Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, у меня 2 недели назад ВДМ была 10 см, сегодня себе померила - 12 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вот нашла стишок про мужей....

 

 

Пролог.

 

Если вас на День рожденья

 

Вместе с мужем пригласили,

 

А у вас на все салаты

 

Очень сильный токсикоз, –

 

Лучше сразу откажитесь,

 

Потому что неприятно

 

Видеть как едят другие

 

Все подряд. А вам – нельзя.

 

***

 

Если все же пригласили…

 

 

Все, конечно, крепко выпьют

 

И начнется дискотека.

 

Загорелые девицы будут попами крутить.

 

Ну а вы в углу сидите, – одинокая и злая, –

 

Потому что толстым пузом

 

Очень трудно соблазнить.

 

 

Муж, естественно, напьется

 

Грустно сидя с вами рядом,

 

Предлагая лист капустный

 

Или вафли пожевать.

 

А потом на белый танец он отправится смущенно,

 

Девой стройной приглашенный,

 

Ей не в силах отказать.

 

 

Очень скоро вы поймете,

 

Что устали как собака,

 

Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.

 

Лягте тут же, на диване,

 

И поспите на здоровье.

 

Отсыпайтесь, словно муха

 

В отопительный сезон.

 

 

А потом понаблюдайте,

 

Как карячась и стеная, охая и проклиная

 

Жесткий абстинентный криз,

 

Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, –

 

Это будет им расплата

 

За вчерашний за стриптиз.

 

 

А когда домой вернетесь,

 

С полупротрезвевшим мужем,

 

Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.

 

Мол, что если вас немедля

 

Он не угостит папайей

 

И не купит маракуйи –

 

Обострится ваш гастрит.

 

 

Пусть он шлепает по лужам

 

Ночью, в поисках продуктов,

 

Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.

 

После этого он вряд ли

 

Так захочет развлекаться,

 

И на женщин загорелых

 

Обратит вниманья – ноль.

 

 

Ну, а если развлеченья

 

ВАМ захочется до жути,

 

То устройте праздник дома,

 

На двоих и при свечах.

 

Муж пусть с вами потанцует

 

И стриптиз покажет дважды,

 

И до самого рассвета нежно делает массаж.

 

 

Эпилог.Пусть мужчина с вами вместе

 

 

Делит прелесть положенья,

 

И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.

 

Ну, а если не захочет,

 

Вы ему скажите внятно,

 

Что рожать решили дома, –

 

Пусть он роды примет САМ!©

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, привет, вот такие мы паникерши. отстаем волнуемся, перегоняем тоже мучаемся и совсем забываем что малыши разные а мы их в рамки пытаемся загнатъ

меня первое УЗИ только

у меня три узи и с каждого по фотке. так прикольно сравнивать как он вырос.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки как у вас со скринингом что по крови?

у нас пришел и мы в зоне риска, врач сказал приезжай, надо идти на консультацию к генетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня гроза!!!! класс!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фотки начиная с пя и последняя сегодня:) он так растет, хотя, за три месяца с рождения они очень быстро выростают:)

 

Я только завтра к врачу, то есть кровь сдам только в среду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три узи и с каждого по фотке. так прикольно сравнивать как он вырос.

здоровско!!

 

Юли@,

все должны меня уважать и со мной нормально разговаривать

насчет все должны уважать - не согласна, а вот нормально разговаривать - да, я такая же.

Уважение оно из воздуха не происходит. Со своей стороны, я так же не считаю, что я должна всех уважать. Почему? Уважение надо заслужить. А быть воспитанным человеком это не значит, что я должна всех уважать или как там...старших уважать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня в 8 и нед. КТР был 16,8 мм. В 11 и 6 нед - 49,8!

 

девчонки как у вас со скринингом что по крови?

у нас пришел и мы в зоне риска, врач сказал приезжай, надо идти на консультацию к генетику.

Я сейчас кровь сдавать не буду, буду во второй скрининг с 18 по 20 неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто утрик принимает? как и когда отменяете? мне сегодня Г сказала отменяй. Плацента сформировалась. а мне так страшно. у менйа 2 пачки осталось. больше купить не смогу. у нас на рецепт. как снижать? убавлять по капсуле каждых 5 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас кровь сдавать не буду, буду во второй скрининг с 18 по 20 неделю.

Сорри, а почему? А в ЖК ругаться не будут?

Я вот даже ослушаться боюсь, а наверное зря, надо быть жёстче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, а что можно не сдавать если по узи все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, плацента полностью формируется к 16 неделе Б, поэтому чаще всего отменяют именно в этот срок. У меня на 12 неделе с 3 таб. дюфа, снизили до 2. Дальше к 16 неделе будем прогрессивно снижать.

 

//*Sun*//, а что можно не сдавать если по узи все хорошо?

У нас нельзя, т.к. скрининг- это комплексный метод, а не просто узи! узи любой специалист может сделать и на любом сроке! там еще важно определить по крови генетические маркеры, которые могут привести к развитию пороков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, мне кажешься резко нельзя.

