 84, через месяц после родов 76, перед этой Б (прошло 1.5 года) 64

дай бог хоть бы такой же подвиг повторить :D :D :D

Все кто встал на учет! Мои поздравления :):flower: Я :flower: тоже сегодня немножко молодец! Встала в 6 чтоб к 7 приехать в ЖК сдать кровь в 8, с меня 5 колбочек сразу взяли. Кровопийцы :D Но медсестра умничка! быстро, не больно, сразу вену нашла (хоть для меня это проблема) и без синячков

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись я тоже к вам)))))))))))))) +2кг, а мы тут почти самые маленькие. 1кг точно на сисюшки пошел)))) на 1,5 размера больше))))) а второй кг на талию)))))))

До Б весила 60 кг, при росте 180 см, сейчас соответственно 62!

А ем МЯСО.... мммммм.... в любом виде.... немного офощей и фруктов и творог утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажись я тоже к вам)))))))))))))) +2кг, а мы тут почти самые маленькие. 1кг точно на сисюшки пошел)))) на 1,5 размера больше))))) а второй кг на талию)))))))

До Б весила 60 кг, при росте 180 см, сейчас соответственно 62!

А ем МЯСО.... мммммм.... в любом виде.... немного офощей и фруктов и творог утром.

Девочки, а есть тут кто-нибудь с первым размером груди до Б? у меня был первый, щас конечно получше, уже 2, но до новых бюстов я чувствую мне еще ой как далеко...

 

у меня мои 2 кг все в талии осели, точнее, она исчезла... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, не помню кто именно, но кто-то из девчонок писал даже про нулевой :m0591: У меня был 3-й по жизни, сейчас почти 4-й, страшно представить, что дальше будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, не помню кто именно, но кто-то из девчонок писал даже про нулевой :m0591: У меня был 3-й по жизни, сейчас почти 4-й, страшно представить, что дальше будет :Crazy:

Оля, третий-мечта моего мужа...он с моим вторым носится...и так с надеждой смотрит и говорит, они наверное, еще подрастут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, привет! )) ты еще не стала на учет? у кого будешь делать узи 12 недель? я хочу к Пробачай на Гоголя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, нет, на учет еще не стала, планирую через недельку, а все свои 6 УЗИ я делала у Д.И.Лайло на Космической, очень классный мужик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, у меня тоже 3 был до 1Б стал четвертым! так таковым и остался после родов, немного подсдулся ну на 3.5))) сейчас опять четвертый вернулся. Красота конечно))) но тяжко, на ночь Бюстик снимаю и прям такаааая тяжесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, согласна, во-первых тяжело, во-вторых - они же и болят прилично, спать очень неудобно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня 2 стал а был 1, и не тяжко правда вены ужасные стали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь принимает Фемибион? Мне Г прописала до 12 недель 1т*2р, а в инструкции написано по одной в день.. Как вы принимаете?

trio5551, у меня первый) В 1Б так и остался первый, никак не увеличился.. Зато при кормлении стал третий)) Муж радовалсяяяя)) Сейчас всё также, первый, немного набухла грудь, может чуть увеличилась, но ненамного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555,  после второй капельницы жизнь наладилась)))

кушать я могла все время, меня просто на ровном месте рвало - хоть на улице, хоть среди ночи... может на запахи реакция...но скорее всего печень перегрузилась. третий день капают меня, уже даже тошноты нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня 3ий размер!А когда схудну - второй, так я так радуюсь! 2-ой - мой любимый размерчик!

сейчас такой же и остался (3ий), мне кажется...тк лифчик не поменяла..ну, может 3.5..хотя в объеме грудь увеличилась см на 6,но я особо не чувствую...а вот талия..она видна, но тоже прибавила 6 см..блин!!! Ну ни за что ни про что! :girl_cray:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...