Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

девочки! привет! как вы тут? ох мне тоже с этими узи напугали. я просто хотела уточнить срок- месячных-то не было после первых родов... короче в моем дневнике все подробно. вкратце-пугали замершей беременностью!!!! пошла еще к двум другим узистам-все окейно! на учет еще не становилась-по узи завтра у мну 10 недель выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, с недельками и с побывкой дома!! в больниче конечно плохо, но если честно тебе совсем не помешает отдохнуть от домашней кутерьмы и от таскания Мишутки)) на завтра-удачки!))

In50L3nT, вышивки-прекрасные, пузик-еще чудеснее!!!

 

 

 

у меня сегодня был убойный день)))) прошло 2 утренника, выпустила 2 группы которые я вела в ШРР, было все очень трогательо,детки так выросли за год))))

дошла до стоматолога, почтила камешки и просмотрели что вообще надо делать, ешили делать после 14-16 недельки, чтобы плацента сформировалась и была защитным барьером от анестезии ( про это я еще почитаю- пока это объяснения дохтура))

ну и самое главное!!!! я посадила по 4 кустика клубнички,землянички и малинки)))) девочки, весь участок в бурьяне, такой неухоженный-неприбранный,я его начала вырывать, гляжу, а земля такая жирная, как масло прям))))) я и не ожидаала, с виду все такое неприглядное- а тут такой сюрприз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, с недельками и с побывкой дома!! в больниче конечно плохо, но если честно тебе совсем не помешает отдохнуть от домашней кутерьмы и от таскания Мишутки)) на завтра-удачки!))

 

согласна...тем более за сегодняшние пол дня уже чувствую тонус очень сильно! Но я так по нему соскучилась. Зашла домой схватила его и давай рыдать))) мать истеричка))) он правда не испугался а наоборот так сильно сильно прижался ко мне, обнял за шею! но конечно полежу столько сколько скажут! хоть там не тоскливо....столько чисток проходит...столько историй судеб....ужас! я пусть с тонусом но счастливая что лялька моя при мне! а с тонусом мы справимся!

спасибо за поддержку!!!

 

Вимм-билль-НЕТТ, молодцы! растите, крепчайте!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, солнце, не дабы напугать, а предостеречь пишу. Ты лежи, лежи и еще раз лежи, очень и очень себя береги. Полное предлежание это очень серьезно, очень-очень, в любой момент может начаться отслойка плаценты, береги себя изо всей силы. Очень буду держать кулачки, чтоб она поднялась, но этого запросто может не произойти. Знакомая с таким диагнозом старалась конечно лежать, но с двумя маленькими детьми это не реально, в 21 неделю увезли с кровотечением и отслойкой, спасли малыша, но в больнице теперь до родов только лежать и не вставать ни на секунду, в туалет на утку. При малейшем движении опять начинается отслойка и кровотечение. Единственное спасение это лежать и быть под присмотром врачей круглые сутки. Молимся теперь за нее и никому такого не желаю, а это к сожалению часто с таким диагнозом. Берегись пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, спасибо большое! я буду иметь ввиду и стараться как можно больше лежать!!! Эх! надеюсь она поднимется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, будем надеяться что поднимется и тонус уйдет!

Xebufa, я вот опять вспомнила про лосьон для лица со спиртом, им протираю вроде эта бяка отступает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  сначала спрашиваешь как будет ДА и как НЕТ. у меня было когда ДА - по линии качаться начинало, а нет - на месте стояло, как вкопанное. вот у меня пдр на 9 декабря. я с 1 по 15 число перебрала числа. колечко только на 2 среагировало.

вообще, у меня мама колечком всю жизнь пользуется. и давление точно мериет им (линейка на руку кладется и вдоль делений колечко ведется) - проверяли с аппаратом после; продукты тоже проверяет - если что-то нехорошее, не качественное от них даже кот нос воротит))))

 

In50L3nT, уаааа я твой фанат!!!! какие вышивки!!!! тоже хочу Матронушку бисером вышить, найти набор не могу.

тоже как-нибудь соберусь и зафоткаю свои работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У нас с мужем тоже был половой покой с начала беременности. Он боялся потревожить. А вчера запланировали на вечер отменить этот самый покой) Но не успели. У меня вчера коричневатые выделения появились. Немного, но муж сразу скорую вызвал.

 

В больнице врач посмотрел, сказал, что сейчас все чисто, выделений нет. Спрашивает - ложиться будешь? Я спросило, нормально ли такие выделения. Ответил, что в норме никаких выделений быть не должно. В общем меня положили. Выделений больше так и не было.

 

Не знаю, может не нужно было ложиться. Тут у всех, кто лежит, серьезее проблемы. А у меня только чуть-чуть мазнуло и то один раз. Правда еще внизу как дергает что-то. Спазмы какие-то, правда тоже не сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4enok, Сердечко билось ровно 150 ударов. Но я тоже пока не знаю, кого жду =)

MishutkinaM, NadinOdessa, :embrace: Спасибо!

