Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, Аленка, у меня без скрининга уже 4 Узи!!!!! так что пока я в лидерах :( ...я записалась-таки на 18-е...точнее. муж добился....Девочки, как вы спите, я в 10 отрубаюсь, а с часа не могу спать, и так кручусь до 5, в 5 вырубаюсь и в 6 еле встаю...вообще с таким сном сил ни на что нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, я ложусь в 1-2 ночи))))и встаю в 11-12 дня)))и высыпаюсь а вот когда сдаю кровь то встаю рано но потом прихожу и опять спать, работаю с 14 до 19 .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, был 7см, теперь 10см:) а я не чувствую шевелюшек, а так хочется...эх :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, супер!!!!! хорошо работать на дому...а я получается сплю всего 4 ч в сутки...измучалась....а писали, что всем Б очень хочется спать...вот и удивляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну да я из-за такого графика не хочу днем спать))))

но когда у меня съемки то встаю рано но там так все быстро проходит то прихожу, в душ и спать)))

просто я по жизни сова и рано лечь сложно(только когда очень устану), но и встать проблема(

 

ой наварила манки , сделал густую, хотя все по рецепту((((а я люблю жидкую((

 

Марина-Мандарёнок, ну может реально не такая чувствительная, вот мы уже какие , так уже узи хочу ну ещё 9 дней до встречи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня 7 июня день Рождения)) А 16 у мамы, а скрининг на 15ое, то есть прям перед ее ДР, я бы не прочь перед своим!!! Ах какой подарок был бы))) Но я не расстраиваюсь..будут у меня положительные эмоции от подарков, а перед днем рождения мамы , чувствуется, просто ООоогромнейший букет эмоций, так как долгожданное УЗИ будет..и не так уж это и долго *уговаривая себя*))

 

alena07, а кем ты работаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я фотограф)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  спасибо что ответила.. Я за 11 лет все забыла.. Целый день прислушиваюсь.. Переживаю.. Но с каждым днем все сильнее.. Уже не просто рыбка там булькает.. А бывает и посильне толчек.. Видимо сальто с переворотом там делает.. Это так приятно.. Буду ждать когда уже чаще будет меня пихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, тьфу ты...ну и голова! ну точно, я же смотрела, фото очень красивые)) одним словом блондинка...да еще и беременная)))хахахах

 

мне иногда тоже кажется как будто пером проводят...но, наверное, на фоне ваших рассказов это)) в общем, не поняла, как-то рано кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки а кто как мочу сдавал?

мне вот как казала врач сделать, вот голову ломаю как-так все сделать)))и ещё с утра и не описаться :confusion:

баночку с вечера отдать паром и оставить сохнуть, утром подмыться вставить ватку и убрать любые выделения!!

потом немного пописать а среднюю мочу собрать!

 

вот как это сделать ума не приложу( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, насчёт банки - мне дают стерильную, я тут не заморачиаюсь, но вполне можешь с вечера кипяточком обдать и успокоиться..., с утречка идёшь в ванну, берёшь с собой баночку, моешься, вытираешься, вставляешь тампон во в?@#$%&, выбираешь среднюю порцию в баночку ( всё это не вылезая из ванной), потом вытаскиваешь тампон, снова моешься, вытираешься - и готово! Метод ясен? :D

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я сегодня так сделала, а еще и завтра предстоит на более развернутый анализ) Тоже ломала голову как-как!! но все оказалось очень и очень просто!!!))

кстати, тампон не вставляла, просто ватным диском приткнула. Честно говоря, первый раз так сдавала анализ..раньше всегда по-обычному. Встал побежал в туалет и все. А тут еще и среднюю порцию)) зашибись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, так получается писаешь с тампоном?а он не дает не чего в мочу?

 

Hяшка, да я вот писаю часто ночью встаю по 3-5 раз, и вот нужно собрать ещё вообще засада, но это в пятницу нужно сделать)

 

а баночки кстати где брать , я вот не спросила может нужно у них взять или в аптеке купить, завтра кров буду сдавать посмотрю как люди сдают)

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавала я на стерильность мочу. Дали банку якобы-то стерильную, сделала все как положено. В итоге пришел результат с какой-то бытовой инфекцией (бактерия не половая и не урологическая). Вот так они банки стерильные делают! Назначили кучу лекарств и пересдать через месяц. Конечно же лекарства я не пью,а вот пересдавать точно в аптечной посудине понесу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не даёт, посмотри строение женской мочеполовой системы...., ты его вставила, как при М, соотв-но перекрыла доступ к моче возможным выделениям, сам-то тампон стерильный, да и моча на него не попадает, можешь потом проверить... ;)

 

AnnaMary, мне просто запакованные аптечные контейнеры для сбора мочи дают, честно говоря, думала, что там соблюдается технология, ни разу за кучу лет проблем не было..., а тебе именно банку дали, что ли?

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а баночки кстати где брать , я вот не спросила может нужно у них взять или в аптеке купить, завтра кров буду сдавать посмотрю как люди сдают)

Я сдаю в обычной баночке с закручивающейся крышкой из-под детского пюре! Кстати, хорошо, что напомнила, завтра зайду пюрешек наберу, и покушать и для дела баночки потом пригодятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала баночку в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, вот и мне нашли инфекцию с моей всегда идеальной мочой, благо Гинеколог толковая, говорит ты как сдаешь! подмыться надо, тотото..ну-ка пересдавай на след. неделе. Вот, пересдаю, как же можно сразу назначать лекарства!

 

alena07, Я за ночь 2-3 раза встаю, но сегодня один..потом проснулась в 7 и заставляла себя заснуть, перекладывалась как меньше хочется и дотянула до 9. Конечно, не очень это кайфово, но можно, ради такого дела)))

 

Я в аптеке банки для анализов покупаю. Как-то не хочется со стекляшками таскаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Зашла попрощаться с вами! Всем удачки и здоровых малышей! Пусть все у всех будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот тоже куплю баночку в аптеке!

 

\Sallina//, что случилось????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗБ на сроке 11 недель. Просто наверное еще не наше время. Девченки берегите себя и малышей!!! Буду заходить к вам в гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, ой ой ой((((

как печально, ну вы крепитесь, конечно говорить легко, но жизнь продолжается!

вот и я вся в страхах(((

а были признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни каких признаков! alena07, прикрати быть в страхе, береги кроху, все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, ой да пытаюсь быть спокойной, но как-то не получается(

блин так обидно за тебе(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: неееееттт:(((( ну почему так происхооодииит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...