Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

\Aigul&Ravil//, а вот как, я наоборот думала что сильно пониженное давление... нет не меряла хотя аппарат-агрегат есть. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

люблю бебика, приветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого 12 недель - матку прощупываете уже? Я что-то ни как понять не могу как она прощупывается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой лучше это и не делать)))

вообще решила не заморачиваться, а то реально нервов не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в основном в правом боку, но я считаю, это не печень, а что-то другое

у меня еще задолго до Б так бывало, когда съем что-нибудь острое, жареное и много, хотя в принципе возможно, что отдавать может любой орган ЖКТ, печень я давно не проверяла

 

Gift, ты ложись на спину и можешь легонько пальчиком вести вниз, ну если так бугорка не видно, увидишь, где пальчик на подъем пойдет, там и будет дно матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, всмысле где плотнее внутри это и есть матка?

 

alena07,

у меня как токс прошел, я с ума схожу, оч волнуюсь, на узи только 4 июня

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, сама такая а на узи на скриниг только поду, а то 2 раза там была уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже больше 6 раз узи сделали до 10 недель, видимо я привыкла, и вот теперь волнуюсь так как целые 2 недели в неведении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет недельных пузиков с недельками!!!

Девочки солнышки не накручивайте себя и ляличек не волнуйте своих глупыми мыслями все у всех будит хорошо иначе и быть не должно!!! :flower: :flower: :flower:

Если болит в раене пупка так обычно дизбактериоз дает о себе знать но это в не беременном состоянии а при Б даже и не знаю но матка растет и кто знает на какой она орган давит так что может и болит но скорее это и правда кишечник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, если Б первая, то может и не прощупываться еще

 

mila186, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то я совсем обозлилась на мужа,даже разговаривать пративно...Вчера сходили с ним на узи, он впервые увидел нашу кроху, такой довольный был и я была рада, что ему понравилось, столько впечатлений было...Он, снимал процесс узи на видео и сделал фото малыша...Короче вчера все было хорошо, а сегодня он эти фотки на работе коллегам показывал, видеть его не хочу после такого, аж противно, я тут видите ли хожу скрываю от всех, а он ходит хвастается. Недавно с ним провела беседу, что не надо никому говорить и показывать, так он сделал в точности да наоборот, блин столько злости на него, но вот где голова у человека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька,Ну ты чего не стоит прям уж так ссорится мой вон вообще сразу после узи позвонил другу а это еще и колега по работе и все расказал и сказал что всем можно говорить это при том что мои еще вообще не вкурсе и его не были вкурсе потом он и своим расказал а нам то всего 7.3 недельки было так что он просто счастлив и гордится вашей крохой не стоит с мужем ссорится обьяснить да рассказать да но не так что прям не разговаривать!!! :flower:

aquatoria555, Спасибо дорогая!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я сейчас напишу вкратце свою историю, потом сотру, наверное, чтобы не пугать девочек..., вообщем, 1 скрининг в 12 недель - отличные рез-ты крови, по УЗИ - всё отлично, развитие по сроку, нормальный малыш..., приём врача в 16 недель - измерение матки - по сроку, всё увеличилось, как надо.., 20 недель - 2 скрининг, анализы ( как потом оказались идеальные ), мы идём с мужем на 3Д УЗИ посмотреть, кто там - сынок или дочка, а малыш уже полтора месяца как мёртв и внутри уде не пойми чего..., при этом я отлично себя чувствую, у меня ничего не болит, не мажет, токса не было ( у меня его никогда не бывает), единственное, что меня стало смущать - отсутствие шевелений, но знаю точно, что часто бывает, когда последующие дети начинают шевелиться позже, чем предыдущие..., в итоге - читска, через два часа сильнейшее кровотечение( меня еле успели поднять на два этажа выше в операционную. кровь лилась с каталки, самой было жутко...., давление то ли 50/30, то ли 60/30, я уже плохо помню..., хирург орал, чтобы удалять матку, я, пока силы были, орала, что не дам, ничего не подпишу, вообщем, зрелище ещё то было...., в рез-те прибежал врач из соседнего роддома, принёс с собой лекарства, которых не было и сделали мне вторую чистку наживую, без наркоза, поскольку времени не было ждать анестезиолога, я уже удалялась в коридоры времени... Два переливания крови, спустя неделю я сбежала из больницы с гемоглобином около 70 и почти полгода еле передвигалась, настолько была слабость, переболела кучей болячек, хотя отродяь ничем не болела, всегда здоровая была...., в шестом цикле забеременела младшей, тряслась жутко, на УЗИ каждые две недели бегала до шевелюшек. малышка, здорова и никаких последствий частых УЗИ я не заметила ( впрочем, я и с 4 делала часто, потому что он после ИИ был, тоже без последствий..), ну, и после дочки тоже ЗБ были, уже на меньшем сроке, поэтому без особо тяжёлых последствий, но по тому же сценарию - отличные анализы до и после, а на УЗИ ЗБ( причём узистке я доверяю полностью, мы знакомы уже больше 10 лет, она всё по 10 раз перепроверяет, если есть какие-то сомнения...), вообщем, мой впорос ПОЧЕМУ, так и остался без ответа...