а когда плацента формируется?

мне вот уменьшаем дозу дюфа с 3-х до 2-х пока!

Milhert, прикольный стих, но мой муж иногда ругается на меня ..."если тебе не очень хорошо и что другие должны страдать ....эгоистка(!"

 

//Арабель//, я вот не поняла мне сказали 13 на узи а про кровь промолчала она, посмотрим что скажет, после узи сказала сразу к Г на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прочитала я про этот скрининг. Вся суть в том что вам могут сказать что у вас может быть не такой ребенок. И все. Пороки развития не лечатся и не корректируются. Может чего не допоняла. Я просто думала спешить не спешить, решила пойду как назначено в среду, ничего особо ценного они мне все равно не скажут.

 

Мне тое дюф уменьшили с трех до двух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, я вот тоже так считаю что мало кто что будет лечить, да и так это как гадание на кофейной гуще, только нервы портить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прочитала я про этот скрининг. Вся суть в том что вам могут сказать что у вас может быть не такой ребенок. И все. Пороки развития не лечатся и не корректируются. Может чего не допоняла. Я просто думала спешить не спешить, решила пойду как назначено в среду, ничего особо ценного они мне все равно не скажут.

 

Мне тое дюф уменьшили с трех до двух

Рысик, у моей подруги скрининг показал высокий риск, НИКТО ей не сказал, что на дюфе и утре завышен всегда в-хгч, и по нему у нее риск мом больше 3, а должен был быть 1....сколько слез она выплакала....все ок! читала мамочек с детками с СД, у 60% скрининги не показали риска ИМЕННО ПО КРОВИ!!, на Узи им говорили, но они вроде как отмахивались.....только у 15% женщин скрининг действительно выявляет пороки развития, остальные 85% - ложноположительные или ложноотрицательные результаты...нормальная статистика? сама думаю, стоит ли мне идти на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела пончик, заела салями запила молоком! Вот оно беременное правильное питание:)

 

Еще газировку просто литрами готова поглощать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и всем спасибо за ответы, а то я с этим КТР уже замучилась......у меня еще малыш сжимался, вначале вообще не давал себя померить, шарик был где-то 1,5 см...это в самом конце он немножко развернулся...думаю, мож, поэтому так мало, а я все загоняюсь, таблицы ктр просматриваю.. :cry:

 

Съела пончик, заела салями запила молоком! Вот оно беременное правильное питание :)

 

Еще газировку просто литрами готова поглощать.

Рысик, я вчера клубники 0,5 кг, потом макароны с кетчупом, потом сала, ну и чайком черным с сахаром запила - мы с тобой в одной диетической группе! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже фигню поесть люблю, намешать всего и побольше, только потом животом мучаюсь иногда, но все равно)))

Тоже сейчас супа тарелку рыбного умяла и последний кусочек домашнего тортика. Объелаааась. А еще я ОЧЕНЬ хочу газировку, но боюсь газов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а я не боюсь и иногда пью)))

и мешать просто моя страсть булочку , потом поела дыньку запила томатным соком и сижу дальше.

у меня желудок встал вот хочу почистить)))

а вообще муж в шоке как я ем, могу хлопья с молоком и сразу тоже колбаски и сверху кефирчиком или творогом))или огурчиком, но рыбки и молоко это нормально )))))

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думала, это я одна такая с придурью и изысканным вкусом... :D ..вот что Б с нормальными людьми делает!!!! а потом у меня токс начинается, мутит от каждого из компонентов меню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, вот и получается, что старших мы должны уважать, а они нас нет. Про уважение согласна с тобой. Но этой тетке мы деньги в долг давали на открытие магазина, хотя бы за это уважение думаю мы заслужили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, хватит загоняться у меня на 7 неделях был 7 мм, сейчас не мерили так тоже маленький получается!

 

Девочки, а я думала, это я одна такая с придурью и изысканным вкусом... :D ..вот что Б с нормальными людьми делает!!!! а потом у меня токс начинается, мутит от каждого из компонентов меню...

аааааааааа +100500 тоже самое)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну я всмысле потом в животе своих газов боюсь))) Очень уж я от них намучилась, по началу.

Я вообще заметила, как то нету особого аппетита последнее время. Кушаю, потаму что надо, ну и потаму что желудок урчит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, я к 12 неделям полностью отменила, да и желточного мешочка уже не было, то есть малыш полностью на плаценте был к 11 неделе. У меня было 3 раза по 200, сначала отменила один раз, было 2 раза по 200 неделю, потом ещё одну неделю, потом через день оставшуюся, вообщем, без проблем всё..., с предыдущей также отменяла к 12 неделям.

Отчитываюсь по ужину - на сегодня пожарила кабачки с сырной заправкой, греческий салат постругала, картошки пожарила и гуляш сделала, поскольку мужики мои без мяса не могут..., ещё со вчерашнего дня один голубец остался... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...