Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

AnnaMary, поздравляю!!! Вы молодцы, хорошо растете!!! Фоточка клевая!!!

Сколькоу вас 3д узи стоит?

 

MAR-PUZ-DRAK, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня С., спасибочки!!!

 

У нас обычная фота, но такой пусик, прям не могууууу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, покажы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., 3Д узи у нас стоит 140грн в первом триместре, второй и третий 170 и 190 соответственно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, создавайте темку с фотками малышастиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.А какой у вас гемоглобин?

У меня 128! никогда такого высокого не было :) Видимо Элевит помогает!

 

Нас на свадьбу позвали 22 июня, я вообще не знаю что делать... что бы такого купить, чтобы и потом носить можно было бы. Сарафан?

Ты знаешь, я в Zara себе неплохое полуклассическое платье купила- верх белый, низ бежевый, талия немного завышена, юбка не в обтреск, а более свободного кроя! в нем ходила на юбилей недавно! посмотри в магазинах мне кажется сейчас большой выбор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как вы думаете на 12 неделях реально пол определить? причем правильно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотели сегодня,хоть предположительно пол узнать, но у этой стервочки, побоялась даже спрашивать, она только рявкать умеет...

Изменено пользователем Юлёхонька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще половые органы сформированы к 15 -16 неделе, определить можно, так сказать правильно угадать. Но гарантию никто не даст. Бывало что четко писька видна, а на 22 неделе хоп и девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, рысик, я узнавала по поводу йоги для беременных, сказали после 12 недели милости просим, тоже жду не дождусь!

Девочки, а когда вам рассказывали по поводу прикрепления плаценты? я уже два УЗИ сделала и ни разу про прикрепление не сказали ничего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёхонька, у меня тож аппетита нет, никто не ругается, я спецом на узи хожу где для мам отдельный монитор выведен, узистка считает что надо а я в это время смотрю на малыша, если что то спрашиваю рассказывает. Правда даж по нашим меркам там дорого узи плюс три фотки 1000 р

 

Я спецом спрашивала, может у тебя просто все нормально, но мне написали что низкая, они обязаны это писать на скрининге, а если просто сама пришла то наверное не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а я даже не знаю у нас такое есть или нет(

так тоже охота посмотреть на масика)

 

а я вот в печали хочется рыбку корюшку , а она только в Ленинградской области есть, мы когда там жили объедались её,мне она даже снится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это которая огурцами пахнет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ага , когда сырая))))я вот так любила нажарить ей и покушать))))

она такая сладкого вкуса в 1000 раз вкуснее мойвы жаренной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а я даже не знаю у нас такое есть или нет(

так тоже охота посмотреть на масика)

 

а я вот в печали хочется рыбку корюшку , а она только в Ленинградской области есть, мы когда там жили объедались её,мне она даже снится!

 

ой девочки.. питерская корюшка нервно курит по сравнению с магаданской))))))))))) вот это вещь!!! как вспомню... ммм....особенно вяленная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , да мне любую бы сейчас!

и терпух горячего копчения, у нас про такую рыбу мало кто даже слышал, я всех продавцов достала.

правда терпух то есть но он такой к нам приходит что ужас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я крабов хочу... но тоже не здешних, а наших "северных"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая мамочка (ex Кисюндра) , да вот таких даже и не ела))вообще раков хочу в крым поедим наемся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 3D узи стоит 1800р...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте если я полосатика куплю в упаковке, ну или типа... Ниче со мной не будет а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте если я полосатика куплю в упаковке, ну или типа... Ниче со мной не будет а?

Я на днях ела полосатика в упаковке, не стерпела, все нормально было, мне врач сказала ешь все но в меру, даже любую гадость можно по чуть чуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела сушеной ставридки:) чем запивала догадались? Правильно молоком:) с шоколадкой.. Чудо просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, да я вообще ем вот чипсы через день, но не много но ем, просто так их охота)и вчера ела рыбку филе в специях, муж с пивком а я с соком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки как радуют все ваши новости с УЗИ, первые покупочки-так все мило))))))))))чуствую себя прям сопричастной к чему-то очень большому, сокровенному и трогательному, прям слов нет, как трогательно!!!!!

а беременный пузик Оли-вообще чудо!!!! такой чудесный!!!

и ты, Мечт@, не филонь,ждем фото твоего пузика,оно нам роднее и ближе, а не силует какой-то чужой тетки)))

 

чуть не забыла, купила себе сегодня чудные беремчатые брючки-джински, а то похолодала- а у меня ничего нет, а вот летнего полно-платьев и льняных свободных брючек)) еще шортики куплю беремчатые и хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, я в воскресенье буду очередной раз фоткаться, у меня ритуал - каждые две недели смотрю прогресс. :D А так у меня пузик в галерее висит с 12,5 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...