Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девчонки,есть какие-нибудь натуральные слабительные? Кто-нить пил Дюфалак??? c него не пронесет невзначай? читала в инете инструкцию типа его утром надо пить,я вот представила,стоишь в пробке и тут тебя припрет,чего делать то? :)))

Всем спасибо за ответы и отзывы!Будущие и прошлые :)))

Я принимала Дюфалак, он слабит, но не сразу на след. день все нормализуется! Но у него есть таже побочка- газы! Так что сейчас я без него, только на диете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера весь вечер смотрели предложения по Крыму,раньше когда были молодые часто туда мотались с палаткой, теперь вот чтоб самолетом не летать решили ехать поездом, а ближайший возможный вариант-это Крым. В шоке от цен. На двоих отдохнуть около 70 тыс выходит. может кто знает как там дешево отдохнуть можно? мы бы с палаткой рванули,да боюсь с моим пузом на тот момент палатка мне заказана))) и вообще,правда это,что нам загорать вообще нельзя,девочки???

А чего так дорого то насчитали? Если уж вы с палаткой отдыхали, так сказать без комфорта, то снять комнату в частном доме, а не в дорогой гостинице, тем более можете. Мы в прошлом году в Алуште отдыхали за 150 гривен на двоих. И добрались недорого. Сначала поездом до Симферополя, а оттуда троллейбусом до Алушты. Проезд на троллейбусе стоил всего 7 гривен, на наши деньги это было 25 рублей. Троллейбус доходит прямо до набережной. Сдали сумки в камеру хранения и на поиск жилья. Нашли очень быстро. Условия нормальные. Поблизости там все жилье было примерно от 150 до 250 гривен на двоих. Это от 525 до 875 рублей на двоих в сутки. Питались в столовых. Везде вкусно и недорого. Покушать выходило в среднем 40 гривен на человека (140 рублей). Так что отдых там вышел намного дешевле, чем в том же Лазаревском. Единственное, что от нас проезд туда дороже. Но в прошлом году мы ездили туда не из дома, а с Киева (были в гостях у тети моей). Тоже с Киева до Симферополя билет стоил смешные деньги - 102 гривна, это всего 350 рублей. Правда нам он обошелся подороже, поскольку все билеты там продаются без паспорта и скупаются перекупщиками сразу. Так что нам пришлось купить его за 180 гривен с человека, но все равно это дешевле, чем у нас. Кстати, экскурсии и развлечения там тоже дешевле. Мы брали 3-х часовую прогулку на катере с рыбалкой. Просто в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оленька, с недельками!!!! :flower: Какие вы уже большие, красотули!!!!

 

Девочки, всем спасибо за отклики и рекомендации по моей проблеме :reverans: . Вроде сегодня полегче!

 

Я так Крым обожаю, очень хочется туда съездить, но боязно немного :( , от нас на поезде больше 2 суток ехать... У мужа отпуск во второй половине августа, так хотелось бы куда-нить сгонять!!! Хотя я конечно уже 2 раза отдыхала в этом году :confusion: - в ОАЭ и Египте, а муж только один...

 

Еще, девочки, такой вопрос- если у кого-то есть на руках обходной лист по врачам, не могли бы вы мне написать, что там каждый специалист пишет. А то я хочу у "друзей с печатями" проставить, они просили уточнить, что точно нужно писать.

Спасибо всем, кто откликнется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще, девочки, такой вопрос- если у кого-то есть на руках обходной лист по врачам, не могли бы вы мне написать, что там каждый специалист пишет. А то я хочу у "друзей с печатями" проставить, они просили уточнить, что точно нужно писать.

Спасибо всем, кто откликнется :)

Анюта, у меня был, лор написал ДЗ:здорова, окулист, ДЗ-миопия средней степени, в ЭКГ - нормальный ритм СБ. что-то в таком роде, терапевт-здорова!!!!!!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо!!! У меня врачи писали все в обменке (ну и в большой карточке, для врача). Печати ни кто не ставит. Ну это мб потаму что я в поликлинике врачей проходила которая к ЖК. Вообще беременные могут вне очереди проходить, но это как повезет)) ;) А пишут они каждый свое; если нету жалоб и при осмотре все нрмально пишут - здорова. Окулист тока пишет какое зрение (если минут ии плюс есть). Самая большая у меня писанина у терапевта. Вот к нему лучше реально сходи, я очень много вопросов задавала ему, на будущее. И про простуду если вдруг, и про головную боль и вообще все что волнует.

 

Сходила в ближайший магаз, купила абрикосов Лола и черешни, хрумкаю)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут здорова, и ставят подпись дату печать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого поставили низкую плацентацию??... Прочитала что нельзя заниматься сексом, плавать и летать:( неужели все так серьезно???

мне в первую беременность и сейчас поставили низкую плаценту. В первый раз положили в стационар капали магнезию. На втором узи она поднялась до нормы- она имеет свойство мигрировать. Сейчас мне тоже сказали что низко. Но про стационар молчат. Из рекомендаций половой покой и не поднимать более трех кг. И все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, In50L3nT, рысик, спасибочки :reverans: девулички- красотулички!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня так много людей темку читают, а не пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и так тяжелее чашки кофе не поднимаю, секас тоже не часто да и очень аккуратно, меня волнует плавание и йога, не могу без спорта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, In50L3nT, рысик, спасибочки :reverans: девулички- красотулички!!!!!

Анюта, пожалуйста, мы же все друг другу помогаем, солнышко ты наше :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в мазке много лейкоцитов, очень много 150-200.

