Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки!!! Я вернулась! Почти 20 дней без интернета - это жесть :Crazy:

Вы меня наверно забыли уже... А я вас помню :flower: :flower: :flower:

У нас все хорошо, за это время уже успели побывать на скининге. Да и вообще все стало лучше чем было =) Надеюсь здесь у всех все ХОРОШО! Пнеречитать вас просто не реально :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT , с возвращением!!! как это мы забыли, мы помним!!! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, :flower: ну и слава Богу))

Я прям как от жизни отсталая, сижу сразу 10 страниц открыла, смотрю что происходило за время моего отсутствия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, привет-привет!!!! с возвращением!!!! мы тебя не забыли :friend: Поздравляю с отличными результатами скрининга :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, так приятно :girl_in_love_2: А ты когда уже пойдешь? Или уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки хотела спросить про скриннг,где-то вроде читала что узи и кровь нужно в один день сдавать, но моя гиня настаивает что узи как положено в 12ть делать, кровь пораньше сдать, в 10-11? че-то путает,ДА?

 

Надин, привет, точно путает, в один день...у меня направление на экспертное Узи и скриинг, подчеркнуто в один день...Г сказала, максимум 3 дня разницы допускается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я на скрининг иду в 12 недель 6 дней. Нормально, как думаете? Я его перенесла на попозже т.к. у меня намечалась командировка, на которую я теперь не еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет...Всем сдавшим удачный скрининг-наши поздравления. Жанчик, розовые выделения могут быть после осмотра Г, но в твоем случае обязательно сделай Узи, слишом много вопросов-и удачи тебе большущей!!! Вчера встала на учет, Г взяла мазки и осторожно посмотрела на кресле, дала кучу направлений к врачам, на кровь и мочу, и все подробно записали....в этом и есть постановка вся....как-то даже разочарована...никак она меня не успококила, сказала только, что Узи делать мне не даст раньше скрининга, а он где-то на 13-15 июня....и не хрен себе голову ерундой забивать...сказала, что ЗБ не проспишь, слишком много у нее симптомов...отправила гулять, прийти через 2 недели....Ожидала большего, чесслово....и после моей т-ры базальной 37,0 сказала пить 3 табл. дюфастона...как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , видимо, вообще должна сойти с ума. Делала первое узи в 4 недели, тогда еще и СБ не было и эмбриона не видели. Когда будет следующее Г скажет не раньше 6ого июня, но я решила не накручивать себя. Чему быть, тому не миновать, а стрессовать не стоит в любом случае.. Медитирую)))

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , видимо, вообще должна сойти с ума. Делала первое узи в 4 недели, тогда еще и СБ не было и эмбриона не видели. Когда будет следующее Г скажет не раньше 6ого июня, но я решила не накручивать себя. Чему быть, тому не миновать, а стрессовать не стоит в любом случае.. Медитирую)))

Умничка, я тоже пытаюсь, но выходит что-то хреновато....еще муж дает прикурить...каждый день со слезами....замучала малыша, пытаюсь не плакать-а не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Allmila, я бы не выдержала бы))

 

Мой врач выходит с отпуска только в конце июня, поэтому я так поняла и УЗИ на это время назначили

 

Ведь у меня мой врач, она же и узист, я специально так хотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого-нибудь животик стал проявляться? :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого-нибудь животик стал проявляться? :reverans:

У меня, особенно, когда к вечеру и поем, да и с утра есть....хотя поправилась на кг....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я бы не выдержила! но дело твое!!! наверно врачам виднее

 

 

Да вот терплю. Просто другим узистам не доверяю. Я однажды, до беременности, сходила на УЗИ к специалисту, которого мне нахвалили. Так она мне поставила кисту в яичнике, полипы в матке. Назначила диагностическое выскабливание. И сказала, что в будущем мне предстоит оперировать кисту. В итоге я нанервничалась. Пошла к платному гинекологу, которая тоже неправильно меня начала лечить. Потом решила сходить к другому специалисту на УЗИ. И выяснилось, что полипов у меня нет и никогда не было, а киста была, но это была киста желтого тела и она вышла с месячными. Причем была она совсем в другом яичнике. Вот так. Поэтому буду ждать своего узиста.

 

А еще потом я слышала про ту узистку, которая мне неправильных диагнозов понаставила, что она одной девочке беременной, которая с угрозой в больницу поступила, предложила почиститься, якобы у нее замершая беременность. Предложила или сегодня или завтра. Та в шоке сказала, что завтра. А назавтра ее другой узист посмотрел и сказал, что все нормально, ребенок живой. Представляете, если бы она сразу согласилась на чистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!принимайте в свои круги! Нам на декабрь ставят срок. Буду рада общению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наревелась, да и сегодня. В муже разочаровалась. Наверное, лучше развестись, чем жить все время на нервах.

