Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

мы с узи, все хорошо. лялю не видела - прелести бесплатного узи в жк... главное, что все в норме. единственное - после вспышки герпеса недельной давности толщина хориона чуть увеличена. до ляли не добралась эта дрянь!!! я счастлива!!! безумно переживала!!!! можно чуть расслабиться))))

 

In50L3nT, я в последнее время часто делаю постные щи. просто обжарка, капуста свежая и картошка. очень вкусно, особенно настоится когда.

куриный и мясной бульон вообще не переношу в последнее время...пишу щас про них . дурно стало аж(((

 

девчонки, еще недели не прошло как меня выписали с больницы, токс победили. А он опять нагрянул... второй день помираю - есть не могу... с утра до вечера рвет((( без тошноты, просто рвет сразу и все... уже сил нет... А еще матка растёт - нерв задевает, нога отстегивается. Как бабуся передвигаюсь)))

фуф))) нажаловалась))) полегчало)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВитЛана, In50L3nT, да у вас получается есть анти тела, но в не болеете этим у меня вот 100 % покажет герпес он у меня всю жизнь!и выскакивает по 2-3 раза в год.

у меня вот у знакомой такие тела к гепатиту С, я сначала боялась заразиться, а потом поняла что не заражусь и успокоилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с узи, все хорошо. лялю не видела - прелести бесплатного узи в жк... главное, что все в норме. единственное - после вспышки герпеса недельной давности толщина хориона чуть увеличена. до ляли не добралась эта дрянь!!! я счастлива!!! безумно переживала!!!! можно чуть расслабиться))))

 

In50L3nT, я в последнее время часто делаю постные щи. просто обжарка, капуста свежая и картошка. очень вкусно, особенно настоится когда.

куриный и мясной бульон вообще не переношу в последнее время...пишу щас про них . дурно стало аж(((

 

девчонки, еще недели не прошло как меня выписали с больницы, токс победили. А он опять нагрянул... второй день помираю - есть не могу... с утра до вечера рвет((( без тошноты, просто рвет сразу и все... уже сил нет... А еще матка растёт - нерв задевает, нога отстегивается. Как бабуся передвигаюсь)))

фуф))) нажаловалась))) полегчало)))

Катюня, поздравляю с удачным Узи!!! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., с УЗИ, умнички, ростите!!!

Бедненькие вы... Желаю чтобы токс покинул вас прямо завтра!!! У меня, слава Богу прошел, недель в 13 вроде.

 

Я придумала что я хочу, только не смейтесь))))) Макароны с тушенкой и луком))))) Сто лет такое не ела(с детства наверно), а тут вспомнила,блин :Crazy:

 

Вот у меня тоже ноги болят иногда (ноги и поясница), как будто 10км пешком прошла, это что, матка так давит? :think1: Я как чую боль в пояснице ставлю папаверин или нош-пу пью, а тут не помогает...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, о как, и правда не факт что мы сейчас заразились... и то что есть G значит антитела есть в организме, а это хорошо. Так ведь? Или гоню?

Ну выходит, что они у нас есть! И короче, всё с нашими малышами будет в порядке!!! Надо дать себе установку: Мы здоровые женщины, у нас всё хорошо, всё просто отлично, мы сможем выносить здорового малыша и родить его в положенный срок!!!

Всё, конец цитаты :) И больше никаких плохих мыслей!!! Только позитив!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Ура! малыш - молодец, не пустил бяку себе! Растите здоровенькими)

 

А я сегодня молодец..кучу анализов опять сдала и этот гребаный мазок))) А еще пол дня рыдаю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: от всего, что услышу про детей :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: по телеку или на форуме прочитаю, не важно :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: . Прям ужас какой-то!!!

