Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, караул. Сейчас сходила сикнуть, а на бумажке розовые выделения :bye2:

Выпила сразу 4 табл. дюфастона, свечку в попу, лежу....надеюсь, что гиня на сегодняшнем осмотре повредила просто зеркалом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сказала что я их не беру! Я не сказала что новые ( такие же не особо нужные) потом не покупаю:))))

 

Жанчик, ой йой йой:( а я просмотрела, ты хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул. Сейчас сходила сикнуть, а на бумажке розовые выделения :bye2:

Выпила сразу 4 табл. дюфастона, свечку в попу, лежу....надеюсь, что гиня на сегодняшнем осмотре повредила просто зеркалом...

Елки палки держись лапушка пусть все обойдется! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Вызови скорую я бы самолечением не занималась пусть по скорой узи зделают может все же найдут детку просто сейчас не стоит самолечение делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, с новосельем!!! большое дело, хлопотное но приятное!!! Прям как в новую жизнь :) и я уверена что в самую счастливую!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, о, точно! соседи! чуствую что что-то знакомое)) но я как итальянский выучила у меня анлгицкий как ластиком стерли))))) хотя когда говорят я понимаю обычно, если речь живая или по скайпу, а не просто на слух))

а от дополнительных покупок теперь надеюь меня будет дом удерживать))) туда еще столько всего надо)))))))))))) хотя я конечно жутко непрактичная))) видели бы вы какую я двухметровую ящерицу в стиле Гауди из Испании притащила)))оборжацца)) ни кола ни двора а я ящериц таскаю))) хотя двор есть))) забор плехенький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, да лучше скорою!!! ну если вообще никак то завтра же утром на УЗИ!!! Обязательно! Но лучше скорую! а они прям розовые? или коричневатые ? много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, (((( часто читала что после осмотра могут быть выделения, сама вчера тряслась, бо на кресле водили а потом еще рысачила пол дня, вместо того чтобы отлеживаться((( ты уж лежи. милая, ничего не тянет? проверь через пол часика, если опять помажет, вызывай скорую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделения бледно-розовые, чуть-чуть, сейчас просто прозрачные. Теперь боюсь ходить в туалет :(

Это так неожиданно для меня...Еще нашли ацетон в моче. Не знаю отчего, надо посмотреть в нете

Я сама думала про скорую, но! полиса на руках нет, он на работе, с ним проблемы кое-какие...

Завтра на узи пойдем

Изменено пользователем Жанчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Спасибо большое да точно все по новому и желанное все !!! :Crazy:

 

Жанчик, да лучше скорою!!! ну если вообще никак то завтра же утром на УЗИ!!! Обязательно! Но лучше скорую! а они прям розовые? или коричневатые ? много?

Жанчик, Да тоже думаю блин,

не хочу тебя пугать или настаивать на плохое просто может отторжение пошло тогда ему лучше не мешать просто на таком сроке малыша полюбому должны были увидеть !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жанчик, ой йой йой :( а я просмотрела, ты хгч сдавала?

Нет, Рысик, не сдавала... Хотя надо было бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделения бледно-розовые, чуть-чуть, сейчас просто прозрачные. Теперь боюсь ходить в туалет :(

Это так неожиданно для меня...Еще нашли ацетон в моче. Не знаю отчего, надо посмотреть в нете

Я сама думала про скорую, но! полиса на руках нет, он на работе, с ним проблемы кое-какие...

Завтра на узи пойдем

обязательно на УЗИ тогда, без полиса тебе конечно нервы потрепят! ты обязательно лежи, отдыхай сейчас! а завтра напиши как и что, мы будем за тебя держать :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ацетон в моче показывает степень " истинного токсикоза" и при нем завышен хгч! Тебя рвет? Тошнит? Зайка, не хочу пугать, но тебе срочно надо делать узи, и сдавать хгч. Скорая принимает и без полиса, скажешь что завтра принесет муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, я в таких случаях пью дицинол, розовое не страшно!

