Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

 

Я на учет встала, опять пришлось за права свои побороться. Опять меня хотели к моей участковой гине отправить, типа заведующая не разрешает по беременности не у своего врача наблюдаться, пришлось доходчиво объяснить, что законы я знаю и право на любого врача из любо поликлиники имею, а если будут мои права ущемлять так скандал закачу большой. На этом вроде от меня отстали и оставили врача которого я хочу. Вот дурдом придумали!

Ну да ладно, дали кучу направлений, пока ничего еще не проходила, в поликлинике запись к врачам аж на конец июня! Анализы на следующей неделе надо сдавать. На узи через 1,5 недели пойдем, уже так не терпится!!!!!

молодец! надо отстаивать свои права! я тоже пришла не по месту прописки и не по месту жительтва, а туда куда захотела, где сразу все вместе и стационар и поликлиника с необходимыми специалистами и роддом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина-Мандарёнок, В саму Пицунду на поезде не доедешь. Только до Адлера, а там уже от границы маршруткой или автобусом. Я сама в Абхазию только на экскурсию ездила. Там в очереди через границу долго стоять нужно. Выдержишь? Там даже присесть негде. Я тоже собиралась в Абхазию в этом году. А теперь, когда забеременела, решила куда-нибудь, где близко от поезда можно до моря добраться. А так, у меня брат в Абхазии уже два раза отдыхал, только в Гаграх. Ему там больше нравится, чем в Пицунде. Там вода чище, потому что открытое море, а в Пицунде бухта. А во-вторых все-таки город, магазинчики, кафе. А в Пицунде одни пансионаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец! надо отстаивать свои права! я тоже пришла не по месту прописки и не по месту жительтва, а туда куда захотела, где сразу все вместе и стационар и поликлиника с необходимыми специалистами и роддом.

 

Меня честно говоря вообще удивило такое заявление, я со второй вообще стояла без гражданства с временной регистрацией, в другой поликлинике и сама врача выбирала по рекомендациям. И никаких претензий не было, а тут дурдом((( Ну да ладно, надеюсь это было в последний раз, карту врач завела и себя туда вписала. Да и к третьей беременности уже четко знаешь все свои права и многие законы, так что тут сложно быть лохушкой))))))

 

А мы в этом году без моря. Работы много, ремонт надо сделать с нуля. Да и честно особого желания даже нету. Зато собираемся на следующих выходных с ночевкой на 2 дня на природу выехать, в палатках спать, несколькими семьями)))) Мама у виска крутит, но это ж так здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настроения - 0. С вечера слезы и с утра тоже... Мне уже кажется, что я ненавижу этого человека :girl_cray:

Простите, девочки, что негатив вношу в темку, постараюсь больше этого не делать. :sorry:

Оля, ты не думай про негатив, пиши что у тебя на сердце, ведь тебе легче будет, если выговоришься. Ты только отдельными фразами пишешь, что у вас нелады. Скажи, что конкретно тебе в нем не нравится. У меня тоже были моменты, когда я его ненавижу, кажется убить могу( И плачу, еще как реву, до истерики и дерусь даже. И расходились уже три раза, он у своей матери жил. Вот только как три дня назад обратно ко мне вернулся. Даже вещи еще не перевез. Время лечит. У нас еще ситуация, мы с моей матерью живем, она все наши скандалы видит и переживает сильно. Говорит, чтобы я его или принимала таким как есть или разводилась. Чтобы больше таких истерик не было. Понимаешь, сейчас мы должны не только уже о себе думать, но и о малыше, который в нас живет. Ведь он тоже страдает от того, что мы рыдаем. Тем более на нервной почве может все что угодно случиться. Я не знаю, конечно, от этого или по другой причине. Но у меня подружку в прошлом году как то одновременно в один день довели муж, мать и свекровь. Она нанервничалась, наревелась. Итог - на следующий день, когда делали УЗИ - замершая беременность. А ведь до этого было все нормально. И почистили на сроке 9 недель. Так что пожалуйста, не обращай внимания на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего празднечного настроения!!!!