 

У меня тоже много лейкоцитов назначили полиженакс, тоже почитала там противопоказание беременность, пошла к другой гине, зав.отделением гинекологии в больнице, она говорит полиженакс на более поздних сроках ставим, а сейчас гексикон. Почитала отзывы о гексиконе, так на их приёме почти у всех начинает мазать розовым или коричневым. Вот блин и думай. Вообщем я 7 шт. бетадина вставила который с йодом, но он тоже уже нам наверное противопоказан, там с 3 месяца уже нельзя. Но я его и в начале на 7-8 неделях вставляла, надолго не помог. Вообщем я тоже в прострации и в шоке, делать то что-то надо и сколько ждать до того момента, когда полиженакс или Тержинан мспользовать можно. Откликнитесь кто знает...

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, У меня от одной свечи гексикона ТАМ все распухло, и живот болел странно. Отзывы прочитала, тоже испугалась, ставить больше не стала. Тержинан в первую Б тоже назначали, прочитала отзывы ставить не стала. При чем оба раза, без свечей, следующий мазок уже был получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, у меня низкая плацентация. Поднимаю дочу постоянно, никуда мне от этого не деться. Надеюсь на хороший исход, ну и для меня лишний повод сбегать на узи, посмотреть как и что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого кандида и лейкоциты, а вы эпиген-интим спрэй не пробовали? Отличное средство и Б можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девчонки с недельками))))

 

Allmila, мы в Штормовое, возле Евпатории и да дешево выходит, снимаем у бабульки жилье и кушать или самим готовить(мама с папой с нами, она сказала будет готовить)или кушать в кафе там не дорого, мы с собой 40 т.р. на пару берем это с бензином, правда вот как в 23-24 недели на машине ехать почти сутки не знаю, но справимся)))

 

кстати с кишечником я ещё борюсь , ем активию мне помогает)))и вкусно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эпиген-интим спрэй не пробовали? Отличное средство и Б можно!

почитала про него, отзывы только положительные.

сегодня куплю схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( как я расстроена(( Готова разрыдаться как малое дитя(((

Этот д-димер отвечает за тромбы и мне теперь назначили тромбо асс а потом развернутый анализ и если не изменится -то это ЖОПА...он может явить собой плацентарную недостаточность, неразвивающуюся беременность и преждевременные роды..

Я, конечно, понимаю, что у меня не такой уж результат заоблачный, но гиня с таким лицом серьезным говорила, как будто это капец полный!:((( блииииин :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, это ты какой анализ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чо та задумалась... Магний кто пьет? На сколько назначили вам? На всю Б? Я щас пью 2 в день магния и еще 1 раз комплекс (там тоже магний)... А когда буду снижать Дюф, то Магний увеличить до 3х в день. Много вредно? Или это не для магния...

 

Hяшка, емае...я не разбираюсь в этом, но страшные вещи пишешь. Все будет хорошо, я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Это кровь когда сдаешь, там есть один из показателей "Д-димер"

 

In50L3nT, страшные ужасно! я бы здесь рвала волосы на голове, благо плацента только в 16-18 недель дозревает =(

 

БЛЛЛИИИИИНннннн :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала про него, отзывы только положительные.

сегодня куплю схожу

Аня, а мне эпиген не пошел, раздражение дикое от него было, все краснело, чесалось и зудело.....тут кому как

 

Я чо та задумалась... Магний кто пьет? На сколько назначили вам? На всю Б? Я щас пью 2 в день магния и еще 1 раз комплекс (там тоже магний)... А когда буду снижать Дюф, то Магний увеличить до 3х в день. Много вредно? Или это не для магния...

 

Я сейчас пью по 3 табл. Магне В6 в день, у меня гипертонус, был 21 мм, сейчас 51 мм по передней стенке. :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, так! успокойся! что-то можно сделать? Как то вылечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин(( как я расстроена(( Готова разрыдаться как малое дитя(((

Этот д-димер отвечает за тромбы и мне теперь назначили тромбо асс а потом развернутый анализ и если не изменится -то это ЖОПА...он может явить собой плацентарную недостаточность, неразвивающуюся беременность и преждевременные роды..

Я, конечно, понимаю, что у меня не такой уж результат заоблачный, но гиня с таким лицом серьезным говорила, как будто это капец полный! :((( блииииин :girl_cray:

Няшка, почитай форум девочек-экошниц, у них из-за Эко у всех Д-димер завышен всю беременность, им что-то прописывают разжижающее кровь и все нормально!!!!У всех детки нормальные, они очень четко за ним только следят....все тебе расскажут про это...

Это как раз совсем не так страшно, как твоя Г сказала, может, она просто редко с этим сталкивалась?

 

Всем приветик, девчонки с недельками))))

 

Allmila, мы в Штормовое, возле Евпатории и да дешево выходит, снимаем у бабульки жилье и кушать или самим готовить(мама с папой с нами, она сказала будет готовить)или кушать в кафе там не дорого, мы с собой 40 т.р. на пару берем это с бензином, правда вот как в 23-24 недели на машине ехать почти сутки не знаю, но справимся)))

 

Аленка, мы тоже в августе в Крым хотим и тоже подешевле, тоже беспокоит вопрос поездки на машине, у меня Г против, я спрашивала, но я считаю поживем-увидим

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да вот я тоже так думаю , что есть лекарства которые тебе помогут!!!

а я даже не знаю сдавала его или нет, я много на что кровь сдавала но не смотрела даже, вот посмотрим что скажут!

а пока отставить панику!!!и не нервничай это вредно, хотя понимаю что это очень сложно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...