Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//*Sun*//, Поздравляю с хорошим УЗИ! Ростите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//*Sun*//, поздравляю с отличными результатами!!!! пусть и дальше все будет также замечательно!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Ну вот в том то и дело, у нас гармоны и все остальное, а у него все в порядке! И поэтому он в данное время должен быть мудрее! По крайней мере стараться быть таким... Вот знает же человек (мой муж) что НЕЛЬЗЯ мне нервничать и СПЕЦИАЛЬНО пролоджает ссору... Разве так можно? :cry:

 

//Арабель//, Мы живем в моей квартире, и я от сюда точно ни куда не пойду. И он это знает. Ему есть где жить, у него мама и бабушка в 100 метрах от нас живут. И место есть у них для него. А вот у моей мамы места нету для меня. Хотя мамочка меня тоже оберегает, когда к ней прихожу в гости тоже как с ребенком со мной :confusion:

Оленька, я с тобой абсолютно согласна и абсолютно несогласна с AnnaMary....Кому уйти из мужиков, тот и так уйдет, будет у него еда хоть пять раз в день.....главное, человеческие отношения...В чем ему тяжело? У него, может, гормоны шалят, или тошнит ото всего, или живот то ноет, то отваливается, или спину прихватывает, в чем его жизнь изменилась? только что ответственность поприбавилась? а как он думает, что после родов легче станет? после того, как женщина заБ, жизнь меняется у всех, а не только у нее, отсюда и мужики такие идут, что не нравится -пойду искать другую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во девки пляшут! Вы чего там с ума посходили!? А муж прав,ч то лежать постоянно нельзя (это врачи даже говорят),надо размнаться , гулять и физические нагрузки нужны обязательно. Иначе как вы рожать собрались такие все вылежанные и нежные-сил не хватит на все роды! А за последние 2 месяца не натренеруетесь,еще больше наоборот лежать будет хотеться. И беременность-это не болезнь и никто не отменял кормежку мужа и стирки-уборки. Ведь на это надо не больше 3 часов в день,если каждый день готовить,а вы проблемы строите. Если сильно все болит, то и тут муж прав-это патология и нада в больницу. Ложитесь в стационар и отдыхайте-тут у мужа аргументы и закончаться!

А никто и не говорит о том, что мы только и делаем, что валяемся на диване! Моя Г мне строго запретила делать все дела по дому- типа стирать, мыть полы, пылесосить и.т.д. т.к. у меня угроза и я лично не собираюсь рисковать своим малышом!!! А вот гулять сказали по 1,5-2 часа в день, чем мы с мужем и занимаемся вечером, когда он приезжает после работы, выезжаем специально для этого на природу ( а не дома или в городе задыхаемся!). В стационар не лягу ни за что с таким диагнозом, т.к. в прошлый раз уже полежала, ничем хорошим для меня это не закончилось!

А насчет изменять, еще раз повторюсь- все мужья разные, кто-то и от не Б "левачит", для кого-то Б только повод, а кто-то готов любить и оберегать свою жену и малыша!!!

 

trio5551, какая же ты умничка, поддерживаю!!! +100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Не хочется спорить. Настроение не то. Одно могу сказать, очень хорошо, что тебе с мужем повезло! Искренне говорю! И дай Бог, чтобы ты ни когда от своего мужа не услышала то, что слышу я :cry:

 

А еще, вот по поводу выражения "беременность - не болезнь". Да, действительно, не болезнь, но и не обычное и нормальное состояние для организма женщины. Ну это лично я так считаю. И если я знаю, что есть какая либо опасность для моей беременности и малыша, я буду делать то, что поможет мне сохранить его, даже если придется вообще всю беременность лежа провести.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, подписываюсь под каждым словом! у меня та же угроза и врач запретил поднимать что-то больше 1 кг....мне все равно, малышом я рисковать не буду, и сумки таскать с продуктами не буду! а держать мужика по принципу, наплюй на всех, думай только о нем - это не по мне...семья должна строиться по принципу ВЗАИМНОЙ любви и уважения....у меня папа в том году умер от онкологии (Царство ему Небесное!), мама до последних дней его тягала, переворачивала, и удовлетворяла все его желания, это если исходить из таких принципов, бросить его нужно было, потому что он ничего по дому делать сначала не хотел, потом уже не мог, а вот кушать, гулять - мог.....для меня вопрос в семье стоит так-кто что может, тот то и делает......

 

AnnaMary, Не хочется спорить. Настроение не то. Одно могу сказать, очень хорошо, что тебе с мужем повезло! Искренне говорю! И дай Бог, чтобы ты ни когда от своего мужа не услышала то, что слышу я :cry:

 

А еще, вот по поводу выражения "беременность - не болезнь". Да, действительно, не болезнь, но и не обычное и нормальное состояние для организма женщины. Ну это лично я так считаю. И если я знаю, что есть какая либо опасность для моей беременности и малыша, я буду делать то, что поможет мне сохранить его, даже если придется вообще всю беременность лежа провести.