Lai-ka - пузико красивущее!!!!! Я тоже решила каждую неделю фоткать пузик, вот уже две фотки в графике.

//Арабель// Анечка, поздравляю с отличным скриненгом!!!

alena07 - Фотки чумачечие!!! Жаль до Рязани не близко, с удовольствием бы пофотосесилась. Уже с мужем договорились, что сделаем фотосессию на последних неделях Б на память. И малявочку с первых дней нафоткаем))))

simba28 - я вчера вечером свои огурчики молосолила, сегодня будем кушать. Рецепт тоже простой. На 1 литр воды 1 ложка соли (каменной) верхом. Огурчики моем, жопки обрезаем, укладываем в эмалированную кастрюлю, туда несколько горошек черного перца, 5-6 зубчиков чеснока (разрезаем вдоль), молодой укропчик, листья хрена, 1/2 перчика чили без семян и заливаем холодным рассолом. Я ставлю под гнет, но можно этого и не делать. Пальчики оближешь!!!! Это по рецепту моей пробабушки.

 

Делюсь с вами хорошими новостями. Вчера сдавалась в свою ЖК, очередь в 30 минут меня приятно удивила, со мной доктор дольше занималась. Нам завели большую карту. Моя Г посмотрела на кресле, сказала, что все хорошо, взяла мазок. Дали кучу направлений на 04.06.2012 сдача крови из вены, из пальца, моча, кал. Понедельник - день беременных в поликлиннике.

Скрининг. На 15.06.2012 на УЗИ. А на 18.06.2012 сдача крови.

Еще дали обходной лист по врачам и направление на кордиограмму в Диагностический центр №3. Сказала пройти до 15 июня.

Еще сказала больше не пить магне В6, но назначила йодомарин 200 * 1р.д., продолжать фольку, вит. Е и поливитамины. Померила мне давление 100*60, сказала нормальное))))))))))

Вот и вся постановка на учет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, //ЯТВ// fētus, спасибо, спасибо за поздравления!!! :reverans:

Я вот на радостях скаталась за 20 км от города, чтобы купить себе 2 свежие, горячие плюшки :D а на обратном пути заскочила на овощную базу и купила 3 кг черешни и ананас!!! Все- моему счастью сегодня нет предела!!!! :)

 

//ЯТВ// fētus, поздравляю с постановочкой на учет!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с отличным узи!

Изменено пользователем //*Sun*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ну вот зачем ты про плюшки?)))) я щас тоже сорвусь за ними!!!! Прям слюна пошла.

Вопрос к тем у кого есть малявочки уже. Младенцам можно одевать цепочки и браслетики? Просто моему племяннику сразу в роддоме одели серебряный браслет с именем и датой рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки ЧМОК! Всем приветик и с Днем ДЕТИШЕК!!!

Всех, кто прошел скрининг - поздравляши, кто вот-вот - Большой удачки!!!

1524092.jpg

Устала я девочки.... Не могу я жить с этим человеком... Нет сил...

Может быть стоит просто больше внимания себе и не уделять много внимания семейным проблемам? оставить их пока в стороне, пусть сами решаются, вспомнить как вы детку планировали, что-то положительное и позитивное! Ведь может быть так, что через неделю у тебя изменится настроение и все будет казаться не таким уж и страшным?

 

Мне сегодня снилось, что я рожаю, ну то есть день в который должна рожать 24 апреля почему-то, может 24 декабря имелось ввиду? ))) В общем, я кричу, что коляска еще не куплена, как я поеду рожать))) ахахаха))) и всё!

 

Катюня С., Ура! Уходи токс!)))

 

//*Sun*//, Спасибо за поддержку!!

