Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

всем хороших выходных.вчера была у гини,взяла направление на узи на 5 число!сказали,что возможно папу нашего не запустят на узи,а он так хочет!блин расстраиваюсь:( и еще что-то волнуюсь я...приснилась сегодня мне свекровь...радовалась...не успела увидеть внуков она, за 4 года первый раз ее во сне увидела...ой,девочки не спокойно мне из-за этого скрининга...

в понедельник пойдем в театр Вахтангова,получать позитивные эмоции перед скринингом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель//, у нас вообще чсс 173 и скорее всего мальчик

У нас тоже ЧСС 166 и мальчик... А с дочей 153 было. Так что позже узнаем показательна ли ЧСС в плане определения пола. Говорят, кстати, что важен так же характер сердцебиения. У мальчиков сердце бьется четче и громче, а у девочек СБ приглушееное и тише. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в панике нет признаков, животика как такого-го нет, вот и не знаю что думать(

может конечно накручиваю себя, ну посмотрим.

а вообще нет желания сдавать анализы ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, чего это ты паникуешь?! Отставить! На твоем сроке отсутствие животика - это вполне нормально, ну все же разные... У меня вот он есть, ну не прям вот огромный... Б вторая. А других признаков тоже не особо, живу себе, о панике нет даже речи. У нас всё будет очень хорошо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не переживай! все хорошо!!!

 

А я резко захотела жаренной картошки :Crazy: С укропом. В прикуску с помидорами :P Готовлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не переживай! все хорошо!!!

 

А я резко захотела жаренной картошки :Crazy: С укропом. В прикуску с помидорами :P Готовлю))))

а я третий день оладушек с кабачками, но так лень готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, оладушки вкууусно. Но да, муторно. Меня больше всего бесит стоять долго около плиты, не отходя :Crazy:

Я вообще последнее время мало чего прям ХОЧУ... из-за жары наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, да животик есть к вечеру из-за газов, а так тихо. хотя это к лучшему , а то если бы болело больше бы паники наводила, но вот в штаны не вхожу(

нужно покупать что-то)

девчонки по чем у вас джинсы для беременных у нас такие цены от 3 т.р. мне кажется это слишком круто как-то!тем более они такого качества ладно понимаю за фирму отдавать, а здесь просто за штаны с резинкой жалко(

я вот пюрешку сделала и котлетки и салатик вкусные)))объелась и лежу)))

а ещё рыбки нажарила, хочу оладушек , но в лом жарить, а так в подружкой роллы крутить будем сегодня)))а то в покупных не понятно что а здесь мы сами что сделаем то и едим, и у нас довольно таки вкусно получается)

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всеж пойду жарить оладушки.. слюни текут не дают покоя они мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я схрумкала 2 киви и теперь печет язык!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поела)))

 

alena07, Котлетки мясные? Я вот ОЧЕНЬ хочу рыбных... Про штаны. Я покупала себе брюки, из тянущейся, но не вытягивающейся на коленках ткани - 1000р. Очень удобные, и приятные к телу. Но в них сейчас уже жарко, они еще черные)))

А еще мне интересно, я всю Б не смогу есть мясо? Или это пройдет? :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, и у нас такие цены - самые дешевые джинсы сегодня смотрела 3200, есть и 3800 и 4300. Капец, меня тоже жаба давит. Я привыкла, чтоб вещей было много, поэтому мне все кажется дорого, т.к. на тыщ 10, чтоб купить пару комплектов одежды. Вот туничку сегодня купила, тоненькая такая, хорошенька, но ничего особенного - 2300 рэ! Если джинсы еще взять, то больше 5 тыщ получается... Дикость какая-то, делают деньги на ситце практически.

 

А еще мне интересно, я всю Б не смогу есть мясо? Или это пройдет? :Crazy:

Я сначала тоже думала, что не смогу, не хотелось вообще. А тепрь начинаю кушать потихоньку, видать организм освоился в новом положении и нормуль. Правда свинину и телятину не ем, в основном курочку. Сегодня тушила сердечки куриные с лучком и помидоркой, поела с удовольствием. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, эх, понимаю я тебя...правда у меня пока не паника, а что-то типа разговора с самой собой: "че делать?" "делать ничего не надо" "а как же...?" "НИ-ЧЕ-ГО!" хыыы :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, А я через день курицу варю, кошке, и понимаю, что пока не готова ее есть :Crazy: От запаха шашлыков воротит, ну и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я с самого начала Б ем мяса и много, без него не могу, иначе мутит, но не всегда нравиться запах когда готовиться. но мне муж вкусно в духовке запекает говядину, как колбаску нарезаю кушаю и так делаю отбивные и т.д. вообще сама в шоке от себя и муж тоже т.к. я могла поесть только овощи и кашки а здесь мясо и все или рыбку)

MAR-PUZ-DRAK, я тоже купила тунику -платице, и тоже за 2400 рэ, ну это обдираловка, а мне то ещё и работать вот хочу по рынку пройтись может найду хоть за 2 т.р. джинсики.вообще когда был черкизон в москве то видела за 600 рэ джинсы для Б, мне вот все равно на их качество мне для работы, вот хочу спросить сколько будет стоить свои перешить!

