Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, да-да, поешь и 30 мин перерывчик. потом мутилово опять надо чет есть. иногда после плотной еды попускает на 1,5 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, я на учет так и не стала. Скажите, как это делается? Я так понимаю... зашла в кабинет и говоришь: я Б берите на учет? Или ШО ваще надо сказать? Чет неудобно мне как-то. Как вы говорили вобще?

Прийдешь и скажешь что вот принимайте меня.... :reverans: врач должна посмотреть на кресле(если срок не очень маленький)потом куча анализов и врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, смотрю какую то передачу, про америку, они в 10 недель пытались найти сердцебиение доплером!!!!!! Не нашли естественно, паника! Вот как ничего про них не сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта, а ну как расскажи, ТТГ это щитовидка, да? Вы сдаете этот анализ что бы знать нужно ли пить йодные препараты? То есть выходит этот анализ начинают сдавать с 12 недель, а ранее йод не так уж и нужен???

не Мечта но можно отвечу)))

ТТГ да щитовидка и если он больше положенного может просто малыш быть не очень умным, и иногда бывает выкидыш из-за высокого ТТГ, а если низкий ТТГ то нехватка йода.просто у малыша пока нет своей ЩЖ и организм работает за двоих.и она должна работать хорошо!

у меня вот скаканул ТТГ верх из-за АНТИ -ТПО, и мне врач до Б сказал контролировать ТТГ!

 

рысик меня вобще при одном воображении пищи начинает мутить...эх,вот они прелести токса начинаются наверное

у меня так тоже было ем вот овощи, кислые и помогает и после них могу поесть творог и хлопья с молоком и медом.

а вообще заметила не мутит от тяжелой пищи!!даже лучше от мяса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., уррррррррря, с выпиской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дома онокак-то повеселее))\

//Арабель//, ага,я значит не зря думала что в один деньнадо)) про кресло- моя тоже так и сказала-давай в один день все-мазки\цитология(под микроскопом там шейку смотрели и фото делали, пробы какие-то) и она сразу пощупала но аккуратно и быстро, тож не замарачиваясь на этом)))

In50L3nT, с возвращением))) перечитать старое нереальное, мы тебе новое,хорошее напишем)))

trio5551, спасибо за подробный ответ про скрининг! теперь точно в один день все сделаю!!!

Сочинк@, велкам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я на учет так и не стала. Скажите, как это делается? Я так понимаю... зашла в кабинет и говоришь: я Б берите на учет? Или ШО ваще надо сказать? Чет неудобно мне как-то. Как вы говорили вобще?

а почему не стало то????ну правильно написали тебе, приходишь и говоришь вот я Б, вот узи или что там у тебя есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не стала так как мутит сильно... а мне далеко переться в ЖК. вот ща попустило немного можно и сбегать. про ттг поняла... спасибо. )) про мясо да-поешь и ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!Недельных пузиков с недельками!!! :flower:

Новеньким девочкам добро пожаловать!!! :flower:

Жаньчик мне очень жаль :girl_cray: пусть в следущий раз все получится!!!Будит здоровая и легкая беременность и здоровый малышик! :kulachki: Проверте СГ мужа говорят анембриония может быть изза плохой СГ!Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос назрел...может кто сталкивался,почему результат осмотра на кресле отличается (в большую сторону) с результатами ХГЧ.Врач ничего вразумительного сказать не может...говорит ждем УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, а я ваще не хочу что бы меня на кресле щупали... (((((

 

mila186, привет! )))

 

Tanyafox, ок, так и скажу-принимайте. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, а я ваще не хочу что бы меня на кресле щупали... (((((

 

mila186, привет! )))

 

Tanyafox, ок, так и скажу-принимайте. )

я думаю на кресло никто силой не затянет,это твое право отказаться если тебя ничего не тревожит

 

Tanyafox, а я ваще не хочу что бы меня на кресле щупали... (((((

 

mila186, привет! )))

 

Tanyafox, ок, так и скажу-принимайте. )

Я до осмотра сдавала ХГЧ в динамике,все было хорошо,рост замечательный вот и решилась на осмотр,да и ждала я этого очень долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, Ну наверное вообще осмотр на кресле особо не показателен!Тут вообще на кресле никто не щупает а узи делают просто матка может по разному увеличиватся у когото быстрее укогото медленнее особенно если родв не первые!Так что я бы доверяла узи а ХГЧ на твоем сроке помоему уже не информативно всмысле того что растет уже не так как на раннем сроке!

Platina 555, Привет лапа смотрю ты на учет будишь вставать там на Украине просто приходиш к Г по прописке в жк и говоришь я Б последние М были такого то числа по моим подщетам столько то недель ну и она карточку заведет роспросит тебя о здоровье ну и выдаст напрвления на кучу анализов и на скрининг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, согласна. я просто не пойму что там смотреть... узи принесу. кроме шейки матки ничего не видно, давить на живот что бы плод почувствовать? а зачем если есть узи и все соответствует сроку? я не ругаюсь, не спорю, пытаюсь понять. ))) я своей Г не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, а ты ещё не раза не была на Узи?