 

девчонки понимаю волнуетесь, но какая скора меня с мазней посмотрели и домой отправили!!!только налазили там лишнее.просто врач налазила вот и все, нужно боятся крови!

а остальное ерунда, мне так врач сказала и у подружки даже коричневая слизь была 4-6 раз врач сказала не страшно такое может быть!

 

я вот наелась шашлыка пить не стала , квас пила то не много и томатный сок)))

 

mila186, да новый дом круто!моя мечта , но у нас с этим сложно(

 

девчонки у меня вопрос а что на учет ставят когда только всех обойдешь и все сдашь???

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девчонки у меня вопрос а что на учет ставят когда только всех обойдешь и все сдашь???

ну меня поставили, т.е. завили на меня карту когда я принесла копии паспорта, полюса ОМС, ПС и выдали мне направления по врачам и на анализы, плюс на скрининг направление! т.е. надо ко врачу сходить карту заведут, там опрос небольшой по заболеваниям и т.д. плюс вес измерят, мазочки! но это у нас! у всех по разному наверно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибо, я вот в понедельник пойду сдаваться, так не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,

 

Да девочки, я вас понимаю, мы 3 недели назад переехали, неделю как вещи разобраи наконец то ужас просто, всетаки дом есть дом, пространств огого, да и всякой утвари для сада тоже полно, мы со своими вещами уже ни в какую квартиру не влезем, даже резиновую)))

 

Сейчас сходила сикнуть, а на бумажке розовые выделения :bye2:

Держись, будем надеяться, что это Гиня что то повредила, но тебе надо бежать к врачу!

 

девчонки у меня вопрос а что на учет ставят когда только всех обойдешь и все сдашь???

да нет конечно, сначала на учет, потом тебе дают список кого и что нужно сдать/пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Здорово поздравляю с переездом!Конечно после дома какая может быть квартира :Crazy: муж сказал в субботу должны закончить переезд а потом вещи розгребать :Crazy:

Девочки а у меня еще ни анализы ни мазки никто не брал единственное сходила на узи за свой щет :D а теперь жду скрининга :kulachki: :kulachki: :kulachki: Так что я вообще не вкурсе какие где лейкоциты гемоглобыны и всякая фигня!!! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, а повышен это какоу??? у меня ТТГ 5 мне вот эндокринолог назначил пить эутирокс 25 неделю , потом по 50 четыре недели, вот в пятницу пойду сдавать ТТГ смотреть стоит дозу увеличивать или нет, наверное тоже 100 сделают а назначают постепенно т.к. нужно посмотреть как организм отреагирует вроде он лекарства аритмия развивается , нужно аккуратней.а так может врачу виднее а йодомарин назначили?

мне 200 по оной за завтраком!

Приветик, да я его (йодомарин) пью ещё с момента как планировать начали, тоже по 200 :-) ТТГ у меня 4,68! И сразу 100 ед., говорит мне врач:"Ну сейчас лето, жарко, сразу много не буду назначать!" :I_do_not:

Изменено пользователем ВитЛана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, тогда все хорошо, чего паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛанла, у меня тоже гипотериоз, была у своей Э, сдала Т4 и ТТГ, ТТГ повышен в 2 раза. Назначила: йодомарин и эутирокс пока по 50 мг один раз в день. И всё. На контроль к ней через неделю. Спрошу про тебя, отпишусь :Hello:

Спасибки, жду!

ВитЛана, а какой у тебя ттг и т4?! у меня тоже гипотиреоз во время беременности вдруг вылез,но назначили 50мг л-тироксина,потом через 2 нед пересдала и снизили до 25 и вот сейчас снова сдавала т4,он в норме,но л-тироксин нужно будет пить до 18-20недельке.

У меня ТТГ 4,68 (норма 0,23-3,8), а Т4 13,32 (норма 10,3-28,6)!

Ну меня вот собственно и удивило, что сразу так много она мне выписала, сегодня пойду вечером к другой, посмотрим, что скажет!

