Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, о, картошка во время Б это гуд! я ее в обычной жизни не ем, но в прошлую Б когда судорги были в ножках, мне врач сказала делать разгрузочные дни на картофеле и на кефире, 5-6 крупных СТАРЫХ картофелин печь целиком в духовке и с литром кефира на весь день растягивать, раз в неделю-10дней так делать, типа там калий от судорог, я не знаю есь ли он там, но помогало)) и еще в бананах он есть по-моему но бананы калорийные((

 

 

а еще у меня есть вкусненький рецепт картошки просто и вкусно, целую с кожурой помыть и порезать на 2 части разрезать, на противень постелить фольгу, смазать маслицем растительным и присыпать именно фольгу солью, картошку не солить, а положить срезом вниз, на полчаса на 180градусов, в месте среза она прижаренная получается, а внутри мягкуся, мммм)))

 

 

девы я вчера так страдала((( страдала громко сказано, но все же((( приехали на море, уже не жарко,около 4ех, обычно с таким удовольствием в шезлонге лежу, могу хоть 3 часа пролежать а тут раз 5 муж шезлонг перетаскивал, менял положение, то на подстилку перекладывалась, не могла места себе найти((( и купаться не хотела(((короче еле час промаялась((

ну вот что за фигня, я так на море люблю бывать,деткам так хорошо там, если я и дальше так буду себя вести я же всем отдых летний испорчу((( нервишки или гормоны явно шалят(((

сеодня утром вкуснейший сырный омлет сделала, так его хотела, съела кусочек и все,эти капризы-это ужасно((

меня по-моему раздражает то, что меня все раздражает((( в общем я собой недовольна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

та же фигня. Токса,нет,живота нет,чувствую себя даже лучше,чем до Б. бодрее что ли...И тоже переживать начала,страшно после всех историй...на этой неделе встала на учет в жк,сказали все нормально, кучу анализов и врачей,а я все думаю,как проверить 100% что всё хорошо.

Симба, у меня иногда тоже симптомы исчезают, особенно с утра, у всех токс с утра, у меня к вечеру, тоже начинаю переживать, но вспоминаю историю девочки, со мной работала, она бегала на узи через 2 недели, пила гору таблеток и все равно малыш на 13-14 неделе замер, так что чему быть-тому не миновать, сама в пятницу чуть с работы не сорвалась на узи, а мне врач говорит, и что, каждый день потом смотреть будем, посоветовала мне в инете почитать про Доминанту беременности, почитайте, интересно, там суть в том, что мозг сам все знает, что нужно делать при беременности, а начав думать, мы отключаем эту доминанту и т. д....

А по поводу перекусов,девочки, у меня та же фигня,только если я не перекусываю, у меня давление падает до 70/40....третий день в обед эта фигня, плохо-не реально, думаю, с чем начать ходить, не тошнит только от морковки целой, но не представляю, как я ее есть в людных местах буду...

Про комплексные витамины-мне три врача запретили их пить до 12 недель, научно доказанный факт, что превышение витаминов вызывает дефекты развития малыша, можно только, начиная с 12-14 недели...

 

 

по-моеему раздражает то, что меня все раздражает((( в общем я собой недовольна(

Надин, я вчера тоже с мужем поругалась....ужасно-он у меня очень вспыльчивый и упрямый, так тяжело, не понимает нашу разницу в состоянии, он устал и все такое....а я блин кайфую-ни поесть нормально, ни подвигаться, ни расслабиться, слабость ужасная, но я блин, по его мнению, только расслабляюсь, потому что не готовлю, не убираю, и часто лежу....мечтаю о море.....хотя устаю очень быстро....объяснить свое состояние ему не получается, очень меня это напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,вы такие вкусняшки тут описываете))))))

а я так и сижу постоянно на помидорах, теперь с маслом растительным нерафинированным...

 

еще с этим отравлением вчера ваще ничего весь день не ела,только воду пила...

 

в итоге, -2кг..

 

я до Б весила 67кг, щас 63 вешу...

