Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

مريم أم إسماعيل (Марйам), блин вообще столько эмоций!!! это так классно!!! на одного человека еще стало больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, согласна с тобой полностью. Скоро и мы дай Бог подарим новых людей!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да рождение это круто)))

и конечно стоит того)))

 

а я вот начала есть все что попадается, причем хочется просто гречку с маслом, вот сижу и ем!!!

а вообще как-то не знаю гормоны заиграли и я просто сижу и злюсь((все раздражает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жор на ягоды...слава Богу появилось все свое,местное-клубника,земляника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы обязательно родим наших малышат =) Это даже не обсуждается)) и будем еще в тысячу раз счастливее!!!

 

 

Про еду. Я тоже как то больше ягоды-фрукты хочу, но ем все что есть, ибо фрукты не всегда есть, а ЖРАТЬ хочется)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня кошка тоже ласковая ко мне стала, она раньше больше к любимому мужу питала любовь больше:)))) Я думаю, они чувствуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!! Большой привет всем! Поздравляйте нас мы выписались!!! Все теперь дома! Хорошо слов нет!!! В больницы конечно тоска...да и сама больница жуть...но все в прошлом! надеюсь не попадем больше туда! Завтра на явку в ЖК и на скрининг кровь сдать! перед кровью надо же взвестится....чую весы зашкалят))) потому что больничный режим это поесть поспать поесть поспать))) чую что поправилась... но это мелочи! похудеем! Очень соскучилась по общению с вами :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, с выпиской! дома и стены лечат!

 

Сейчас почитала что надо купить перед родами (для малыша, крупные вещи, для мамы) - голова заболела :Crazy: Все таки мне кажется не реально все это преобрести после родов только... Надо потихоньку-помаленьку, обдумывая нужна ли каждая вещь, покупать. Да и если за раз все то сколько же денег надо?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили скрининг в пятницу.. я боюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне назначили скрининг в пятницу.. я боюсь (

почему???

In50L3nT, спасибо! Лечат не то слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Брось бояться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой с выпиской)))уряяяяя!!!

Любимка2012, во во у меня также, со мной так много времени проводит, я аж писать встаю реже жалко её будет)

Lai-ka, и чего боятся!!!!я уже так хочу поскорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ура!!!! с возвращением!!!! :flower: все, теперь в больницу- только на роды ;)

 

Lai-ka, не боись! все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо :flower: :flower: :flower:

//Арабель//, точно! мы когда с девчонками выписывались сегодня друг другу пожелали что сл. больница куда мы попадем это будет роддом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня голова сегодня просто раскалывается :( да еще ломит в районе лобной пазухи... уф.... дома еще все разболелись, сейчас пытают лечится ускоренными темпами, а я в итоге только чай с лимоном могу пить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. я тут в шоке прибываю.

побывала сегодня у Генетика.. расскажу вам..

Боткинской больнице..отделение эко..Биооптима.. бесплатно-платное. я на платной консультации.

посмотрел только скрининг кровь и такой если бы вы сдавали у нас такой анализ..скрининг я бы сказал более менее нормальный анализ..с неб риском. но вы сдавали не у нас - значит риск есть. а СДАЙТЕ у нас..

и ЗНАЕТе на что всех отправляет???!!! на биобсию эмбриона ..

я отказалась....категорически..>

в впереди меня сидели 4 девчонки и всех отправили и все пошли.

типа да есть неб риск 4% плачевного исхода от этого анализа... но а вдруг чет не так..табо прям сегодня его делать..

и сам в своих словах путался то скрининг не так важен и не достоверен как и его биопсия. в общем полный развод на деньги..

расказывал о обортах..что надо сейчас дефект найти и сразу на оборт..а то говорит потом прийдется вызывать роды

<div>а еще сидела в кабинете длиной впереди чтото типа ширмы прозрачной где делают узи и девчонки голышом раздеваются..

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Юля, ужас какой...бррр

//Арабель//,Гриппферон капай, его можно на любом сроке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, боже мой прям ужас какой то.... слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ну, я тебе скажу это типичная тактика! так ведет себя любой генетик, если вы не соглашаетесь на биопсию, то советуют обычно ждать следующего скрининга и ориентироваться уже по следующим анализам в совокупности и выставлять риск.

 

//Арабель//,Гриппферон капай, его можно на любом сроке

:reverans: спасибо! обязательно куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ну, я тебе скажу это типичная тактика! так ведет себя любой генетик, если вы не соглашаетесь на биопсию, то советуют обычно ждать следующего скрининга и ориентироваться уже по следующим анализам в совокупности и выставлять риск.

нет он сказал раз я отказалась от биопсии но мне не нужен 2 скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я к сожалению не разбираюсь в результатах скрининга и свои еще не получила, поэтому даже не знаю, что тебе посоветовать! зачем еще раз идти на узи? по твоим результатам вижу, что на узи патологии нет, только проблема в анализах ( и думаю проблема могла быть в раннем сроке сдачи). Думаю стоит дождаться завтрашних результатов и уже оттуда плясать.

 

Девчина, всмысле? то есть на скрининг в 22-24 недели ты не пойдешь совсем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), я к сожалению не разбираюсь в результатах скрининга и свои еще не получила, поэтому даже не знаю, что тебе посоветовать! зачем еще раз идти на узи? по твоим результатам вижу, что на узи патологии нет, только проблема в анализах ( и думаю проблема могла быть в раннем сроке сдачи). Думаю стоит дождаться завтрашних результатов и уже оттуда плясать.

 

Девчина, всмысле? то есть на скрининг в 22-24 недели ты не пойдешь совсем???

только узи.

говорю совсем неадекватный генетик..

 

я имею права от скрининга отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Юль, а к генетику зачем направляли? по каким показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, да это разводилово!!!!!

вообще сам по себе скрининг большая авантюра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с генетиками все ясно, и вообще это ведь не прикладная наука, одна теория.... Я в принципе к нему не пошла, еще когда после зб отправляли. Решила, беременеть и рожать буду все равно.

 

Зато приехала моя мамочка, с отдыха. Узнала что я хожу в обычную консультацию, и началось.... Созвонилась с каким то супер врачем, я к ней ходила на прием, она мне написала диету, какие продукты есть что пить ( я очень худенькая), завтра отправляет к какому то светиле узи смотреть плаценту, ну и малыша, так как в скрининговом узи для нее мало информации, ставят капельницы с актовегином и глюкозой, завтра по результатам узи распишут тренировки в бассейне, и гимнастику....

 

На узи боюсь идти жуть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...