 

По поводу мужей - это ужасно. Согласна с предыдущим оратором: мужа надо воспитывать, что и делала с первого дня и он просто золото для меня, хотя иногда бывает и какашкой..так наверное у всех. Вот я ему не завидую..я такой не подарок!!! И чем только ему любима не понимаю... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не могу есть мяса. На днях муж нажарил чебуреков.. Ну думаю я чуточку с томатным соком.. Сьела один.. Так на вечер такая тошнота на валила.. Что в голос обещала ребенку . Больше не буду есть мяса.. Только бы так не тошнило.. А сегодня вот будем с мужем готовить молодую картошечку и салатик с капусточки с горошком.. А про отношения скажу так.. Предыдущий муж заботился о себе.. При моей бееменности он и не заставлял особо что то делать но и не заботился обо мне.. А за второй дочкой на третьем месяце беременности вообще загримел на полтора года в сизо.. Так что я поняла во всей красе что такое одиночество материнства.. Я развелась с ним.. Сейчас у меня муж совсем противоположность.. за всю жизнь я никогда не чувствовала такой заботы. Токс был сильный.. И он без разгаворов всю работу забрал на себя. А когда я виновато на него смотрела. Он мне отвечал.. Я мужчина я в ответе за нашу семью.. И мне не тяжело все это делать.. Как же это приятно..он и детьми занимается и готовит и убирает. И ремонт планирует.. Я в ответ конечно как могу и ему приятности делаю.. То кофейку ему принесу.. ТО вкусненькое приготовлю.. И кьо бне говорил.. Но как это приятно.. Когда просто в обычное утро муж разбудит тебя нежно с букетом роз и чашечкой кофе у кровати. воспитывай или нет.. Но это видимо заложено у мужчины с детства.. Бережет ли он свою женщину или.....она должна........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, Света! Во-первых, твои слова, да Богу в уши, а во-вторых, все так есть и будет!!! :yes:

Hяшка, А почему рыдаешь то? Ты чего? :) От счастья?))

 

Но как это приятно.. Когда просто в обычное утро муж разбудит тебя нежно с букетом роз и чашечкой кофе у кровати.

Душу травишь :cry: Как бы я такого хотела, хоть разочек, чтобы потом всю жизнь вспоминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчонки ну Вас и колбасит, я вот спокойная как удав!!

здравствуй, друг))) аналогично, видимо у нас нет гормонов :D нечему шалить)))))))))))

У беременных всегда почти лейкоциты повышенны.

это хто сказал?? врач?

повышение лейкоцитов означает воспаление - зачастую это вагинит... но лейкоциты - это не есть норма!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, А почему рыдаешь то? Ты чего? От счастья?))

Не знаю, просто пробило на слезы: новости смотрю - плачу...читаю на форуме, что у кого-то не так - плачу...руку свою согнуть не могу (сегодня плохо кровь брали) - плачу)) В общем, псих на меня какой-то напал :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я сегодня была на УЗИ дите уже 2,96 см. опережает срок на 5 дней. сенодня 9+4 а УЗи показало 10+2. это нормально? я переживаю что то... Г сказала отменить уже утрик сразу. но если боюсь то могу постепеннно, но говорит плацента сформировалась и через две недели у нас скринниг )))). летит время. возму мужа с собой. раскажите укого дет был больше? Я точно знаю когда было зачатие потомучто мы ЭКО так что акушерский срок такой же должен быть как и по УЗИ. обьясните бестолковой чем опасно опережение срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Врач сказала, но она же не сказала что это норма. :) Имунитет же ослаблен у беременных в первом триместре, от сюда и балявки цепляются. Вагиниты-не вагиниты :D

 

Ezhachek, с хорошим УЗИ!!! Мой малыш тоже опережает срок по зачатию (точно знаю день зачатия) почти на три недели))) Я даже и не переживаю. Пусть растет ради Бога))

 

Hяшка, Ну иногда можно))) Каналы слезные прочистить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, мне кажется, что это хорошо. я читала, что они растут скачками, то быстрее, то медленнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., поздравляю с узи, мне вот тоже даже в платных не показывали(((

