Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, я была, но срок был меньше 4 недель. Т.е там только ПЯ было, после этого не ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

simba28, Катюня С., что ж такое?(про боли в позвоночнике, соединении с ногой)..я думала, что такое возникает после экватора примерно....(

Девушки-беременули, вы тут пишете я вас читаю...но как-то и не знаю, как вступить в общий разговор :m0591: что увижу очень беспокоящее - пишу...

расскажу о себе по состоянию: тошнотики всё реже и животик появился, жду с нетерпением первого скрининга! Вижу, что многие его прошли! Поздравляю с успешным прохождением и так держать!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, милый домик! у меня чуть поменьше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ennnn, правда? ой ты меня воодушевила еще больше! буду стараться философски смотреть на эту проблемы. ты мне пиши иногда, если свежая информация какая-то?

то что тебя направили в профильное место очень хорошо, тут главное контроль, так что хорошо, что все вовремя

 

:cry:

что случилось? не грусти :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, :reverans: спасибо. Подрастайте, догоняйте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки!!! Девушки, простите за странную темку... :m0591: а у кого-нибудь появилось чувство тревожности и отвественности за маленького? Там боязнь упасть, когда дорогу переходишь и т.д. и т.п....Тут одна девушка писала, что велосипедист наехал, это просто кошмар какой-то!!!!(((

и о хорошем :) кто-нибудь видел будующего малыша во сне ?

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, очень здоровский пузяка!!!!! :flower:

 

:cry:

Что случилось, Оленька???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, что такое? откуда слезы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012,  я видела малыша во сне.. Мне приснилось что я в родительском доме.. И слышу плач малыша и понимаю что это мой.. Искала по комнатам и увидела его у бабушкиной .. (бабушка уже умерла) я дошла до порога и поняла что ступать за порог и идти в эту комнату нельзя.. Но и понимаю что этого малыша который лежит на кровати должна забрать. Тогда ясобрала всю силу и направила ее в руки и протянула в сторону ребенка.. Пыталась силой мысли поднять его с кровати и у меня получилось.. и тогда со всей силы я притянула через всю комнату его к себе.. как только он очутился у меня в руках я положила на свою кровать что б поправить одежку.. Он был светленький с кучеряшками.. Некотырые черты как у моей старшей дочери.. Кфточка была беленькая с маленькими голубыми цветочками а внизу белая пеленка. Потом я его взяла на руки и ушла.. Вот такой сон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала я девочки.... Не могу я жить с этим человеком... Нет сил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала я девочки.... Не могу я жить с этим человеком... Нет сил...

Оленька, милая, что случилось-то, не волнуйся только, очень многие вещи поправимы, а то что нельзя исправить, можно поменять свое отношение к этому, ну не плач, ведь вместе с тобой малыш плачет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну почему бы тогда отдельно не пожить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот по задней кулачки подкладывала под попу, а то так плохо видно было, и пузо сказали маленькое будет(ну если буду жрать , то будет большое))))

Ален, у меня первый ребенок по задней стенке крепился, но пузо было огромное))

спасибки!!! Девушки, простите за странную темку... :m0591: а у кого-нибудь появилось чувство тревожности и отвественности за маленького? Там боязнь упасть, когда дорогу переходишь и т.д. и т.п....Тут одна девушка писала, что велосипедист наехал, это просто кошмар какой-то!!!!(((

и о хорошем :) кто-нибудь видел будующего малыша во сне ?

Ага, меня сбили, но я стараюсь о плохом не думать. Значит, такая судьба. А сны мне очень часто снятся, но какие-то ужасные.. То я рожаю, родилась дочка у нас почему-то даже дату помню 22.11.12, но потуги ужасно проходили, как в первые роды, и мне говорят, ну у вашей девочки надо некоторое время части лица придерживать, чтобы срослись, а то в родах разошлись кости, я смотрю, а там лицо на 2 половинки - в общем, жесть, а не сны и всё в таком духе.. А дочка - ну такая симпатулина была, это я хорошо запомнила!

