Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Блин как здорово, быстрей бы и мне на УЗИ пойти посмотреть свою кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как здорово поздравляю. Я тоже очень хочу сразу двоих. Сегодня схожу к врачу. а на УЗИ не знаю когда отправят. скорей бы узнать сколько у меня будет.

А раз у тебя двое, пузико уже видать или нет?

Низ пузы у меня торчит над лобком. А так животик есть - но это, сами знаете наш (проблемный сейчас) кишечник - на расслабоне он выкатился, а я еще и дюфастон хомячу.

А рукой если провести по животу то низ явно как холмик прощупывается.

Как только я пару дней пропила клетчатку - у меня и живот поменьше стал.

Спасибо за поздравления..

:love:

 

Belchonok:), Поздравляю с двойным счастьем :) Папа наверное в шоке :)

Папа как сайгак скачет до потолка - думаю проломит или к соседям внизу или соседям вверху потолок)))

Папа очень рад. И я тоже - у нас ведь ставили непроходимое кромешное Бесплодие с которым только белые тапочки одевать и в журналах детей разглядывать.

Почитайте мой блог если хотите - там я подробно описала ситуэйшен))))

Вот вам и Бесплодие - две штуки - сами сделали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), малявочки!!! :love:

 

Дааа, вот вроде и не ребенок еще, а черный круглешочек тока на УЗИ, а ведь все равно приходит осознание того, что это ТВОЕ ЧАДО, САМОЕ ЛЮБИМОЕ И ДОЛГОЖДАННОЕ! И как люди терпят до 12 недель!? Ведь каждое УЗИ это БЕШЕННЫЕ положительные эмоции :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:),а ты где тереториально узи делала?у меня рядом есть инвитро,но как то не доверяю им,и эдем клиник...название блин пипец!!!

Инвитро хорошая клиника - меня туда на анализы посылали от центра на Опарина. Так что сходи в Инвитро.

Только у нас сроки маленькие - там кроме кружочков еще навряд ли что то разглядят. У меня второе узи. На первом неделю назад второго малыша не разглядели даже в лучшей геникологии. А сегодня без проблем.

 

у меня от последних М

 

я в королеве

 

Belchonok:), вау)) поздравляю с двойным счастьем. а ты на первое узи ходила?? и у тебя линеечка от м или о?

У меня линеечка от Месюков. У меня О поздняя. Я даже не следила за ней в беременном цикле. Спасибки :flower:

 

Спасибо девочки за поздравляшечки :flower:

Детки это таааакое счастье - особенно долгожданные.

Мы молили Матронушку пол года назад о малышах, хоть об одном малыше.

На прошлых выходных ездили сказать ей спасибо!

УЗИ если ничего не беспокоит лучше не делайте сейчас - хотя, кому я говорю, мне самой не в терпеж было))))

Если ХГЧ болье 2000 УЗИ не вредно. Только шумно для малышковых ушек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), поздравляю еще раз!!!!!!! Такое ЧУДО - сразу два малыша!!!!! :girl_bye: :girl_bye:

 

Я тоже ничего не сдавала - решила дождаться УЗИ на след. недели - не так уж и долго ждать осталось :)

 

У меня тоже линеечка по М :)

 

АннаР, с неделькой!!!! :flower:

 

И нас уже 100 :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже линеечку переделала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь каждое УЗИ это БЕШЕННЫЕ положительные эмоции :JC_goody:

Согласна!!!! Я с дочкой 11 раз проходила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас 100?))) Здоровски!!!!!

Вот сколько подарков на Новый Год папам будет :love:

Спасибочки за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже линеечку переделала)))))

 

Да, я уже заметила что переделала.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок!!! поздравляю с таким чудом!!!

Я тоже раньше двойню хотела, а теперь страшно, а вдруг двойня? Как я с троими то справлюсь?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, нееее.... по квартире по стеночке хожу :( Сейчас начиталась, что весь мой букет-это признаки внематочной. :( Муж бегает по квартире в панике,а я следом по стеночкам :)

может есть смысл раньше на УЗИ сходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девочки пошла собираться к врачу. Че то бояться стала что скажет. Завтра отпишусь. Аж голова закружилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Всем доброго дня. Вы так быстро пишете я не успеваю читать!

