Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девулечки, читаю про Ваши скрининги и думаю, как бы еще 3 недели пережить-то до своего скрининга, хоть на той неделе малыша и видела, но уже маюсь....как справиться, не понимаю...накрутила-то себя, накрутила.....вроде и валерьяну пьешь, и магне В6....мда, спококйнее не становишься.... :girl_cray:

 

Я вот вся в сомнениях, идти через 2 недели или нет. По сути следующее только после 20 недель ведь...Так долго. Хочется посмотреть на малявку, удостовериться что все хорошо. Ну и узнать кто там живет))) Идти или не идти? Вот в чем вопрос))))

Оля, у нас в ЖК висит расписание плановых Узи: 1-11-13 недель, 2-16-18 недель, 3-21-23 недели и 4-не помню что ли 30-32.....так что у нас положено в 16-18 сделать

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, у меня тоже по скринингу вопрос: дали мне направление на УЗИ, не написано там скрининговое оно или нет, позвонила в клинику записаться по направлению, а мне там говорят: "Мы скрининг не делаем"... короче я запуталась совсем((((

объясните мне в 11 недель обязательно ли сдавать кровь на скрининг???? я в городе нашем не доверяю нашим "генетикам", прийдется с столицу ехать.

Или же можно просто сделать плановое УЗИ и не мучиться?

 

и кто практиковал УЗИ по месту делать, а скрининг в другой клинике? так вообще можно?

помогите разобраться, а то замучила себя совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, думаю увидят, вам же акушерских еще больше будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, приятно познакомиться! :friend: Мужа Козерожку зовут Андрей! А твоего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас знакомые, кто сдает квартиру в Одессе. Нужно всего на несколько дней с 8 по 16 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вся в сомнениях, идти через 2 недели или нет. По сути следующее только после 20 недель ведь...Так долго. Хочется посмотреть на малявку, удостовериться что все хорошо. Ну и узнать кто там живет))) Идти или не идти? Вот в чем вопрос))))

Я для себя решила так сейчас иду в 13 в ЖК на 1 скрининг, потом в 16-17 на 3Д (как Мечта советовала), а потом уже на 2 скрининг когда скажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, у нас много интернет ресурсов ,где можно обо всем договориться))) одесский форум-оч популярный ресурс например))) у меня лично знакомых нет,к сожалению(( а гостиница не вариант? и какого типа визит?если деловой то лучше в центре, а если на отдых, то у нас возле дачи (тоже в черте города) есть неплохая гостиница, прямо на берегу моря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин))) Я вроде для себя решила что наверно не идти. Там где я делала предыдущие разы - узистка в отпуске, фиг знает когда выйдет. Если идти в другое место - фиг знает хороший ли там аппарат и глаза у узиста. А вы меня все тут стращаете все таки идти)))АААААА, я не знаю чо делать прям :Crazy::D

 

Здесь 3Д не делают ни где... А в Томск в такую жару ехать не хочется(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, одесский форум - так и называется? Муж едет в командировку. Гостиница , которую ему предложили, 50 тыс. обходиться. Вот он и решил снять кв. Подскажите название гостиницы на берегу моря? Может она подойдет! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, ну не ходи тогда мы обещаем- больше не будем тебя уговаривать! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, нашла форум! Отличный сайт! Займусь поиском! Спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, да, так и называетя,одесский форум, там есть подраздел Недвижимость, сдам.-темки с фото и с телефонами хозяев, чтобы вам легче было ориентироваться, у нас курс доллара сейчас 1 доллар= 8 гривен.

Гостиницу тогда не рекомендую, от транспорта городского вниз спускаться прилично, без авто сложно,это если бы вы семьей ехали, ты отдыхаешь на берегу- а он по делам мотаетя, а так смысла нет- только ночевать приезжать далековато( (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, он едет с коллегой. Значит эта гостиница не вариант точно. Будем искать на форуме! Еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, :D уговаривайте-уговаривайте))) я очень хочу сходить, сама понимаешь. А к незнакомым как то страшно, вдруг хамы или кривоглазые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, немазащо)) удачи в поиске и хорошей поездки)) приезжай в след раз ним, в море тебя покупаем))))

 

//Арабель//, :D уговаривайте-уговаривайте))) я очень хочу сходить, сама понимаешь. А к незнакомым как то страшно, вдруг хамы или кривоглазые...

)))а мы как хотим чтобы ты сходила, мы жеж любопытные)))

а от хамства и кривоглазия очень помоает шоколадка))) лечит вмиг любой недуг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, я думаю мужа с собой взять вместо шоколадки, чтобы если что :Laie_: ... :girl_haha:

Ой девульки, я еще думаюююю :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Що тут думать, Оленька??? Все бегом на узи да еще и с мужьями! Потом делимся впечатлениями!!!

Я вот сама умру пока дождусь этого узи мне кажется, еще целый длинный завтрааашний дееенььь....... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, муж с шоколадкой эффективнее :D мой еще так улыбаться умеет :D

NadinOdessa, спасибо за приглашение!!! Я собиралась. Но плановый прием в этот период совпал. Отменилось.

Изменено пользователем \\Aigul&Ravil//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, немазащо)) удачи в поиске и хорошей поездки)) приезжай в след раз ним, в море тебя покупаем))))

Тоже хочу на мооореееее...... Но страшно е-мое.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, у тебя неделька!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Смотрю по каналу Мать и Дитя про роды. Слезы пробивает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ой точно!!!! спасибо :reverans: , я даже не заметила :D

А у нас кажется нет такого канала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши так истошно кричат всегда в этой передаче, у меня сразу слезки капают, и я говорю "ты мой хороший, не плакай" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irylia//, ну и ладно тебе то он зачем!!

мне вот если не направят буду радоваться , только узи делать и мочу сдавать)))

вообще в большенстве случаев что-то говорят не так и к генетику , а это нервы и время, а только нуль!!!

так что наслаждайся положение и делай как врач говорит!

\Aigul&Ravil//, я бы с мужем поехала бы к морю))))

 

мы в августе поедим в Крым))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Павел:)

 

Я не знаю куда ехать, и если честно... Вроде должны в санаторий путевку дать, но это еще как получится...а лететь куда то боюсь, еще плацента эта:( сидеть нам на даче:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Всех поздравляю с продвижениями: уже 1ый триместр позади!!! Риск снизился до 1%!!! Так что УРА!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...