 

Любимка2012, не надо думать о плохом, мысли - материальны! Думайте о хорошем и вас будет ждать только хорошее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, психологи говорят ( да и бабки всякие) что плохие сны они к хорошему, типа значит что вы чего то боитесь, но вы это приодолеете, так что не пугайтесь. А тревожность у всех повышеная, только у всех в разные моменты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таком предвкушении)) Хоть вы и пишете про опасность перелета, но мы все-таки летим)) Осталось чуть-чуть, 12 июня вылетаем :love: А завтра важный день, пойду к окулисту, будем смотреть мою сетчатку и решится вопрос, что меня ждет, ЕР или КС..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, девочки!!!!! я первый день без токса!!!!! этот ад отступил!!!!! как ва крыльях летала весь день!!!! это такой кайф!!!!

 

я перед скринингом видела сон, что у нас все хорошо)))так и получилось.

а вот большенького малыша не видела еще))) чтоб уже конкретно мальчик или девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я видела своё пузо, где-то 5-6 месяцев, я его гладила и общалась с малышом! Такой сон классный был!!! я прям вся в настроении проснулась :)

М@лbIшк@, старасюсь не думать, но вот из-за проблемы с крестцом, чувствую себя старушенцией, кажется, что заклинет и не разгнусь! особенно в ванной боюсь подскользнуться от этого, резиновый коврик чтоли купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, привет! Та же самая проблема! Вчера Г. сказала, что это остеохондроз ...может дополнительно гимнастика нужна?

привет! блин,вот в бассейн записалась попробую по выходным ходить, я еще думаю,что надо йогу делать,она мне всегда от всего помогала...ну.только без фанатизма,аккуратно. а уж если это действительно хандроз,то 100%от низкой физической активности

 

Девочки!спасибо всем за ответы и советы!попробую!

 

чего вспомнила! нарезала сейчас свежий огурец и солью его посыпаю и думаю, блин,я же классный рецепт малосольных огурцов знаю,надо с девочками поделиться!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже вот такой пузик))

 

Ссылки скрыты.

 

Скрывать его не так просто уже. Со дня на день коллеги меня скорее всего рассекретят

Какой классный пузик!!!!! а это с утра или уже вечером?)) у меня вечером примерно такой же выходит)) с утра поменьше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, это вечером )), но с утра он почему-то такой же), видимо , теперь будет только расти :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю тоже всех с прошедшими скринингами!!!! А я иду завтра! 1 июня! Знаю что у многих тоже он завтра!!! Хороших результатов нам девочки!!!!!! Очень волнуюсь!!! ....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот рецепт:

Нам понадобятся, огурцы, укроп,чеснок, соль

 

На 1 кг огурцов 1 ст.ложка соли. Огурцы моем,отрезаем ненужные "фрагменты" по краям:) берем целлофановый пакет (любой,главное не дырявый и чистый), складываем в него огурцы, нарезаем туда пучок укропа, добавляем соль и нарезанные кружочками 4-5 зубчиков чеснока, все перемешиваем, завязываем пакет, перетряхиваем содержимое, кладем еще в один пакет (для того чтобы первый не протек,страховка:)) и отправляем в холодильник. Через 6-8 часов уже готовы! За это время, пару раз перетряхиваем пакет. Я обычно делаю вечером после работы,через часок после отправки пакета в холодильник перетряхиваю, потом разок утром перед работой, а вечером мы уже хрумкаем малосольные огурчики!!!:) Мне очень нравится этот рецепт тем,что не надо возиться с банками, кипячением, заливанием, его можно использовать круглый год, иногда зимой так захочется малосольных огурцов, раз-раз и готово! И самое главное - огурцы получаются всегда хрустящие, душистые,ароматные и не пересоленые! Самое то!!! Блин,рассказала вам, сама сижу слюнями истекаю:))) пошла, сделаю:))) я когда первый раз этот рецепт опробовала 2 года назад,мы 5 килограм огурцов малосольных съели:))) остановиться не могли с мужем,такая вкуснотища, да еще если с вареной картошкой...ммм!!

всем приятного аппетита!:)

 

simba28, у меня тоже с этим суставом проблема. :( и не знаю как победить эту боль. и тоже с начала мая маюсь :D в инете искала что б такого сделать, везде пишут про массаж - лечь на живот (что-нить подложить, чтоб на живот сильно не давить) и правую ногу в колене согнутую в сторону.... и чтоб кто-нить разминал в области этого сустава. Не знаю на сколько действенно...

блин, где б найти желающего мой тазобедренный сустав помассировать)))муж не сможет, погладит и все))))

 

у нас с одной стороны дома - черемуха,сирень и какие то цветущие кусты с обалденным ароматом. на другой стороне дома прямо под окном - белая сирень и шиповник))

и все это цветет!!

