Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девчули! С УЗИ вас!!

 

АннаР, ну не знаю, я бы не хотела сейчас рожать....тем более сегодня поговорила со знакомой которая родила 3 дня назад...она сказала, что это ПРОСТО УЖАСНО...блин...теперь боюсь

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброе утро..Всех прошедших поздравляю с прекрасным Узи.

Я, кстати, уже 4 Узи сделала, следующий - скрининг... Так хочется тоже пол малыша узнать, хотя я с ним как с мальчиком говорю, и имена только мужские придумываю....

Оля, а я вот ничего еще не чувствую..а так хочется, сил нет.

У нас тоже 4 узи было (последний скриниг),тфу тфу все отлично! сказали растем по норме,только вот уже второй раз говорят срок чуть меньше (на 4 дня) И мы горим как хочется узнать пол. Но наоборот всем семейством настроены на девочку,и уже имя во всю подбираем! но общаться стараюсь,просто как с малявочкой, роднуличкой и т.п.

 

Девчулички, куда ж спешить, самая прекрасная пора в нашей жизни! носики выше! сама тяжко первый триместр отползала,но меня четко настроили на то что во втором самочувствие улучшиться и пархать начнем!

 

хотя что грешить, сама иногда очень хочу осень,чтоб пуз больше и ожиданий меньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ни кого не слушай, рожать больно, но так быстро, и такое потом счастье, что через пол года еще захочешь..., а может и раньше... :D

 

мы с третьего УЗИ, сроку соответсвуем, все нормально... такие слааааааааааадкииииииееееееееее... :Crazy: 12-13 недель...))) , а терапевт сказала, что у меня низкий индекс массы тела, а что такое надо кушать, что б вес набрать? я :P и так 5 раз в день ем, да еще между -- хомячу... :think1: ))

гемоглобин 120..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже думаю что мальчик, а так посмотрим)))

но имя пока для девочки определила))

 

я вот поняла что малявке не нравится, мне вот от томатного сока мутит))хотя так охота бывает, но ограничила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще встретился с малышом и получил хорошие результаты - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ни кого не слушай, рожать больно, но так быстро, и такое потом счастье, что через пол года еще захочешь..., а может и раньше... :D

 

мы с третьего УЗИ, сроку соответсвуем, все нормально... такие слааааааааааадкииииииееееееееее... :Crazy: 12-13 недель...))) , а терапевт сказала, что у меня низкий индекс массы тела, а что такое надо кушать, что б вес набрать? я :P и так 5 раз в день ем, да еще между -- хомячу... :think1: ))

гемоглобин 120..)))

 

поздравляю))))))так уже охота малявку увидит)))

 

а на счет родов да страшновато , но зато потом будет у нас то ради чего будем жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я на апельсины присела, страсть как хочу! но пугают, что цитрусами злоупотреблять нельзя... а меня аж трясти от запаха ничинает :kulachki:

 

Да мне кажется родов боятся не стоит! это как со всем ответственным в жизни, перед трясет полгода,а как пролетит и не заметишь! за то ради малыша все стерпеть можно,а потом с улыбкой вспоминать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Ой, спасибо тебе за слова, как отлегло, я все время стараюсь думать: "Это всего 1 день, 1 день можно потерпеть"...

Поздравляю с результатами

 

 

можно,а потом с улыбкой вспоминать

Да, надо только об этом и думать!!!

 

Девочки,а я на апельсины присела, страсть как хочу!

Значит кушай, только не подряд, а хотя бы с перерывами во времени. Значит так надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, во у меня также , хотя до этого даже не тянула, но сказали много не кушать, а то мало ли что, у меня вообще до 14 лет аллергия была на них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Всех-все-всех прошедших узи-скрининги поздравляю с отличными результатами!!!!!

Сама в безумном ожидании встречи малышом, очень волнуюсь! Еще муж прям настаивает со мной идти, а я от этого еще больше волнуюсь и думаю- а вдруг его не пустят мы же в жк будем делать??? :think1:

Марина-Мандарёнок- у тебя чудесный малыш!!!! У нас фоточка прям оч на вашу похожа, только мы ее в 11 неделек делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот рожать почему-то не очень тороплюсь...хочется Б походить, с животиком уже приличным, чтобы там толкались-пихались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что с магазина для Б. купила капри и маечку. Такие классные, а какие удобные, и скрывают все хорошо, и не жмет нигде. Я так довольна)))

Hяшка, родов бояться не надо. Это больно, скрывать не буду, но зато потом такой КАЙФ!!! Это настолько эмоционально сильный опыт, что вмиг забывается вся боль!

Девочки, раз про роды заговорили у меня к вам вопрос - кто будет рожать с эпидуралкой?

Я в первый раз рожала сама ЕР, без никакого обезболивания. Я довольно худенькая, а доча родилась 3550. Мне было очень тяжко! В этот раз хочу попробовать эпидурал для облегчения боли при схватках. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот рожать почему-то не очень тороплюсь...хочется Б походить, с животиком уже приличным, чтобы там толкались-пихались....

