Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

дала мужу спецзадание - киви

к слову, киви снижает давление, так что много не ешьте, в меру надо

 

про кожу: у меня наоборот стала гладкая, и волосы нормальные стали, не надо мыть каждые 2 дня, вообще,чистенькие такие, гладкие... прям рада очень))и ногти крепкие стали))

 

про море: я тут где то писала уже, вроде не помню, склероз :D

мы в этом году не поедем,хотя в планах была ЮВА в ноябре... эээх, а жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я по утрам активию ем, не знаю,гадость там какая-то или из-за того что йогурт-но стул регулярный))

 

про загар кто-то спрашивал, я считаю что в меру все хорошо, не на активном солнце просто быть,а до 11 и уже после 4ех, я в прошлый раз в августе рожала, так за май-июнь так хорошо накупалась-назагоралась))только пузик в парео заматывала и голова под зонтом всегда была)))

 

про боли в суставах-сочуствую девочки,гадость еще та((( я сильно рано начала спором заниматься в прошлый раз после родов, а связки еще не пришли в норму, были размягченные, так себе такую гадость сделала(( вообще буквой Г лежала, не могла ходить, и потом еще долго аукалось, стоило чуть дольше посидеть в одной позе и все, капец, так что двигаться точно надо, ну и связки укреплать, я хрящики ела и плавала много.не знаю что помогло, но пару лет как про эту бяку забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяту не в коем случае нельзя-она снижает прогестерон

Ой, а я вчера с вечера ее выпила.. ( Ну что ж буду знать теперь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузякам привееет :Hello::flower:

У кого-что болит - выздоравливайте! Пусть всякие болявки нас обходят стороной!!! :porukam2:

У меня и с кожей и с волосюхами, все так как было. Вроде не замечаю изменений... К чему бы это :Crazy:

А я по несколько дней не хожу по большому, нормально все. Но это для меня норма. Всегда так было. Я грешу на промывание кишок в 10 лет, может их уложили как то не так, вот кал медленно проходит :girl_haha:

NadinOdessa, Lai-ka, девулечки, с недельками!!!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Я решила тоже раз в день хотябы из дома выходить, гулять. На 2 часа меня не хватит (по крайней мере если буду одна), но на 40 мин-часик думаю нормально)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в этом году на море не планируем... Разве что на недельку съездим здесь на наше море, хоть оно у нас ледяное. Хотя я уже назагоралась и накупалась в марте, мы в Тайланде 2 нед. были, а как приехала тестик замочила... и вот! Так что ляля моя под солнцем "зацепилась". Солнечный мой малыш!!! :) Но в отпуск - таки планируем, поедем в деревню, ботву хрумкать и воздухом дышать!

Кстати, девочки, я купила билеты на самолет... Как относитесь к полету на дальние расстояния? У меня 16-я неделька пойдет, когда полечу. Очень надеюсь, что перенесу нормально.

 

С кожей у меня все хорошо, кстати! Даже лучше, чем было. В остальном все как обычно: ногти, волосы в поряде. На днях стрижку сделала и помелировалась. В общем, я ОК! :)

Кстати, в первую беременность не так было, цвела немного и лицо очень поправилась, ходила прям как хомячок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет большой!) Я только вчера в группу вошла) Немножко почитала вас, у меня многое что совпадает)) Лицо тоже что-то меня не радует, как у многих тут.

Lai-ka,

Я сливы кушаю, вроде помогает. У меня пару дней плоховато было с походом с туалет, слив наелась, пробило :malicious: И ещё, овсянку с утра кушаю всегда, не знаю помогает или нет, но я ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, у меня тоже с этим суставом проблема. :( и не знаю как победить эту боль. и тоже с начала мая маюсь :D в инете искала что б такого сделать, везде пишут про массаж - лечь на живот (что-нить подложить, чтоб на живот сильно не давить) и правую ногу в колене согнутую в сторону.... и чтоб кто-нить разминал в области этого сустава. Не знаю на сколько действенно...

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, пасибки!!!! и тебя с недельками взаимно-взаимно))) и че ты с УЗИ решила?:))))

про погулять -это ты умница, надо-надо, я в прошлую Б особыми нагрузками не занималась и по дому особо не шуршала, а вот погулять и еще поплавать-это святое было и родила очень хоршо, думаю что отчасти из-за этого))

MAR-PUZ-DRAK, классный сувенирчик вы привезли!!!

