Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Юли@, о как...это оч странно! может она тебя не узнала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девченки привет у меня вопрос по узи. сегодня ровно 11 недель и на узи врач не стал заморачиваться насчет носовой косточки,сказал,что ее надо смотреть минимум в полные 12 недель,а в заключение написал-носовая кость четко не определяется((( кто ходил на узи в 11 недель что вам сказали? может я и правда рано пошла? (ТВП 1,4мм)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да я тоже вначале намучилась булочек наелась, просто умирала(

но газировку в день стаканчик выпиваю днем чтобы расходиться!

Юли@, на счет уважения, я с такими не сталкивалась, а с родителями у меня все просто я ещё папу и маму учу.Хотя конечно с уважением, но просто как-то у родителей другой склад ума!

а вообще , я придерживаюсь такого правила"как ты к людям , так и они к тебе" и если я хорошо с человеком общаюсь, а он садиться на голову вот тогда все держись ,разнос будет по полной!я вроде спокойная но если крышу снесет могу так обидеть , причем культурно, что человек долго будет думать что это было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek, я к 12 неделям полностью отменила, да и желточного мешочка уже не было, то есть малыш полностью на плаценте был к 11 неделе. У меня было 3 раза по 200, сначала отменила один раз, было 2 раза по 200 неделю, потом ещё одну неделю, потом через день оставшуюся, вообщем, без проблем всё..., с предыдущей также отменяла к 12 неделям.

Отчитываюсь по ужину - на сегодня пожарила кабачки с сырной заправкой, греческий салат постругала, картошки пожарила и гуляш сделала, поскольку мужики мои без мяса не могут..., ещё со вчерашнего дня один голубец остался... :D

Мечта, хочуууу к тебе на ужин.....очень уж кабачки люблю..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я сеня приготовила супец - свекольник..

пожарила картошку с грибами, потушила мяса..

 

сейчас еще с мужем взяли мяска на шашлык..и десерт :) клубника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, хватит загоняться у меня на 7 неделях был 7 мм, сейчас не мерили так тоже маленький получается!

 

аааааааааа +100500 тоже самое)))))

Аленка, спасибо тебе...с подругами об этом не поговоришь...ты знаешь, читаю тебя и у нас с тобой очень много мыслей совпадает....жили бы рядом-думаю, дружили бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну нет, узнала, она меня по имени называла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Персиковое детское пюре заела салями с виноградом, еще пончик и спагетти с беконом и грибами, запила.... Ну естественно молоком!!! :Crazy:

Мечта, если есть желточный мешочек значит малыш еще не перешел на плаценту? Как это определяется, по размерам жм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, приезжай, только дороговато выйдет ужин-то, 500км туда-обратно.. :D

рысик, да, по размерам, у меня сразу сказала УЗИстка, что ЖМ уже не виден...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я в самом начале темки писала, а потом пропала) Совершенно нет времени писать, деть не даёт! Но читаю вас, как выдаётся минутка. Я сегодня на учёт встала, по М нам ровно 10 неделек. Меня на кресле врач посмотрела и говори, что размер матки на полных 12 недель! У меня точно не двойня, на узи была в 6 недель, малыш один. Ещё на кушетку легла,она дно матки пощупала - говорит, что точно 12 недель перевалило. Как такое быть то может..... Я же не в 1 день М заБ. Девочки,может было так у кого? На УЗИ мне 5 июня, будет по М 11 неделек, вот думаю, не рано ли меня врач послала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, а можно нескромный вопрос? Вы перед посещением гинеколога в туалет ходили? А то очень часто наши гини при полном мочевом пузыре размеры матки очень большие ставят...., но даже если и нет ошибки, то ничего страшного в этом нет, ребёнок по размерам матки не определяется, ориентируйтесь на УЗИ. А на УЗИ - это скрининг? Он в сроки 11-13 недель и делается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, У меня ВДМ 16 см на прошлой неделе было, но это похоже моя особенность, с первой дочкой тоже так матка росла. Врач даже не пооверила, что 11-12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В туалет не ходила)))))))) Вроде не хотелось)

Тогда жду скрининг!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да мы бы подружились)))

LaskaEL, мне тоже по матке больше ставят, и моей знакомой тоже также хотя у неё 33 недельки а врачи по матке ставят 36-37 и уже рожать заставляют крупный плод!

у неё мальчик, может у нас тоже)))

 

Мечт@, ух тоже баклажан или кабачков с чесночком захотелось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с хорошими результатами узи!!!!

мы сегодня на 7 июня записались

ээээээээээээх как прожить 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, я как-то не парюсь, дел и так много(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня матка на 11 а деть на 13, весу не прибавляю, вобщем сейчас наверное уже у всех все разное будет. С другой стороны если мы с мужем оба выше 180, как мой ребенок может быть такой же как у родителей не высоких?? Тогда бы все люди были одного роста и веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да и я особо париться не успеваю но зашла-почитала и так скорее встречу с маськой захотела)))

 

 

повеселю вас))прикупили мы наконец кремчик (кста, чикко такой дешевый, мне кажется раньше он дорогой был) весь вечер предвкушали когда мазаться пойдем)) в итоге: муж выдавил крем на пальцы и с разбегу влепил его аккурат мне в пупок)))))))))))))))я так ржала когда он его выковыривал)) сбил прицел за 8 лет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, девочки! Успокоили! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, я пока не мажусь, у меня то и животика нет такого чтобы мазать, или нужно мазать чтобы кожа уж была помягче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мажусь просто кремом, кожа на животе сухая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я не знаю,с какого периода действительно НУЖНО мазаться))),для нас с мужем это скорее приятная процедура общения с масиком, ну и внимания к моему состоянию и вип-положению)))

хотя в прошлый раз при огромном животике у меня была всего одна растяжечка, тоже начали с 10неделек где-то))хуже точно не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какими кремами лучше пользоваться сразу от растяжек или просто пока молочком для тела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, хотела спросить нам вот завтра на скриниг, а я тут задумалась как его делают, вагинально или наружно, короче не знаю, с полным мочевым пузырем идти или нет, что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, хотела спросить нам вот завтра на скриниг, а я тут задумалась как его делают, вагинально или наружно, короче не знаю, с полным мочевым пузырем идти или нет, что посоветуете?

делают кому как, и если по верху не надо на полный мочевой, срок не маленький и так все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...