Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ещё же вроде зависит от плаценты, если по передней стенке, то позднее начинаешь чувствовать шевеления, по задней быстрее.

блин, вот у меня по задней, а ничего не чувствую!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и меня посетили газы! Девочки чем спасаться? Эспумизан помогает? У меня такая тяжесть в животе что ппц, и я как хомяк постоянно чего то грызу.

вот грызть ничего точно не стоит, хочется есть,- надо поесть нормально: супчик там, пюрешку, да что угодно. я когда на работе перекусываю бывает изюмом или арахисом, мне потом так вечером плохо и никакой эспумизан не помогает. так что лучше есть!

 

 

хорошо тебе,помощница уже есть!мы только ждем еще)))

это да, большая уже помощница

 

lyulyek, у меня на 2мм открыт, сказали не критично

 

рысик, с недельками! у нас неделька с тобой всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую, что худеть начинаю... :think1: Первые два месяца нормально так набирала +2-3 кг....Хотя ем всё также - "ЖОРно" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Про одежду - я, вообще, в магазы уже лет 5 точно не хожу - всё покупаю в зарубежных магазинах по интернету, цена 3-5000, это из области брендовых ( причё1м хорошо брендовых джинс на распродаже). А так я по 20-50 долларов себе беру штаники...Впрочем, не только себе, у меня вся семья там одевается...

привет. скинь,ссылочки,пожалуйста. ты на ebay покупаешь?

 

Девчонки,кто работает.Вы на работе сообщили уже? я так не хочу говорить:((( пока хожу еще в добеременной одежде,надеюсь,что не оч заметно. У нас женский коллектив в самом худшем смысле этого слова. Начнутся досужие разговоры,пересуды,вопросы-расспросы и ор,чтобы каждый в офисе узнал.Так не хочу нервничать. У меня подруга, со мной в одном отделе работает, тоже беремка,в понедельник последний день,а потом в декрет. Так она когда сказала,что тут было!я ее бедную каждый день успокаивала, она так нервничала и переживала, до слез. Так это неприятно. Мы вместе мечтали уйти)) у них правда на 4 месяца пораньше получилось,но все равно прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот не поверите ищу платье для беременных.. ток свадебное!!!! своё купила есчо в феврале ( в виде русалочки), т.к. пока фигура позволяет это носить.. но кто ж знал!!! =) седня я померила и в эту русалочку никак не влезла!!! (( а на момент свадьбы будет 16 недель! так что бесполезно расшивать.. ищу новое себе.. уже не такое дорогое.. своё покупала за 35 тыс! так обидно((( завтра едем с мамой опять на поиски платья, хочу как то скрыть немного округлившийся уже животик. Всё таки всё нужно делать по плану!) а у меня в жизни всегда всё через Ж...! ) зато мой будущий муж говорит. что это счастье выносить на руках из загса уже нас двоих ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так обожралась, что сил нету даже темку перечитать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня вопрос: кто что знает про нормы длинны носовых костей плода??? в инете очень мало инфы про это почему-то...

Я тоже перед скринингом эту норму найти не могла в итоге нам с проблемами, но намеряли 2,6 мм (в заключении она даже цифру эту не поставила просто написано- норма, но я запомнила :D ), я у нее сразу спросила- это норма, она сказала да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам даже и не замеряли носик :Crazy: И я даже почему-то не удивлена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Xebufa, я вот опять вспомнила про лосьон для лица со спиртом, им протираю вроде эта бяка отступает!

 

Мне косметолог категорически запретила пользоваться лосьоном со спиртом. Сказала, что спирт очень сушит кожу и особо не поможет. Но предложила локально обрабатывать каждый прыщичек разбавленной настойкой календулы. Смачиваешь тампон и на пару секунд прикладываешь. Мне помогает. Ну и + глубоко очищающие маски 2 раза в неделю.

 

Девочки, подскажите, почему не рекомендуют красить волосы во время беременности? В чем именно вред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого прыщички полезли, у меня все беременности эта бяка одолевает. Протирать конечно нужно, чтоб местно подлечивать, но все это наши гормоны так влияют и ничего вы не сделаете с этим пока не родите. Мне помогает очень уменьшить эти высыпания только диета: не нажираться сладкого, жирного и жаренного, если получается держаться тогда лицо нормальное, пару прыщичков, а если срываюсь (на сладкое обычно) и начинаю лопать тогда кранты моему лицу, шее и декольте, все обсыпает.

 

А мы сегодня у доченьки старшей были на отчетном концерте на танцах и я наконец почувствовала шевелюхи! Судя по всему третий(я) тоже танцором будет))) Жду я их уже с неделю, но зашевелился как и вторая доча в 11,5 неделек. УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного настроения!

