Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

simba28, я знаю этот рецепт огурцов..........такая вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Я побоялась бы на машине. Для меня это слишком тяжело. Я на машине, автобусе дорогу с трудом то небеременная выносила, а сейчас боюсь вообще не вынесу. А так у меня брат как раз в Крым на машине едет и меня с собой приглашал. Но мне лучше поездом) Я вообще обожаю поездом ездить. Хотя мама меня пугает. Говорит проехала поездом и родила раньше срока. Но у нее все-таки срок был большой.

а мне тоже нравится!особенно фирменные поезда,все чистенько,стеклопакеты,кондиционеры. я правда на поездах не ездила уже лет 6 ,так что даже романтика путешествия такая, поехать на поезде)))эх,как в молодсти:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этой зимой первый раз за 10 лет дорвалась до поездов, сначала в новый год в великий устюг ездили, от нас только с пересадкой , это 4 поезда, потом в москву и оттуда в минск и назад в пермь, накаталась еще на 10 лет:) в минском поезде даже чай в стаканах с железными подстаканниками носили:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, Катюня С., что ж такое?(про боли в позвоночнике, соединении с ногой)..я думала, что такое возникает после экватора примерно....(

Девушки-беременули, вы тут пишете я вас читаю...но как-то и не знаю, как вступить в общий разговор :m0591: что увижу очень беспокоящее - пишу...

расскажу о себе по состоянию: тошнотики всё реже и животик появился, жду с нетерпением первого скрининга! Вижу, что многие его прошли! Поздравляю с успешным прохождением и так держать!!! :flower:

Любимка и не говори,я тоже думала,что рано еще по показаниям:)))ну, то бишь от увеличения веса и проч, 6 мая то нам еще 7 недель не было...а болит до сих пор....ниче, прорвемся!:) лишь бы дальше лучше было)))

 

simba28, я знаю этот рецепт огурцов..........такая вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даааааааааааааааааааааа:))))))

 

вот так выглядят

 

но эт не конкретно мои, но мои выглядели также :))))

 

хрень какая фотка не вставляется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой понаписали!!!!

а я вот тупица по другому не скажешь, только стул наладился, захотелось плова,вот его и налопалась и что живот как арбуз!!!

завтра утром буду пить настойку из чернослива, сегодня заварю.

Lai-ka, у меня сейчас больше но я так налопалась))))а утром нет вообще животика)))

simba28, да муж говорит дорого на поезде ехать да и так мы по дороге к родственникам заезжаем аж к 2-м семьям, так что поедим на машинке, а поезда я тоже люблю, рысик фирменные с кандером, а стаканчики такие тоже были , мы прошлым летом катались на Соловецкие острова в Карелию , так были такие же стаканчики)))а ещё мы рыбку покупали по дороге терпуха горячего копчения, он такой вкусный ммммммм пальчики оближешь, у нас такого здесь нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы хотим в Абхазию поехать в начале августа..думали-думали, муж был в анапе,я в коктебеле(крым),а в Абхазии не были,т.ч. решили туда(в Пицунду) на поезде. Кто-нибудь был,кстати, там?! может поделится впечатлениями:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Беременули!!!!!! С Днём защиты Детей!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Любимка2012
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои любимые пузяши, всем привет!!!! Делюсь новостями- мы только что с 1 скрининга: КТР- 67 мм (13 недель), носовая кость- 2,6 мм, ТВП- 1,8 мм, ЧСС- 154 уд в мин., желточного мешочка нет, плацентация по передней стенке матки в дне, длина шейки матки- 33 мм, внутренний зев закрыт.