Platina 555, тоже не хочу, но нужно смотреть зев и т.д. да и мазки возьмут.

вот в понедельник пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, всегда приятно тебя видеть, когда появляешся тутА! )) ага, решила сползать в ЖК, не обещаю что завтра, так, на днях. ))) кстати у своих недавно родивших подруг (уже 2 ре) спрашивала про ГВ. ни у кого "такого" нет, все относятся нормально и даже не врубились о чем я. )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, согласна. я просто не пойму что там смотреть... узи принесу. кроме шейки матки ничего не видно, давить на живот что бы плод почувствовать? а зачем если есть узи и все соответствует сроку? я не ругаюсь, не спорю, пытаюсь понять. ))) я своей Г не доверяю.

УЗИ мне врач не рекомендовала вот только в первых числах пойду на первое плановое.Я своему врачу тоже не особо,до этого у нас была другая врач очень опытная хорошая,а эта молоденькая новенькая,вот присматриваюсь к ней пока,может прийдется поменять.

 

Tanyafox, Ну наверное вообще осмотр на кресле особо не показателен!Тут вообще на кресле никто не щупает а узи делают просто матка может по разному увеличиватся у когото быстрее укогото медленнее особенно если родв не первые!Так что я бы доверяла узи а ХГЧ на твоем сроке помоему уже не информативно всмысле того что растет уже не так как на раннем сроке!

Platina 555, Привет лапа смотрю ты на учет будишь вставать там на Украине просто приходиш к Г по прописке в жк и говоришь я Б последние М были такого то числа по моим подщетам столько то недель ну и она карточку заведет роспросит тебя о здоровье ну и выдаст напрвления на кучу анализов и на скрининг!

ХГЧ я делала до 5 недель 3 раза,сейчас конечно же уже нет смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ок, возьму зеркало свое, пусть зев глянет, мазок взять-пжалста. а давить на живот и яичники щупать с маткой-не... она так давит, как прессом. НЕ-ХО-ЧУ. мазок я и в лабе сдам. зев на узи закрыт. или он сегодня открыт-завтра закрыт? )))))

 

У меня с выделениями все чисто, еле-еле утрик выходит и все. Все кто в ЖК частенько ходит молочницу хватает. Может это из-за резин перчаток? Не знаю... потом пичкаются свечами...

 

А мне такой гемор не нужен. Вот и выясняю насколько ваще нужен тот осмотр. Давление измерять, анализы назначить, сантиметром чет померять, вес-нет проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, вот этого не знаю, хотя девчонки вот пишут что у одно к 20 неделям приоткрылся(а вот да щупать что-то и давить не вижу смысла у всех все по разному и не факт что врач на глаз лучше определит чем узи.

Tanyafox, вот выдержка, я уже 2 раза бегала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, вот этого не знаю, хотя девчонки вот пишут что у одно к 20 неделям приоткрылся(а вот да щупать что-то и давить не вижу смысла у всех все по разному и не факт что врач на глаз лучше определит чем узи.

Tanyafox, вот выдержка, я уже 2 раза бегала)))

Да ну ....начитаешся разной бяки что вредно на ранних сроках,в голове бардак такой...вот приходится ждать,хотя муж с сыном один раз чуть не спровацировали на поход....но удержалась,может уже и скажут точно кто там поселился :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, а я сдавала хгч 2 раза, в 8 недель сходила на узи для себя. и все. и не тянет никуда.

 

врачи разные, интуиция у нас тоже разная. вот мне к моей идти не стоило. я уверенна. как в свое время и трубы смотреть. я считаю что все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, а я сдавала хгч 2 раза, в 8 недель сходила на узи для себя. и все. и не тянет никуда.

да и меня совсем не тянет,благо что хоть на прием ходить раз в месяц а не каждые 2 недели(с первым так было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне подруга сказала какие средства в роддом брать, так вот такая штука, с ее слов, в 1 сутки у ре лущится кожа... то ли остатки смазки, то ли кожа без воды адаптируется к воздуху и надо ватным тампоном смазывать маслом... кто что знает-раз, второе по ссылке что кинула выше девочка советует:

12.Не мажте ребенка олийками,лучший друг присыпка и Бипантен- все!

 

что думаете? мне интересно. диковинка... я не знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что кожа сухая- ДА!Если обычными"дедовскими"методами,то если олия то только кипяченая.А вобще я думаю это индивидуально,у кого какая реация....Я сына олией мазала,складочки особенно,и ничего все было хорошо

 

У меня девочка знакомая ,ей лень было кипятить масло,она намазала дочку Джонсонс беби,а у ребенка сразу сыпь нереальная от нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день/вечер/ночь ( у кого что) :flower:

Бипантен точно вещь полезная. Он и для ляльки и для мамы нужен. У подруги соски кровили при кормлении, так она их Бепантеном лечила.

 

А вообще я вот почитала вас, кто-то коляски присматривает, кто-то список в роддом собирает, а я даже особо не думаю про эти дела :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...