Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

да,у каждого по-разному...и ногти,и краска...беременная подружка покрасилась,а получилось пятнами...а я на след.неделе хочу покраситься,теперь думаю-а что у меня получится?!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, дорогая, не паникуй!!! Попей сейчас валерьяночки или пустырника. Лишние нервы и слезы никчему. Верь в хорошее!!! Иначе быть не может!!!

Сочинк@, привет-привет!

 

Мне Brevi ну всем понравилась.

Видео посмотрела - загарелась оже этой каляской. А отзывы почитала.... что-то очень много негатива пишут. Вот опять в растерянности что выбрать :D

 

Пришла с приема. Гинек мне дала направление на первый скрининг. А я уже не надеялась, ищу во всю место где за денюжку сделать. В общем я рада. Взвешали меня, прибавка +700гр. Говорит нормально, в норме.

 

Смотрю пузики в галлерее.... у всех уже такие боольшие к 12 неделям, а у меня чет все в одной поре.

Купила себе юбочку с мягким-мягким поясом-резинкой. А тут как на зло похолодание :Crazy: так уже хочется красивенькие летние шмоточки беременные носить....

 

Девченки, смотрите какая красота у меня распустилась!!!

b309e0cc170e.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., у меня такой красавчик распустился,когда только тест //:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, у меня у мамы цветок дома растет, по важным датам для нас исключительно цветет :D тоже зацвел последний раз, когда тест мой показал //

 

У меня на пузяке появились 2 растяжки :cry: по бокам от пупка. С чего это вдруг, животик же еще не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., очень красиво!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, мне жк приподнесла приятную новость: уних с марта новая услуга - бесплатные занятия для Б и плавание в бассейне))))))))))))) занятия тоже в басике проходят... 3 раза в неделю, вот хочу начать ходить

и детям до 5 лет - тоже бесплатно!!!

 

так что будем вместе с сыном ходить))))))) красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Знающие девочки, что такое ЦМВИ Jg M и страшно ли если он положительный?

то что M не очень хорошо - означает первичное заражение. Тут либо все, либо ничего. Или малыш заразиться или нет. Надеюсь, что у вас все будет хорошо!

 

Я сегодня скрин первый делала. Всех замеров не знаю, но мы соответствуем акушерскому сроку. Еще, сказали что похож на мальчика, но между ножек могла быть и пуповина:) Так что продолжаю надеяться на дочу:) Результаты гормонов будут вечером или в понедельник у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.

Офигеть как красиво!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, я вот только с наращивания)))наращиваю гелем на свои)

и все нормально и красиво)))

 

девчонки вот сходила в туалет и опять коричневая слизь напилась дицинола, папверин в попу дюф и вальерянку и лежу, мне врач сказал из-за эрозии моей может так быть и не нервничать но меня аж трясет, и низ немного тянуло, но у меня левый яичник ужасно себя ведет, может из-за него, но наверное завтра на узи пойду т.к. не выдержу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не кипишуй! С недельками тебя!!! Все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., да я вот с вальерянкой лежу и не волнуюсь уже, о вот думаю идти завтра на узи или нет, я в понедельник к врачу собралась, может не стоит она сама может отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня после появления такой слизи было кратковременное кровотечение, сейчас в больнице лежу.Колят прогистерон и ультрик принимаю. Все вроде прекратилось.Советую не тянуть с походом к врачу.

 

 

 

<a target="_blank" href="

Ссылки скрыты.

border=0 src="

Изменено пользователем Marusenciy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusenciy, ну во посмотрим врач сказала пока крови не будет не какой скорой, да и сама я это знаю уже не первый раз такое.а так я дюф всегда принимаю причем по 3 таблетки в день.

у меня уже это третий раз.

в понедельник посмотрим что врач скажет до этого не чего не нашли почему выделения, думаем эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, понятно.Удачи ;) !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusenciy, спасибо)

а у тебе почему было кровотечение?и какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusenciy, спасибо)

а у тебе почему было кровотечение?и какой срок?

Алена, у меня были коричневые выделения со слизью неделю, пила транексам, аскорутин, из-за низкого прогика....отслоек не было, из-за эррозий такое бывает, у меня первый вопрос Г был, есть эррозия или нет...через неделю прошло только....в больнице не лежала, сказали, что если выкинуть-хоть ноги к потолку привяжем, все равно одному быть...если там все качественно и надежно-малышу ничего не повредит, у других по 3 месяца меськи ходят и ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот у меня один раз сегодня было и тишина.

а так просто на узи бегать не хочу, а про ноги это верно сказанное, хотя я и так много лежу.

ну надеюсь все хорошо!!!!

 

а вот поняла лежу и понимаю что левый яичник тянет а он у меня иногда финтит хотя ЖТ в правом, но сегодня день предполагаемых М то может из-за этого он и бунтует!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот теперь мутит, ну вот я башенная мамашка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пила транексам, аскорутин, из-за низкого прогика....

 

аскорутин противопоказан в первом триместре.

 

да,у каждого по-разному...и ногти,и краска...беременная подружка покрасилась,а получилось пятнами...а я на след.неделе хочу покраситься,теперь думаю-а что у меня получится?! :)

Я красилась 2 недели назад обычной краской. Цвет получился светлее, чем обычно,но без пятен :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аскорутин противопоказан в первом триместре.

я вот кстати вообще не поняла зачем его trio5551, назначили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, аскорутин в составе имеет аскорбинку и рутин,который укрепляет сосуды, тем самым снижает кровотечение. а аскорбинка укрепляющая. Его многим назначают,как витаминку на больших сроках. Я лично читала инстпукцию и там противопоказания. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, понятно, но я тоже не слышала чтобы его назначали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сколько вы всего уже обсудили... :) Всех недельных пузиков с недельками :)

А нас всё же в больницу кладут... но я не против. Лягу на дневной и буду домой ездить. Муж ругается, говорит, чтобы увольнялась, мама ругается, чтобы по больничных ходила... а я уже в полном замешательстве. Пока буду на больничном, а там может легче станет и работать смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, а зачем тебе увольняться???? Бери больничный, потом без содержания потом опять больничный, уволить они тебя не могут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, муж конечно молодец, что пытается сэкономить тебе нервы, но мама права, если есть возможность-тяни пока на больничных, уволиться всегда успеешь, а так-денежка капает.

Скорейшего улучшения самочуствия тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...