Вот только нормы для шейки я не знаю, не маловата ли? А так все отлично :kiss2:

Еще мой пупсик такой смешной- ну не любит он рано вставать, а еще когда его и не кормят (ну короче весь в меня)- в общем, врач мин. 10 пыталась замерить ему носовую кость, а он к ней попой повернулся и усе :D Так она мне- ну покашляйте, ну попрыгайте :Crazy: , я в недоумении- зачем? она- ну пусть он перевернется уже в конце концов!!! в итоге носик он ей показал на 2 сек. и снова спать удрюпался :D

 

Всех мамочек и их детишек поздравляю с Днем защиты детей!!!! Любите и берегите своих малышей!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, нормальный тебе срок поставили, О была поздняя вот и всё, как у меня, так по узи + 2 недели, т.е. акушерский см. на линеечке, а от М вообще уже 14 неделя идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чудесного дня! Нас мамулек и наших детишек с праздничком!!! :flower:

У меня настроения - 0. С вечера слезы и с утра тоже... Мне уже кажется, что я ненавижу этого человека :girl_cray:

Простите, девочки, что негатив вношу в темку, постараюсь больше этого не делать. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, господи, как же хочется чтобы все беременяшечки-красивые пузяшечки только и делали, что улыбались и никто не мешал им наслаждаться эти м прекрасным состоянием!!!! Оль, может и правда, попытаться найти выход из ситуации и немного отдохнуть? чтобы и ты и он сумели остыть и все переосмыслить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Только почитать вас сил хватает, написать нету, столько дел навалилось! Поздравляю всех с днем защиты деток наших самых любимых и родных, что уже есть и которые еще только в пузике живут, но уже любимки!!!

 

Я на учет встала, опять пришлось за права свои побороться. Опять меня хотели к моей участковой гине отправить, типа заведующая не разрешает по беременности не у своего врача наблюдаться, пришлось доходчиво объяснить, что законы я знаю и право на любого врача из любо поликлиники имею, а если будут мои права ущемлять так скандал закачу большой. На этом вроде от меня отстали и оставили врача которого я хочу. Вот дурдом придумали!

Ну да ладно, дали кучу направлений, пока ничего еще не проходила, в поликлинике запись к врачам аж на конец июня! Анализы на следующей неделе надо сдавать. На узи через 1,5 недели пойдем, уже так не терпится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Ань, не хочется это в очередной раз мусолить. Единственное, что могу сказать -- человек четко дал понять, что ни куда он не уйдет, и ему абсолютно не важно, что я думаю по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да что ж за мужики такие! Ну чего им неймется? Держись, не плакай, не обращай внимания, малыш дороже гораздо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником мои дорогие!!!!! всем нам крепкого здоровья и защиты для наших деток не только от окружающих но и от самого Господа))

Всем, кто сегодня на УЗИ-отличных результатов!!!

 

 

simba28, от спасибо за рецептик, а то для меня всегда самое сложное в посоле огурцов бутль

добыть)))

//Арабель//, от жулик маленький)))будет еще тот сорванец и не спал он вовсе как мне кажетя а в прятули с вами играл))))

поздравляю с отличными результатами!!!!!

In50L3nT, Оленька, ну что ты, милая,это не ты его ненавидишь, это гормоны твои шалят!!!все наладится, вот увидишь,это просто очень трудный период и испытания для вашей семьи, но нужно крепиться и настраиваться на позитив, вам обоим сейчас нужна взаимная поддержка, и вашему малышу нужны вы оба!!!!!!

ты знаешь, моей доне уже 19ть будет в этом году я очень хорошо помню ее подростковый период и бушевание гормонов, ей так было тяжело, ее так колбасило, и несло, она сама понимала что неправа, но ничего не могла с этим поделать, так жалко ее было(((( так и у тебя сейчас- гормончики бушуют а твой муж не понимя того что происходит у тебя внутри не может под тебя подстроиться, и ему тоже тяжело, но через это надо пройти и нужно постараться пройти с минимальными потерями!!!берегите друг-друга!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в средув Харьков мотались за покупками, в основном деткам, но и себе прикупила футболочку и сарафан длинны, красивучий! А дома обнаружила, что вещи себе купила обе бело-розового цвета!!! Это подсознание меня так накалывает? Опять нам дочу ждать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же не сладко все еще два дня муж не подходит, не интересуется нами вообще. как и свекровь еще та мадам, делает вид как будто я пустое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, :reverans: спасибочки за поздравление!!!! да, чувствую сорванец будет еще тот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :) давненько к вам не заглядывала! Ездили отдохнуть на море на недельку - позагорали и накупались. Вт вернулись. Прошли первый скрининг - все отлично - риски самые низкие - малышик здоровенький и уже такой деловой и большой :)

Были на УЗИ в 13 недель ровно.