Ольчик, причем могу отметить, что одной мне как-то намного спокойнее...пыль лежит, и я лежу.....и насрать....потому что внутри кто-то перворачивается, плавает и растет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, мне тоже одной намнооого спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, trio5551, Девочки, я вас очень хорошо понимаю. У меня тоже в субботу истерика была, я его выгоняла к маме, а он не уходит, а меня вообще это еще больше из себя выводит, я плакала кричала и даже дралась. Потом мне правда было стыдно за свое поведение. Он ушел со слезами на глазах, назвал меня дурой. А у меня потом голова раскалывалась и тошнило жутко. Я выпила парацетомол от головной боли. А среди ночи проснулась опять с жуткой головной болью, пришлось опять таблетку пить. И я подумала, что нужно все-таки себя в руках держать. Ведь я малышу плохо делаю и истериками своими и тем, что таблетки потом глотаю. Вот только не знаю как себя в руках держать. Может лучше развестись... Самой уйти тоже некуда. Мы с моей мамой живем вместе.

 

trio5551, Да, одной действительно спокойнее. Мой тоже как дед старый ворчит, то про то что мы засрались, то этот раз разворчался, что мы с моей мамой неправильно грядки на даче сделали. И как начинает возмущаться и двадцать раз одно повторяет, пока я не начну орать, только меня уже трясет при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец сходила называется сегодня на первую явку...3 часа в этой ЖК провела, ужас....

Пришли анализы на инфекции, которые по крови (краснуха, цитомегаловирус и чего-то там ещё, всего 4 шт), обнаружили цитомегаловирус Ig M и Ig G!!! Капец!!! В моче белок ((( ужасссс...опять надо срочно сдать мочу и кровь из пальца....в мазке обнаружены лейкоциты....надо теперь тержинан проставить(((( так и заставляют пить утрик или дюфик, не хочу, не будууууу

Оля, что у тебя с этим цитомегаловирусом? Тебя успокаивала и сегодня сама узнала, что тож положительно на Ig M!!! Отправили к инфекционисту, вот надо записаться!

А ещё пожаловаться хочу....хнык, вчера жутко разболелся зуб мудрости (зараза такая не раньше, не позже лесть начал опять), не выдержала и поехали к стоматологу, а я их с детства боюсь, дома даже перед поездкой истерично поплакать успела, в итоге он мне отрезал десну...теперь болит десна....сегодня опять ночь не спала....ставили ведь ещё анастезию, тож перед поездкой начиналась, что не все анастезии можно....хирург-стоматолог уверил меня, что ставят тот препарат, который разрешен при беременности

а, ещё спросить хотела, что значит белок в моче? чем он чреват-то? а то мне врач сказала срочненько сдать ещё раз и если опять будет, то вызовут раньше, чем плановая явка!

Изменено пользователем ВитЛана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача еще эта. Да, я хотела дачу. Мы ее еще не купили, но аванс уже отдали 10 тыс. Теперь ждем, когда документы хозяева доделают (у них недооформленная дача была). А теперь понимаю, что не могу на ней работать. Чуть-чуть поработаю и поясница раскалывается. Может фик с ними 10 тысячами, да не покупать ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы покушать приготовить разве нужно мешки таскать??? Тот же салатик порезать и супчик сварить разве тяжело??? А пыль смахнуть тряпочкой конечно же приведет к выкидышу!!!

 

Расскажу,как у меня дома. кушать готовлю я через день (на это уходит максимум 2 часа), купить могу только хлеб и сладости,а остальное идем с мужем после работы и скупляемся (сумки тащит он), стирает у меня машинка, так что закинуть в нее белье мне не трудно, гладит постельное и полотенца муж,а я все остальное по настроению (бывает, что и по 2-3 вещи в день не больше), полы моет дочка или муж, пылесосит муж, я поливаю цвету, вытираю пыль,зеркала,к ормлю рыбок :) У меня тоже то тянет,то ноет, то кровит,но это же не 24 часа в сутки! и домашняя работа не приносит напряга и волнений. Крышу тоже иногда рвет,но на ровном месте,поэтому я порычу чуть-чуть и ухожу в свою комнату, чтоб меня не трогали. Потому, что понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет.

 

 

И ко всему прочему у меня еще дача 12 соток. Много в этом году не садила, чтоб не перенапрягаться. А все делаю по мере возможности и желания. И всё сделано-и дома, и на даче.

