Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, а у меня вырос, сфоткаю обязательно, но как будто я толстая, а не Б....

//ЯТВ// , ты прям худышечка! очень аккуратненький животик

 

//Арабель//, СУПЕР!!!!!!!! что ты малышка уже чувствуешь....

Девочки, только сегодня поняла, что я могу и 31 родить....прям не хочется на НГ, пораньше как-то мечтается, хоть бы думаю 22-24 уложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель//, ого, так рано? Ничего себе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он же как бы снизу должен идти,да?

ага,от лобка.

 

я тоже уже второй день чувствую шевелюхи)) слабые еще совсем))) и не часто

сначала подумала.что меня глючит...

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Belchonok:), с хорошим узи вас девчонки, так прикольно встретиться с малышней)))

//ЯТВ// fētus, так и в москве снимаю в основном даже в москве, т.к. студии красивые и вот осень буду снимать как раз можно вас с мужем)))так что надумаешь пиши)))

trio5551, у тебя талончики не давала врач на узи?а платно тоже не запишешься?

мне вот тоже на НГ рожать не как не охота надеюсь с 21 по 26 декабря отстреляться)))

 

мне вот странно обходной не дали просто сказали принести от эндокринолога и от невропатолога справки и все, ну и анализы, но кстати кала не дали я так рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, талончики она еще не давала даже, но врач там не ахти, хочу у нас к эксперту, он один в Воронеже, у него уже все занято до 26...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Только что :girl_in_love_2: Поднимаю себе настроение :D А у меня пока еще талия виднеется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, да ты красотка! Фигура прям "гитарного" типа. И как твой муж такую красоту не ценит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, тьфу на него! Ты темку открыла))) А сама не выложила фото, айайай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я там новую темку открыла, специально для пузиков...выкладывайте туда, потом сравнивать будем

 

Оля, не поверишь, но муж поздно приходит, а я рано на работу ухожу, думаю, может на выходных. т.к. фотик не очень, самой себя не получится сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, даа, самой себя сфотать - это великий труд))) Тоже сейчас замучилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ох какая красота!!! все при тебе и грудь и талия и попа, а животик такой аккуратненький!!!! прям загляденье!!!!

после ваших фоток я на себя в зеркало смотреться не хочу....

 

trio5551, все- завтра с утра попрошу мужа меня сфотать, выложу обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Спасибо :Crazy: Аня, давай выкладывай уже, сто процентов ты красотка, просто прибедняешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, тьфу на него!

Вот! Уже лучше! Плюнь на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, классный пузяка!!!!! у меня больше :confusion: надо тоже сфоткаться....

 

//ЯТВ// fētus, такая ты стройняшечка!!!!! и пузик прям маленький аккуратненький такой!!!! так держать!!!! :flower:

 

я ушла на рынок за фаршем, буду готовить блинчики с мясом мужу на ужин :)

 

Ой, а еще я забыла сказать- я кажется начала чувствовать шевелюшки!!! сначала понять не могла что такое- как будто матку то в одном месте, то в другом распирает изнутри (даже не знаю как объяснить)- думала тонус, свечи с папаверином ставила :Crazy: . Сегодня на узи спрашиваю- тонус есть? она- нет! А потом когда она меня там плясать заставила чувствую опять толчок изнутри- говорю это не тонус? она- у вас малыш просто перевернулся :D Так что походу это оно самое :love:

Анечка, не такие уж мы и стройняшки, просто мы самые маленькие в гуппе, нам только 9 и 4, скоро мы вас догоним, и думаю по пузику перегоним. Я набрала уже +2 кг с до беременного веса.

:kiss2: Счастье то какое, уже шевелюшки!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вот посмотришь какая я красотка и больше не будешь так говорить :Crazy: а фоткаться точно буду только утром, а то если я выложу вечернюю вы точно не поверите что на таком сроке бывают "такие" пузы :D Как моя мама говорит, с такими пузами только рожать идут :D

 

In50L3nT, Оль, а ПДР у тебя какого числа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ну хоть утреннее фото выложи, а то сдается мне одна светится буду тут пузом :Crazy:

//ЯТВ// fētus, и правда стройняшка, а пузик прелесть, аккуратненький :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не боись, будем там с тобой вместе висеть :friend: завтра как сделаю- выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// , ты прям худышечка! очень аккуратненький животик

Спасибочки :reverans::flower:

Девчина, In50L3nT Ну девочки, одна краше другой, стройнинький, красотища!!!!!

:heart: :heart: :heart:

 

//ЯТВ// fētus, и правда стройняшка, а пузик прелесть, аккуратненький :flower:

Спасибо, Оленька!!! :udachi: :udachi: :udachi:

//ЯТВ// fētus, так и в москве снимаю в основном даже в москве, т.к. студии красивые и вот осень буду снимать как раз можно вас с мужем)))так что надумаешь пиши)))

Буду рада!!! :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, про ПДР - врач ставит 12 ноября. Ну это от М, ну так как мы практически догнали уже по размерам акушерский срок, то я так и думаю что рожу в середине ноября. Главное не 9 ноября, у моей мамы ДР, не хотелось 2 ДР в один день)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551 с недельками, девочки а где новая тема с пузиками, как её искать, а то я на форуме плохо ориентируюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! привет! вы наверно уже забыли меня))) напомню лежим все еще в больнице, точнее сегодня на пол дня отпустили нас домой! на скрининг но завтра в 8 утра надо быть опять там, сколько пролежу не знаю((( ставят гипертонус....даже на скрининге тоже поставили, прокололи уколы, теперь только таблетки, свечи и постельный режим! с малышастиком все хорошо , растет...только этот тонус. У меня вопрос!!! я помню тут обсуждалось, но не помню точно...что такое низкое предлежание хариона, и харион закрывает внутренний зев! говорят именно из за низкого предлежания у меня гипертонус! у кого было? поднялся потом??? как спасались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ни кто тебя не забыл! С НЕДЕЛЬКОООЙЙЙ!!! :flower: :flower: :flower:

Давайте уже выписывайтесь и пусть гипертонус вас покинет навсегда!!!

На вопросы твои ответа не знаю, прости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, у меня низкое расположение плаценты, 2 см от зева, а должно быть 6.

Предлежание и частичное предлежание это когда плацента полностью или частично перекрывает зев матки. Но у меня тонуса нет и не было ни разу. К 16-17 недели матка растет и плацента поднимается.

 

Но мне нельзя поднимать тяжелое, плавать, бегать, летать на самолете, ну и половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про УЗИ, а я на фоне "полученных новостей о ддимере" тоже прям так сильно теперь хочу...чтобы знать..как там все развивается...охх

а назначено только на 15 июня...как думаете, не стоит раньше скрыть и платно сходить?

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...