а вот про самолеты- еще и длительные- я противница((( понятно, что люди летают и многие отлично рожают отличных детей, но я бы не рисковала, я на стадии планирования много читала про самолеты-потому как были перелеты и каждый раз думла а вдруг я уже Б? и смещала отлеты на время когда точно знала, что не Б, отрицательные моменты: перепады давления, гипоксия, воздействие космической радиации, но решать конечно тебе- если считаешь что польза от отдыха перевысит все минусы- лети.

Katterina, и тебе привет, располагайся поудобнее!!!!)))

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, ой...и правда неделька у меня :blym: афигеть! 15! Спасибо!!!

С УЗИ))) Наверно все таки пойду, буду надеяться, что не нарвусь на НЕпрофессионала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa,

Спасибочки:-*

MAR-PUZ-DRAK,

Мы планировали в Питер лететь в июле, красиво годовщину свадьбы отметить, но передумали как узнали что Б. Вообще врачи ничего не скажут, если нет угрозы то пожалуйста, но они так же и не могут предугадать реакцию вашего организма. Хотя, опять же, у меня на глазах много примеров, девочки летали и все удачно)

 

In50L3nT

 

NadinOdessa

 

Девочки, с недельками!)))

Изменено пользователем Katterina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям под окном цветет черемуха - запаааааааахххххх :)

 

Katterina, пасиииибочкиии :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, да, я тоже читала много про перелеты... И не думаю, что польза от отдыха превзойдет все риски. Это не полезно, уж точно. Только сидеть дома категорически не хочу, потому что знаю, что постоянно будут дергать, вызывать на работу, звонить, обижаться. Когда уезжаю, мне проще, а так я не отдыхаю вообще. Я уже и так работаю из последних сил, мне неудобно сидеть, у меня то попа горит, то спина, то еще чего. В общем, ни срачка так болячка, извелась я вся! :D

Говорят, вредно летать на ранних сроках и в третьем триместре. А у меня на второй выпадает! Хотя получается, что я и в начале беременности полетала ужо. :) Очень надеюсь, что малышу это не повредит. Врач отнеслась нормально, сказала, что страха нет, что все хорошо у нас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям под окном цветет черемуха - запаааааааахххххх

у нас с одной стороны дома - черемуха,сирень и какие то цветущие кусты с обалденным ароматом. на другой стороне дома прямо под окном - белая сирень и шиповник))

и все это цветет!!

запахи - просто ах!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, какита не заметила? такую красивенькую кругленькую цифру и не заметить?:))эттто вам не мелочь)))

Katterina, пасипки!

MAR-PUZ-DRAK, да, я как раз вернулась написать что еще от триместра риски зависят))

а на счет отдохнуть-это да))) мне порой кажется что я успеваю отдохнуть уже в момент после прохождения таможни и до вылета)) настолько благотоворен момент осознания того что все что проиходит там, за дверьми аэропорта тебя уже не волнует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от запоров только Дюфалаком спасалась, поноса с него нет, только после запора и как его выпьешь весь день в кишках такие процессы происходят и с газами, но прямо эффективно помогает.

Про свою кожу я писала, вся погрязла в прыщах, даже фоткаться не охота. Мало того, что на лице, так еще и на плечах, очень заметно, у нас жарко и я в сарафанах хожу практически постоянно.

А еще девочки фигура моя мне совсем разонравилась, животика красивенького нет еще, выгляжу как упитанная девица.

Вчера на удивление быстро для себя прошла специалистов для ЖК, во вторник пойду на кровь-мочу в первый раз, мне моя Г что-то совсем мало анализов выписала, даже и не знаю, хорошо это или плохо..

Зато муж у меня сейчас-тьфу, тьфу, чтобы не сглазить, прямо чудо....

 

Девочки, вас с недельками!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ммм, я бы наверно с ума бы сошла, я от одной черемухи болдею, во все легкие дышу, как вкусно!

trio5551, я тоже из анализов тока кровь-моча. Больше ни чо и не сдавала) Врачей тоже слава Богу всех прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Спасибо))) Растем!