да я тоже хочу с животиком походить,насладиться так сказать положением)))

 

//Арабель//, я тоже своего возьму , хотя в ЖК не знаю пустят или нет, но думаю пустят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня и настроения!

Я вот тоже уже хочу родить, уже охота поскорее поняньчиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!!!

Вчера были на 1 скрининге!!! КТР 4,2 см, воротниковая зона 0,18 см. Ааааактивные!

Предположительно мальчик! Как я и чувствовала с первого дня задержки!

 

Поздравляю с недельками и хороошими результатами всех!!!

 

 

//Арабель//, я тоже своего возьму , хотя в ЖК не знаю пустят или нет, но думаю пустят)))

у нас не пускают, даже фото не дают. Дурацкие госконторы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, раз про роды заговорили у меня к вам вопрос - кто будет рожать с эпидуралкой?

Я планирую, конечно, но еще 500 раз все буду обсуждать с врачом. Мне кажется в эпидуре нет ничего страшного, некоторые девочки уже писали здесь, что с ней рожали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что с магазина для Б. купила капри и маечку. Такие классные, а какие удобные, и скрывают все хорошо, и не жмет нигде. Я так довольна)))

Hяшка, родов бояться не надо. Это больно, скрывать не буду, но зато потом такой КАЙФ!!! Это настолько эмоционально сильный опыт, что вмиг забывается вся боль!

Девочки, раз про роды заговорили у меня к вам вопрос - кто будет рожать с эпидуралкой?

Я в первый раз рожала сама ЕР, без никакого обезболивания. Я довольно худенькая, а доча родилась 3550. Мне было очень тяжко! В этот раз хочу попробовать эпидурал для облегчения боли при схватках. Что скажете?

 

ТЫ имеешь ввдиду ЕР но с эпидуралкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, поздравляю с отличными результатами!!!!! :flower:

у нас не пускают, даже фото не дают. Дурацкие госконторы!

Вот блин.... :( Я ему тоже говорю, а если тебя не пустят ты там часа 1,5 в очереди просто так просидишь в итоге, еще и на работу опоздаешь.... Но он упрямый!!! Козерог, блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруги с ней рожали, если мне самой разрешат рожать тоже с эпидеркой буду рожать)

\Aigul&Ravil//, вот засада ну думаю пустят нас, а то хочу чтобы муж малыша увидел, блин и фото не дают тогда что же делать -то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ВОт опять же, рожавшая 3 дня назад сказала, что эпидуралки хватило на 1.5 часа...а рожала она 11!)

//Арабель//, Мне в ЖК в кабинете УЗИ напрямую сказали: "В следующий раз приходите с группой поддержки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин.... :( Я ему тоже говорю, а если тебя не пустят ты там часа 1,5 в очереди просто так просидишь в итоге, еще и на работу опоздаешь.... Но он упрямый!!! Козерог, блин :D

Мы с мужем на первый скрин ходили вместе,он меня извел,что я уже несколько раз видела, а он нет,говорил, что осознает что станет папой,только когда сердечко услышит! Начиталась я на форумах что не пустят мужа,нервничать начала. Пришли в очереди отсидел 2 часа, опоздал на работу, я уж думала он взорвет все больницу если его не пустят,но о чудо и девушка оказалась в хорошем настроении. Мы еще заранее коробочку рафаэлки маленькую купили. Так она все показала,внимательно, не спеша.

Так что как повезет! но если он у тебя настроен, значит пускай идет, вместе веселей в очереди сидеть, а не пустят скажешь что предупреждала. Да и не расстраивайтесь чуть позже можно и на платное сходит уже точно вдвоем!

 

Кстати на счет фото можешь собой фотик взять ну на край на телефон сам монитор сфоткаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы случайно не знаете сколько готовятся анализы крови со скрининга? Что-то я тут прочитала про 2-3 недели :shok9: это ж чокнуться можно пока дождешься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я дочу рожала с эпидуралкой. Она мне очень помогла, если второй раз будет тяжело, или опять раскрытия не будет, тоже попрошу, чтобы поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не знаю правда или нет,но говорят что при болях во время схваток в организме вырабатывается адреналин который частично обезболивает. Ведь больно не только маме но и лялику там проход себе прокладывать. И адреналин обезболивает (не абсолютна конечно) обоих. А когда мамочке колят эпидуральную анестезию,то организм перестает вырабатывать этот адреналин,и боль чувствует только малыш (пока мама под уколом).

Не знаю так ли это,но говорят лучше без эпидуралки попытаться естественно рожать. Ну а колоть только на край...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочинк@, повезло вам с Узисткой!!! Пойти позже в на платное узи - рассматриваю как вариант для нас :D А то папочка наш меня вчера вопросами завалил, какой же там малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...