Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

у нас Гунов памперсов,

я из заказывала, всегда с Москвы, спокойно присылали. Но вот если проблемы у ребенка с кожей нет, то не обязательно так заморачиваться. Можно и обычные, второй у меня и не видел этих гун, никакой проблемы, хагисы покупали, нравилось.

 

сегодня косили газон, змею обнаружили такую желтовато серую, уж наверное, муж его перерезал пополам, фу блин, теперь выходить страшно, ужас. А если это гадюка была, она ж касается сильно, мы их не различаем, если одна тут была, значит ли это, что еще есть, кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, О ужас самое страшное что и у нас они есть особенно там где водоемы а мы переезжаем там у нас и босейн и озеро небольшое ужас знаю ящериц полно но я их не боюсь мы их в детстве всегда ловили и мучали)))А у вас есть коты собаки? просто если есть то змеи не показывабтся они боятся животных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всем доброго вечера.

Кто был на узи и на скрининге, поздравляю с хорошими результатами!!!

Кто плохо себя чувствует, желаю скорее поправиться :flower: :flower: :flower: терпите скоро все пройдет.

А если это гадюка была, она ж касается сильно, мы их не различаем, если одна тут была, значит ли это, что еще есть, кто нибудь знает?

не обязательно, что еще есть змеи, но заползти опять могут так что будьте внимательнее, сама их боюсь, у нас на даче в этом году много змей развелось в лесу.

Про размер груди тут писали, у меня как был 2 так и остался только слегка соски припухли и все, и в весе я еще не прибавила, как была 55 так и осталась.

Я сегодня затарилась беременной и кое какой летней одежкой, так что теперь можно спокойно ехать на отдых начинаю собирать чемодан :)

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, А у меня ее не было, а вот сейчас появилась... только вечером тошнит....Хорошо что хоть не рву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, везет а у нас трава а не фрукты(((

что абрикосы что клубника((

Кристина*, тоже хочу арбуз, но у нас они есть но такие что страшно смотреть(

а змей я очень боюсь(((но правильно сказала Мила то с животными они редко встречаются, у меня так баба говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да просто чисто арифметически посчитай - 40/3=13,3 недель триместр каждый,,,иначе получится 1 триместр - 12 недель, второй - 12 недель(24), третий - 12 (36), а ещё 4 куда девать? Вообщем, на заморачивайся, неделей раньше, неделей позже - все там будем... :flower:

Спасибо да я особо не заморачиваюсь просто интересно стало :sorry:

Ты права все родим в свое время !!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, спасибо тебе за ответ :flower:

Тогда это у меня не тонус. Я ощущаю очень четкую пульсацию внизу живота. Даже сильнее, чем в области сердца. Вот и испугалась. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, это сосуды у тебя так пульсируют, сейчас сердце усерднее работает, в области матки сосуды расширяются и их больше будет становиться, вот и пульсирует там все. Не переживай, тонус это напряжение, каменение и может боль быть несильная в матке, я думаю поймешь если будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура наши выиграли в хоккей!!!!!!

 

Жанчик, а у меня вот тоже так бывает, я научилась различать пульсацию и тонус!

 

мне вот свекровь сказала что живота до 12 недель не может быть хотя у меня уже появляется не большой и джинсы давят, она сказала есть меньше нужно, но я и так мало ем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочки огромный приветик! Я сижу и переживаю! :cry: У меня с утра почему-то тянет поясницу и вот как-то напротив пупка по бокам что ли тоже не понятно то ли тянет, то ли какие-то другие ощущения, не могу толком их описать! Что это такое, а? ничего не мажет, Слава Богу! :molitva: Господи сохрани нашу крошку, пожалуйста!!! :m0591: Девочки, очень прошу ответьте, пожалуйста, были ли у кого-то похожие ощущения? Что это вообще может быть, стоит бить тревогу или нет? А то сижу на работе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с утра почему-то тянет поясницу и вот как-то напротив пупка по бокам что ли тоже не понятно то ли тянет, то ли какие-то другие ощущения, не могу толком их описать! Что это такое, а? ничего не мажет, Слава Богу!

это кишечник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, спасибо! надеюсь, реально сижу волнуюсь...буду теперь настраиваться что действительно кишечник, ещё тут для успокоения нашла: "Причины боли в ранние сроки беременности:

1. В ранние сроки беременности женщины, обычно, страдают от болезненных ощущений в области поясницы. Однако эта боль абсолютно может исчезнуть после двадцатой недели беременности. Большинство женщин страдает от боли в пояснице в ранние сроки беременности из-за смягчения поддерживающих связок и дисков и из-за увеличения гормона прогестерона. Если во время беременности женщина заболела какой-либо инфекционной болезнью мочевого пузыря, то это также может быть причиной боли в пояснице. Постоянная боль в пояснице у беременных женщин происходит из-за того, что меняется центр тяжести живота, в котором растет и развивается ребенок."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного настроения!