А я купила (заказала) в Бонприкс вот такие штанишки, у них трикотажный пояс и такой широкий, затягивается пояском, думаю нам до конца тепла хватит их носить, очень удобные оказались, х/б 100%, сорри за фото, все бликует, но штанцы видно

post-143793-0-45693600-1338652733_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, классные! А я в wildberry заказала штаны. Жду когда придут)). Отпишусь как получу

 

Кстати, мне тоже сегодня показалось. что я почувствовала шевелюху. Перед просыпанием с утра. Прям такой толчок в матке. На газы не похоже. Разовый такой шлеп какой-то. Мож глючит..?

Изменено пользователем Lai-ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже штанишки с бонприкса есть, они правда не нарезинке, просто пояс, но низкий на бедрах, тоже на все лето хватит носить. На следующей недельке пойду присматривать себе белые шортики, прям какая-то идея фикс у меня по белым шортам)))) даже футболочку под них уже купила белеьнкую с серо-розовыми котятами)))))

 

Lai-ka, наверное малыш потягивался и головкой уперся))) У меня кстати в прошлую беременность именно с утра рано так малява просыпалась и начинала потягиваться, головехой упиралась и я прям чувствовала как она там вошкается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а вот у нас чего-то великоват носик. :) Я вот просто задумалась на досуге... И УЗИст ничего не сказал про это. Я читала, что показательно для диагностики синдрома Дауна, если носик не просматривается или кость маленькая очень. У нас же все наоборот клювик длинненький. Вот у меня доча родилась с таким маленьким носиком, просто кнопочка!!! И по сей день носик у нее такой классненький, игрушечный. И у меня тоже нос аккуратный. А вот у папули нашего нос не то чтоб длинный, но и не маленький. Наверно, малыш в него будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люкочка, хорошо,если так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, да, если врач ничего не сказал при осмотре- значит все у вас замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, все хорошего, солнечного дня!

Если плучиться, хочу сегодня по магазам пройтись. Может чо присмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет..По поводу носика, знаю точно, что минимально допустимый порог-2 мм, максимальный-5 мм. все что сюда вписывается-отлично, поэтому не переживайте.

Про девочек, которые писали про зев, у меня тоже 2 мм, и Г говорит, обязательно держать под наблюдением- я поэтому и спросила, особенно у бывалых мам, что и как вам говорили по этому поводу...

Оленька и Аленка, у меня никаких признаков, кроме токса не осталось, но он прям мучает, особенно под вечер, меня от простой воды мутит, от соков и чаев мутит, вообще не знаю, чем таблетки запивать-с этим у меня самый большой напряг..на мясо и курицу смотреть не хочу даже, не то, что пробовать..рыбки вот хочется, но у меня любое желание-минут на 10....причем меня не рвет, а именно рвотный рефлекс, когда все так же, как при обычной рвоте, только самой рвотной массы нет, муж вначале подозревал меня в симуляции....и изжога уже началась...а вы как, девчулечки?

 

Девочки, еще хотела спросить, а выделения у вас белые есть? или какие-нибудь....у меня просто туалета всегда белые выделения...думаю, это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

я вернулась с командировки, была в Москве, переживаю как с перелетом, малыш мой, но верю, что все отлично! Набрала на родине 500 грамм, так что прибавка в весе у нас уже 500) в этому моменту, да всетаки еда значительно отличается в ресторанах, я даже отвыкла, от такой питательности))), привыкла ведь траву жевать здесь))).

 

В общем пришли еще мои анализы крови на почту, все показатели в норме, теперь жду УЗИ) и во вторник прием.

 

С троицей всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у меня тоже есть белые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю с хорошими результатами!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Поскорее бы твой токс прошел! Без него жить намного проще)))

Выделения у меня есть, раньше были желтые, но это из-за фольки наверно, сейчас комплекс пью, вроде белые стали.

Кристина*, с возвращением!!! :flower:

 

Прокатилась на магазам - голяк. Один сарафанчик понравился, но он слишком нарядный... Его только если на свадьбу одеть. А я хотела что-нибудь типа футболки, штаников тонких... С мужем еще ходила, все мозги мне вынес((( А! Еще, наконец-то присмотрела себе новую вышивку!!! Обалденная!!! На черной канве :Crazy: Я очень давно хотела попробовать на черной канве повышивать, говорят трудно, вот наконец нашла то, что нравится. сейчас полажу в интернете, если найду картинку такую, что в вышивке, покажу, зацените)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще хотела спросить, а выделения у вас белые есть? или какие-нибудь....у меня просто туалета всегда белые выделения...думаю, это норма?

И у меня они есть!

 

Кристина*, привет!!!! с возвращением!!!

 

Ой, девочки, вы не представляете- я все про жратву! В общем те 3 кг черешни, я спорола за 1,5 дня, так сегодня ночью во сне я весь день бегала по рынку и искала эту черешню, а мне все говорят- все ее уже раскупили, больше не будет! я проснулась вся в слезах :Crazy: что вы думаете? пришлось мужу катиться на рынок! припорол 6 кг (!!!), говорит- кушай на здоровье!!!! :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я суши хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Раздразнила же ты меня! Сходила купила черешни))) Правда не 6 кило, а всего 0,5, но все равно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...