Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Урааааа! Я к вам! Принимайте в ваши стройные ряды. Еле разобралась, как попасть сюда.

 

Добро пожаловать. Очень рада за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем доброго утра и отличного настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Токсикоз уже пришел(((. Тошнит почти постоянно, особенно если голодная, и спать очень хочется. В прошлую беременность я так на целый месяц выпала из жизни, как муж жил и чем питался незнаю – приходила с работы и спала до утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам! Принимайте в ваши ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamamama, Как приятно, что тут уже столько счастливых мамочек! Поздравляю Вас с беременостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием, девочки!

Смотрю, тут у многих уже токсикоз вовсю. А я себя чувствую нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ МАМОЧКИ!!!

Девочки! Я в ваши ряды таксикозных мам))) Ужас как меня накрывает, слава Богу что не полощет, только мутит. Спать хочу, голова кружиться, сплю плохо, жуткое бессилие :thought: Вчера практически не ела, сегодня втолкнула в себя 2 бабана - хорошо так стало, и главное СЫТАЯ))))

Такие сны плохие сегодня снились.... Про выкидыш. Плакала во сне и на яву потом :cry: А еще ужас был.... вот приснился мне этот дебильный сон, а потом я пошла в туалет и с меня как потекет что-то теплое, я думала все, копец...а потом вспомнила, что на ночь ставила свечку :Crazy: вот она и вытекла.

 

На работу сегодня не смогла собраться, отлеживаюсь дома, каййййф.

 

И последняя хорошая новость - у меня подруга по ходу беременная!!!!! Я пипец счастлива!!! Правда она не очень, ибо ОЧ не запланированная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже еще нет никакого токса, чувствую себя хорошо. Только вот что то сегодня насморк и горло чуть першило. Прополоскала ромашкой, щас получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lenysia, пей чай с малиной, медом,лимоном,калиной. Я вообще колотила все в одной чашке и пила эту муть,но помогло! :)

 

:hohot: Да, токс -это круто! С меня муж ржет ходит. Я ему расказывала, что у меня токса нет и не будет, такая крутая, а сейчас с бутылкой минералки в обнимку по квартире хожу :hohot:

 

Пойду переделывать брюки в беременные :) А то уже ни одни не застегиваются :(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Сегодня иду к врачу, всю ночь болел живот, не спала вообще, токс постоянный даже ночью, заедаю кислым вроде проходит, но не надолго помогает.

AnnaMary, а минералку можно? самой хочется, а слышала что с газом не желательно! На мне тоже ни одни штаны не сходяться, на работе с расегнутыми сижу, давит!!! А ты их расшить хотела или животик сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, а как ты линеечку поставила? У меня М пришли на 1 позже, чем у тебя, О также на 17ДЦ, а ПДР у меня 1.02, а у тебя 2-го?

И откуда знаешь, что сыночек?

В самом деле, животик уже растет?

 

АннаР, ПДР 12.12.12 круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки...

Я тоже с токсом сегодня - чувствую - сейчас не так часто буду в сети :(

 

Sallina,In50L3nT, с недельками Вас!!!!!

 

Sallina, хорошего похода к врачу - может газы мучали? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Много новых имен.. Девочки, позздравляю всех разом с ополасатившимися тестами!

Интернет вчера отключили, вот на работе дорвалась, но перечитывать много оказалось - прошлась по диагонали, извиняйте)

 

Belchonok:) с двойным счастье!! Двойня это здорово, самой хотелось..

 

AnnaMary А мой сегодня выдал: "Какой токс?! Да на таком сроке не бывает!" Тоже мне знаток, это наш первый детёнок для обоих. Ушел на работу задумчивый))

 

In50L3nT Спать действительно хочется постоянно.. Иногда мужа вижу лишь в час ночи, когда встаю по будильнику таблетки пить)) Хорошо он хоть к тёще на обед заезжает, рядом работает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sallina, не знаю можно минералку или нет при беременности,но только она помогла и очень хотелось именно с\минералки. Вообще говорят, что она ведна, потому что кальций выводит из организма.

 

Брюки в одних(дачных) перед под пуз сделала, а во вторых(выходных) бока расшила. Вечером фото выложу-сейчас уезжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, научи как сделать такую линеечку чтобы вставить несколько подписей, мне БП не дает вставлять больше одной ссылки.

Девочки, что правда что ли животы у вас уже, ну рано же еще может от газов просто раздувает живот.

У меня признаков особых нет, только мутит немного но не тошнит надеюсь токса не будет как и в первую Б.

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина С., линеечку делала по этой ссылке , то есть срок смотрела

Ссылки скрыты.

