Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, сдавала бесплатно в ЖК, когда встала на учет, когда планировала сдавала в Инвитро, в Рязани эта лаборатория тоже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@, может и были маркеры G. Честно говоря, при планировании я удовлетворилась словами врача, что всё в норме и лечения никакого не требуется. Ведь при планировании все анализы приходят врачу и остаются в карте. Сейчас-то я ношу их в обменке, и могу посмотреть. А может, они тогда проверяли по другой форме, вот даже не могу сказать. Знаю, что сдавала кровь и мазок на ЗПП и все хорошо сказали.

Ладно, девули, не заморачивайтесь! На всякий случай анализ пересдам в юнилабе, схожу еще к платному Г, посоветуюсь, пообщаюсь и все хорошо будет! Правда?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, вот какого мне платно назначили его вообще я сегодня там что-то наздавала названия длинные, но отдала 3 т.р. за что не понятно, и ещё вот эти сдавать , вообще бесят уже анализы и врачи!

Хельга ©, спасибо, я знаю что есть, вот вроде нашла центр возле дома там сдам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то говорили что семечки при нельзя типо от них тонус, и муж слышал и мне не дает(

мама при Б мной ела семки, потому что ей от изжоги помогали :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, врачимогли сказать тебе что все хорошо, потому что ЦМВ и токсаплазмоз титры G не опасны для малышей. У меня тоже есть ЦМВ G и мой гинеколог и еще несколько специалистов скзали что все ок. Так что не волнуйся, нам сейчас это вредно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю нас, и удивляюсь, вроде, у всех Г должны работать по одному принципу, т. е. Б вести, мне на ЗППП никаких даже мазков не брали...взяли один, и не знаю даже зачем, на что, при перво постановке., сказала мне только"мазок хороший", а вот на что я его сдавала-ума не дам..и сегодня кровь отовсюду сдала, так опять результат не увижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да я вот там много чего сдала и ещё в платную отправили, все из-за прошло ЗБ, она решила сейчас это сдать!нафиг не понимаю, бесит и назначила свечи а мазок мне давать можно только после 2-х недель после свеч, короче достали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот то-то и оно....я тоже, чего сдаю-не понимаю, посмотреть не могу, спрашиваю - говорит"у тебя все хорошо".....уже бесит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, спасибо за поддержку! Просто я действительно раньше даже не знала про маркер G. Смешно, конечно, в моем-то возрасте! :) Я правда очень испугалась, пока не отрыла среди кучи этот анализ и не прочитала инфу по нему. Может, я б не так отреагировала, если бы мне очередной раз сказали, что все хорошо, но она ничего не сказала и давай меня расспрашивать про герпес и животных в доме... Я всё срастила и запаниковала. :malicious:

Девочки, о хорошем!!! :) Наконец и к нам на Дальний Восток завезли черешню!!! Я купила, сижу лопаю, наревевшись вдоволь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот это и бесит(((((((что-то я злая сегодня! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

MAR-PUZ-DRAK, везет тоже хочу но в магазинах нет а на рынок не пойду , работаю сижу.

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу анализов на токсоплазмоз у Комаровского есть на эту тему передачка. все отлично и доступно обьясняет. Когда есть антитела это наоборот очень хорошо.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я в магазине купила кг, съела всё! Как думаете мне ничего не будет? :D Так давно черешни не ела. У нас это редкость!!! Зато клубника, говорят, наконец пошла и жимолость, только вот тоже работа долбанная, никак не выберусь на рынок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на прошлых выходных жимолость на даче ела, кисловата еще, но вкусно!!! А на этих и вовсе поспеет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то кровь после скрининга ещё сдавал, что-то мне кажеться вообще единицы.Какие у вас результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, думаю не страшно)))я так ела )))а у нас в магазинах рядом не продают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на приеме и Узи сделали, так необычно, узи на каждом приеме получается, пару минут смотрит врач ктр и сердце и все. Все у нас ок, по размеру, ждем скрининг). Малыш очень активен, все время прыгал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошу прощения, писать я тут категорически не успеваю. НО, сейчас обращаюсь к вам с реальной проблемой, прошу помочь, кто в состоянии сделать это и заранее благодарю откликнувшихся.

 

Девочки, давайте пожалуйста вместе подумаем над моей ситуацией. В общем 4 июня я пошла на очередную явку, и Г не очень меня обрадовала, пришли скрининговые анализы,которые я сдавала на 9-10 неделе. результат: б-ХГЧ, ПАПП-А норма для срока 9-10 недель, а вот МОМ ПАПП-А - 0,39 (0,5-2,0), МОМ ХГЧ - 0,43, нормы не помню.....

 

УЗИ. 1 июня 2012 г., по М был срок 12 недель и 3 дня. Он ставит по УЗИ срок 12-13 недель и ничего,кроме небольшого тонуса по задней стенки он не увидел. ТВП -1,1 мм, остальные показатели на сроки 12+1-12+5 недель.

 

Сегодня в срок 13 недель ровно сдала пренатальный скрининг ПРИСКА - 1 в ИНВИТРО, они на основе УЗИ+кровь+анкета составят график рисков....В четверг со всей этой кипой я еду к генетику непонятному (единственному в городе).....скажет ли она что-то внятное, непонятно....

 

Вот тут у меня возникают сомнения и думки:

 

1) стоит ли повторить УЗИ еще у другого специалиста?

2) бить ли тревогу и искать ли нормального генетика из другого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мне кажется они всех отправляют!

сходи к этому, а там уже смотри!

Кристина*, ну может узи лучше чем просто руками пощупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо! я еще завтра жду результат скрининга в Инвитро....

просто интересно узнать,сталкивался ли кто-то из наших с пониженными МОМ и что врачи говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), да пока мало кто получил результаты(

я даже пока и не сдавала, но решила внимание не буду на них обращать, раньше как-то без них рожали!

а сейчас у всех отклонения и все мучают, вот и думай нафиг они все это придумали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего вечера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да я вот думаю, что-то рано меня как-то направили в 9-10 недель, сама еще сегодня пересдала,ровно в 13...посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, приветик!

مريم أم إسماعيل (Марйам), да может рановато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка сынульку родила!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка сынульку родила!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

и у меня вчера))) мучалась только 17 часов, но это того стоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...