 

Hяшка, ну все будет хорошо я уверенна)))просто иногда паникую)))

 

MAR-PUZ-DRAK, А я через день курицу варю, кошке, и понимаю, что пока не готова ее есть :Crazy: От запаха шашлыков воротит, ну и т.п.

а вот от курицы меня мутит вообще , не в каком виде не могу её видеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я джинсы заказала портнихе своей, она меня обшивает уже много лет, стоимость пошива - 1700. Ткань купила тонкую синюю джинсу на лето (450 р.). Итого: 2200 примерно. Дешевле, чем купить и по тебе сошьют, она прям мастерица у меня, шьет идеально. :)

 

Девочки! У меня вопрос: кто что знает про нормы длинны носовых костей плода??? в инете очень мало инфы про это почему-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, и я не могу есть мяса.. и уже настраиваюсь что два года точно кушать его не смогу.. хотя вижу и плюсы, перехожу на правильное питание.. заодно и семью переведу.. а то свинина каждый день была.. фуууууууууу.. теперь овощи и фрукты.. кашки.. купила одежку себе, белые брючки для беременных и футболочку, заплатила 500грн, но они этого стоят, удобно и красиво.. заказывала по нэту..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато собираемся на следующих выходных с ночевкой на 2 дня на природу выехать, в палатках спать, несколькими семьями)))) Мама у виска крутит, но это ж так здорово!!!

мы обожаем отдых на природе, ездим всегда с ночевкой, у меня и спальник до -24, теперь особенно полезен будет, и с ребенком бывает, она у нас тоже рыболовит, воздухом свежим дышим, жжем костры и просто приятно проводим время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, с недельками!!!!

In50L3nT, Оль,отставить переживания))) все будет у вас хорошо!!!вернее все уже хорошо, а будет ишшо лучше!!

simba28, это мы квартиру продали и дом купили, а там цельный стадион)) аж стрррашно)))) вчерась лопаткой детской ковырялась,так невмоготу было, а сегодня мне муж пообещал подарок сделать-лопату купить)))) а про волю-эт да))) мой сынуля туда так ломится, мы еще не переехали, в процессе, так он туда так мчтся, там колючки-бурьяны ему ножки колят, а он как лошадка скачет и только айкает)))

ничче, седни добрые дяденьки приходили фронт работы смотреть, если цену адекватную сложат-будет у нас без бурьянов участок))) сама я канешн не осилю(((

MAR-PUZ-DRAK, ну как будешь без них-скучно канешн,зато такая расслабуха,хошь готовь-хошь не готовь, убирайся когда хошь-хорошее время чуть отдохнуть))

lyulyek, Польша-это чудесно, обожаю эту прибранную чудную страну))))

будем 14го за тебя кулачки держть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, да расслабуха, уж убираться и готовить лишний раз я точно не намерена!!! Еще б не работать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня к вам вопросик) Я вот думаю... может сама себе придумала,но уже который день внизу живота, где матка, ощущения, как пузырики мелкие пробегают. Читала про газы,но не похоже. Говорят так ребёночек может чувствоваться, но меня смущает срок, что так рано, неужели возможно? У меня 2 беременность, в первую в 16 неделек,как рыбка плавать начала. А щас нам 11 по М и гиня моя ставит 12. Может у кого было такое или тоже уже есть? Интересно так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaskaEL, думается мне, что это именно оно! ;) У меня такие ощущения появились на 8 неделе, а сейчас уже пляски в животе ... :D Не пинки, а именно кручения с боку на бок..., у меня так девочки шевелятся обычно, мальчишки пинают, мама - не горюй...

Про одежду - я, вообще, в магазы уже лет 5 точно не хожу - всё покупаю в зарубежных магазинах по интернету, цена 3-5000, это из области брендовых ( причё1м хорошо брендовых джинс на распродаже). А так я по 20-50 долларов себе беру штаники...Впрочем, не только себе, у меня вся семья там одевается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот все уже чувствуют а я ничего еще не чувствую в плане шевелений, хотя на этом сроке уже ждала... В первую Б ощутила на 16 недельке, думала во 2 быстрее будет, но нет, молчит пока мой карапуз, ну или я толстокожая.

Мечт@, у меня тоже доча крутилась потихонечку, так прям нежненько ерзала, никогда не пиналась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Мечт@' думается мне, что это именно оно! ;)

Сейчас вон читаю разные форумы про шевелюшки и правда у многих очень рано детки скакать начинают))))))) Мне врач с сыном в 16 не поверила и написала потом, что только с 19 начал) Сказала "выдумываю".

Во вторую Б и все последующие, наверное сильнее к себе прислушиваешься, да уже и помнишь,как примерно должно быть. Я тоже "рыбку ждала", пару дней плавал сынок, а потом почти сразу начал пинать. Вот именно пузыриков не было вообще таких. Таааак девочку хочется)))))))))))))))))

 

Ещё же вроде зависит от плаценты, если по передней стенке, то позднее начинаешь чувствовать шевеления, по задней быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто выложил фотки, у меня пуз такой же как и у вас... ребенок же ниже пупка находится, а у нас пузо и под и над пупком круглое... почему так?

а остальным органам-то куда деваться, коли животик растет?? наверх и ползут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...