на учет вставала 65,5кг была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, про морковку- так помой-нарежь на кусочки дома, а в людных местах кусочек засунуть в рот не проблема жеж) если организьма требует))) у нас в магазинах продается Вовка-морковка))) упаковочки по 200 и по 400гр чищенных и мытых мини-морковочек))

 

 

а про мужа- мой пока с юмором все воспринимает, только типа в шутку укоряет что в прошлый раз ему легче со мной было))) а я говорю что он просто все плохое быстро забывает))что мне нужно пить магнеВ6 от нервов, а ему ноотропил для памяти)))

 

противно что я понимаю что причины моего недовольства собой в том, что сейчас время такое, что нельзя расслаблятья, окончание учебного года ( я школе работаю) плюс переезд на носу, а вместе с ним принятие кучи важных решений, а я вся расклеянная и не собранная,хотя обычно все хорошо контролирую))

 

ой,вы такие вкусняшки тут описываете))))))

а я так и сижу постоянно на помидорах, теперь с маслом растительным нерафинированным...

 

еще с этим отравлением вчера ваще ничего весь день не ела,только воду пила...

 

в итоге, -2кг..

 

я до Б весила 67кг, щас 63 вешу...

на учет вставала 65,5кг была.

нифигассе, -2 это много, а как ты сегодня получше?

 

помидоры канешн хорошо, но мало, ты хоть сыр в них три, и питательнее и кальций))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!

 

АннаР, как ты сегодня? Да, неплохо ты потеряла. но не переживай скоро все нагонишь и перегонишь, отлеживайся и восстанавливайся.

 

Девчонки, я тоже вся такая вялая, расклеенная и тормознутая((((( Ничего делать не могу, прям заставляю себя насильно. У меня открытие магазина, а я его до ума довести все не могу((( Устаю от всего, апатия жуткая(((( И самое что интересное, что муж опять ругается! Блин, уж к третей беременности можно привыкнуть, что это не легко, что состояние поганое, а он мне говорит, что я слишком себя жалею(((( А я себя наоборот таааак заставляю, иной раз вот лечь и помереть охота, такой упадок сил, а я напинаю и делаю домашние дела и работу((((( А самое что обидное и фиговое, что меня дети раздражают очень сильно, даже подходить к ним не хочу, вот думаю сейчас старшая заноет, малая психовать и все кидать начнет, а я буду беситься и срываться, наору, все расстроятся только и весь день потом погано будет. И не подхожу к ним. А они ж не понимают, крохи ведь, обижаются и еще хуже начинается. Замкнутый круг короче((((( Устала, скорей бы полегче чтоль стало. Да думаю теперь такое раздражительное состояние до конца будет(((( Чего для укрепления нервов попить, а?

 

Насчет вкусняшек и капризушек. Я вчера на рынок попала и меня понесло! Накупила клубники, малосольных огурчиков, хреновины, черемши свежей, щавеля и редиски и всего этого днем налопалась до одури. Странно, но меня даже не пучило от всего этого безобразия, хотя потом долго себя ругала за такой срыв))))))) Сейчас вот сижу и опять редиски и малосольных огурчиков хочется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, MishutkinaM,

с победой нас!!! жаль мне конечно, что финал не с чехами, я люблю в финале эти две команды))

NadinOdessa,

а у вас уже можно купаться, сколько вода градусов? да, меня тоже мои нервы бесят(

ой,вы такие вкусняшки тут описываете))))))

ДА УЖ!!! я тут как чего нибудь прочту, сразу хочу прям), буду печь блины сегодня со сгущенкой, раздразнили

67кг, щас 63 вешу...

да неслабо,а как ты вобще себя чувствуешь?

