Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девчулечки, всем привет...как же я понимаю тех, кто еще не прошел первый скрининг, сама такая, денечки теперь до 18 считаю, так охота убедиться, что с крошкой все в порядке, особенно после грустных сообщений на нашем форуме...

У меня что-то связки совсем не тянутся, то ли я их не ощущаю...живот иногда тянет-это да....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хочу на УЗИ, я хочу на УЗИ!!! :Crazy:

и я хочууууууу!!!! у меня малыш уже 2-й день не ворочается :( все, я в панике!!!! хотя на скрининге были только в пятницу.... ну почему я его перевороты не чувствую,а??? :girl_cray:

 

Девочки пожаловаться Вам хочу и совет спросить: сегодня во сне как-то повернулась не удачно и у меня ажно весь живот заболел, как будто я сильно потянулась, ну будто кожа растянулась....прошло в принципе быстро...но я волнуюсь, зря? :think1:

У меня так бывает когда только проснусь- забываюсь и как потянусь от души :D но тоже быстро все проходит! думаю это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, дааа, я вот например вообще не знаю, шевеления я чувствую или нет :( Вроде раньше таких очучений не было, но все равно кажется, что это еще не то. Всю голову сломала :(

Я на УЗИ была почти месяц назад - 14 мая. С ума схожу, как хочется узнать, как там мое сокровище :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, блин блинский!!! я б на твоем месте уже давно на узи сбегала :Crazy: я то была в последний раз всего 4 дня назад! тем более мы с мужем планировали через 3 недельки вместе на 3Д узи сходить, но я ж чокнусь за это время!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ну так часто зачем бегать? Надо все же успокоиться. Мне на узи еще минимум через 5-6 недель. Вот это да, аж 1,5 месяца терпеть. Буду думать сделать ли его раньше или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, вот у меня терпежа на месяц хватило))) Больше не могууууу))) Наверно на след. неделе схожу, срок уже будет 17, может и писюльку разглядят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оленька, разглядят точно, не сомневайся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ну может у меня там скромняжечка живет :confusion: мамку не пинает, да и вообще сильно не тревожит своими шевелениями, и писюльку постесняется показать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, позвонила своей подруге Г, она сказала, что толчки можно чувствовать с 13 недели, а вот пинки, шевеления и все прочие радости только после 16 недель ждать! так что панику на время откладываю, 3 недельки придется потерпеть.

А ты на 3Д пойдешь или на 2Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ага июня. )) ошиблась в букве. )))

//Арабель//,тоже в 13? ооо, тогда все ок. у меня написано что посетить скринг 11 и 5 дней-13 и 6 дней. в этот промежуток.

In50L3nT, ну так и покупай!!! у меня за 2 года планирования родило 7 30-летних подруг. и каждой нужно было подарить какой-нибудь подарочек. ну вот и бродила я по детским вещичкам... им покупала и се кой-че присматривала, тоже брала. а еще вязала детские вещи. если б не это я не знаю как пережить 2,5 года ожидания. я реализовывала свое желание в действие. помагало. ))) поэтому можешь себе представить сколько у нас приданного? )))))не лишай себя кайфа!

На счет живота у меня все тихо было с 7 недели. А вот уже 2-й день что-то происходит... как бы чувствую матку... или она растягивается или тонус... моментами чувствую...

 

//Арабель//, ооо, вишь как, посечь пузожителя можно с 13 недельки, а отбивной ся почувствовать только с 16, все верно. некоторые в 18-20 ток шевеления ощущать начинают. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, на обычное УЗИ пойду. Я в 13 недель точно вообще ни чего не чувствовала. Вот сейчас бывает, но это что-то такое нежное, что я даже дыхание задерживаю, кажется, что так лучше почувствую :Crazy:

 

Platina 555, да меня напрягают эти дебильные приметы! Я в них не верю, но все вокруг (муж, мама, свекровь, даже друзья) верят и ругают меня когда я говорю, что надо то-то купить, то-то сделать. :( И меня это напрягает...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не верь приметам, моя подруга с Зб и с верой в приметы на 20 неделе, сейчас Б двойней, покупать стала с самого начала, через месяц рожать....сказала, наоборот, мысли материальны, вот и покупала и говорила им, только попробуйте не родиться, куда же я столько вещей дену....

