Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

рысик, NadinOdessa, спасибо, девочки. Пытаюсь бороться с мужем :) минималку мне точно платить будут, так что есть за что посидеть на больничном :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kissa273, вообще по закону тебя должны перевести на более легкую работу, мы у себя девчонок переводили и рабочий день сокращали, а что делать, а ты вообще таскаешь детали это же ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я совсем забыла про легкий труд, почитай закон или поговори с юристом, там есть такая зацепка, что работодатель должен предложить тебе замену, но если эта замена не удовлетворяет требованиям закона( а почти все не удовлетворяют) то тебя могут отправить сидеть дома, но с сохранением СРЕДНЕЙ зарплаты. Узнай по ходу это твой случай

 

ДЕВОЧКИ вопрос такой, у кого что с весом? У меня ни прибавки ни убавки, как так????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, у меня тоже, но у меня и так немного лишний, то это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я определенно ем меньше чем до Б, я жду аппетит, очень, я и так не едок, а сейчас вообще тяжело в себя что то запихнуть, а желудок то требует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а я пошла на прибавку, +1 кг от начала Б))) причем такие странные потребности в еде начались прям заскоки))

икры баклажанной хочу, и вообще баклажаны во всех проявлениях, бред))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ем больше и после 18, и не занимаюсь но вес завис, но я много писаю.

 

девчонки вот я думаю а как киста желтого тела рассасывается во время Б, так то оно выходит с М, а здесь как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю как прыщик, уменьшается сама собой да и всё:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вечер лимон съела :malicious: просто так, как апельсинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня живот ноет, как бы тянет что ли, и раньше такое было, плюс поясница тоже, чуть ли не с первых недель болит, но не постоянно а временами, у кого-нибудь похожие симптомы есть, в среду на узи скиннинг, так боязно и радостно одновременно :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, да, у меня имено такие ощущения, так матка растет, мне тоже в среду на скрининг, будем ждать и не бояться вместе:)

 

Я такое тирамису забабахала, с бейлисом мммммммм попробовала- чудо а есть не могу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сегодня ноет, говорят магнитная буря может из-за неё.

 

рысик, обожаю тирамису!!!!

но меня сейчас мутит вообще, муж не купил пюрешку детскую все закрыто уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела пиццу, точнее два кусочка, ну хоть что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а пузяки фотографируете?я вот хотела колеж 9 мес сделать вот первый пропустила, муж смеется подшопишь, т.к. сейчас уже есть бугорочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила только после скрининга фоткать, чтоб хоть что то было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хотела типо историю появления пузика, типо такого

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное буду фоткать сразу после первого скрининга...! он только 1 июня! щас как то настроя нету! волнения что там скажут!!! )

 

Девочки вот тут я читала что кто то красит волосы!!! у меня корни безумно отросли, я обычно в светлый крашу, у меня свадьба через 25 дней.. не знаю что делать... очень хочу быть красивой и чтобы на голове был порядок, но думаю как краска может повлиять на малыша... Чё делать то???) Мама говорит краситься не в коем случае нельзя, типо краска в кровь попадет! а мне так хочется.. но так боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, нет краска в кровь не попадает, просто воняет она ужасно маску одевай и все будет хорошо, я вот была сегодня в салоне девочка с большим пузом рожать через 2 недели красилась и волосы наращивала и не чего !!!

единственное мастер говорил что может не прокрасится красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, а ты сделай милирование, там краска кожи почти не касается, цвет не испортишь, даже если чуть рыжеватые прядки получатся все равно красиво, и в прическе на фотках всегд выигрышнее смотрится и аккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Рысика, мелирование-это выход, я бы краситься не решилась, а при мелировании есть отступ от корней, да и когда отрастает не так видно как при покраске, можно реже это делать))

рысик, с недельками!!! 12-это круто))))

alena07, классная задумка с фото, жалко что на первую фотку мы не успеем, но на вторую, если не полениться еще вполне можно сфотаться, у нас хоть и не начало 2го месяца, но еще и не три))) а так- я тоже думала в 12нед после узи сфаткаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем хорошего, позитивного дня!

Я же вчера забыла вам рассказать! Наш животик вырос аж на 4 см! Так быстро растет))) И это только в лежачем положении, сами понимаете, встаешь и он еще больше вываливается)))

Кого интересует мое состояние и настроение по поводу вчерашней ситуации - я спокойна. Точнее сказать сердце спокойно, а мозги не очень, как бы их отключить!?

Вчера наконец-то настряпала пирогов! С рыбой/рисом и открытый с брусничным вареньем - вкуснотааааа! С утра встала, с таким удовольствием покушала.

Еще я неделю как начала пить комплекс виаминов, но первые дни тошнило от них...или от того что я на голодный желудок пила!? Вроде они желудок очень раздражают если не покушать. Сейчас стараюсь хоть чего нибудь проглотить, а потом пить.

 

Про фото. Фоткала в 11 недель, потом в 12 и пока все)))) То лень, то забуду)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай про свои права..я когда пришла к кадровику заявки на лёгкий труд писать с сохр. средне.зп...она чего-то повякала,я села спокойно написала заявление,указала номер статьи ТК..отдала ей,она аж подавилась..думала лошарик тут пришёл..а я ей ещё говорю,заявление на декрет приду писать в августе..она мне:'никаких заявлений не надо,просто больничный принеси',а я ей:'я напишу заявление для расчёта декрета,предварительно в бугалтерии посчитаю и выбиру сумму по-новому или старому'...ох,видели бы вы это лицо:)))) фыркнула мне 'умные мол стали все'...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысик, alena07 спасибо теперь я тоже уверенна что буду делать мелирование!!!! т.к. нашла в инете что это самый безопасный способ)) Спасибо девочки за советик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, умница, уж очень мне нравится твой сегодняшний позитивный настрой!!!!!

конечно все будет хорошо, предупрежден- значет вооружен!

мерить пузик это класс)) надо будет тоже померять, а то мой третий пузик ооооооооооочень уж быстро вырос как-то за недельку)))

а чего витаминки утром пьешь еще и натощак? я еще не начинала, но в прошлый раз я их вообще вечером пила и как мне кажетя после еды)))

 

Марина-Мандарёнок, как здорово когда знаешь свои права!!! я недавно по другой ситуации правда столкнулась, но тоже сэкономила себе нервов и денег, когда ознакомилась заранее как по закону сделать себе загранпаспорт,обошлось в 2 раза дешевле))

 

мне вот интересно, а у нас в школе есть поятие "легкий труд"))хотя мне грех конечно жаловаться, школа частная по 10 чел в классе, еще и начальная)))

 

а мы сегодня едем по делам и заедем кремчик купим для пузи))) уже вся в предвкушении,люблю когда меня мужа намазывает))он так смешно пришептывает и в пупок что-то говорит))) я ему говорю, а че в пупок, а он: А КУДА?:))многозначительно так)) понятное дело, что ТУДА не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, да я вот тоже уже задумалась, может на ночь пить... Но пока как то по привычке утром пью, главное покушать, а кушать иногда не хочется :confusion:

У меня пузо в среднем за неделю на 2 см вырастает)))

 

Блин... тоже наверно надо крем уже покупать :think1: У меня еще на весь живот большой и толстый рубец, для него тоже какой то крем нужно, чтоб размягчить его :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...