Да конечно у врача была, плановое узи через неделю, на последнем узи была неделю назад, в 10 недель. Я истиричка да?

Рысик, кажется мы тут все немного ненормальные :cool: я вот была 2 раза, а теперь тож сижу и трясусь, жду когда же уже будет скрининг, а до него как пешком до Китая (до 13 июня ждать!!!)! а врачам говорю о своих переживаниях, они только в один голос твердят, что как и при планировании, голову отключи и если и будешь о чем-то думать, то только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто-нибудь сдавал гемостезиограмму? сроду не думала что проблемы могут быть... несколько показателей завышены... отправили к гемостезиологу...а к нему запись на 100500 лет вперед, родить успею))) и даже в платные клиники где он принимает офигенская очередь. я прям в растерянности.

 

у меня сегодня радость - наконец-то выписывают!!!! вот сейчас лежу жду выписку!!!! ура!!!!

на кресле посмотрели, все ок говорят, растем и хорошеем. еще недельку и на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул. Сейчас сходила сикнуть, а на бумажке розовые выделения :bye2:

Выпила сразу 4 табл. дюфастона, свечку в попу, лежу....надеюсь, что гиня на сегодняшнем осмотре повредила просто зеркалом...

Выпей ещё дицинон или этамзилат!!! они останавливают кровотечение!!! Выпей хотя бы 1 таблеточку, дальше посмотришь, если надо ещё 2 в течение дня! и обязательно в прикуску с аскорутином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить про скриннг,где-то вроде читала что узи и кровь нужно в один день сдавать, но моя гиня настаивает что узи как положено в 12ть делать, кровь пораньше сдать, в 10-11? че-то путает,ДА?

Мне сказали в ОДИН обязательно, после узи сразу поднятся на 2 этаж в лабораторию и сдать кровь.

 

ну меня поставили, т.е. завили на меня карту когда я принесла копии паспорта, полюса ОМС, ПС и выдали мне направления по врачам и на анализы, плюс на скрининг направление! т.е. надо ко врачу сходить карту заведут, там опрос небольшой по заболеваниям и т.д. плюс вес измерят, мазочки! но это у нас! у всех по разному наверно!

У нас тоже именно так!

 

Приветик, да я его (йодомарин) пью ещё с момента как планировать начали, тоже по 200 :-) ТТГ у меня 4,68! И сразу 100 ед., говорит мне врач:"Ну сейчас лето, жарко, сразу много не буду назначать!" :I_do_not:

Что-то в слишком большой дозировке она его назначила, ведь этот препарат нужно титровать! Я б сходила к другому Э на твоем месте!!!

 

девчонки, кто-нибудь сдавал гемостезиограмму?

Я сдавала, во время планирования, потом в 1 Б, и сейчас уже 2 раза :) хотя все показатели в норме

 

Катюня С., поздравляю с выпиской!!!! :flower:

 

Кстати, девочки, у нас в ЖК сейчас такая политика, что на кресле руками не смотрят практически вообще (только если какие-то проблемы), т.к. говорят, что все эти размеры на ощупь относительны. Да и прощупывают они только матку, а о состоянии малыша ничего сказать не могут, и смысла ковыряться там по 100 раз на небольших сроках тоже нет. Говорят основной показатель- это узи! Вот меня на кресле ни разу не смотрели, чему я оч рада (т.к. есть уже плачевный опыт).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., с выпиской Вас!!! :-)

//Арабель//, ага сегодня уже иду к другой, посмотрим чего скажет

Изменено пользователем ВитЛана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Про ТТГ - у беременных должен быть до 2.5. У меня 3.28. Пью Эутирокс 25 мкг. На след недельке сдам ТТГ, посмотрю есть ли изменения.

В первую Б тоже самое было, те же показатели.

 

Про гемостазиограмму - я сдавала. В первую Б проблемы были. Фраксипарин колола.

 

У нас в ЖК мой гинеколог очень аккуратно смотрит. Матку прощупывает только в первый прием, потом ближе к родам. Мазки 2-3 раза берутся за всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...