Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, всегда приятно тебя видеть, когда появляешся тутА! )) ага, решила сползать в ЖК, не обещаю что завтра, так, на днях. ))) кстати у своих недавно родивших подруг (уже 2 ре) спрашивала про ГВ. ни у кого "такого" нет, все относятся нормально и даже не врубились о чем я. )))))

Не поняла конекретно о чем ты чего у них не было???

Спасибо я тоже рада тебя видеть и всех девулек !!!))))

Я за ротдом вообще нифига не знаю и что брать и что не брать знаю что тут все дают и так и памперсы и все должны дать на первое время и показать как пользоватся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanyafox, а Джонсонс Бэби НЕ?

 

А еще дети какают черным в первый день, кто не знает. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, ну страшно без узи, я бы все издергалась бы и так уже 3 недели не была там и все клинет уже.

In50L3nT, а просто время быстро летит и когда что смотреть, я пока вот все присматриваю в перерывах!

mila186, ой да может там другая система и не чего не нужно.у нас в больницах мало что есть, а тебя наверное там обеспечат по страховке всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, открыла очень важную новую тему, просьба всем зайти посмотреть!!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у каждого своя психика и восприятие. я ща выбираю, а потом просто пойду и куплю, не заморачиваясь уже какую фирму и так далее. потом я обленюсь точно-точно и расслаблюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, ну страшно без узи, я бы все издергалась бы и так уже 3 недели не была там и все клинет уже.

In50L3nT, а просто время быстро летит и когда что смотреть, я пока вот все присматриваю в перерывах!

mila186, ой да может там другая система и не чего не нужно.у нас в больницах мало что есть, а тебя наверное там обеспечат по страховке всем)

Действительно страшновато порой,но вот чувство спокойства такое как никогда,ничего не беспокоит все хорошо,даже пузик совсем капельку появился,а может я уже придумываю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, давай ссылку где искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне понравился крем Пурелан, он очень хорошо заживлял соски и смывать его не надо в отличии от бепантена, от которого все равно толку не было. А Пуреланом можно и ребеночка мазать в общем рекомендую. Никаким кипяченым маслом я не мазала ребенка, у нас не было сухой кожи.

Девочки, я отлично себя чувствовала, пока сегодня на узи мне не сказали про отслойку, теперь вот сижу и пошевелится боюсь и живот тянет, а надо идти чемодан собирать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, да вот в группе новая тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/35248-konflikt-po-rezusu-i-gruppe-krovi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне понравился крем Пурелан, он очень хорошо заживлял соски и смывать его не надо в отличии от бепантена, от которого все равно толку не было. А Пуреланом можно и ребеночка мазать в общем рекомендую. Никаким кипяченым маслом я не мазала ребенка, у нас не было сухой кожи.

Девочки, я отлично себя чувствовала, пока сегодня на узи мне не сказали про отслойку, теперь вот сижу и пошевелится боюсь и живот тянет, а надо идти чемодан собирать :(

Главное спокойствие,все будет хорошо!!!!Не нервничай и не переживай,рекомендации дали что в таких случаях делать?Может в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, а чемоданы куда, вы отдыхать едите? как отслойку определили, у тебя все ок, просто по узи? назначили что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка тыне накручивай себя!!!!Растите здоровенькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, ага посмотрела тему. я на БП не очень ориентируюсь как и че искать. ты родом из Архангельска? я там была и не раз. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, да, а ты? какими судьбами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyafox, рекомендации пока не дали, жду звонка врача, в больницу никак нельзя, завтра мы едем на море и даже если отменить то ребенка оставить не с кем, да я вообще хорошо себя чувствовала пока не узнала про отслойку, поговорила с подругами, у многих была, некоторые даже не лечили ничем все само прошло.

Я сегодня прогик сдала, он низкий так что добалю утрик еще , наверное из-за прогика такие траблы.

 

Platina 555, да едем на море, отсойку только по узи, у меня никаких выделений и болей не было я и не думала что, что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вот совсем не знаю, что и делать! 2 дня как выписали с больницы, а у меня снова тонус и живот сегодня болел пол дня :( хоть на работу вообще не ходи! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подержите за меня кулачки, завтра на УЗИ, ой боюсь боюсь боюсь!!!

 

Девочки, всем привет! Я вот совсем не знаю, что и делать! 2 дня как выписали с больницы, а у меня снова тонус и живот сегодня болел пол дня :( хоть на работу вообще не ходи! :(

не ходи на работу иди на больничный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, 1 муж там учился, 2 делала документы, я же из украины, а жили в Мирном, Архангельская обл. Ваш Архангельск среди своих называют Архара. )))

Малinка, вот-же! ну что-то должны были прописать+покой, отдых подразумевает покой, так? все по-любому должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, свечки ставь, у меня тоже когда болит ставлю их!

Малinка, ну самое главное тяжёлое не носить а вернее не тяжелее чашки с чаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка,все будет хорошо!!!Отдохнете на море,сил наберетесь!!!!И малышочку думаю полезно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, я только вышла с него :( и опять? я вообще уже боюсь, что всю Б придётся то в больнице, то дома лежать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, привет! и я за больничный. а когда лежишь как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273,привет!Сейчас здоровье важнее работы,надо о малыше думать ,а работа подождет.

 

или отпуск возьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, я только вышла с него :( и опять? я вообще уже боюсь, что всю Б придётся то в больнице, то дома лежать :(

если дома лучше себя чувствуешь, то лучше дома, а что за работа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, первый день сначала был ещё тонус, а потом становилось легче... 10 днейм лежала было лучше, вышла на работу и снова началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...