Давно я у вас не появлялась, читаю только все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, бедненькая,это хуже всего когда и нервы на пределе и чуствуешь что не прав((( мне МагнеБ6 здорово от нервов помогает, не знаю самовнушение или правда, но разницу чуствую конкретно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне от нервов сказали пить валерьянку по 2т 3р в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, у меня бывает режет прямо в правом боку, думаю, что это печень,т.к. особенно после того как чего-нибудь наемся, нагрузка сейчас большая на нее.

 

и с победой нас девочки! мы чемпионы! какой заряд положительных эмоций!

 

так хочется уже ляльку потискать. вчера старшей спинку гладила, да по головушке, песенку пела, она уснула прямо на диване и я с ней задремала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отклик! Попробую Магне попить, может и мне поможет, а то и сама дерганная и всех дома задергала уже до ужаса((((((

 

ВитЛана, главное не переживай! Это действительно может кишечник побаливать, спинка тоже может запросто тянуть. Там же все растет, двигаются органы, им же непривычно! Если на работе, то старайся поменьше бегать и напрягаться, можешь но-шпу выпить, если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мамочки ,

Давно читаю вас ,но всё не решалась написать , только как перешли рубеж 12 недель осмелилась ( у меня в прошлом 2 ЗБ было) и поэтому я трусила расслабляться и просто наслаждаться Б ,но вот теперь врач и узи подтвердили ,что всё хорошо и можно относительно спокойно жить .

У меня как и у многих из вас токс , и он держится до сих пор :( думала к 12 неделе будет уже слабее ,ан нет всё ещё держится , особенно сурово он проявляется после 5 вечера и отпускает только когда ,что -то ем :confusion:

 

На у зи всё у нас нормально ,хотела чтоб пол разглядели ,но врач сказала ,что ещё не совсем хорошо видно ,поэтому оставила на следующее посещение.

У меня это 2 Б , старший у меня сынок- ему 7 лет уже , посмотрим кто второй :confusion:

Надеюсь примите меня, в вашу дружную компанию :flower::confusion:

Меня Лиля зовут :)

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, привет! меня зовут Юля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика,  привет-привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :Hello:

 

У меня два вопроса к вам, подскажите по своим ощущениям: что для вас "тонус матки"? как вы его чувствуете?

И еще вопрос: кто использует папаверин, у вас в кале потом были следы от этих свечей? (Извините за такой некрасивый вопрос, но меня это тревожит)

Жаник, у меня тонус ощущается тяжестью внизу, как перед меськами, прям вот тянет, не режет и не колет...а от папаверина кал у меня обычный, токо сначала какая-то оранжевая как слизь что ли вытекает....

 

Всем девочки огромный приветик! Я сижу и переживаю! :cry: У меня с утра почему-то тянет поясницу и вот как-то напротив пупка по бокам что ли тоже не понятно то ли тянет, то ли какие-то другие ощущения, не могу толком их описать! Что это такое, а? ничего не мажет, Слава Богу! :molitva: Господи сохрани нашу крошку, пожалуйста!!! :m0591: Девочки, очень прошу ответьте, пожалуйста, были ли у кого-то похожие ощущения? Что это вообще может быть, стоит бить тревогу или нет? А то сижу на работе...

У меня такое было, Г сказала, это связки растягиваются, из-за того что матка растет...сказала, самые страшные боли-это как при менструации либо те, что терпеть невозможно,остальное-в пределах нормы. Еще кишечник если болит, если с туалетом проблемы, то отдает именно режуще-колющими болями и вниз и в поясницу, и в почки...

 

люблю бебика,Привет, присоединяйся....с Узи тебя и с недельками! пусть у Вас все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

люблю бебика, привет, присоединяйся!

У меня токс кажется немного отпустил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у мня сегодня целый день тянет поясницу.. Сама боючь.. Но живот не болит мазни нет.. Боль в самой кости.. Так как она меняется когда я двигаюсь. А еще как буд то состояние грипозно-воспаленное.. Носимптомов никаких нет.. Так хорошо вчера отдохнула в деревне.. А всю ночь промучилась из-за спны.. Девочки кто знает до какого месяца работает желтое тело.. а когда плацента принимает всю работу на себя.

Изменено пользователем Milhert
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает до какого месяца работает желтое тело.. а когда плацента принимает всю работу на себя.

кажется к 13-14 недели уже плацента полностью берёт на себя всю функцию :think1:

Девочки спасибо за радушный приём :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто если есть то змеи не показывабтся они боятся животных!

нет, у нас только попугаи, но у всех соседей собаки , со всех сторон

у нас на даче в этом году много змей развелось в лесу.

ФУУУУУ

, стоит бить тревогу или нет?

я вот даже не знаю, похоже на кишечник конечно

Меня Лиля зовут :)

очень приятно! присоединяйся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...