Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Няшка, не переживай, переживания куда хуже влияют на малышика!!! я ж писала, что тож сдавала, только будучи не Б, сейчас на основании тех результатов надо сдать, а я всё никак не решусь (отмазка: времени не хватает)! Но уже пара!

Девоньки, тут кто-то писал про сериал Женский доктор....я подсела :confusion: , сижу по-тихоньку прям на работе смотрю :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, а я у своей не спрашивала даже не буду, главное прием чтобы не назначила, но обычно говорю что работаю и типо не могу и она переносит когда я могу)

а вам то ещё ближе ехать)

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

пить для разжижения потом ехать в продвинутую лабораторию (через 3 недели) пересдавать и если ничего не изменилось копать глубже в генетику уходить(( не знаю..может колоть будут или что(((

trio5551, alena07,

Спасибо девочки..я пытаюсь не переживать особо, но как не переживать, вы и сами понимаете...

ВитЛана,

а я больше боюсь не сдать анализ, не узнать чего-то во время, чем сдать..не знаю, я вообще, видимо паникер...

 

Спасибо, девочки всем, кто откликнулся, как-то спокойнее становится, когда вокруг поддерживают и говорят, что все не так страшно... :m0591::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, уже Январята и Февралять 2013 открылись :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, миленькая, ну точно не страшно, я на Экошно форуме долго сидела, думала, если до осени заБ не получится, самой на Эко денег копить, поэтому я точно знаю, что у всех Экошниц он всегда повышенный из-за гормонов огромного количества и все выхаживают и рожают...Поэтому главное обратиться к нужному специалисту, ты у них поспрашивай, они многое порасскажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну конечно, время-то идет.

 

девчонки а темпу кто мерил ,у кого была низкая??? вот у подруги 36,5 или 36,6 и выше не поднимает но самая низкая была 35,9 но мне кажется что-то с прогиком у неё уж как-то очень низкая темпа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну конечно, время-то идет.

 

девчонки а темпу кто мерил ,у кого была низкая??? вот у подруги 36,5 или 36,6 и выше не поднимает но самая низкая была 35,9 но мне кажется что-то с прогиком у неё уж как-то очень низкая темпа!

Аленка, я же жаловалась, у меня выше 37 не бывает, Г. говорит что мало, прогестерона маловато, пью по 3 дюфа в день...и до сих пор мерить заставляет

 

Девочки, а у меня вопрос: что-то вчера залезла в тему про ИЦН...подскажите, у меня во всех Узи стоит значение, что цервикальный канал 2 мм...что это значит, это нормально? или у меня ШМ не закрыта, ничего не понимаю и разобраться не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот у неё типо и о есть по графику но мне кажется, что ей нужно прогистероновая поддержка она вопит что нет и все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот у неё типо и о есть по графику но мне кажется, что ей нужно прогистероновая поддержка она вопит что нет и все хорошо!

Ален, ну тут ты ей ничем не поможешь...каждый делает так, как хочет, я думаю, что ей точно нужна прогестероновая поддержка....

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, она меня уверяет, что сдавала гормоны и они в норме и в первой во второй фаза, хотя она на моей памяти сдавала один раз и то я заставила!!!

да ты права что навряд ли что-то сделаешь, но она просто достала нить что хочет малыша но таблетки пить не хочет, вот ей сделали лапару, и сказал за 2 мес заБ, но такими темпами они пролетят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, она меня уверяет, что сдавала гормоны и они в норме и в первой во второй фаза, хотя она на моей памяти сдавала один раз и то я заставила!!!

да ты права что навряд ли что-то сделаешь, но она просто достала нить что хочет малыша но таблетки пить не хочет, вот ей сделали лапару, и сказал за 2 мес заБ, но такими темпами они пролетят(

У меня все анализы до Б тоже были в идеале, и сразу после заБ- недостаток прогестерона, всего 23,9.....мазня и сохранение и все такое....хочет, может подождать, конечно, может и получится, но БТ (базальная температура) очень низкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну я до задержки сама начала принимать , на 6 ДПО т.к. были подозрения, а она стоит на своем что нет у неё все в норме!

да и ладно, пусть сама разбирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в августе в Крым хотим и тоже подешевле, тоже беспокоит вопрос поездки на машине, у меня Г против, я спрашивала, но я считаю поживем-увидим

А что обязательно на машине? Поезд же ходит. На поезде все спокойнее, не укачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что обязательно на машине? Поезд же ходит. На поезде все спокойнее, не укачивает.

На поезде же можно только до Симферополя, а оттуда все равно машина, может, и меньше по времени, но врят ли удобнее...Думаю, может поехать с ночевкой в Харькове, так поудобнее будет...

 

Allmila, я пропустила, у тебя когда скрининг, у нас с тобой сроки в дни разнятся? а то моя Г все молчит...думаю, может, самой платно пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, пасип, зай) :flower: буду пить тромбо асс и надеяться, что разжижение произойдет и не придется лишний раз переживать(( у меня же не эко...и кстати, до Б. тоже был завышен д-димер, но меня отпустили восвояси после уточнения, что у родителей не было инсультов и инфарктов (ТТТ!!!)..даже никакого лечения не назначали. Но теперь это просто необходимо.