 

удалено модератором

Изменено пользователем Натка*
П. 1.20 Правил "Манипуляция голосованиями через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами. Данный пункт правил не распространяется на Блоги пользователей."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, у меня уже настоящий животик =) Врач первый раз в 10 недель замеряла (не знаю как называется этот показатель, измеряют от лобка до пупка, вроде) был 8 см, через неделю уже 10см, вот завтра поеду на явку, посмотрим на сколько выросли :)

Еще у меня все кофточки, футболки на животе обтягивают и живот очень хорошо видно, вчера даже девочка знакомая заметила, поздравила.

 

А еще, а еще... Мне иногда кажется, что я лялю чувствую :confusion:

 

Allmila, у нас с мужем тоже разлад, я его из дома сегодня выгнала... но не реву, не хочется даже. Желаю вам помириться!!!

 

Я проголосовала!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!принимайте в свои круги! Нам на декабрь ставят срок. Буду рада общению!

Привет-привет....рады знакомству....рассказывай про себя....

 

Я вчера наревелась, да и сегодня. В муже разочаровалась. Наверное, лучше развестись, чем жить все время на нервах.

 

 

Алмила, про мужа я тебя очень понимаю, сама вчера предложила пожить отдельно, тоже тяжело, когда каждый вечер в слезах...но очень надеюсь, что он меня поймет и одумается, ведь я его очень сильно люблю на самом деле, просто малыша очень хочется выносить здорового...понимаю, что и ему тоже нелегко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, кому-нибудь ставили по узи ретрохориальную гематому, чем ее лечить?

Мы сейчас со скринингового узи, все хорошо, но есть пару гематом которые уже вроде как проходят, ну то есть не свежие как сказала узистка, да еще и частичное предлежание хориона. Я написала врачу смс но не знаю когда она ответит, а нам завтра в отпуск уезжать, блин страшно как-то.

По узи нам предположили мальчика, но точно скажут позже, так что пока есть шанс на девочку, но я уже настраиваюсь на второго сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девчонки за поддержку!

Даже не хочу мириться. Вырастила мамочка эгоиста. Только о себе и думает. Но, честно говоря думала у вас все хорошо с мужьями, даже не ожидала, что тоже так. Хотя у вас то может это на фоне беременности. А у меня уже давно скандалы. То сходимся, то расходимся. Только в январе его из дома выгнала. Он опять ко мне ходить начал. Видите, даже забеременела) Хотя до этого полтора года не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девчонки за поддержку!

Даже не хочу мириться. Вырастила мамочка эгоиста. Только о себе и думает. Но, честно говоря думала у вас все хорошо с мужьями, даже не ожидала, что тоже так. Хотя у вас то может это на фоне беременности. А у меня уже давно скандалы. То сходимся, то расходимся. Только в январе его из дома выгнала. Он опять ко мне ходить начал. Видите, даже забеременела) Хотя до этого полтора года не могла.

Мой тоже один ребенок в семье...от этого у нас было много скандалов, слово "Я" слышу очень часто....а так хочется услышать слово "ВЫ.."..хотя у моего это временами, так-то он чудесный человек...мне кажется, это из-за того, что есть перестала готовить-токсикоз, не могу...да и секса нормального уже 2 месяца не было, Г не разрешает...вот у него планку и рвет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...да и секса нормального уже 2 месяца не было, Г не разрешает...вот у него планку и рвет...

Вам хоть не разрешают, а мой сам не хочет...

А сейчас еще живет со своей матерью, так вообще ужасный стал. Он и раньше то после того как к ней в гости сходит, приходил раздраженный, вспыльчивый, а теперь, когда с ней живет, невыносимый стал. Чувствуется мамочкино влияние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже все не безоблачно...у всех наверно проблемы в семье бывают,у нас вот скандалы по поводу алкоголя,начал выпивать,боюсь сопьется.....ругаемся через день,хотя тоже беременна,и сыночек есть 2,5 года ему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, ну может врач чтобы сразу понизить, хотя рискованно сразу 100, я завтра сдаю контроль ТТГ и посмотрим думаю тоже 100 назначат.

 

а у меня животика нет утром вообще, а к вечеру немного раздувает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@,  эта старая норма ттг,сейчас норма у беременных до 4.5,но мне эндокринолог сказала,что нужно стремиться к верхней границе,т.е.к 4.5,а у меня был 2...вот и пью теперь л-тироксин,а контроль смотрят уже по т4. Своему эндокринологу очень верю,она мне помогла забеременеть при моей дисфункции коры надпочечников.

 

Юли@,  эта старая норма ттг,сейчас норма у беременных до 4.5,но мне эндокринолог сказала,что нужно стремиться к верхней границе,т.е.к 4.5,а у меня был 2...вот и пью теперь л-тироксин,а контроль смотрят уже по т4. Своему эндокринологу очень верю,она мне помогла забеременеть при моей дисфункции коры надпочечников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...