запахи - просто ах!!

везет вам!!!у нас все отцвело уж:( я всегда так жалею,что насладиться вдоволь весенними ароматами не удается никак. БАББАХ!!и уже все отцвело:((

 

Я принимала Дюфалак, он слабит, но не сразу на след. день все нормализуется! Но у него есть таже побочка- газы! Так что сейчас я без него, только на диете!!!

в общем, поставила я себе свеклу варить:))а на выходных попробую дюфалак,чтоб прочувствовать все дома,а не на работе))

 

А чего так дорого то насчитали? Если уж вы с палаткой отдыхали, так сказать без комфорта, то снять комнату в частном доме, а не в дорогой гостинице, тем более можете. Мы в прошлом году в Алуште отдыхали за 150 гривен на двоих. И добрались недорого. Сначала поездом до Симферополя, а оттуда троллейбусом до Алушты. Проезд на троллейбусе стоил всего 7 гривен, на наши деньги это было 25 рублей. Троллейбус доходит прямо до набережной. Сдали сумки в камеру хранения и на поиск жилья. Нашли очень быстро. Условия нормальные. Поблизости там все жилье было примерно от 150 до 250 гривен на двоих. Это от 525 до 875 рублей на двоих в сутки. Питались в столовых. Везде вкусно и недорого. Покушать выходило в среднем 40 гривен на человека (140 рублей). Так что отдых там вышел намного дешевле, чем в том же Лазаревском. Единственное, что от нас проезд туда дороже. Но в прошлом году мы ездили туда не из дома, а с Киева (были в гостях у тети моей). Тоже с Киева до Симферополя билет стоил смешные деньги - 102 гривна, это всего 350 рублей. Правда нам он обошелся подороже, поскольку все билеты там продаются без паспорта и скупаются перекупщиками сразу. Так что нам пришлось купить его за 180 гривен с человека, но все равно это дешевле, чем у нас. Кстати, экскурсии и развлечения там тоже дешевле. Мы брали 3-х часовую прогулку на катере с рыбалкой. Просто в восторге.

ну да, думаем еще, на что мы готовы пойтить:)))спасибо за инфу! мы Коктебель очень-очень любим,а на ЮБК я только в Артеке была))

 

In50L3nT, Оленька, с недельками!!!! :flower: Какие вы уже большие, красотули!!!!

 

Девочки, всем спасибо за отклики и рекомендации по моей проблеме :reverans: . Вроде сегодня полегче!

 

Я так Крым обожаю, очень хочется туда съездить, но боязно немного :( , от нас на поезде больше 2 суток ехать... У мужа отпуск во второй половине августа, так хотелось бы куда-нить сгонять!!! Хотя я конечно уже 2 раза отдыхала в этом году :confusion: - в ОАЭ и Египте, а муж только один...

 

Еще, девочки, такой вопрос- если у кого-то есть на руках обходной лист по врачам, не могли бы вы мне написать, что там каждый специалист пишет. А то я хочу у "друзей с печатями" проставить, они просили уточнить, что точно нужно писать.

Спасибо всем, кто откликнется :)

мне лор и терапевт просто написали,что жалоб нет,диагноз здорова, а окулиста никак пройти не могу и стоматолога,завтра к нему. Правда врачи мои сказали мол печать надо треугольную дополнительную,на "бегунок" поставить. Я у гини спросила,она грит не нужна мне печать,штамп врача на записи есть,мне достаточно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, точно даже не знаю, тут многие уже узнали результаты, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, у меня такая ерунда с челюстью) Как мама моя мне в институте нажала на нижнюю челюсть (мазала горло люголем), и она у меня вылетела, ездила вправляла, так до сих пор боюсь зевнуть, хрустит то и дело((( А коврик - вещь хорошая и на поздних сроках, когда из-за живота ничего не видно будет, пригодится не упасть!

Катюня С., поздравляю))! Меня тоже токс уже не тревожит!

Al4enok, не переживай, все будет хорошо! Отличных результатов вам! И также всем, кто только будет проходить УЗИ :flower:

Эх, девочки, вспоминая первое УЗИ с сыном, было так удивительно, вроде срок небольшой, а уже настоящий человечек внутри)) У него и ручки, и ножки, и глазки, и пальчики.. Просто потрясающе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...