Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, рысик, спасибо девчульки что не забыли!!!

ну да мне тоже сказали что беречься! любые нагрузки могут вызвать отслоение хариона! но как так вот неделю лежу в больнице ...поем посплю, вообще не двигаюсь практически (единственное не смотря на запрет врачей на улицу выхожу минут на 30 и то на лавочке сижу, не могу без воздуха) а все равно гипертонус!

у меня полностью перекрывает зев внутренний! но врач сказал что хорошо что малышик прикреплен к передней стенке (по ней и гипертонус) если к передней то больше шансов что поднимется и откроет зев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель//, про ПДР - врач ставит 12 ноября. Ну это от М, ну так как мы практически догнали уже по размерам акушерский срок, то я так и думаю что рожу в середине ноября. Главное не 9 ноября, у моей мамы ДР, не хотелось 2 ДР в один день)))

прикольно, а у меня ПДР- 5 декабря, а у мамы моей ДР-29 ноября! Так она наоборот горит желанием, чтобы на ее д.р. подарочек получился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, конечно не забыли. у нас много кто пропал , но мы вас ждем)))

и только с хорошими новостями)))

 

я вот пошла к эндокринологу у них оказывается расписание поменяли попала не к своему , мои анализы по талону не готовы нет у них реагента короче ужас, в итоге мне поставила отметку другой врач не моя, и теперь думаю куда и к кому идти, и опять сдавать за свой счет ТТГ и Т4 т.к. нужно знать увеличить дозу или нет.

как меня наша медицина бесит(

 

ой я под вечер как на 5 мес))))

а утром маленький пузень но есть)))

в воскресение муж сфоткает, а то уже 3-й мес пошел а мы ещё 2 не сняли придется первый фотошопить, просто очень хочу сделать табличку я вам показывала)ну хорошо животик маленький так что побольше втянут и как на первый потянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пузики у всех замечательные!!!!! Думаю и я скоро свой пузик выложу!!! )))) А мы только с узи!!! По узи у нас 12 неделек и 4 денька! 63 мм) ЧСС 168 ударов в минуту) Никак не могли сделать фотку! он постоянно кувыркался там))) так что меня отправили в коридор на 20 минут гулять! и кашлять заставили!)) бедный он при кашле так там ёжится(( а же до сих пор не могу этот долбанный кашель вылечить(((( после увиденного сегодня стараюсь сдерживаться и больше не кашлять и лечить лечить его, дабы маленькому это совсем не нравится!!!! Фото получилось размывчатое( здесь конечно есть фоточки очень красивые!!!! но мы и этому рады! будем ждать папочку и покажемся ему вечером!!!)) А кровь сказали сдать на след. недельке) Вообщем получила хороший заряд на выходные!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, привет-привет! ну что ты шутишь что ли, как мы могли тебя забыть??? гони свой тонус нафиг и возвращайся к нам :friend:

а ты что в итоге от тонуса получаешь?

ну вот видишь с ростом матки все поднимется, так что нужен просто сейчас охранительный режим!

 

Al4enok, поздравляю с отличным узи!!!

 

Al4enok, ЧСС какой высокий! Девчулю что-ли ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ой ну папаверин 2 раза в день! ношпу кололи! вчера последний укол, а так утрожестан 2 раза в день назначила! а так много таблеток но не от тонуса а общесохраняющие! выпишусь и хочу еще сьездить к своему Г который роды пинемал узнать что он скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, С хорошим УЗИ! Мы в 12 и 4 тоже были 63мм :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а Магний В6 ты не пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, у нас вообще чсс 173 и скорее всего мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да по темпу не определишь кто!

 

а я вот злюсь сижу, на что не знаю просто злюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды, 12-я неделька, счастлива безумно. Рада, что нашла девочек "ровесниц", долго искала группу, чтобы поболтать об этом прекрасном времени.