НО это совершенно не значит, что у кого-то будет тоже самое, просто надо всё-таки прислушиваться к себе и если есть сомнения, то лучше, наверное, сходить на УЗИ и успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Мечт@' ,

 

Просто жесть, нет слов, я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ужас какой! Я уверена в этот раз и у тебя, и у всех наших девочек все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да уж! слава богу что жива осталась...и матку оставили! но история леденящая кровь! Но ты правильно написала что не надо на себя примерять! Но если есть беспокойства, лучше сходить на УЗИ...ничего страшного не случится! И вам спокойней будет и малышику соответственно!

Мне тоже тут истории знакомые рассказали о ЗБ на 20 у моей одноклассницы и 28 неделе у подруги знакомой девочки! Без симптомно! Это ужас конечно! Но я свято верю что у нас все будет хорошо! И не примеряю на себя ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, правильно делаешь! :flower: Я тоже уверена, что у нас у ВСЕХ всё будет хорошо и через полгодика мы будем только успевать поздравлять друг друга с дочками и сыночками! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Бедная тебя буквально с того света вытащили какой ужас пусть такое ни скем и никогда не случается береги нас всех Госполь!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да печально все(

но надеюсь все у нас будет отлично))))

я сама прошла через ЗБ и тоже с ужасным кровотечением но на раннем сроке 5-6 недель, и тоже так и не поняли почему, но было ужасно.

вот мы про ужастики)))

меня вот мутит весь день, вот и сказала нет признаков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я вообще считаю что надо думать и настраиваться только на хорошее! Если чему то плохому (не дай нам всем бог) суждено случится, то оно случится и ой как вряд ли что мы сможем это предотвратить! Так что давай те думать о хорошем!!! Создадим некий комочек позитива!!! :flower::) Ну а если кого то изводит тревога, то конечно не надо себя изводить а надо пойти и развеять все сомнения!!!

Дай бог нам всем самых счастливых беременностей и самых легких родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я вот на 1 кг похудела но лез целлюлит на попе и на ногах такого не когда не было((

и у меня на спине странные пятнышки ,муж оговорил с мамой она врач оказывается у меня беременный лишай( нужно мазать спиртом 3 дня должно пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она врач оказывается у меня беременный лишай( нужно мазать спиртом 3 дня должно пройти.

:( :( ого, не чешится? с целлюлитом я тоже встретилась, за неделю на попе стал виден(, потом пройдет, у меня так было уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а пройдет когда после родов?

а то на моря хотела поехать а тут такая попа(((муж говорит не сильно видно но у меня такого не когда не было(

про лишай вообще не чешется и я его не чувствую , уж заметил утром в субботу, но подумали пигментные пятна, но я то не загорала, сказала маме она сказал так бывает из-за гормонов, мазать этиловым спиртом за три дня пройдет, он не передается просто выскочил и все.вот муж сфотографировал, правда фото не перевернула, но и так понятно!коричневые пятна это оно!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,

я знаю, что не передается, но всеравно неприятно наверное, взял и высыпал, что к чему(. Да целлюлит у меня после родов проходил, кожа опять стала более упругой. В Б она становится рыхлее, в принципе это ведь хорошо, это спасает от растяжек, так что придется потерпеть.

 

Но пятна на спине и не видно почти, так что не переживай!

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, ну сказали мазать за 3 дня пройдут))

а про кожу не знала, а то так расстроилась!ну куда теперь деваться будет такое терпеть))

жую авокадо вроде легче , а так мутит весь день, ужасно причем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...