но так,как зачатие не совпало с моим, то сдвинула на два дня начало М. У меня 24.02,а я написала 26,02.

 

У меня с первой Б на 10 недели пуз был заметен,а сейчас брюки на 10 см не сходятся :( Я не сказала бы, что я толстая (фото с 4 недели есть в моем графике),но пуз появляется :) А юбку одеваю обтягивающую,так реально не спутаешь :) Вздутий и запоров нет уже,наладила, так что на это не списываю.

 

Про сыночка...очень хочу и иголочка-колечко тоже показало. Про это обсужлале долго где-то на 20 стр этго форума.полистай

 

кстати недавно кажется Марина-Мандарёнок выкладывала фото пуза в галерею,но наши добрые форумчанки ее закритиковали. Но животик действиельно не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ПДР 12.12.12 круто))))

 

самой нравится :D

новеньким привет!!

меня токс не мучает сильно,ттт.. только на голодный желудок мутит. а вот кишечник - это что то....

штаны мне пока не даваят.ибо они мне изначально в талии большие были...

 

но у меня все вены вылезли,прямо под кожу)) такой природный рисунок тела :angry2:

пойду потом к флебологу за компрессионными чулками,видимо

 

я тоже считаю,что живот на такой сроке рано))

 

у меня в прошлую Б на 8 неделе перестали джинсы сходиться, но там был не живот, а скорее бедра что то вроде разошлись. или жирок налип))))))))))

 

хотя если я расслаблю живот, он у меня выкатится и будет месяца на 4 внешне :Crazy:

 

но это пережитки прошлой беременности)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Спасибо, даже и не знаю, очень сильно ЛЯ колет, тянет все прям, это врятли газы. Хотя... Но ни чего к врачу сгоняю думаю все скажет.

AnnaMary, У меня от первой беременности остался камбез но у него очень огромный пуз, я вот тоже думала джинсы по бокам расшить, тогда скинь фотку хоть гляну. А минералки действительно хочется, прям с газом!!!

Малinка, не то чтобы прям живот растет, у меня просто выкатился снизу, стал такой твердый, и когда на работе сижу в ждинсах прям ощущаю какой-то дискомфорт, и если не растегну штаны прям тянуть начинает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки!всем новеньким привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

Принимайте и меня в ряды пузяшек декабрят 2012! :D

У нас очень долгожданная беременность! Единственное,сейчас проблема с ростом ХГЧ :( ,а тесты ярчают с каждым днем!

Поэтому я верю и надеюсь,что с моим малышом все будет хорошо!

 

Всем девочкам легкой Б! :flower:

Изменено пользователем ツЕвгешаツ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик!

Принимайте и меня в ряды пузяшек декабрят 2012! :D

У нас очень долгожданная беременность! Единственное,сейчас проблема с ростом ХГЧ :( ,а тесты ярчают с каждым днем!

Поэтому я верю и надеюсь,что с моим малышом все будет хорошо!

 

Всем девочкам легкой Б! :flower:

 

Очень рада. С долгожданной Б. тебя. Присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ, Привет! Поздравляю, присоединяйся к нам, распологайся поудобнее!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прветик всем вновь присоеденившимся!!!!!!

 

In50L3nT,сметрть во сне к долгой жизни!!! Значит все будет отлично, может много переживаешь - оттого и сны такие!!!

AnnaMary, я бы легла. В больничке накормят, выспишся, там полный покой - а дома как не крути - куча забот!

marasa, AnnaMary, и др девочки с токсом, а у меня только жор прошел, а то жуткий был.... теперь думаю и токс не за горами. Хотя с Филом только на 8 неделе начался.

не то чтобы прям живот растет, у меня просто выкатился снизу, стал такой твердый, и когда на работе сижу в ждинсах прям ощущаю какой-то дискомфорт, и если не растегну штаны прям тянуть начинает!!!

твердый и диискомфорт? А нет ощущения что кирпич на живот положили? на тонус похоже...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツЕвгешаツ,Привет! Присоеденяйся! Поздравляю с пузичком ;)

Милашечка, Ой, ты меня успокоила по поводу сна... Конечно переживаю, особенно вчера перенервничала...

У меня тоже жор был, а потом резко перехотелось вообще есть. А теперь еще и тошнииииит =(

 

 

У меня сегодня как то странно болит живот, вот явно не матка (ну не похоже на это) а как будто что-то давит на нее... И не то что боль, а как тяжесть какая-то... Вот как кирпич или нет...фиг знает. Пойти кирпич на улице найти и сравнить?))))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...