Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Марина-Мандарёнок, :D как мало мужчинам надо для счастья!!! У нас был половой покой... муж боялся меня трогать вообще. Запрет сняли :malicious: Думаю, сисям покоя не будет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, не..., это у меня пузожитель шикарный. :DMishutkinaM, спасибо! :flower:Кристина*, многодетные мамы рулят, так? ;) Девульки, не обижайтесь, я шучу, конечно..., для меня лично любая беременная - просто красотка, там внутреннего света много...

согласна!!! Мы не обижаемся :) мы тихо восхищаемся :flower::)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна!!! Мы не обижаемся :) мы тихо восхищаемся :flower::)

:plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки)))

понаписали тут про сиси)) мой тоже мои в Б любит особенной любовью))) а уж во время кормления вообще считает предметом семейной гордости)) в прошлую кормежку в ребенкиных 8мес гуляли на свадьбе, я в корсете была, так даже мои подружки подходили спрашивли, не сделала ли я себе грудь)))

 

пойду фотки беременных пузей погляжу,завтра буду на даче на море, попрошу доню, пусть меня тоже пофотает))для истории, а то за прошлую беременность только на 5 мес фотка есть и за день до родов)) у мужа ДР было))причемна обоих фотках объем пузика одинаково огроменный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...., у меня до Б размер 70ДД, во время кормёжки - 70 G, ха-ха..., зато можно кормить, лёжа на спине... :D

Ха-ха-ха, точно, можно и на спине :girl_haha: Вот у меня был 75 F, а сейчас сиси и в эти лифчики не влазют!!! Караул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а я зато могу безбоязненно спать на животе и кормить при этом лялек, не боясь задавить грудью... давить нечем)))))))))))))))))))))))))))))

 

Мечт@, какой классный пуз уже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. Девочки, в общем весь день пролежала пластом. Два раза обнималась с унитазом. Это мой первый опыт за Б. Голова как колокол.. разламывается. Не могу понять, то ли отравилась чем-то, то ли давление подскочило, то ли кровь так взяли.. Состояние ужасное. Планировали новоселье на сегодня, пришлось все отменить, потому что я ни петь, ни рисовать.. 7 часов уже лежу в постели (.

 

Кстати, когда вставала на учет, врач мне сказала отменить все витамины, включая фольку и Е, до 12ой недели пить только йодомарин. Никому такого не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, по поводу витаминов Амвэй, изучила баночки - противопоказаний при Б нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, нет мне только фольку по пол таблетке в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет только дочитала вас вчера совсем сил небыло писать так что я только читала!!!

Всех недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Кто встал на учет поздравляю быстренько вам все здать и хороших результатов :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Укого был скрининг и узи поздравляю с отличным результатом у кого будит держу кулачки на супер результат :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Крестина* Ты такая стройная супер мамочка!! :kiss2:

Мечта как увидела твой пуз не поверила своим глазам :blym::girl_in_love_2: Вот что значит мама со стажем :D Когда у меня такой будит? :confusion::think1:

Ой девченки у меня все по старому спасаюсь супами и бульенами только голод чувствую сразу позов и бегу хлебать супчик или бульенчик всегда варю каждый день !!!

По поводу груди у меня тоже 1 размер особо не увеличились я дома даже без лифчика хожу потому что в лифчике както дышать тяжело наверное сама крудная клетка больше стала лифчики удобные я Викторию сикрет всегда покупаю так что низнаю даже и почему хотя чашка не увеличелась все теже налазят :D

Мне вчера пришол ручной блендер думаю у многих есть но у меня небыло ой какая это вещ я часто делаю супчик пюре с чечевицей турецкий рецепт очень вкусный и так не удобно в обычном блендере все взбивать а этот засунул взбил легко мыть и деточке пюреки делать будит так классно!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Lai-ka, Странно что отменили а почему ?у нас наоборот нужно пить да еще и с DHA обязательно сечас малышь развивается и нужны витаминчики а тебе отменили интересно!!! :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было сделать вообще как только узнала, там пока и и изменений не было.

у меня есть фото в день О
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну да, мне врач сказала, что раз я пила витамины уже тогда, когда планировала Б, то сейчас они лишние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, кровь на всякие РВ, гепатиты, группу крови можно сдать натощак?? Хотела все в один день сдать, из пальца (на сахар и тд точно натощак) и из вены..

да, мне сказали все в 1 день сдать с утра, чтоб не ходить дважды, утром плохо себя чувствую, т.ч. все натощак

 

Кстати, кто-то спрашивал про анализ кала на я/г, что в первую Б, что во вторую у нас его сдавать нужно и принимают его только в понед и среду)) Как умудриться - не знаю)

законсервируй :hohot:

 

Мы 17 мая встали на учет. Нам 10 неделек ровно.

и мы вчера встали, нам 12 ставят по размерам, а я считаю завтра только 12, с недельками че ль!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, бедненькая,шож тебя так разобрало(( а энтерос-гель не? я его очень уважаю

mila186, приветики)))а можно рецептик супа? я чечевицу полюбляю)))

а витаминки с ДГА в поездке я так и не купила((( проезжали 6 стран, либо вообще не продают, либо только по рецепту((

буду пить центрум матерна без ДГА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы нагулялись ужасно, так устала, вот валяюсь))))

mila186, я тоже без лифчика хожу))вообще голышом много хожу, все равно дома одна))

\Aigul&Ravil//, как вам повезло, нам вот пока все нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, а что это за гель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и мы вчера встали, нам 12 ставят по размерам, а я считаю завтра только 12, с недельками че ль!