Катюня С., Фанат :hohot: Ну ты расмешила))) Я Матрону тоже оооочень долго искала, очень быстро ее разбирают.

А ты давай, показывай вышивки, может я чего себе пригляну, пока нету идей, что вышить хочу.

Allmila, Так, даю установку - не кровить и не болеть! Полежи чуток, обязательно, пусть понаблюдают.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну ка не болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, с неделечкой :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо:)

вчера отчетливо почувствовала ка малыш перевернулся, лежала на животе, дите немножко слева прикреплено ( у меня все органы на см сдвинуты, ну и малыш тоже по левому борту:) так вот вчера четко в этом месте как будто изнутри рыбка проплыла, больше такого не было ( точно не газы, я знаю какие от них ощущения, они каак бы ближе к коже, а тут наглубине, внутри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: как здорово!!!!

Я вот что-то чувствую, иногда, но не на 100% уверена, что это мелкий)) Вот когда меня откровенно пнут, тогда поверю))))

 

Девочки, я кайфую от песни, что выйграла евровидение :Crazy: нон-стоп слушаю ее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у тебя просто потрясающие работы!!! сколько же нужно сил и терпения чтобы сотворить такое чудо!!! ты- умничка!!!!

мне "Эйфория" тоже нравится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо! :sorry:

 

У меня какие то переживания сегодня проснулись... Все ли с малышом хорошо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, не переживай, с ним все хорошо, я уверена!!! Главное верь в него- он у тебя самый сильный, здоровый, крепенький малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, :embrace: Я его уговариваю, чтобы уже дал маме пинка поскорее :Crazy: Хоть раз в день бы бил, я бы спокойна была, наверно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До пинков наверное всем еще рановато, недели две три минимум еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simba28, от спасибо за рецептик, а то для меня всегда самое сложное в посоле огурцов бутль

добыть)))

 

та же хрень,бутыли проблема)))еще бы можно было компот без банки сделать)))или квас))наступило бы светлое будущее!))

 

мне дочка массирует лучше чем папа, как-то сразу боль проходит

хорошо тебе,помощница уже есть!мы только ждем еще)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня такая погода...мммм!!! Солнышка нету, дождик проморосил, свежо и в тоже время очень тепло. Идеальная погода для беременных))))

А еще сегодня подруга приезжает! Выгуляет нас может быть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хороших выходных.

У нас сегодня тепло, солнышко только ветрено.

С мужем помирились пока нет свекрови..Сегодня ее опять нет, так что отдыхаем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, гулять это хорошо:) я в лесо-парковой зоне живу каждый день часа по полтора выгуливаюсь, так хорошо потом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну и самое главное!!!! я посадила по 4 кустика клубнички,землянички и малинки)))) девочки, весь участок в бурьяне, такой неухоженный-неприбранный,я его начала вырывать, гляжу, а земля такая жирная, как масло прям))))) я и не ожидаала, с виду все такое неприглядное- а тут такой сюрприз)))

ой, а что за участок?я может пропустила...блин,я так хочу дачу...поковыряться тоже,ягоды свои посадить,цветы...эх!!!и вообще мечтаю о доме....чтоб ребенок на воле рос))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Сегодня проводила своих любимок мужа и дочу в отпуск, сижу теперь скучаю... Не знаю как буду две недели жить без них. УУУУУУУУ!!! Тоска!

У нас тепло сегодня, даже жарко. В храм сходила, сегодня ж поминальная суббота. Потом по магазинам прошлась, купила себе такую класснючую туничку тоненькую, прибежала уставшая, но довольная. Увалилась спать, короче у меня сегодня настоящий выходной. :)

Всем хороших выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девчонки с недельками))))

 

Allmila, мы в Штормовое, возле Евпатории и да дешево выходит, снимаем у бабульки жилье и кушать или самим готовить(мама с папой с нами, она сказала будет готовить)или кушать в кафе там не дорого, мы с собой 40 т.р. на пару берем это с бензином, правда вот как в 23-24 недели на машине ехать почти сутки не знаю, но справимся)))

 

кстати с кишечником я ещё борюсь , ем активию мне помогает)))и вкусно))))

Мы собираемся в августе в Польшу ехать на машине. Я сначала переживала, а сейчас решила-ехать все равно будем с остановками, делаем маршруи не больше 700км в день и все ок.

Вернулись в среду от родителей из Волгограда, тоже на машине 1000км. Перенесла спокойно. Когда за рулем, все внимание на дорогу и не чувствуешь неудобств, а когда муж рулит, я на заднем сиденье с подушками и пледом лежу. Можно сказать, не устала за дорогу.

 

Про ИНЦ - я раньше писала: мне в 9 недель написали, что зев внутренний приоткрыт. В инете пишут, что если до 4 мм, то не очень страшно. Меня врач на экспертное узи отправила, чтобы принимать решение по шейке. Вот на 14е число записалась, жду.

 

MishutkinaM, поправляйтесь и береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...