 

Вот вы говорите мужа не жалко, а мне жалко моего! С Б все поменялось-на рыбалку не пускаю, помогать заставляю, ремонт на даче затеяла, фильмы те,которые МНЕ нравятся смотрим и т.д. Нужно не только к себе требовать внимания,но и мужу уделять!

Изменено пользователем AnnaMary
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец сходила называется сегодня на первую явку...3 часа в этой ЖК провела, ужас....

Пришли анализы на инфекции, которые по крови (краснуха, цитомегаловирус и чего-то там ещё, всего 4 шт), обнаружили цитомегаловирус Ig M и Ig G!!! Капец!!! В моче белок ((( ужасссс...опять надо срочно сдать мочу и кровь из пальца....в мазке обнаружены лейкоциты....надо теперь тержинан проставить(((( так и заставляют пить утрик или дюфик, не хочу, не будууууу

Оля, что у тебя с этим цитомегаловирусом? Тебя успокаивала и сегодня сама узнала, что тож положительно на Ig M!!! Отправили к инфекционисту, вот надо записаться!

Светик, да что же такое...а титр у тебя какой по IgM???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчонки ну Вас и колбасит, я вот спокойная как удав!!

муж довольный что я тихая, о он со мной как с хрустальной вазой..."...когда нужно полежи,сам приготовлю и т.д.""")))

//*Sun*//, с удачным узи вас)))))меня на 13 июня на скрининг записали. вообще сегодня стала на учет.

сдала кровь, заисалась ещё на другие аналиы. вообще врач посмотрела сказала нам на 10 недель, а 11-12 на ощуп.немного восполена шейка матки , и выделения из-за этого, ну и эрози не куда не делась.

 

Девчонки кому приписывали АКТОВЕГИН, мне вот она прописала читаю типо он от воспаления, но такой дорогой я аж не ожидала.но буду пить, и дюф сказала уменьшить до 2-х таблеток.

 

и ещё сказала сдать на инфекции кров что я до этого не сдавала.

ну в общем так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дача еще эта. Да, я хотела дачу. Мы ее еще не купили, но аванс уже отдали 10 тыс. Теперь ждем, когда документы хозяева доделают (у них недооформленная дача была). А теперь понимаю, что не могу на ней работать. Чуть-чуть поработаю и поясница раскалывается. Может фик с ними 10 тысячами, да не покупать ее.

Может пока не садите ничего пару лет,пока малышь подрастет. А потом эта такая благодать с ребенком целый день на свежем воздухе. да и с мужем вечерком посидеть так классно. я за дачу! Не отказывайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, Емае... Что за паганая штука этот цмв!!! У меня пока ни чего не известно. Сегодня должна была поехать пересдать кровь на него и проконсультироваться с кем нибудь (или с другим Г или с инфекционистом) , но не смогла, очень плохо чувствую себя сегодня. Еду завтра. Ты с врачем своим говорила про него? У меня моча хорошая, а лейкоциты в мазке тоже есть и были. Мне прописывали свечи Гексикон, но я не смогла их ставить, ТАМ все опухало от них. В итоге врач сказала, что пусть тогда так будет. У беременных всегда почти лейкоциты повышенны.

Еще по поводу ЦМВ - не переживай! Глупый совет)))) Но так действительно лучше. Мне мое сердце подсказывает, что ни чего страшного не случиться. Бог ведь все видит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, да что же такое...а титр у тебя какой по IgM???????

Проста написано, что ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! титры не дала посмотреть акушерка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчонки ну Вас и колбасит, я вот спокойная как удав!!

муж довольный что я тихая, о он со мной как с хрустальной вазой..."...когда нужно полежи,сам приготовлю и т.д.""")))

//*Sun*//, с удачным узи вас)))))меня на 13 июня на скрининг записали. вообще сегодня стала на учет.

сдала кровь, заисалась ещё на другие аналиы. вообще врач посмотрела сказала нам на 10 недель, а 11-12 на ощуп.немного восполена шейка матки , и выделения из-за этого, ну и эрози не куда не делась.

 

Девчонки кому приписывали АКТОВЕГИН, мне вот она прописала читаю типо он от воспаления, но такой дорогой я аж не ожидала.но буду пить, и дюф сказала уменьшить до 2-х таблеток.

 

и ещё сказала сдать на инфекции кров что я до этого не сдавала.

ну в общем так)

Алена, поздравляю! А спокойная ты такая, что муж у тебя с пониманием...я тоже до недавнего времени спокойная ходила и довольная. пока захеры не начались....потом спокойствие как сдувает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец сходила называется сегодня на первую явку...3 часа в этой ЖК провела, ужас....

