Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

всем доброго! давно я к вам не заходила и не перечитать вас..

у нас тут был переезд в загородный дом, теперь постоянно на природе, красотень.. только вот еще разбирать и разбирать вещей уйма.

тонус наш прошел, были в субботу все хорошо а в эту субботу скрининг. смотрю многие уже встали на учет.. ой а я еще и не думала, наблюдаюсь у своего платного врача и живу не по прописке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень хочу на узи, но с другой стороны скрининг через неделю ровно, мозгами понимаю что нет смысла идти сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, потерпи - на самом деле - всего лишь неделя - это мало :)

 

А мы вчера были на скрининге - показали нашего пупсика - это что-то - такой уже готовый человечек - ножками дрыгает и кулачками машет, такой очаровашка :))))) Непередаваемые ощущения.....

 

Девочки, а когда пол уже могут сказать - я просто не хочу жать планового УЗИ в 20 недель. можно пораньше платно сходить - так интересно уже :)

 

У меня токс тоже еще не прошел, хотя я очень настраивалась на 12 недель :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, почему месяц гулять нельзя? мы гулять начали на 7 день в -10С. Сначала по 15 мин, потом, 20, 30, 1 час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо))

 

РЫСИК, ты в Практик на узи записана?

 

я записалась на 29 мая на узи, в профимед к чудинову. на аппарат экспертного класса.

дорого,правда, ну ладно. может пол скажет)))

там говорят,самый современный аппарат в городе стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, а мне вообще сказали взять талончик на УЗИ только на 22-29 июня, вроде бы как раньше УЗИ не будет информативно. Так что я вообще хожу в полном неведении и так еще месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и отличного настроения!

Сегодня и я сдалась в ЖК! Это ужас какой-то :( мало того, что всего два врача сидят на приеме, так еще и посмотрел ужасно, зеркало толкал не глядя, пока не пожаловалась, что больно, сидит бурчит непонятно что под нос, ладно, хрен с ним, на учет все равно по участку поставили к молоденькой, может она будет смотреть аккуратней, а так выписал анализы крови разные и на ЭКГ, записал на учет вставать на 4 июня и срок поставил 8 недель, только я не поняла какие он имел в виду, акушерские или по зачатию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот точно одинаково, но иногда не чего не болит, а утром газиков нет и вообще плоская даже жирка моего нет, уже из-за этого волнуюсь)))где пузико))хотя малыш по задней станке сказали пузико не ждать, и на других не смотреть)

Ольга Еретнова, мне кажется ставят по мате акушерских, вот этого я и боюсь придешь , налазиют там и срок меньше скажут, но я все по узи считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, если восемь, то у меня ПДР на 1 января выпадает, не хочу рожать в праздник, ладно, подождем УЗИ, у меня еще и матка маленькая была, может из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да, от ЖК впечатлений хороших мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а ты вообще без узи пока?

сама как думаешь какой срок точный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, если восемь, то у меня ПДР на 1 января выпадает, не хочу рожать в праздник, ладно, подождем УЗИ, у меня еще и матка маленькая была, может из-за этого

мне кажется, мало кто рожает в ПДР ;) всегда плюс-минус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно!!! Вместе на скрининг пойдем!!! :friend: А так я тоже оч люблю мучное и меня все время тянет какие-ни будь гренки сделать и налопаться, а то и просто булку пожевать.... но, низя!!! Решила для себя, что буду лучше живот фруктами набивать- и желудку, и кишечнику хорошо!!! Вот сегодня купила 3 кг черешни- 1,5 уже спорола :confusion: больше не лезет :D

ой черешня!!! так хочется...ммм...но у нас пока ее нет, а если есть то она не вкусная...так что ждемс...kissa273, очень рады за вас что вы выписались!!! больше чтоб не попадали в больницу и доходили срок здоровыми, без тонусов и угроз :flower: Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а ты вообще без узи пока?

сама как думаешь какой срок точный?

ага, я на УЗИ еще не ходила, ничего не беспокоит, не буду облучаться лишний раз, да и рано еще, нечего там смотреть. Ориентировалась я на график, который здесь строила, овуляцию показал 03.04.12 вот от нее и посчитала, но видимо имплантация поздняя была, а линейку от месячных поставила, но т.к. цикл сбитый, я от овуляции отняла две недели и так поставила. Подождем. что участковый скажет и когда на УЗИ отправит, а завтра пойду ни свет ни заря кровушку сдам и попробую талон на ЭКГ взять, у нас с врачами беда, все нужно с боем в длиннющей очереди отвоевывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да, черешни хочется! Но вид. которую у нас продают сейчас,да еще и по 400 р за 1 кг.... не внушает доверия.... и не вызывает аппетит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, а ты вообще еще на УЗИ не была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я уже 2 раза бегала, но у меня были выделения я испугалась, но все хорошо)

\Aigul&Ravil//, у нас тоже также 400 руб 1 кг и такая страшненькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, скоро, девчата, скоро и нам привезут хорошую вкусную черешню по приемлемой цене!!! Налопаемся!!! ;)

 

Я была в последний в 6 недель.... сейчас трясусь жду скринига. ТТТ , надеюсь все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привем всем, приятного вам дня!!!

 

сейчас трясусь жду скринига. ТТТ , надеюсь все хорошо!!!

а я была неделю назад один раз, на следующее узи через 3 недели, в 13 недель т.е. скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, привет!!! И тебе хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну и хорошо, что хорошо ;)

а я сегодня селедочку увидела и не удержалась купила, съела пару кусочков, теперь пью без конца))) Черешенки тоже бы поела, но к нам в конце лета привезут только достойную, я в прошлом году ее объедалась, хоть и дороговато, но так люблю ее :) а вчера жуть как захотелось томатного сока, да чтоб посоленее и поперченее был, купила, домой пришла насолила, наперчила и два бокала залпом выпила, даже мужу не дала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела пару кусочков, теперь пью без конца)))

вот и мне так же захотелось, потом обпилась, на утро чувствовала себя бочкой с водой!

 

Девочки , а мне больше кислого хочется, смотрю на куст крыжовника с окна, когда же он созреет, ягодки мааааааленькие еще, зелеееененькие....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, и как муж среагировал на это??? Мой только удивляется :D как я все поедаю ОДНА :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне вообще только чего не хочется то одно то второе)))

но томатный сок мы с мужем покупаем и пьем по 1 в день выпиваем, но я замучилась бегать писать ночью(

все в понедельник пойду к врачу сдаваться, так страшно,надеюсь дадут хорошего врача))) но ещё в пятницу пойду сдавать кровь на ТТГ и сахар, и к эндокринологу попасть нужно.

 

Ольга Еретнова, и как муж среагировал на это??? Мой только удивляется :D как я все поедаю ОДНА :sorry:

мой уже привык я фрукты могу съесть одна и не поделиться , но он их не очень так что без претензий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, и как муж среагировал на это??? Мой только удивляется :D как я все поедаю ОДНА :sorry:

побурчал немного, потом как охлобучила два бокала и ему налила)))

он у меня молодец, чего захочу - бежит, покупает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...