Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Вот что за мамаша я..

Весь день сегодня гуляла, впервые. Устала, сейчас уже отдохнула. Так теперь лежу и думаю - "ну как так, у меня ни чего не тянет, не ноет, животика в принципе не чувстувую, что такое?Все ли в порядке?" :Crazy: Господи, радоваться должна, ан-нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, девочки, у меня беда.... открылась трещина заднего прохода, да сильно так, прям не знаю что делать :( болит еще зараза и заживать не хочет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ты прям про меня говоришь!!! Я тоже хожу и думаю все ли хорошо... вот иметь бы этот аппарат.что можно сердечко слушать в дом. условиях и спокойнее было бы... а то пока до этого УЗи доживешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что за мамаша я..

Я такая же- схожу с ума по любому поводу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, спококйнее не становишься....

А откуда у тебя такая нервозность? Я вот просто хочу скрининг и УЗИ, но не до трясучки...

 

//Арабель//, mariyafoxy, а у меня обязательно что-то..то тошнит, то колет)))то газы..прям не расслабишься,чесс слово! радуйтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня тоже спокойствие второй день, ну после томатного сока только мутило, а так вообще пфу-пфу все тихо, я в шоке.

но пользуюсь моментом работаю)))

но и гулять много стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, свечки облепиховые :)

 

Завтра иду на прием к гемотологу!!! Наконец-то удалось талончик взять. К нему даже в частные клиники не попадешь, ппц какой-то. А еще зайду к своему гинеку. Надеюсь не упечет опять в больницу. Когда уже этот токс кончится?????????????? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, свечки облепиховые :)

Да, спасибо, ставлю их только не помогает что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а от венок нам чем мазаться вообще можно? чуть вылезла одна,хочу пресечь пока не началось))

 

\Aigul&Ravil//, гы)) мой муж тоже безотказно действует, если надо справку какую-то или любое дело где тетушки работаю, особенно бальзаковского возраста, все, вопрос решается на раз))) так что я тоже за мужа с шоколадкой))

 

//Арабель//, бедненький((( шож такое то еще вроде нет нагрузок особых, а есть у тебя специалист хороший? проконсультироваться бы))

точно, Анют, с неделками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, вот уж точно беда..., я в прошлу б с гемороем мучалась, тоже нет нет, да кровило,мне вра свечи НАТАЛЬСИД прописывала, они для Б разрешены..., спроси у своего врача..., выздоравливай :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мучаюсь запором (. Подскажите, можно ли настой из ромашки или мяты принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, мне помогает киви, я съедаю 5-7 штук сразу пару часов и все окей!

или томатный сок и творог, конечно в пузике ураган, но зато все нормализуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня мучаюсь запором (. Подскажите, можно ли настой из ромашки или мяты принимать?

Мяту не в коем случае нельзя-она снижает прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прокипяченая ромашка вызывает запоры. Ромашку можно просто заваривать:)Г

 

У нас вопрос с морем легко решился. Нет денег - нет и моря:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,всем привет! Не могу все перечитать, сил совсем нет:) тааак мноооогоо написали:))) мы встали за это время на учет,сдали все анализы и получили результаты.Гиня сказала все хорошо,анализы все хорошие, че-то только повоняла на мой мазок,ибо он ей показался неидеальным,хотя не объяснила,что в нем неидеального хоть он в значениях норму не превышает. Сказала,мол будем считать его пограничным. По мне - бред,я ничего не поняла,что она фыркала. у меня всю жизнь были скучнейшие анализы,всё отрицательно,и все в норме. Что уж она там нашла не пойму.В следующий раз пойду,спрошу еще раз,пусть объяснит...Блин ну эти ЖК конечно!!!!Старые пердуньи в регистратуре довели-таки меня до слез!!!Если честно,Сама не ожидала,что мне так за себя обидно станет. Когда я уже со слезами в голосе и в глазах просто тихо спросила,ну зачем вы так, что я преступление что ли совершила(не к тому участковому записалась, по прописке и по фактическому месту жительства я отношусь к этой ЖК, район-то один, но там и там разные врачи,я по привычке когда записывалась назвала адрес в паспорте, оказалось трагедия вселенского масштаба), за что вы на меня набросились?Перепишусь я к другому врачу. Они вроде поняли что лишку дали, заткнулись, давай меня успокаивать. Ну, блин итимать, беременная стоит,фигли на нее орать-то?! Это я про себя:))) вобщем потрепали нервы, но гиня вроде нормальная оказалась,я про нее отзывы читала, еще думала, вот мне как повезло, единственный врач про которого плохо не пишут.Посмотрим,что будет дальше.Ибо этот квест только начат:)

