Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

фигенная у тебя фигура!!!!!! ни за что б не сказала, что у тебя 2 детей и ты 3 ждешь!!!! красотка!!!! завидую :confusion:

ой, видимо фото очень удачное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, согласна, во-первых тяжело, во-вторых - они же и болят прилично, спать очень неудобно(

факт! а когда кормила вообще круглые сутки в бюстике))) только чтоб помыться снимала :D зато "мужа" прям завораживали эти формы он мог бесконечно долго на них смотреть :D :D :D

 

Кристина*, да конечно! именно дело в удачности фото и только в нем :D :D :D

 

Hяшка, ага у меня тоже талия округлилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь принимает Фемибион? Мне Г прописала до 12 недель 1т*2р, а в инструкции написано по одной в день.. Как вы принимаете?

trio5551, у меня первый) В 1Б так и остался первый, никак не увеличился.. Зато при кормлении стал третий)) Муж радовалсяяяя)) Сейчас всё также, первый, немного набухла грудь, может чуть увеличилась, но ненамного.

я пью его с 4 или 5й недели. По одной в день после еды. Думаю, и по 2 не страшно - там по большому счету кроме фольки и йода ничего нет, так что не боись :)

 

У меня 1,5 размерчик, но как-то не меняется. День круглая, полная, день - сдувается чуть-чуть. Но я пока не парюсь - когда молоко придет, тогда и посмотрим нормально это или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ну отлично! искрене надеюсь что и больше к тебе она не вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с 1 размером, почитала вас-и от сердца отлегло....а то думаю, что ли только у меня она не так сильно увеличилась, иногда пальцем даже тыкаю, чтобы проверить, что грудь болит, все пугаюсь, что симптомы исчезнут.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про нулевой размерчик я писала)))))) Вот кормить бросила 3 недели назад, сдулись, с нулевкой опять хожу, фу, скорей бы уже расти начали, дорастают правда тоже хиленько до первого, когда молоко приходит ну 1,5 максимум через полгодика опять первый становится, а бросаю кормить опять нулевка(((( Зато я аппетитной попкой беру :D

 

Катюня С., как хорошо, что тебе жизнь капельницей облегчили!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

менно дело в удачности фото и только в нем :D :D :D

;)

он мог бесконечно долго на них смотреть :D :D :D

 

ой ой ой, представляю как ему это нравилось :confusion:

 

) Вот кормить бросила 3 недели назад,

здорово, ты молодец такая

Зато я аппетитной попкой беру :D

) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...., у меня до Б размер 70ДД, во время кормёжки - 70 G, ха-ха..., зато можно кормить, лёжа на спине... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато можно кормить, лёжа на спине... :D

действительно можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, пузико просто очаровательное!!! ты такая молодец!!! ттт на вас :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,

ага , я тоже обалдела от красоты, ты такая стройная и пузик у тебя шикарный!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, не..., это у меня пузожитель шикарный. :DMishutkinaM, спасибо! :flower:Кристина*, многодетные мамы рулят, так? ;) Девульки, не обижайтесь, я шучу, конечно..., для меня лично любая беременная - просто красотка, там внутреннего света много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, вот и я думаю через 1-3 недельки стать на учет. у меня было 1 узи, забыла фамилию, на левом берегу, тоже мужчина. впервые такое детальное узи и хорошее отношение. я довольна. а на 12 недель пойду сама знаешь к кому. ))) лайло быстро смотрит? очереди большие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, смотрит быстро и по делу, без лишней информации, с нормальным чувством юмора, еще очень быстро запоминает в лицо - это очень приятно! очереди... по-разному, было и такое, что сидела 1,5 часа в очереди, а было и так, что прихожу, а там никого, но это обычно в его вечерние смены, если прийти часиков в 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня лично любая беременная - просто красотка, там внутреннего света много...

это точно!! а для меня вот третий раз как первыйпо ощущениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., понятненько с глюкозой. я думала глюкозу назначают тем кто не может есть. и она просто насыщает организм. а не тошнотики снимает. )

 

Ольга Тимченко, ааа, ясненько. я думала если к нему ехать то минимум 2 часа сидеть. ))

 

Все думаю начать витамины пить, да думаю... и правда столько подделок как бы не травануться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, на счет витаминов... я пью витамины от Amway Нутрилайт "Кальций-магний" и "Дейли"! В их качестве я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, так , вроде, написано противопоказано в период беременности? Разве нет?

 

Мы 17 мая встали на учет. Нам 10 неделек ровно. 29 мая на 1 скрининг. С нетерпением жду встречи с малышом!!! Последняя встреча была 4 недели назад. Были крохой. Думаю, мы подросли. По весам набрала 1,6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, Где написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, на упаковке от витаминов. нет?

 

Ольга Тимченко, я сама их собиралась пить. Но вспомнила, что такая надпись на них была... может уже можно.Тогда с удовольствием закажу в Амвей. Их качеству я доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 17 мая встали на учет.

поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, вы меня просто озадачили! мы с мужем уже не первый год пользуемся широким спектром товаров этой марки и перед покупкой витаминов мы проверяли, можно ли их при Б, вечером приеду домой и еще раз посмотрю упаковку ;) Но, поверьте, те "витамины", что продаются в аптеках по своему составу, к сожалению, очень далеки от информации, которую пишут в инструкции к ним, не говоря уже о безумном количестве контрафактного товара!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо!!! Теперь сдать кучу анализов надо. :girl_wacko:

 

\Aigul&Ravil//, вы меня просто озадачили! мы с мужем уже не первый год пользуемся широким спектром товаров этой марки и перед покупкой витаминов мы проверяли, можно ли их при Б, вечером приеду домой и еще раз посмотрю упаковку ;) Но, поверьте, те "витамины", что продаются в аптеках по своему составу, к сожалению, очень далеки от информации, которую пишут в инструкции к ним, не говоря уже о безумном количестве контрафактного товара!

полностью с Вами согласна!!! Буду ждать от Вас ответа!!! Если нет запрета, куплю себе!!!

 

я тоже не один год пользуюсь их продукцией. ;) Особенно бытовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, договорилсь, но у меня даже сомнений нет, они же из абсолютно натуральных веществ, а не из синтетики :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже капельницы при токсе помогли..

а у меня 85B,теперь вот перешла на 85D..Сначало было тяжело,теперь вот немножко адаптировалась....зато муженёк в восторге:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...