Смортю все анализы сдают, к врачам ходят, а я что то вообще спешить не хочу, хотя наверно уже пора! А до 9 долго ждать.

Всем новеньким добро пожаловать!!!

AnnaMary , все будет хорошо, я узнавала! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельчонок!!! поздравляю с таким чудом!!!

Я тоже раньше двойню хотела, а теперь страшно, а вдруг двойня? Как я с троими то справлюсь?))))

Раз Бог дал то справимся все!!!! Лишь бы груди хватило))))) чтоб молоком кормить)))

 

Девочки, я вот не пожалела что УЗИ сделала, хотя бы точно знаем что беременность маточная. А если чуть что то прихватило или показалось - бегом скорую вызывайте. Лучше перестраховаться - в больнице без вашего ведома ни кто вам ничего не сделает. Я неделю назад вызвала скорую - потому что мне просто показалось что у меня желтоватые выделения - оказалось это норма :) Из больницы меня забрал муж - за то там сделали узи и осмотр и сказали что все ГУД. Угроз на тот момент не было. )) Так аж от сердца отлегло! А до этого думала всё - умираю!. Врач мне там сразу сказала - правильно что приехала, нельзя тянуть ни в коем случае. Нервы - они малышу не на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельченок, поздравляю с двойным счастьем, желаю вам с мужем королевскую двойню мальчика и девочку!!!

Девочки, а у меня чет никаких признаков нет, в первую Б помню часто в туалет бегала, а сейчас как обычно хожу. Завтра иду сдавать кровь и в пятницу к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая беременность по разному протекает, у меня в первою тоже совсем было все не так как сейчас! И к стати я тоже тогда ни чего не ощущала и ни каких признаков не было. Зато сейчас жуть :toks2: да и слюней полон рот.

Да, девочки подумала и решила перестраховаться записалась на понедельник в крачу...

Изменено пользователем Sallina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты ХГЧ:

разведение сыворотки 1:400 - 43980МЕ/л (нормы 20000-100000)

разведение сыворотки 1:2000 - 65560МЕ/л (нормы 50000-200000)

По анализу срок 5-6 недель, у меня 5,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, все в порядке у тебя!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, удачи у доктора!!! Хороших новостей!!!

Belchonok:),ой как клева, такое огормное счастье!!!! начихай на меня скоренько!!!!! Очень хочу двойю!!!!

Раз Бог дал то справимся все!!!! Лишь бы груди хватило))))) чтоб молоком кормить)))

Дал Бог детишек - даст и молочка!!!!У меня молока было залейся - я думала почему у меня не четверо!!!! Но и мелкого конечно было не оторвать - он сосал и сосал, по часу - видать за этих самых четверых трудился!!!!

 

In50L3nT, не переживай - сердечко слушать точно рановато еще, лучше нна 7-ой недельке это делать. А вот с леквами , да косяк.. удачи мужу в поисках!

Вчера была в скорой-они сказали всё ок,а вБ или обычная только узи видит

они что тебе даже узи не сделали? А как они опеделили что все ОК?

Сегодня еще БТ с 37,2 до 37,55 подскочила-в общем одни растройства

а в чем сдесь расстройство? по мне так отличная БТ (базальная температура)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,муж привез лекарство =) завтра укол, прочитала что ОЧЕНЬ болючий...настраиваюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, как замечательно!!! А болючий - фигня! думаю не больнее чем рожать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,вытерплю))) главное чтобы на пользу малышу было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка,

 

 

Спасибо. Сходила к врачу, а у нее все занято было, и меня медсестра ее записала только на 18 апреля, сказала что щас пока рано. Вот теперь ждать 2 недели еще.

Изменено пользователем lenysia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа! Я к вам! Принимайте в ваши стройные ряды. Еле разобралась, как попасть сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., Присоеденяйтесь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...