ааа нверно чтоб вам 500 рублей не платить :D :D :D типа не успели!!! :D :D :D шутка

а на счет "законсервируй" вот до смешного! я как заб стул мой регулярный сбился и утром перестала исполнять свой долг перед организмом :confusion::) так что собрала (боже чего мне это стоило, два раза вывернуло) с вечера! так утром сегодня перед анализом у меня организм решил исполнить утром свой долг!!! естественно я заново собирать не стала :D но вот так он пошутил со мной. Уж извините за подробности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, очень эффективный адсорбент,хорош при отравлениях\токсикозах, все токсины на себя вбирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну да, мне врач сказала, что раз я пила витамины уже тогда, когда планировала Б, то сейчас они лишние

Да в том то и дело я их 9 месацев назад начала пить как только приехала ибо планировать начали и все время пью и доктор говорит пить нужно!! :m0591:

Lai-ka, бедненькая,шож тебя так разобрало(( а энтерос-гель не? я его очень уважаю

mila186, приветики)))а можно рецептик супа? я чечевицу полюбляю)))

а витаминки с ДГА в поездке я так и не купила((( проезжали 6 стран, либо вообще не продают, либо только по рецепту((

буду пить центрум матерна без ДГА

Хм странно у нас витамины без рецепта в любом супермаркете купить можно итайленол и асперин :malicious: :malicious: :malicious: и усе :D

Рецепт я ссылочку дам там форум мне оч нравится кулинарный все в картинках прям по рецепту делаю и обязательно когда кушаешь лимон нужно выдавливать!

Вот ссылочка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от энтороса-геля плохо тошнить не могу его пить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтеросгель конечно жутко противный, я его в небеременном состоянии через силу могу выпить, а тут наверное вообще вывернет сразу. Хотя вот пью сейчас бифидумбактерин, тоже гадость тошнотная, но ниче, нос заткнула и глотнула, водичкой запила и дышу-дышу-дышу))))))) Но энтеросгель вещь конечно отличная, я дочек с кишечной инфекцией за пару дней на ноги ставила, хотя в больницу упечь собирались, я уперлась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, да вещь то отличная но противная(((я вот курс пила врач назначал, мне реально от него было очень плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, опять я пропадала, чувствовала себя ужасно, думала токс, а оказалась... аллергия! Вот что, вкратце, произошло: аллергия на цветение у меня всегда проявлялась чиханием, слезотечением, насморком. В этом году ничего подобного не было, поэтому я про неё раньше даже не думала, но вчера ночью у меня распух язык и начало отекать горло - стало страшно. Ночь не спала, утром сходила я к врачу: аллергия, сказали попробовать детский диазолин, если совсем не поможет - ложиться в стационар, при малейшем намёке на ухудшение - срочно вызывать неотложку. Сказали, что именно так иногда начинается отёк Квинке((( Самое интересное, что вчера я вообще из дома не выходила, т.к. сильно кружилась голова, живём на 16 этаже - почему стало хуже?

Таблетку я пила со слезами в глазах - в инструкции всё-таки "приятная" фраза о применении во время Б, только если польза для матери превышает риск для ребёнка ((( Ну, в общем, выпила я её. К обеду я почувствовала себя нормальным человеком: оказывается моя постоянная тошнота в последние недели и невозможность проглотить ничего (как я думала из-за токса) были вызваны отёком основания языка, постоянные головокружения, головная боль и очень низкое давление - проблемы с дыхательными путями. Первый раз за три недели моё давление было 110/70 , что для меня ещё низковато, но не ужасные 100/50 (и даже 90/45), когда я ползала по стеночке. Я сегодня наелась за все предыдущие дни (за 17 дней похудела на 4 кг), я сегодня одна гуляла, не боясь упасть!!! Вот такой у меня был "токсикоз".

Сейчас понимаю, что язык опять начинает опухать, голова начинает кружиться - надо пить очередную таблетку. Для того, чтобы жить. Страшно. Страшно думать про риск. Но ещё страшнее задохнуться. Три врача (ЛОР, аллерголог и гинеколог) мне сегодня сказали, чтоб я даже не думала не пить таблетки. Наверное, они правы...

Попробую перечитать всё, что вы здесь понаписывали и "втянуться" в разговор - а то я как-то всё пожаловаться забегаю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе аллергия!!!!! Какой срок у тебя сейчас? Я солидарна с врачами, лучше сейчас пить эти таблетки и стараться думать, что все будет хорошо, чем самой страдать от гипоксии и ребенку этим тоже плохо делать, да еще и не дай Бог отек пойдет! Это страшно! Так что лечись лучше, когда маме хорошо ребеночку тоже будет хорошо, постарайся не переживать, хотя понимаю, что это не возможно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

J~u~l~i~a, Бедненькая!!! Ой держись, и я буду за тебя кулачки! Все будет хорошо, все пройдет и с лялей ничего не будет, все-таки что маме хорошо - то и ребенку! Не думай о плохом!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...