Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

и я разговариваю с самого начала.. Муж недавно начал говорить.. Все боялся сглазть что ли.. Или еще не полностью осознавал счастья.. А сейчас и здоровается с утра и спокойной ночки.. И так гладит пузик и говорит что у него самая лучшая мама.. А я вечером прошу что б он был сильным и держался пока за мамочку.. И что б уже пинка маме дал.. а то уж очень хочется его почувствовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, у меня также бывает, а вот после вчерашнего узи когда уже видно личико и малыш улыбается начиню понимать, малышок растет и так мило это)))) :confusion: :confusion: :confusion:

я ещё я вот песенку слушаю она так сейчас подходит под мое состояние)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня такое чувство бывает.. особенно с утра.. Когда полживота куда то пропадает и никаких ощущений.. Я быстренько грудь мацаю.. Побаливает.. Значит все нормально.. А потом только понимаю что это чудности беременной..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки написааали: те которые с мужьями ссорятся, да плюньте вы на них, не лезьте в конфликт, уйдите к подружке или в другую комнату, мужики не дети малые в конце концов должны и сами о себе смочь заботиться.

Те которые с мужьями не ссорятся Респект вам и уважуха, берегите своих любимых.

 

А я была на скрининге, он такой большой уже, 6 см, все по нормам, немного низковата плацента но сказали поднимется, и из за простуды что то с ворсинами хориона но это 2 мм всего очаг, тож не страшно, пойду завтра к врачу.

 

Срок опережаем поставили 13 недель

предположительно мальчик, но уж очень закрывался, рассматривать не стали. На прощание помохал ручкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется убедиться, что у меня все нормально, но у меня первое УЗИ только через месяц. Боюсь вдруг у меня что-то не так. Все говорят, что я похудела. Хотя джинсы в талии не сходятся, а руки ноги худые и на лицо осунулась. Хоть бы у меня там все нормально развивалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте пузики нафотаем свои сегодня? и темку создадим отдельную)))

 

Allmila, а что мешает сходить на УЗИ? раз переживаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду, когда мой врач с отпуска выйдет. К другим вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, поздравляю))))да все поднимется и все наладиться))))

Allmila, да вот у тебя терпения, бы уже сходила, я и так уже 3-ри раза была(да я башенная мамашка)

In50L3nT, я вот хочу с утра фоткаться в субботу мужа заставлю а то колажж не сделаю, а то уже 2-й мес по ходу пройдет а я проморгаю)

 

мне как сказали что матка больше чем у меня сроки по узи , я прям и животик у себя нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности всегда думала, что буду разговаривать с малышом чуть ли не с первых дней. Но пока не получается почему-то. Я не знаю, что говорить, чувствую себя глупо...НО по утрам во сне или уже как проснусь глажу живот или просто руку на живот кладу, причем не осознанно, просто на автомате! Вот так...))

пуз не фотаю тк у меня жир на животе..че его фотать) живот как в 5 недель стал более твердый, так и остается всегда один и тот же, ну под вечер малёк побольше.. И все..пока не растет, я пересмотрела кучу фот, как ДОЛЖНО выглядеть именно ОНО..нет, у меня нет, только ниже живота округлость, но она только в голом виде еле заметна и все.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никакого живота нет вообще, там где сегодня узи датчиком водили вообще впуклость, особенно лежа. И г. И узистка говорят вообще раньше 17-18 недели живот не ждать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты не бешенная мамаша))) я 5 раз была уже)))))

 

Ну я же не говорю всем фотать, конечно у кого не видно можно и не фотать, но многие пишут что уже есть пузяка))) у меня есть уже что показать)))

Девочки вам ВДМ не измеряли еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ты не бешенная мамаша))) я 5 раз была уже)))))

Ну девууули! А я один раз была всего и то некоторые говорят, мол, и того не надо. Мое мнение - обратное. УЗИ на ранних сроках делать нАДО, чтобы посмотреть все ли в поряде))) А вот следующего прям жду не дождусь!!! Правда, пока даже не знаю, когда мне назначат!

А у вас после каждого УЗИ фоточки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, в субботу сниму покажу, что я считаю пузиком))

а что так много узи?

хотя уже срок то 14 неделек!в твои недельки я уже 4-ре сделаю)

 

Ну девууули! А я один раз была всего и то некоторые говорят, мол, и того не надо. Мое мнение - обратное. УЗИ на ранних сроках делать нАДО, чтобы посмотреть все ли в поряде))) А вот следующего прям жду не дождусь!!! Правда, пока даже не знаю, когда мне назначат!

А у вас после каждого УЗИ фоточки остались?

у меня да уже 3-ри фоточки правда на 6 неделях такой не понятный , вот на 10-й вчера делала там уже можно порасматривать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, АннаР, девочки, вы тут про лейкоциты пишете. вопрос: в моче??? я просто вчера искала информацию. у кого они повышены и в чем, кровь-моча.

Девочки, я три дня без токса... это жизнь!!! ))) А еще уже не сплю так много как те недели... срубало везде и всегда, а ща прям вернулась в обычный режим... не удобно, проще когда срубало. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мужей можно я скажу?))