хотя хотелось глянуть, только фото.на скрининг 13 июня пойду с мужем и пофиг на все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а ты ему прямо так и скажи что хочешь вот так.. Что б потом вспоминать.. У мужчин же мышление устроено совсем по другому.. Иногда им просто надо обьяснять.. Расказывать.. Они ж понятия не имеют что такое романтика. И не понимают все прелести беременности. Обьяснять надо как маленькому ребенку.. Что таскать мне нельзя.. Это угроза ребенку.. Так что милый вот белье.. Вот веревка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не могу есть мяса. На днях муж нажарил чебуреков.. Ну думаю я чуточку с томатным соком.. Сьела один.. Так на вечер такая тошнота на валила.. Что в голос обещала ребенку . Больше не буду есть мяса.. Только бы так не тошнило.. А сегодня вот будем с мужем готовить молодую картошечку и салатик с капусточки с горошком.. А про отношения скажу так.. Предыдущий муж заботился о себе.. При моей бееменности он и не заставлял особо что то делать но и не заботился обо мне.. А за второй дочкой на третьем месяце беременности вообще загримел на полтора года в сизо.. Так что я поняла во всей красе что такое одиночество материнства.. Я развелась с ним.. Сейчас у меня муж совсем противоположность.. за всю жизнь я никогда не чувствовала такой заботы. Токс был сильный.. И он без разгаворов всю работу забрал на себя. А когда я виновато на него смотрела. Он мне отвечал.. Я мужчина я в ответе за нашу семью.. И мне не тяжело все это делать.. Как же это приятно..он и детьми занимается и готовит и убирает. И ремонт планирует.. Я в ответ конечно как могу и ему приятности делаю.. То кофейку ему принесу.. ТО вкусненькое приготовлю.. И кьо бне говорил.. Но как это приятно.. Когда просто в обычное утро муж разбудит тебя нежно с букетом роз и чашечкой кофе у кровати. воспитывай или нет.. Но это видимо заложено у мужчины с детства.. Бережет ли он свою женщину или.....она должна........

Прочитала тебя-и заплакала....это супер!

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня простите, но никогда не бывает виновата ТОЛЬКО одна сторона, в конфликтах всегда виноваты ДВОЕ!!!

+1000000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Я сегодня была на УЗИ дите уже 2,96 см. опережает срок на 5 дней. сенодня 9+4 а УЗи показало 10+2. это нормально? я переживаю что то... Г сказала отменить уже утрик сразу. но если боюсь то могу постепеннно, но говорит плацента сформировалась и через две недели у нас скринниг )))). летит время. возму мужа с собой. раскажите укого дет был больше? Я точно знаю когда было зачатие потомучто мы ЭКО так что акушерский срок такой же должен быть как и по УЗИ. обьясните бестолковой чем опасно опережение срока?

А у меня наоборот 2,1 см....и я ничего не понимаю, по зачатию идем, по акушерскому не идем....поэтому я бы радовалась, что опережаете...хуже, когда отстаете...сразу куча мыслей в голове

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну я могу вспылить но как-то не очень, я честно как-то успокоилась с Б и стала такой спокойной!!!

Milhert,а я вот все ем с мясом)))иначе не вкусно и пустое))

вот у меня такой муж завтрак в постели с розами ))))делает иногда или с тюльпанами , я их обожаю)))

а вот сейчас ещё больше меня опекает и к малышу не ревнует а говорит с ним вечерами)))

это так мило))) :udachi::smilie_girl_321:

Ezhachek, с хорошим узи вас))))

Hяшка, я тоже бывает реву,от умиления, или от жалости стала очень сентиментальной, с мужем смотрели мультик, так там был трогательный момент я ревела на взрыв муж в шоке хотел выключить, чтобы я так не переживала!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, пффф, да ему все как об стену горох! Не романтик он, и мне иногда кажется, что ему стыдно было бы если бы он был романтиком. Сухарь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из вас кто-нибудь с малышами разговаривает уже? или что-нибудь особенное делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот 2,1 см....и я ничего не понимаю, по зачатию идем, по акушерскому не идем....поэтому я бы радовалась, что опережаете...хуже, когда отстаете...сразу куча мыслей в голове

не переживай правду говорят они растут скачками!!!

мне вот узи делали очень быстро вчера , даже не замерили. но уже такой большой)))и такой носастик)))и щечки такие большие вообще такой смешной))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Я разговариваю! Всегда! Вчера после истерики вымаливала у него прощение, что мама дурочка, не сдержалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а из вас кто-нибудь с малышами разговаривает уже? или что-нибудь особенное делает?

у меня муж разговаривает с малышом))

уже нашел книги со сказками сказал будет читать на ночь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение иногда возникает, что я не Б, а напридумывала себе тут....нереальности что ли происходящего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...