 

Katterina, Я овсянку до Б обожала, счас как-то на нее не тянет.. Хотя, может быть, завтра попробую.. Токс то спал.. Я вчера поела черешни, вроде тоже стало слегка получше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого поставили низкую плацентацию??... Прочитала что нельзя заниматься сексом, плавать и летать:( неужели все так серьезно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,

А я вот написала тебе вчера, а сама похоже ошиблась, как давай меня мутить вчера :Crazy: Но думаю это я переела просто. Беляшей натрескалась у подруги) На черешню тоже хожу смотрю, наверное куплю схожу)

Девочки, кто с токсом? И кого отпустило? Что чувствуете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka,

А я вот написала тебе вчера, а сама похоже ошиблась, как давай меня мутить вчера :Crazy: Но думаю это я переела просто. Беляшей натрескалась у подруги) На черешню тоже хожу смотрю, наверное куплю схожу)

Девочки, кто с токсом? И кого отпустило? Что чувствуете?)

У меня стало временами, то нахлынет-сил нет, то вообще ничего не чувствую, но на мясо до сих пор смотреть не могу, вот рыбки хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, меня недель в 13 отпустило. Сейчас может мутить только от запаха мяса :Crazy:

Без таксикоза жизнь прекрасна!!! :girl_haha:

Девочки, вот сильно ли плохо, что мне совсем не хочется ни чего кушать. Всмысле горячего. У нас такая жара, что я мечтаю только о воде, молочном коктейле, мороженном и фруктах. Кушаю что-нибудь сытное только 2 раза в день, чтобы таблетки выпить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

ТЫ имеешь ввдиду ЕР но с эпидуралкой?

Да, именно.

//*Sun*//, ВОт опять же, рожавшая 3 дня назад сказала, что эпидуралки хватило на 1.5 часа...а рожала она 11!)

Не знаю почему так, насколько я понимаю если действие обезболивания проходит, его добавляют еще.

Девочки, ну скажите мне в 17 недель увидят пол на УЗИ?

Конечно увидят, 100%!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katterina, меня недель в 13 отпустило. Сейчас может мутить только от запаха мяса :Crazy:

Без таксикоза жизнь прекрасна!!! :girl_haha:

Девочки, вот сильно ли плохо, что мне совсем не хочется ни чего кушать. Всмысле горячего. У нас такая жара, что я мечтаю только о воде, молочном коктейле, мороженном и фруктах. Кушаю что-нибудь сытное только 2 раза в день, чтобы таблетки выпить...

Оль, у нас тоже очень жарко, но мне вообще ничего есть не хочется, вчера шла по подъезду в 9 вечера, и запах жареной картошки-я думала соседям дверь оближу....домой пришла и решила себя не искушать, на ночь не жарить, а то никакие крема от растяжек не помогут....но этот запах мне казался везде.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ, КТО ПООПЫТНЕЕ, у меня к вам вопрос:

 

у меня в мазке много лейкоцитов, очень много 150-200.

флора грибковая, Кандида в общем. вагиниг, как диагноз

 

назначили свечи Тержинан. в противопоказаниях - беременность

побочка - глухота и нарушения работы почек у ребенка (это уже если "по-вещественно" читать инструкцию)

 

я помню,со старшим их ставила (у меня было обострение хламидиоза) - но мы спец ждали 16 недель.

щас получается 12 недель, я вчера одну поставила, а сегодня задумалась :D

 

вот и спрашиваю тех,кто уже сталкивался - это сильно небезопасно или терпимо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, привет! Скажи пожалуйста, а где именно вы в Крыму отдыхаете?

 

девчонки,еще одна проблема у меня, ну совсем плохо, прям сил нет выматывает :((( с 6 мая ноет сустав тазобедренный справа, в том месте, где нога к нему крепится)))не знаю как называется он правильно))блин,пишу и ржу))я ведь как бабка старая, бурановская бабушка блин)) короче, если сяду-встать не могу, если лягу-сесть не могу, перекатывюсь на левый бок и по-тихоньку так встаю, а сразу встать да еще прямо вообще не получается. такое чувство, что заклинило там что-то,нерв может какой. ой,иногда просто сяду и реву так плохо.и радость вся улетучивается.Хочу пойти в бассейн, может разойдется. К врачам идти-залечат, постепенно расхожу и вроде в течение дня не так болит. думала может от нехватки физической активности,за рулем блин все время и в офисе с утра до вечера...вот такая вот проблема...

У меня такая же ерунда. Я думала, что от того что на даче поработала, но тогда бы прошло уже давно. Наверное просто застудила. Выходные были холодные. А теперь на ногу наступить не могу, простреливает. Я думаею, что это нерв сидалищный. И лечить не знаю чем. Ведь противосполительные мази типо диклофенака нельзя при беременности, разогревающие мази тоже нельзя. Прямо не знаю, что делать...

Изменено пользователем Allmila
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...