 

у меня первый муж был - муж-ребенок. я думаю,все понимают, о чем я. он хотел максимального внимая и ласки. он жутко ревновал и тд. хотя человек - наизмечательнейший... но не мой.

развелись

 

второй раз выходила замуж уже имея сына от нынешнего мужа)) т.е. сначала жили просто так, да и щас бы жили,если бы не потребовались доки мне...

в этот раз муж для меня в первую очередь - друг. товарищ. и наша семья начиналась не с любви,а именно в дружбы (ну и секса :confusion:)

любовь ко мне пришла позже. но уже осознанно, она глубже, ценней что ли от этого...

я мужа люблю не за что то,я люблю его ради себя. Я люблю, и он подарил мне возможность чувствовать любовь.

 

я знаю,что я сама все могу сделать, я справлюсь и без него всегда. и он это знает. мы как бы равны по силе, и идем параллельно,и никто не лезет к другому. ни в душу, ни куда...

 

я бы назвала это гармонией)))))))) и это моя любовь...

кому то она покажется наверно странной, это их тараканы...

 

как то так. поэтому я ничего не жду от мужа, он мне ничего не должен и не обязан. как и я ему.

но вот с таким отношением я получаю абсолютно все))))))))))))))))) мне стоит только подумать,как у меня это появляется)))))))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, У меня фотка тока с 8ми недельным малышом. На скрининге фото сделали, я его дурочка положила в карточку, типа чтобы не потерять, карту отдала, а потом на явку пришла, а фотки нету =( Выпала видать(((

 

Platina 555, у меня в моче мазке лейк-ты.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, АннаР, девочки, вы тут про лейкоциты пишете. вопрос: в моче???

я про мазок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, на той неделе у меня малыш был 21 мм-это где-то конец 8 недели..я читаю, что к 13 неделе у вас они уже по 6-7 см....вопрос: реально ли моему так вырасти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, вот это я тупанула)))))))) у меня же тоже в мозке, а я сижу как умная, пишу - "в моче"))) пока твое сообщение не увидела, и не усомнилась в правильности))))беременный мозг))))

trio5551, конечно реально)) я делала узи в 10+0 КТР был 31, потом в 12+4 и он уже был 63! За 2 недели в 2 раза вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, У меня фотка тока с 8ми недельным малышом. На скрининге фото сделали, я его дурочка положила в карточку, типа чтобы не потерять, карту отдала, а потом на явку пришла, а фотки нету =( Выпала видать(((

 

Platina 555, у меня в моче лейк-ты.

Оля, скажи, а сколько КТР малыша у тебя была на 8 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мне сегодня так настроение испортили( Пришла в магазин к тетке знакомой, у нас тут рынок рядом, а там полно маленьких магазинчиков. Так вот с порога на меня наорала, чтоб я с коляской своей не заходила. Хотя до этого всегда я завозила к ним коляску. Я говорю, что боюсь коляску на улице оставлять. А она, при других клиентах как давай на меня орать, Самира аж возмущаться начала. Я Самире говорю, Самирочка мы уходим, ничего здесь покупать не будем, а эта тетка мне в догонку кричит: "И нечего мне тут свой характер показывать". Я офигела. И это после того, что мы её постоянные клиенты.

Так вот к чему я это все рассказала, вы никогда не замечали, что люди после 45-50-60 хамят молодым и считают, что могут сказать все, что угодно, а мы должны промолчать и проглотить это? У меня никогда не было такого, что на меня молодые люди или постарше меня со мной таким тоном разговаривали. И дверь откроют, и помогут. А те что старше 45 постоянно свое недовольстве высказывают, взять почтальона на почте, продавщицу в магазине, моего отца, который мне постоянно говорит "закрой рот, ты еще не доросла мне отвечать". Или это нормально и так должно быть, а я одна такая борзая и все должны меня уважать и со мной нормально разговаривать?!

Почему я с людьми разговариваю уважительно, а другие не считают нужным также поступать? Почему нельзя спокойно сказать, а сразу орать на меня? Разве все люди не равны между собой?

И к этой козе я больше ни за что не пойду, если она считает, что может так со мной разговаривать и ей плевать на то, что клиента она потеряет, то пусть королевишна торгует у себя без колясок в павильоне.

Капец, наболело

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, вот чесно, вот все КТР помню, а на 8ой неделе не помню... Вот хоть убей не могу вспомнить...

Юли@, мда, жесть конечно... Честно, мне ни кто не хамит пока, так же как и двери еще ни кто не открывает)) :Crazy: Но морально, я уже к этому готова. А ты,Юль, не переживай, Бог им судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:toks: у меня с 8 недели начался токс и до сих пор не отпускает, завтра иду в первый раз на узи, как то боязно, надеюсь у малыша там все впорядке :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы думаете, на той неделе у меня малыш был 21 мм-это где-то конец 8 недели..я читаю, что к 13 неделе у вас они уже по 6-7 см....вопрос: реально ли моему так вырасти?

Реально! Мой в 7 недель был 21 мм, в 11- уже 40 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...