 

И я в приметы не верю, вот плохого боюсь....из признаков-только токс и остался, ну и грудь болит.....как же прожить еще 2 недельки до скрининга????!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Да я и не верю. А родные... Напрягает, сама понимаешь, когда тебе постоянно говорят, что не надо, рано еще и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мочу сегодня сдавала, в аптеке купила банку за 6 руб, ничего не мыла, по старинке, вот думаю, что там получится в четверг???

 

trio5551, Да я и не верю. А родные... Напрягает, сама понимаешь, когда тебе постоянно говорят, что не надо, рано еще и т.п.

ПОКУПАЙ!!!!! нельзя же всегда о плохом думать, мысли материальны....я бы с радостью, но у меня времени нет, и денег пока-все на стройку уходит, стараемся успеть, чтобы с малышом-в новый дом....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет всем! Редко здесь пишу..но почитываю))) На узи страшно уже хочется!!!! Ещё 1,5 недели терпеть... У меня два вопросика, еды касающихся. Вчера самодельный вкусный квас пила, пью, а сама думаю можно ли? Там градус хоть небольшой, но наверняка есть? и ещё семки жареные люблю, к своему стыду... :m0591: а можно ли ? Моя мама как узнала ,что ела, категорически против была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Я мочу тоже сдаю в покупных баночках. Моча вроде хорошая всегда.

Спасибо!!! Буду просто одна ходить по магазам, одной спокойнее))) И наверно сделаю первую покупочку после узи на след. неделе))) :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, я немного верю всё-таки..так как хотела накануне Б. подстричь волосы, а теперь даже чёлку отращиваю :Crazy: зато волосы будут длинющие! :D

Изменено пользователем Любимка2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, семечки можно и даже нужно, хорошо ЖКТ стимулируют, а вот квас - не рекомендуют, но я всегда пила немножко, если уж очень хочется, то можно..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, семки люблю и ем, килограмм стоит сырых дома))) пару горсточек в день жарю себе. Квас не пью, но не потаму что градус, а из-за газов... Очень я их боюсь))) Намучилась от них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, In50L3nT, спасибо, что ответили)) да, буду семки всё равно))) Думаю, что это мама так потому, что за мой апендицит боится.. а квасок я газированный магазинский не люблю, свой-то не так газами мучает, но поостерегаюсь всё же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прошла первый скрининг. увидела, как малыш ручками-ножками шебуршит. так классно!

для меня скрининг был каким-то психологическим порогом, до которого я боялась верить, что беременна. а сегодня вот начала реально радоваться! хотя ощущений по-прежнему никаких, с самого начала Б. ну да грех жаловаться, что меня миновали все прелести первого триместра! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elkapalka, поздравляю с отличным УЗИ, сама прошла его в прошлый четверг и именно с этого момента осознала, что внутри меня живет маленький человечек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимка2012, ну да, мама наверно за апендицит переживает, мне с этим проще, у меня его нет :Crazy:

 

elkapalka, оздравляю вас с хорошим узи! ростите большими, здоровыми и крепкими!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и приятного дня!

 

elkapalka,

поздравляю!!

да для меня тоже скригинг , некий порог, аналогично твоему. Да и состояние у меня не менялось, токсикоза не было. Но мне на следующей неделе только идти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Не подскажете, герпес на губе чем можно лечить во время беременности?

Ходила к иммунологу, сказала, что если до Б был, ничего страшного, иммунитет есть в огранизме, но прописала инфагель, а в инструкции при беременности не желательно. Может оксолиновую мазь просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...