Пришли анализы на инфекции, которые по крови (краснуха, цитомегаловирус и чего-то там ещё, всего 4 шт), обнаружили цитомегаловирус Ig M и Ig G!!! Капец!!! В моче белок ((( ужасссс...опять надо срочно сдать мочу и кровь из пальца....в мазке обнаружены лейкоциты....надо теперь тержинан проставить(((( так и заставляют пить утрик или дюфик, не хочу, не будууууу

Оля, что у тебя с этим цитомегаловирусом? Тебя успокаивала и сегодня сама узнала, что тож положительно на Ig M!!! Отправили к инфекционисту, вот надо записаться!

А ещё пожаловаться хочу....хнык, вчера жутко разболелся зуб мудрости (зараза такая не раньше, не позже лесть начал опять), не выдержала и поехали к стоматологу, а я их с детства боюсь, дома даже перед поездкой истерично поплакать успела, в итоге он мне отрезал десну...теперь болит десна....сегодня опять ночь не спала....ставили ведь ещё анастезию, тож перед поездкой начиналась, что не все анастезии можно....хирург-стоматолог уверил меня, что ставят тот препарат, который разрешен при беременности

а, ещё спросить хотела, что значит белок в моче? чем он чреват-то? а то мне врач сказала срочненько сдать ещё раз и если опять будет, то вызовут раньше, чем плановая явка!

У меня всё обнаружили,кроме токсоплазмоза :) Но врач сказал ничего не лечить и не заморачиваться. Сейчас говорит пролечим,а через неделю ты опять этим заразишься в транспорте. Нет смысла. сказали страшно,когда нет антител,значит нет иммунитета к этой болячке и первичное заражение во время Б очень опасно. В итоге мне надо ухитрится не заболеть токсоплазмозом и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, господи, да что ж опять этот ЦМВ!!! что б его!!!! ты вот не хочешь тоже пересдать этот анализ? вдруг ошибка? к инфекционисту думаю надо б сходить....

а насчет десны, ты у врача не спрашивала, может мазать можно чем-то чтоб не болело? по-моему метрогил-дента с каким-то обезболивающим действием, но можно ли его при Б, вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проста написано, что ПОЛОЖИТЕЛЬНО!! титры не дала посмотреть акушерка

Блин, от титра очень много зависит, у Оли он маленький совсем.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Значит у тебя здоровье другое, что на даче работать можешь. Лично я немного перчиков высадила и разогнуться не могу и на ногу наступить не могу, боль пронзает. Я не говорю, что это из-за беременности. У меня и раньше поясница болела, когда полы помою или поглажу. Только сейчас особенно сильно. А насчет домашней работы, как я смотрю у тебя помощники есть. А мой мне в этом не помогает совсем. Полы помыть или погладить. Это только на мне. И стиральная машинка у меня не автомат. Может тебя это удивит, что у некоторых еще обычные стиральные машинки, куда не просто белье закидывают, я еще и воду туда заливаю и для стирки и для двух полосканий и вешаю сама. Вот в субботу пока все перестирала, тоже поясница отнималась. Можно мужа жалеть, когда он тебя жалеет. Только обидно, когда ты на даче грядки делаешь и сажаешь, а он не видно что делал, ходил туда-сюда, разговаривал, а потом возмущается, что не так посадила. Да еще когда я первую клубничк4у собрала стаканчик, помыла, поставила на столик, отошла на минутку, а он взял и съел ее всю до одной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки кому приписывали АКТОВЕГИН, мне вот она прописала читаю типо он от воспаления, но такой дорогой я аж не ожидала.но буду пить, и дюф сказала уменьшить до 2-х таблеток.

 

Актовегин еще очень хорошо на моз влияет, снабжает кислородом и т.д. Мне ребенку назначали колоть после гипоксии в 1 месяц 10 уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с врачем своим говорила про него?

Оль, да они сегодня вообще задрали меня, 3 часа там провела, акушерка только увидела анализ, выписала направление к инфекционисту и всё! никто правда ничем хоть там не пугал! Мне от лейкоцитов тоже сначало врач хотела назначить Гексикон, но у меня типо ещё маленький срок, поэтому назначила Тержинан....

Я кстати похудела, на 2,25 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне назначали Актовегин, но это сосудистый препарат, относится к группе- стимулятор регенерации тканей. В общем мне его назначали при отслойке плаценты, т.к. препарат сосудистый, он улучшает микроциркуляцию между плацентой и стенкой матки в моем случае. чтобы его применяли как противовоспалительное не слышала если честно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, я тоже считаю, что у всех все по-разному в семьях....а когда ты целый день на работе, потом прийти-приготовить-постирать-погладить....у меня лично тоже на это сил что-то не хватает, хотя я не больна, всего-то Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...