 

А у меня в мазке опять большое количество лейкоцитов. Один врач назначил полиженакс, посмотрела в инете он вообще при беременности запрещен, только на очень поздник сроках перед родами почти применяется. Позвонила врачу у которой лежала на сохранении - она назначила гексикон, , прочитала в инете, а от него многих девочек при беременности кровит. Сижу вообще в трансе, даже не знаю что и делать, и врачи то все из самой лучшей клиники у нас в городе, выше уж и не знаю куда обращаться.

Вот и у меня обнаружили лейкоциты, я вставляла гексикон 4 дня вечером и утром, на на 5й день один раз закровило, совсем капельку. Я перепугалась, панику навела, а врач сказала, что может и из-за гексикона. Но убрать лейкоциты важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто выложил фотки, у меня пуз такой же как и у вас... ребенок же ниже пупка находится, а у нас пузо и под и над пупком круглое... почему так?

Изменено пользователем Platina 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.. у меня нескромный вопрос, а как у вас с половой жизнью? врачи разрешают...?

мы ни ни, как узнали о Б, врач запрещала..типа подождем до 12 недель.. когда будет плацента.. последний раз и забыла спросить врача а можно ли?!

а то бедный муж то 3 месяца( да и самой кровь играет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, помоему это не реально, чтобы ниже пупка был круглый, а выше плоский)))) это уже было бы что-то не понятное.

alena07, :embrace: не злись

 

Хельга ©, добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551 с недельками, девочки а где новая тема с пузиками, как её искать, а то я на форуме плохо ориентируюсь

Виточка, спасибо, солнышко! :flower: ...а я и не заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот и должен быть выше, по тому как органы которые были ниже вытесняет растущая матка и они поднимаются выше, а в районе пупка мышцы и кожа растягиваются чтобы все органы уместились, потом там будет еще и малыш:) ну это очень обобщенно конечно:)

 

Девчина, Мы занимаемся но не часто и очень аккуратно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Юля, и нам полный покой....тоже третий месяц без секса, хотя в первый месяц я помогала мужу альтернативными способами, но с приходом токсикоза никак не могу....мне кажется, поэтому мы и ругались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня посетили газы! Девочки чем спасаться? Эспумизан помогает? У меня такая тяжесть в животе что ппц, и я как хомяк постоянно чего то грызу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! привет! вы наверно уже забыли меня))) напомню лежим все еще в больнице, точнее сегодня на пол дня отпустили нас домой! на скрининг но завтра в 8 утра надо быть опять там, сколько пролежу не знаю((( ставят гипертонус....даже на скрининге тоже поставили, прокололи уколы, теперь только таблетки, свечи и постельный режим! с малышастиком все хорошо , растет...только этот тонус. У меня вопрос!!! я помню тут обсуждалось, но не помню точно...что такое низкое предлежание хариона, и харион закрывает внутренний зев! говорят именно из за низкого предлежания у меня гипертонус! у кого было? поднялся потом??? как спасались???

Ну, конечно, не забыли!!!! У меня тоже гипертонус, был 21 мм на 5 неделе, на 8 уже 51 мм тоже по передней стенке....пью магне В6, папаверин, валериану обязательно, вит Е и 3р. дюфастон, штука эта препротивная, у меня прям так живот чувствуется....

 

Hяшка, Няшечка, потерпи с Узи, не вредно один раз в три недели, малышку ну уж очень дискомфортно....я тоже мучаюсь, мы по размеру на последнем Узи маловаты были....тоже скрининга жду, как не знаю что :(

 

Хельга ©, Привет-привет, рады видеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, мне эспумизан помогал, сироп особенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга ©, добро пожаловать!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а Магний В6 ты не пьешь?

пью пью конечно! забыла написать, ну и витамин Е, йодомарин, фольку и валерьяночку обязательно Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки.. у меня нескромный вопрос, а как у вас с половой жизнью? врачи разрешают...?

мы потихоньку немножно начали, правда где-то 1 раз в неделю. до этого врачи запрещали из-за тонуса!

 

MishutkinaM, фуф, теперь я спокойна, пей-пей мне усе это помогло, пусть и у тебя будет также!!! отступай тонус, отступай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь день одна... Сама с собой разговариваю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, и с нами тоже :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...