В общем,на форум все эти дни времени не было, гоняла по врачам, еще несколько надо пройти. Так это утомляет.Папа наш тоже включен в процесс) Сейчас нам 10 акушерсикх недель. Живот стал заметен, надут как барабан, грешу на газы и на то, что не могу (извиняюсь) по 2 дня сходить в туалет. Девчонки,есть какие-нибудь натуральные слабительные? Кто-нить пил Дюфалак??? c него не пронесет невзначай? читала в инете инструкцию типа его утром надо пить,я вот представила,стоишь в пробке и тут тебя припрет,чего делать то?:)))

Всем спасибо за ответы и отзывы!Будущие и прошлые:)))

 

Мечта, я просто восхищена тобой! Очень рада и горжусь,что посчастливилось знать такую сильную, красивую и смелую женщину! читаю и просто понимаю - ЕСТЬ К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ!!!Так держать и спасибо за яркие примеры мужества, терпения, смелости и вообще просто настоящей женственности!

 

Насчет еды - ем все подряд, но конечно, же помидоры, мои любимые, всегда в приоритете!Особенно со сметаной! Обожаю в любом виде и в любом количестве! На днях налупилась клубники и черешни, муж балует:) Такой неимоверный просто неописуемый кайф получила от ягод:)))теперь себя ограничиваю, потому что понимаю, аллерген все-таки. Кто-нибудь знает как вообще ягоды во время беременности?Сейчас же самый сезон начнется! столько вкусноты:)) НЕ хотелось бы себя да и киндера ограничивать витаминами, тем более натуральными.

 

Про мужей, девчонки вы правы- они просто гордятся, это же такое счастье:) вот они и по-своему выражают радость, Юлехонька, не переживай, не обижайся, просто пойми его, у него радость большая за вас двоих:) троих:))ой, мой тоже такой радостный! так приятно это видеть:))фотку с первого узи с собой носит:)

нас кстати на 6 июня отправляют на узи, видимо это и есть скрининг,да? Ужасное название...

 

Девчонки, хотела сделать карвинг, скажите, можно нет делать во время беременности? Это долговременная укладка волос.

Всем желаю позитивного настроя! переживания долой!!ЛЕТО ПРИШЛО,ДЕВЧАТА!!! УРА!!! да какое! беременное!!!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, а я думала можешь куда хочешь записаться и ходить, я вообще выбрала ЖК ближе к дому хотя все время ходила в другую!

на счет запоров девчонки это КИВИ!!!мне очень помогает.

а мне вот всего 2 врача пройти и сдать 2 раза кровь и мочу и все!

 

Алька-разбойница, мы вот потихоньку откладываем как раз к августу будет немного денюшек на море)но мы едим на машинке в крым там вообще все дешево)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!дала мужу спецзадание - киви:)) девчонки,еще одна проблема у меня, ну совсем плохо, прям сил нет выматывает:((( с 6 мая ноет сустав тазобедренный справа, в том месте, где нога к нему крепится)))не знаю как называется он правильно))блин,пишу и ржу))я ведь как бабка старая, бурановская бабушка блин)) короче, если сяду-встать не могу, если лягу-сесть не могу, перекатывюсь на левый бок и по-тихоньку так встаю, а сразу встать да еще прямо вообще не получается. такое чувство, что заклинило там что-то,нерв может какой. ой,иногда просто сяду и реву так плохо.и радость вся улетучивается.Хочу пойти в бассейн, может разойдется. К врачам идти-залечат, постепенно расхожу и вроде в течение дня не так болит. думала может от нехватки физической активности,за рулем блин все время и в офисе с утра до вечера...вот такая вот проблема...

