Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, вот я обхохоталась! Пузики-креативщики!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnaMary, круто)))

моего тоже так можно снять!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моего:)

 

Кстати, у меня 3 пуз, а животик такой же, как был на этом сроке со вторым сыном, т.е. совсем небольшой:) я даже комплексную. У всех есть, а у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. У всех есть, а у меня нет.

не у всех еще!!! у меня тоже третий пуз, но его еще не видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует:) хоть у кого-то нет:) У меня не то чтобы совсем не видно - штаны не все уже сходятся на животике, но и не выпирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня прям за последнюю недельку подрос, хотя тоже не выпирает. Пуз второй. :) А мне не хочется большой и наоборот я радуюсь, что он еще не так заметен! :) Хотя вещи мне мои все уже малы... Вес +1. В общем, кому что, но я б еще походила не оч пузатенькой... Успеем еще большой пузик поносить. Вот я в первую беременность тааак родить хотела поскорее, последние два месяца аж еле ходила, дождаться не могла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше волнует что прибавки в весе нет, ну да на узи все узнаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ну вообще-то на нашем сроке рано еще в весе прибавлять... Отсутствие прибавки в весе до 4х мес. вообще не повод для беспокойства, я б наоборот радовалась, т.к. сама по себе склонна к полноте и постоянно приходится за весом следить. Малыш когда пойдет в рост во втором триместре, все догонишь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вот уже 3 кг прибавила и это совсем не радует. Следите за своим весом. Я впервую беременность плюс 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой и пламенный привет! Всем удачного дня!

Про вес тут говорите... Я в первые недели прибавила сильно, но это за счет того, что до Б я на диете сидела, а потом вот бысро вернула те кг, что сбросила. На последней явке у меня - 1кг от предыдущей явки... Но это я была голоднаяяяяя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, у меня и пуз уже огромный какой-то и прибавка +3 кг, но до беременности был недостаток веса, была на скрининге, все по норме у нас, риск 1/13000 поставили, сказали можно в 16 недель не сдавать ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчонки за поддержку! Не мне вам рассказывать как это важно! Вот жду недождусь завтра! На счет прибавки в весе боюсь я тут поправлюсь так как поем посплю, поем посплю, жуть. Выхожу на улицу конечно погулять по возможности, но мало. Ну ладно не это самое главное. Главное чтоб с малышастиком все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радует:) хоть у кого-то нет:) У меня не то чтобы совсем не видно - штаны не все уже сходятся на животике, но и не выпирает.

у меня точно также,да и в весе прибавки нет и кстати меня это радует, я во вторую Б набрала 7кг, деть 3000 кг родился, хочу также))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, уфф успокоила, а то везде пишут что хоть кг да должен быть плюсом... Мне чем меньше лично я набиру, тем лучше...все лето надо будет как то животик скрывать, да и после родов хотелось бы быстрее в форму придти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. были вчера на скригинге, идем по сроку 12 нед и 5 дней. махали маме ручками.

поговорила с врачом, на учет по прописке будем становится в 30 недель, раньше нет смысла, а потом только чтобы получить родовой сертификат, платные роды не осилим.

 

 

я на данный момент даже похудела кг на 2

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, родовой сертификат тебе выдадут только, если ты на учёте простоишь не менее 12 недель. так что лучше пораньше, чем в 30 недель идти становиться на учёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел новый закон. теперь могу и в 30 недель, главное иметь обменную карту

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки а я панику подняла у меня были утром желто-коричневые выделения и прилично, позвонила врачу она сказала срочно на узи, еле нашли где меня приняли, все у нас хорошо даже нет тонуса делали по животику, но вот левый яичник немного воспален узист думает из-за него, завтра пойду к своему врачу будем эрозию смотреть может и она хандрит, короче понервничала ужасно,но малыш молодец плавает там и по Б отклонений нет, сказали причину искать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну хорошо, что с малышом все в порядке! Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет веса тоже +1 но это уже я поела сытно)

и да штанышки плохо сходятся

 

alena07, ну хорошо, что с малышом все в порядке! Береги себя!!!

спасибо))))мы и так как хрустальная ваза себя ведем)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите, начался кашель, не знаю чем и лечить, горло 2 дня полоскала, думала дальше не опуститься, а сегодня кашель начался. Я вообще не знаю чем лечиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, с недельками тебя)))

а вот про горло не знаю, сама вот пока полощу, и боюсь опустится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, alena07, С хорошим УЗИ! Умнички, ростите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кашель, не сильный правда, ничем не лечу кроме малины на ночь... Вроде проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибки)))

ой на узи смотрю такой носик у нас большой а муж не видет)))говорит не понимаю где что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...