Малыш показал нам вобще все что только можно и вертелся и головой крутил и тянул ножки и ручками меня трогал.. А потом икнул пару раз и лег нога на ногу засунув пальчик себе в ротик))))

Врачи смеялись - деловой говорят у вас какой:)

Все спорят по поводу того кто там у меня - УЗИст говорит доча, а моя врач видит сыночка :)

Ну а мне без разницы - хотя больше уверенны что там мальчишка! :)

Вот такие у нас дела.

Сказали что у меня седловидная матка, но вроде как это не вредно и не опасно - распрямится к 25 неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, я знаю этот рецепт огурцов..........такая вкуснотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я ещё масло подсолнечное с запахом добавляю...И даже меньше по времени держу, вкусно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, читала тебя и радовалась...как же здорово своего лапушку увидеть, особенно, когда с ним все нормально, поздравляю Вас!!!!!!! :flower:

 

Девчина, In50L3nT, девочки, миленькие, держитесь, мой тоже чудеса показывал, но угомонился, сейчас даже сглазить боюсь....Если верите, есть хорошая молитва, надо обратиться к Семистрельной Матери Божьей, со словами: Семистрельная Матерь Божья, успокой Раба Божьего Твоего ....., дай ему ума и мудрости, спокойствия и понимания....и так семь раз....

 

А я, девочки не могу на экспертное Узи 1 триместра записаться, у доктора ближайшая запись только на 26 число....А мне оно уже поздно...не знаю, что и делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

блин, где б найти желающего мой тазобедренный сустав помассировать)))муж не сможет, погладит и все))))

 

мне дочка массирует лучше чем папа, как-то сразу боль проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, пожалуйста, не обращай на него внимания. Лучше займись чем-нибудь, что тебя отвлечет. Что тебе нравится? Комедию какую-нибудь посмотри, погуляй, повышивай. Я когда к своему перестаю привязываться, что он что-нибудь не так делает или, наоборот, ничего не делает, занимаюсь своими делами, то он, наоборот, начинает страдать от недостатка внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чудесного дня! Нас мамулек и наших детишек с праздничком!!! :flower:

У меня настроения - 0. С вечера слезы и с утра тоже... Мне уже кажется, что я ненавижу этого человека :girl_cray:

Простите, девочки, что негатив вношу в темку, постараюсь больше этого не делать. :sorry:

найдите какое-то приятное дело для себя и игнорируйте все вокруг. я в эту Б вообще на все забила. а на все выражения типа "только отдыхаешь" говорю недвусмысленно, что мне врач прописал. оградите себя и малыша от домашних разборок любым способом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

АннаР мне очень подошел Эпиген, я его всем рекуомендую!

Блин(( как я расстроена(( Готова разрыдаться как малое дитя(((

Этот д-димер отвечает за тромбы и мне теперь назначили тромбо асс а потом развернутый анализ и если не изменится -то это ЖОПА...

Девочки тебе все правильно гаписали, не переживай так, в крайнем случае будешь колоть фраксипарин.

Я чо та задумалась... Магний кто пьет? На сколько назначили вам? На всю Б? Я щас пью 2 в день магния и еще 1 раз комплекс (там тоже магний)... А когда буду снижать Дюф, то Магний увеличить до 3х в день. Много вредно? Или это не для магния...

Я пила магний вначале и сейчас тоже стала пить по 2 таблы в день. Хотя в моих витаминах он тоже есть.

Девочки, а у меня вопрос: что-то вчера залезла в тему про ИЦН...подскажите, у меня во всех Узи стоит значение, что цервикальный канал 2 мм...что это значит, это нормально? или у меня ШМ не закрыта, ничего не понимаю и разобраться не могу.....

Говорят, надо для профитактики всегда на узи просить мерить шейку, елси она уменьшается надо бить тревогу, меньше 35 мм не хорошо.

Девчонки для поднятие настроения)))

я сейчас делаю фотографии замечательной малышки Миланы , её здесь 3 мес, она такой чудо)))

Как здорово! Я просто в восторге от твоих работ!

Устала я девочки.... Не могу я жить с этим человеком... Нет сил...

Госсподи, да что же это...Ты только не нервничай! Думай о себе и о малыше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...