Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Сорри, а почему? А в ЖК ругаться не будут?

Я вот даже ослушаться боюсь, а наверное зря, надо быть жёстче.

У нас обязательно надо сдавать скрининг по крови с 16 по 20 неделю +сделать узи (2-ой скрининг). В первый раз (1-й скрининг на 12-13 неделе), кровь сдавать не надо. Я не из России и у нас такие правила.

Девочки, привет всем, хотела спросить нам вот завтра на скриниг, а я тут задумалась как его делают, вагинально или наружно, короче не знаю, с полным мочевым пузырем идти или нет, что посоветуете?

После 10-й недели идти на узи с полным мочевым не надо, все и так видно! Я не делаю вагинальных узи в Б., только по животу.

Девочки, я тоже пью дюф по 2 таблы в день (минимальная доза). Все хорошо, но отменять буду к 20 неделе постепенно, так написано в инструкции и раньше я бы не рисковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,я такая торопышка....посмотрела фото малыша подруги и не смогла больше ждать...записалась в платную клинику сегодня на вечер на узи-скрининг! на 4 июня в жк сняла запись!!! ой,увидим своего карапуза сегодня...так волнительно:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамулечкам привет!

Съездила в больничку, пересдала кровь на ЦМВ, ждем-с результатов...

Удачи огромной!

Про токс-меня реально попустило! Добро пожаловать в золотой 2-й трим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, давно у вас не была, еле перечитала!

У нас завтра ответственный день, скрининг :) завтра увидем масика!!! Так волнительно, я еще себя как всегда накрутила, всякие глупости в голову лезут(((

Марина-Мандарёнок, удачи вам на УЗИ, держу кулаки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обязательно надо сдавать скрининг по крови с 16 по 20 неделю +сделать узи (2-ой скрининг). В первый раз (1-й скрининг на 12-13 неделе), кровь сдавать не надо. Я не из России и у нас такие правила.

классные правила, я бы тоже лучше делала с 16 по 20!..а у нас и так и так надо(

 

Марина-Мандарёнок, Хиии-))) класс! Хоть ты и торопыга, но я тебя понимаю, тоже не терпится, ты с мужем идешь? Давай, чтобы все было хорошо, потом расскажи и покажи как все было,ладно?)))))))

 

Привет девченки, давно у вас не была, еле перечитала!

У нас завтра ответственный день, скрининг :) завтра увидем масика!!!

Большой УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи на скрининг сегодня...выставляйте потом фотки малышей у себя, если можете, так интересно посмотреть..........

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-то меряет базальную температуру.?Я сегодня померяла и была неприятно удевлена, что-то между 36,8 и 36,9. Как-то мозги закрутились от мыслей. Признаков то уже практически никаких нет, подташнивать перестало, грудь немного увеличена, но не болит. ВООБЩЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Бт перестала мерить как узнала,что беременна....решила,что зачем искать лишний повод для беспокойства. Помогла Бт забеременеть и хватит пока,до следующего раза:))))

да,пойдём с мужем,он очень хочет,да и мне приятно...он пузико целует,а меня прям такая любовь к нему накрывает...:)))

отчитаюсь вечером по узяке:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитаюсь вечером по узяке)))

Удачи, большой пребольшой, мне тоже через 2 дня идти, волнуюсь и радуюсь одновременно. А кровь интересно сдавать сказали не натощак, а покушав, я вообще в шоке была. Причем если девочки приходили голодные они кровь не брали пока они не перекусывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, Ну БТ (базальная температура) ведь вроде во втором триместре потихонечку снижается. Я думаю смысла переживать нету ;)

Девочки, кто идет сегодня-завтра на УЗИ - удачи! Я уверенна, что всё у всех нас с малышиками хорошо :flower:

Я вот хочу на свое ДР (13 июня) сходить платно на УЗИ, посмотреть кто там у нас живет :m0591: Но точно пока не решила, пойду или нет.

 

Я кровь всегда сдаю натощак. Как то у меня это в мозгу заложенно, что лучше не кушать :think1:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, я перестала мерить БТ (базальная температура) после того как стала стабильно вставать в туалет ночью минимум 1 раз. Когда сон прерывается БТ не показательна. До этого было стабильно 37,2 (недели до 8-9 наверное).

Всем, кто идет на скрининг огромной удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, так здорово, что у многих уже начались скрининги, как же я жду своего, ужас просто, одновременно и боязно, но всё-таки стараюсь убедить себя что всё с малышиком отлично, ох, а ведь ещё 14 дней ждать!!! Всем желаю отличных УЗИ, чтобы с Вашими масиками всё было прекрасно!!! Чем ближе этот день, тем видимо сильнее я начинаю волноваться! сегодня даже сон приснился, что я туда сходила :confusion: во сне всё было хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, я встряну со своим, не относящимся к скринингу..

У кого-то есть повышенный Д-димер? или опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

не надолго покажемся=)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, красивый пузик :) Открывай давай новую темку и начинай первая её, а то никто так и не начнет

 

Девчули, я встряну со своим, не относящимся к скринингу..

У кого-то есть повышенный Д-димер? или опыт

Я сдавала, только в сентябре, будучи не Б, честно не помню что там было, но сейчас сказано опять сдать короткий гемостаз и Д-димеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВитЛана, да я пока удалю фото :) попозже) к слову сказать живот у меня был плоский всегда. А еще ТИТЬКИИИИИ :Crazy: большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозу дюфа я сама себе назначила исходя из уровня пронес крона в начале б. Потом, когда стала на учет врач ее подтвердила. Так как в первую б. из-за пронес корноухой недостаточно им плод замер на переходе на плацентарное функциорование в 12 недель, то я лучше подстрахуюсь. Тем более доза по сравнению с выделяемой плацентой мизерная и точно не повредит. Сейчас жт еще функционирует и дел очный мешочек тоже есть, значит плацента еще не сформировалась полностью. Врач хотела начать отмену в 14 недель, сейчас продлила до 16. Я с ней полностью согласна.

 

Вита, при переходе на плацентарное обеспечение прогестероном бт понижается, так как гормоны выделяемые плацентой не обладают пирогенным эффектом. Так что не волнуйся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Оль, хорОшенький пузик, пусть малышик растет на радость папе с мамой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Да пузик супер!!! и ТИТи большие!!!!!! Ростите здоровенькими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, пузик класс! И такой большой...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да это на фото так смотрится))) я смотрю на фото, мне тоже кажется-большой :Crazy: но на самом деле несильно большой)

У нас такая жара :mamamia:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

и у нас завтра первй скриннинг... страшно и волнительно...

 

Девочки, у кого первая Б, мой совет, наслаждайтесь по полной!!!

У меня сейчас вторая Б, и уже как то не так все... даже муж отказался ехать на УЗИ с нами, мол, там все равно ни чего не понятно... а с дочей он всегда ездил со мной... умилялся, чего то там рассматривал... эх.... грустно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, животик просто прелесть!!!!! У меня намного меньше, правда, и мы вас помоложе....И тити меньше :confusion: ....

 

Девочки,а кто-то меряет базальную температуру.?Я сегодня померяла и была неприятно удевлена, что-то между 36,8 и 36,9. Как-то мозги закрутились от мыслей. Признаков то уже практически никаких нет, подташнивать перестало, грудь немного увеличена, но не болит. ВООБЩЕ!!!

кВiточка', у меня вообще выше 37 не поднималась,я выше писала.....девочки говорили, нормально...на 3 табл. Дюфа!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...