 

//Арабель//, Поздравляшечки!:)))) А черешенкой поделишься или сама все слямзаешь?:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже встала на учет в ЖК. Очень хорошо встретили, поздравили с тем, что скоро я буду мамочкой. Так внимательно и аккуратно врач посмотрела меня на кресле, взяла мазок, измерила размеры таза, талии, живота, АД, вес, рост, дала кучу направлений на анализы, направление на УЗИ и т.д. В приятной компании врача и медсестры провела целый час. Вот теперь ближайшие 2 недели буду бегать сдавать анализы, собирать справки из жкх и с места работы. На УЗИ удалось записаться только 15 июня. Догуливаю последние дни отпуска, 5 июня выхожу на работу, переживаю смогу ли нормально работать. Ну ладно, успокаиваю себя, что всегда можно уйти на больничный, тем более, что врач сама меня вчера уговаривала не выходить на работу. Вот так, девочки, желаю всем, чтобы и у вас были такие приятные визиты к врачам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Поздравляшечки! :)))) А черешенкой поделишься или сама все слямзаешь? :))))))

Ох, не знаю- не знаю, смотря сколько в меня влезет :D

 

Belchonok:), поздравляю вас с возвращением из отпуска и отличными результатами узи!!!! :flower:

А где на море были, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анют, почитала твои коменты к моим шедеврам фотографии))) Спасибо милая большое за теплые словечки - я там тебе ответила! Мы были в Ейске - это Азовское море - у меня там мама живет.. Правда повод поездки был не совсем приятен - я вступала в наследство - точнее отказалась от своей доли в пользу мамы и маленького братишки. Но мы совместили полезное с приятным и купались с ляком в море - так здорово - малыш там затихал в водичке. вобщем всем понравилось! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), Расскажи, тебе нравится на Азовском море. Я не разу там не была, хорошо там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, на Азовском не нравится :) Я бы предпчла поехать в Адлер или Крым. Но раз случай выпал там побывать - море есть море - я просто не люблю ракушечный берег и само море мне кажется грязноватым - мои родители живя на нем ездили всегда на черное море отдыхать))) Смешно даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), всегда пожалуйста :) у тебя действительно потрясающие фотографии!!! а мне тоже многие про Ейск рассказывают кто туда отдыхать ездил, говорят там оч хорошо и море чистое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, у меня на другом форуме она открылась...

Изменено пользователем Lilya-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анют - сейчас там очень облагородили пляжи и отдыхать комфортно очень! Но я как местных тамошний житель тебе открою секрет - местные все едут на черное моря - живя на берегу азовского - да оно было чистым - но сейчас уже нет того... Хотя мне по приезду из москвы показалось раем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belchonok:), вот и мне так кажется куда бы я на море ни приехала- чувствую вот это кайф, не то что у нас в городе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мой пузик утром неделю назад

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, :girl_in_love_2: прелесть

Давайте уже темку создавать с пузами :regulations:

 

Всем кто меня поддержал - спасибо. Не хочу ни чего рассказывать, а то опять расплачусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, спасибо )), пойду твое пузико посмотрю))

 

Девчина, симпотяшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, классный пузяка!!!!! у меня больше :confusion: надо тоже сфоткаться....

 

//ЯТВ// fētus, такая ты стройняшечка!!!!! и пузик прям маленький аккуратненький такой!!!! так держать!!!! :flower:

 

я ушла на рынок за фаршем, буду готовить блинчики с мясом мужу на ужин :)

 

Ой, а еще я забыла сказать- я кажется начала чувствовать шевелюшки!!! сначала понять не могла что такое- как будто матку то в одном месте, то в другом распирает изнутри (даже не знаю как объяснить)- думала тонус, свечи с папаверином ставила :Crazy: . Сегодня на узи спрашиваю- тонус есть? она- нет! А потом когда она меня там плясать заставила чувствую опять толчок изнутри- говорю это не тонус? она- у вас малыш просто перевернулся :D Так что походу это оно самое :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, суперский пузик!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она- у вас малыш просто перевернулся

как же приятнооо читать!!!!!

 

А у меня не растет живот..он же как бы снизу должен идти,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...