 

Девочки, а у меня конкретно изменился метаболизм, я как на -2.5скинула, так и есть. Вчера натрескалась суши с детьми до отвалу, потом на ночь пол корзины клубники, встала в 7 утра, вес не изменился. Куда все девается, в туалет я не ходила :confusion: ?? Если бы столько съела до Б, сейчас бы на весах было плюс1. В прошлые Б такого не было, может конечно я днем активно себя веду , но не дотакойже степени!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня с утра нет симптомов.. Просыпаюсь и думаю.. Может все приснилось..а потом мацаю животик. И понимаю что не приснилось.. Насчет еды это кошмар.. Ни за одной беременостью у меня такого не было.. Мы всей семьей играем в игру угадайка.. Что мама кушать будет. они называют продукты а я говорю да или. Нет.. В основном нет.. И если появляется да.. все быстренько несутся покупать и готовить есть вообще не могу.. Не лезет.. В минусы уже конкретные пошла.. Хотя у меня излишества были до беременности.. Все в рорму приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :Hello:

Девочки тут многие писали, что не чувствуют никаких признаков Б, так вот у меня тоже самое :think1: Кроме того, что месек нет и усталость постоянная, больше ничего не изменилось! А я так раньше боялась именно беременности из-за токса! Потому что не умею я, ну в общем не вырвать мне. даже если очень хочется :sorry:

У меня два вопроса к вам, подскажите по своим ощущениям: что для вас "тонус матки"? как вы его чувствуете?

И еще вопрос: кто использует папаверин, у вас в кале потом были следы от этих свечей? (Извините за такой некрасивый вопрос, но меня это тревожит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, да, от свечей конечно остаются следы.

При первой Б я тонус чувствовала сильной болью внизу живота, как буд-то там все очень сильно напряжено, и если я ложилась набок, то не могла положить одну ногу на другую из-за боли(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сегодня все получше...

приготовила картошки с кабачком, поела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, чет я кипишую.

что скажете?

1282b7f917e2.jpg

 

хгч все ок по срокам... а вот второй паказатель...

 

или тут главное в границы уложиться? не страшно что по нижней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., даже лучше, что по нижней, не переживай, всё хорошо у тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все приветик!!!

мы вчера пошли по магазинам хотела купить что-то такое посвободней, хотя животика почти нет но все равно хотелось обновок, а итоге не чего почти не купила, вообще у нас ужас в магазинах(

и вообще не устала, потом поехали на шашлыки и не мутило и не чего я в шоке была, уже боятся начала, но вот сегодня утром мутит до сих пор вот лежу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо! поспокойнее стало))) простое слово творит чудеса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.... чет тошнота у меня совсем пропала... даже переживаю...не рано ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще у меня есть вкусненький рецепт картошки просто и вкусно, целую с кожурой помыть и порезать на 2 части разрезать, на противень постелить фольгу, смазать маслицем растительным и присыпать именно фольгу солью, картошку не солить, а положить срезом вниз, на полчаса на 180градусов, в месте среза она прижаренная получается, а внутри мягкуся, мммм)))

 

 

девы я вчера так страдала((( страдала громко сказано, но все же((( приехали на море, уже не жарко,около 4ех, обычно с таким удовольствием в шезлонге лежу, могу хоть 3 часа пролежать а тут раз 5 муж шезлонг перетаскивал, менял положение, то на подстилку перекладывалась, не могла места себе найти((( и купаться не хотела(((короче еле час промаялась((

ну вот что за фигня, я так на море люблю бывать,деткам так хорошо там, если я и дальше так буду себя вести я же всем отдых летний испорчу((( нервишки или гормоны явно шалят(((

сеодня утром вкуснейший сырный омлет сделала, так его хотела, съела кусочек и все,эти капризы-это ужасно((

меня по-моему раздражает то, что меня все раздражает((( в общем я собой недовольна(

МММ спасибо за рецепт прям чувствую что вкусно обязательно зделаю!!!

На счет роздражительночти думаю это все гормоны во втором триместе легче будит все устаканится не переживай!Мы кстати в 15 минутах от Океана а у меня желания днем туда ехать нет ни купатся ни под зонтиком валятся ибо загорать точно низя вобщем думаю уже после скрининга и уверенности что все ок будим ездить А сейчас иногда вечером ездим пройтись по пляжу в водичке ножки помочить!

