Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, Солнце, лучше с малышком и с нами! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT и с малышом!!!! ты уже давно не одна ;)

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну я имела введу, что не то что одна-одна, а то что сегодня тока сама с собой (малышом, кошкой) разговариваю. :Crazy: Мужик 2 раза за день был дома, по полчаса. И даже не звонит. А у меня сегодня живот колет, не пошла гулять, на всякий случай.

 

Сейчас сфоткаю свои вышивки, похватаюсь ;) Знаю, что фотки всегда интересно смотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, есть сайт радикал, так и забей в поисковик загружаешь фото и берешь вторую ссылку и вставляешь в сообщение.и будет тебе фото в сообщении)))

 

Девчина, у нас покой, мы пока все альтернативными способами решаем этот вопрос, но у меня во сне крышу рвет :confusion: :confusion: :confusion:

 

In50L3nT, да просто опять мутит((( , а так вот лежу пока, а есть охота а кушать нужно приготовить вот и злюсь сама на себя)))

 

trio5551, да да поздравлю, у нас с тобой срок одинаковый по линеечке)))

ты с узи что решила?

 

Хельга ©, приветик, вливайся в наши тихие беседы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшечка, потерпи с Узи, не вредно один раз в три недели, малышку ну уж очень дискомфортно....я тоже мучаюсь, мы по размеру на последнем Узи маловаты были....тоже скрининга жду, как не знаю что

уф...жалко, конечно, придется мучиться 2 недели в неведении! Надеюсь там все хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну начнем-с :sorry:

Это моя самая первая вышивка, подаренная на Новый Год, я все НГ каникулы вышивала и молилась, чтобы у меня в пузике появился малыш (думаю, тут все знают, примету связанную с этой вышивкой)

Ссылки скрыты.

Теперь мои иконы. Бисерные.

атрона :girl_in_love_2: Хотела вышивку получше, но оказывается Матрону очень трудно найти. Быстро разбирают. Взяла маленькую, зато теперь есть :girl_in_love_2:

Это самая последняя, еще даже без рамки.

 

Ни хрена себе у нас молния!!! Прям небо рассекает!!! Страшноооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, очень красиво:) заглядение:) у меня терпения не хватает ни вязать ни вышивать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Это реально КРУТО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю женский доктор в интернете... Блин ну почему врачи не могут быть такими а... Очень хочу чтоб роды у меня мужчина принимал. Все таки надежнее они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мартышка :Crazy: Бегала за ней, стесняется)))

Ссылки скрыты.

 

рысик, довелось мне побывать у двух мужчин-геникологов... Может мне не повезло, но я больше не хочу!!! Ни за какие коврижки!!!

 

рысик, Hяшка, Спасибо, но это далеко не мастерство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка, да ты просто мастерица!!!!!!! У меня кстати тоже кошка, я ее обожаю, она для меня друг-ребенок-просто моя нежность...И начхала я на токсоплазмоз возможный, и без него всякой гадости полно...Она меня поддерживает, девочки,когда живот болит, подходит, мурчит, ложится...я, благодаря ей, свой первый развод пережила, когда ушли только с ней и моими личными вещами от мужа....

.alena07, Аленка, у нас троих или четверых приблизительно одинаковый срок, тебя с недельками....на Узи ничего не получается, сказали прийти в 7-30 утра в понедельник, попробовать записаться к светилу на 18-е. Девочки, он у нас даже с полом не ошибается на 12 неделе-ну не было такого...поэтому к нему хрен прорвешься, хотя Узи у него стоит 1700 руб!!!!!!!!!!!!!!!!!

.Hяшка, с тобой наши мучения приблизительно в одно время закончатся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, красиво)))

я тоже вышиваю, но восточную символику и талисманы просто так. для успокоения)

сейчас гейщу вышиваю)но канва мелкая и там сложная схема мучаю уже 2-ой год.

 

trio5551, да уж, а остальные врачи у вас вообще плохо делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да как-то не хочется к ним, есть 4 аккредитованных специалиста всего по экспертному Узи, остальные, может, и хорошие, но квалификации данной не имеют, а хочется к лучшему.....поначиталась я тут форума про деток с СД, хочу только к эксперту

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, какая пухляшка))) сколько ей? Моя еще шмакодявка - всего 10 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, какая пухляшка))) сколько ей? Моя еще шмакодявка - всего 10 мес.

моей в августе 3 года....блин, не пойму, как картинку-то вставить....<a href=e241c3b5b94c.jpg' alt='e241c3b5b94c.jpg' Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, видно, что взрослая)) А про картинку на радикале - вторую ссылку копируешь и вставляешь.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я вот что-то думаю и простой узист все увидеть, и так уж не стала бы загоняться, только нервотрепка лишняя.

я писала через сайт радикал, загружаешь фотки и потом копируешь вторую ссылку и вставляешь в сообщении!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, честно, загоняюсь-сама понимаю и ничего поделать не могу...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, поздравляю с узи, кто сегодня проходил!!!

 

сейчас развлекалась - колечком детишек смотрела сколько и кто у меня будет. получилось двое - первый мальчик и вторая девочка))) а потом колечко встало.

а еще на дату родов проверяла - на 2 даты почему-то реагировало - 2 декабря и 11декабря. скоро узнаем что же это значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Ой! Ой! А как это на датыыы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я конечно отговаривать тебя не буду, каждая мамочка хочет только самого лучшего, но может тебе сделатьпросто в хорошей клинике узи? И тебе нервы не трепать не пробиваться никуда, и может на твое место попадет мамочка которой действительно необхоим визит к "светиле". Ты так переживаешь из за этого... А нужен позитив:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, привет-привет! ну что ты шутишь что ли, как мы могли тебя забыть??? гони свой тонус нафиг и возвращайся к нам :friend:

а ты что в итоге от тонуса получаешь?

ну вот видишь с ростом матки все поднимется, так что нужен просто сейчас охранительный режим!

 

Al4enok, поздравляю с отличным узи!!!

 

Al4enok, ЧСС какой высокий! Девчулю что-ли ждете?

вот не знаю кого ждём! )) а что очень высокий??? ) аааа не пугай меня!)

 

Al4enok, С хорошим УЗИ! Мы в 12 и 4 тоже были 63мм :girl_in_love_2:

спасибо!!!!! ))))) а ЧСС у тебя какая была на этот срок?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик,

trio5551, я конечно отговаривать тебя не буду, каждая мамочка хочет только самого лучшего, но может тебе сделатьпросто в хорошей клинике узи? И тебе нервы не трепать не пробиваться никуда, и может на твое место попадет мамочка которой действительно необхоим визит к "светиле". Ты так переживаешь из за этого... А нужен позитив :)

вот я того же мнения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, умничка!!! просто красота! мастерица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня прыщи одолели, не чего не помогает((((

я одна такая?

 

Не одна! У меня как высыпали в начале беременности, так и сейчас все лицо в прыщах((( Чуток помогает маска с салициловой килотой и немного солнышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...