 

Мне УЗИ скрининговое на 15 июня назначили, еще нескоро!

 

КСтати! по поводу эпидуралки! Сижу я на приеме. влетает врач и орет моей акушерке, что звонила такая-то..у нее отнялась правая нога после эпидуралки и ломит спину...ее там к хирургу или еще к кому-то посылают...Страсть! вот теперь уже к ней не так "простенько" отношусь...

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, это дорого выходит, а в плацкарте ехать ужасно(

мы с остановками будем ехать, а то ночью не спать я там все убью))))

trio5551, мне на 13 июня сказали идти на узи, а вот про кровь не сказали, но я не парюсь врач сама знает что нужно, по мне так нафиг эти скрининги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, не кипишуй. Я вот в больнице лежала, две девочки в палате были с твоей проблемой. Им капельницы ставили. У одной все быстро в норму пришло. Вторую на днях выписывают. Сейчас все лечится. Все хорошо будет.

И по поводу того, что гинек твой страх наводит... Они во многих вещах не особо шарят. Я сдавала гемостазиограмму, там 2 показателя слегка завышены. В больнице прям кипишь подняли, надо чуть ли не к генетикам бежать, и обязательно к гемостазиологу. Выписалась, гинек моя тоже послала к гемостазиологу.... Ну сходила я сегодня.... И что? Говорит все в порядке у меня, для беспокойства нет поводов, для переходного периода (1-2 триместр), когда плацента формируется, все отлично. Кстати, врач просто ПРОФИ оказался!!! Он ответил на вес мои вопросы. Я теперь на 100% спокойна, все мои страхи развеял, все объяснил-разжевал.

 

Спросила у него про анализ хгч-пап, который для 1 скрининга сдавать заставляют в 11-13 недель. Говорит вообще не показательный анализ на данном этапе, потому что форируется плацента и данные из-за этого некорректны в 80% случаев. Главное чтоб на 16-18 неделе были хорошие показатели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, От Симферополя троллейбус ходит до Алушты, Ялты и Симферополя.

 

А про скрининг я только от вас слышу. Меня никто на него не направлял. Сегодня взяла талон на УЗИ (первое!) на 26 июня. Срок у меня будет уже 15 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, alena07, все рядышком идем, девочки, я просто пока в своих сроках путаюсь, знаю только приблиз. сколько от зачатия срок...Девочки, вот вы определите мне срок, пожалста.... У меня последние меськи были 2 марта, идут всегда по-разному, раньше были ровно 37-40 дней, но после лечения моего Г в последние 2 месяца были 30-32 дня, дату зачатия я не знаю точно, поскольку в этом деле у нас с мужем была полная гармония и происходило это каждые 3 дня...я в сроках просто запуталась вначале, это мне Г на той неделе посчитала, что у меня 8-9 неделя от зачатия ну и по моим данным так приблизительно...а то думаю, с этими сроками я еще со скринингом пролечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я побоялась бы на машине. Для меня это слишком тяжело. Я на машине, автобусе дорогу с трудом то небеременная выносила, а сейчас боюсь вообще не вынесу. А так у меня брат как раз в Крым на машине едет и меня с собой приглашал. Но мне лучше поездом) Я вообще обожаю поездом ездить. Хотя мама меня пугает. Говорит проехала поездом и родила раньше срока. Но у нее все-таки срок был большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, что-то среднее получается, для Узи, где оценивают риски с рождением ребенка с СД, поздновато, оно до 14 недель делается, там оценивают ТВП и НК....я бы попросилась на пораньше....смысл его так поздно делать, если оно на выявление пороков развития неинформативно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на наших неделях никто никакое зачатие не считает, они давно сравнялись, считают от первых месячных и корректируют по первому скрининговому узи. У меня сейчас 13 недель по узи и везде так пишут во всех документах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, А овуляцию ты не отслеживала? Мне, например, и УЗИ делать не надо, чтобы срок узнать. Я точно знаю, в какой день у меня была овуляция и когда наступила беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня последние М были 6 марта, но О. была на 30 марта -1 апреля

я по узи себе линеечку поставила!

Allmila, ну мы и раньше катались часто москва питер это 700 км, и так мотались в крым с москвы, у нас родственники живут в Александрии это от нас 1000 км мы там ночуем а потом ещё 500 км и мы на море))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, что-то среднее получается, для Узи, где оценивают риски с рождением ребенка с СД, поздновато, оно до 14 недель делается, там оценивают ТВП и НК....я бы попросилась на пораньше....смысл его так поздно делать, если оно на выявление пороков развития неинформативно...

А мне наоборот сказали в ЖК, что талон на УЗИ брать именно на 22-29 июня, раньше не надо, вроде бы как раньше будет неинформативно. Может до 14 недель считается от зачатия? У меня акушерских будет 15 недель, а от зачатия - 13 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...