Девочки всем привет вы тут черешнм кушаете а у нас на даче черешни прям 5 штук уже тоже мои кушают и мне очень хочетс но тут еще не продают а я домашней хочу (((( хоть на родину лети(((Кстати и щавля я тут тоже не видела я его люблю и зеленый борщ ммм вкуснятина ех только его тут нет((

 

АннаР, Выздоравливай поскорее и будь осторожна с едой в кафешках!!!Есть предположения чем травонулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, насчет группы крови, у меня в карте написано, бывает риск резус-сенсибилизации, это когда у матери отрицательный, у отца положительный. В других же случаях группа крови необходима, если во время родов требуется переливание крови. Больше ничего нет. Когда придут мои анализы, спрошу у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помню вы тут спорили по поводу когда начинается второй триместр так я и не поняла почемуто все время считала что после 12 неделки вот и в считалочке тоже выдает что с 12 недельки заканчивается первый триместр и начинается второй :think1:

Вот ссылка

Ссылки скрыты.

прокоментируйте пожалуйста ато я запуталась или может тут росчитываются эмбриональные ниделько тогда плюс две и получается 14 но пишет с 12 недельки!!!Спасибо кто откликнется :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, как вам хорошо океан)))тоже хочу к водоему ноу нас только река и то с комарами, и сейчас такая жара из дома не выхожу(

ой я какая табличка классная спасибки)))у меня 9 июня начало нового триместра, получается в 12 недель!

черешня у нас тоже есть и такая не вкусная хотя стоит а 2 кг мяса!

 

девчонки а домашняя клубника ещё не пошла??

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, ну и чудно... одним переживанием меньше:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, как вам хорошо океан)))тоже хочу к водоему ноу нас только река и то с комарами, и сейчас такая жара из дома не выхожу(

ой я какая табличка классная спасибки)))у меня 9 июня начало нового триместра, получается в 12 недель!

черешня у нас тоже есть и такая не вкусная хотя стоит а 2 кг мяса!

 

девчонки а домашняя клубника ещё не пошла??

Да не зашто рада что пригодилась :confusion: так что все же с 12 недель начинается?

У нас тут продают позже черешню она большая и сладкая но так хочется домашней именно той что на даче а абрикосы у нас какие ммм большииелу и сладкие лучше персиков вот девочки только за этим скучаю за некоторой едой а так тут конечно все можно кушать вся экзотика круглый год и клубника свежая всегда и всякие ягоды а вот таких как дома нет!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а домашняя клубника ещё не пошла??

у нас продают улетно вкусную, с италии, ооочень сладкая. А самое вкусное это арбузы, я их обожаю, сок жму всю весну- лето-осень, я обще объедаюсь сейчас пока можно арбузами, потом от отеков надо спасаться, не до арбузов будет. Сегодня еще один стрескали, холодненький , с холодильника). У нас жара просто , спасаюсь арбузами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас продают улетно вкусную, с италии, ооочень сладкая. А самое вкусное это арбузы, я их обожаю, сок жму всю весну- лето-осень, я обще объедаюсь сейчас пока можно арбузами, потом от отеков надо спасаться, не до арбузов будет. Сегодня еще один стрескали, холодненький , с холодильника). У нас жара просто , спасаюсь арбузами.

у нас тоже арбузы круглый год но сейчас сезон именно и такие вкуссные даже с косточками есть мы без косточек стараемся не покупать!!!А запах так мне нравится просто супер но на голодный желудок поела и бэээ так что нужно не на голодный желудок!!!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да просто чисто арифметически посчитай - 40/3=13,3 недель триместр каждый,,,иначе получится 1 триместр - 12 недель, второй - 12 недель(24), третий - 12 (36), а ещё 4 куда девать? Вообщем, на заморачивайся, неделей раньше, неделей позже - все там будем... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах,как классно....а у нас вообще фруктов и нет пока,тока яблоки,киви,бананы,груши и виноград...всё остальное импортное и резиновое:(((

прошлась по магазинам-нет у нас Гунов памперсов,только хагисы,памперсы и либеро....что ж делать, что выбрать тогда?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...