 

Вчера весь вечер смотрели предложения по Крыму,раньше когда были молодые часто туда мотались с палаткой, теперь вот чтоб самолетом не летать решили ехать поездом, а ближайший возможный вариант-это Крым. В шоке от цен. На двоих отдохнуть около 70 тыс выходит. может кто знает как там дешево отдохнуть можно? мы бы с палаткой рванули,да боюсь с моим пузом на тот момент палатка мне заказана))) и вообще,правда это,что нам загорать вообще нельзя,девочки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, да может нужно расходить, я вот начала гулять по 2-3 часа в день все колоть и болеть перестало)))а то тоже много за компом сижу.

 

девчонки у меня прыщи одолели, не чего не помогает((((

я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотим в начале августа в Абхазию съездить.

 

alena07, прыщи-это вообще чума!!! кожа стала рыхлая, появилась и угреапя сыпь,и прыщи...брр..хотя никогда не мучалась этими проблемами. А сейчас и очищают кожу,и скраблюсь,и т.п.,а всё бесполезно!:(

 

simba28, старайся ходить больше, только по-тихоньку...мне помогло от болей в сустпвах,спине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, да я в Абхазию побоялась бы, а в Крыму уже были там берег красивый будем с мужем гулять)))

да вот тоже кожа чистая была, а сейчас поры стали такие широкие и маски делаю но они не помогают, и утром и вечером ухаживаю за ней, но без вариантов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу запоров могу посоветовать на ночь заливать кипятком 3 шт чернослива а потом с утра эту водичку выпить ну сливки сьесть. мне очень хорошо помогает.

у меня очень стала сухая кожа на руках и нагох коленки и локти прям наждачка. ничего не помагает а вот на спине и груди наоборот обсыпало мелкими прыщиками хотя раньше такого никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня у своего генеколога, та дала направление к генетику. во вторник иду.

с мужем совсем беда, вчера не изза чего наорал, довел до слез. а сегодня еще хлеще, так довел... ужас в меня истерика, хочу уйти из дома и еще эта свекровь под боком. я оказывается такая злая прям мигера, со мной невыносимо жить.. и она ему не слова, типа беременна и од только его больше накручивает. я думала для него этот долгожданный малыш будет все и меня холить и лилеять будет, ан нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ты меня пугаешь!!! Ну что тут скажешь: поставь себе заслонку и от мужа и от свекруси, не пропускай через себя то, что слышишь. Мы ведь сами порой реагируем слишком неожиданно для окружающих...

Вот меня вчера утром тоже муж "довел", ну я расплакалась, наговорила ему кучу гадостей и он потом весь день за мной ходил, извинялся, обнимал, целовал... А на самом-то деле. Я сама себя довела, если честно! причина была банальной: он сказал всего одну фразу, которая меня просто взвентила, при это он не грубил и вероятно не ожидал такой реакции. Короче, муж с дочей едут в отпуск к свекрови... далеко, кучу денег потратили на билеты, итог - денег мало, я пошла, обналичила депозит, на что от мужа услышала: мол, мож не надо было, ведь через неделю з/п (у него), сказал, что он бы справился и денег бы хватило ему.

И тут меня понесло: денег мало, ненавижу когда так... и все мне мало и новить нечего и пузик растет, а тебе денег жалко?! И понеслось. :D Вот рассказываю и угараю просто!!! Ну да ладно, пусть поизвиняется для профилактики.

А вообще, я всех довожу: мужа, себя и даже шефа на работе, так тот теперь в мой кабинет не заходит вообще, поди думает эта чокнутая беременная, лучшее ее не трогать. Такая корка, девочки!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Держись дорогая, а есть куда уехать на ремя? вам однозначно надо отдохнуть друг от друга....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, привет! Та же самая проблема! Вчера Г. сказала, что это остеохондроз( у меня боль в крестце и отдаёт в левую ногу и побаливает, как раз, в месте крепления. Ничего не пойму отчего? Я очень много хожу! На работу и с работы пешком 20 минут в одну сторону и в обед гуляю по полчаса каждый день. Стараюсь на месте не сидеть...а всё равно болит...может дополнительно гимнастика нужна?

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...