Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

М@лbIшк@, врач относится нормально, единственное она переживала за меня, что сидеть долго, я лечу из Владивостока в Москву. А так... сказала, что период самый благоприятный, причин для беспокойства нет. На момент полета буде 16 неделек. :)

Кстати, у моей подруги 7 мес. и она тоже летит аэрофлотом без каких-либо справок. Такие дела.

А правила ты чьи цитировала? наверно, это конкретно какой-то авиакомпании касается? Ибо аэрофлотовский персонал обучен даже роды принимать на борту. :)

Да, это с сайта а/к S7 Сибирь.. Сегодня звонила в коллцентр, сказали, справка не обязательна, единственное, сказали могут дать бумажку подписать, что а/к ответственности не несет за возможные осложнения Б в связи с перелетом.

 

Всём большой привет!!!

 

Девочки, а кто-то кровь после скрининга ещё сдавал, что-то мне кажеться вообще единицы.Какие у вас результаты?

я пойду кровь сдавать в четверг.. Так в жк сказали, хотя узи было в понедельник..

 

MishutkinaM, поздравляю с выпиской :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

М@лbIшк@, спасибо! я тоже кровь сдавать пойду только завтра, хоть узи было в пятницу!!! но сказали что допускается разница между узи и кровью 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, да вот хотела сказать узнавала тоже у стюарда, муж подруги работает, и сказали после 8 мес нужно справка что не родишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, нервничаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, почему нервничаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне 27 и я тупею,

сегодня мне вручили мою беременную карту на руки ( типа обменной), там я обнаружила свою группу крови , каков был мой шок, когда вместо 2+ я увидела А+, сразу решила , что это первая положит, мужу показала- он тоже так решил (блин, ну жрака потом была, мы оба тупеем..). Думала я долго, кто ошибся, так вот оказалось, что А+ это и есть 2+, никогда не знала, что буквами в европе и сша обозначают группу, а 0 это первая по нашему. Главное запомнить теперь :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, отставить нервничать! думать только о хорошем!!!

 

Кристина*, вот век живи век учись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а я это узнала когда делал тест на совместимость)))здесь в соседней ветке девчонки ссылку кидали)

 

Lai-ka, отставить панику, представь что встретишься с масиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот сегодня была на скрининге (узи) в частной клинике, так как все выходные живот побаливал и вот результаты:

БПР- 25 мм (13 нед.)

ЛЗР-32мм (13 нед)

ДЖ- 23,5мм (13 нед)

Длина носовой кости 3,0 мм. Ширина воротникового пространства 1,4мм

Плацента формируется по задней стенке, макс толщина 19мм. Нижний край на уровне зева.

Заключение: беременность 13 нед, Угрожаемая по кровотечению.

Меня очень сильно беспокоит заключение, это значит есть угроза выкидыша???..или что...? и еще я 25 мая уже была на узи и срок по размерам малыша ставили на 10 нед.....после этого еще даже 2ух недель не прошло, а уже 13????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот век живи век учись)))

да уж))) это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-katerina87, да странно а у вас есть выделения?

может гематомку нашли, просто фраза"Угрожаемая по кровотечению."странно, а ты у них не спрашивала?

к врачу когда?

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-katerina87, это тебе из-за плаценты ( нижнего края) такое заключяение написали, не парься! У меня тоже самое - УЗИстка сказала не волноваться ( впрочем я и не думала....) само всё поднимется по мере роста...А малыш может просто скачкообразно расти, тоже нет причин для волнения, всё равно все родим, когда время придёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, о как будем знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, не знаю..я еще не видела малыша) первый раз.... не знаю что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!!

у нас в выходные ожидается жара под 30 градусов))

 

и еще я всю след неделю не рабоатю,решила отдохнуть :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, с выпиской, урааааа!!!

Lai-ka, рысик, не переживайте девочки, не боитесь идти на узи, всё будет хорошо ;) !!! (хотя самой через 6 дней на узи, капец как боюсь :confusion: )

Всем приветик и отличного дня!!!

Кстати хотела рассказать, вчера ходила пересдавала кровь и мочу, там передо мной сидела девочка 30 недель последний рабочий день, счастливаяяяя, так вот животик не понятный, ну т.е. толи доча, толи сына...спрашиваю:"Кто там?" а она мне:"Не знаю!" я:"Прячется, не показывается на узи?" она:"Нет, я туда не ходила, только 1 раз и всё!" говорит, что врачи смирились и никто не пристает с узи....

А мы боимся идти!!! А у кого-то сил ждать нет, вот примерище!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, с выпиской тебя!!!!!поздравляю!!!!!!!!! теперь в больницу только на роды!!!

Девочки, всем хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам чудного дня! :flower:

Я сегодня с утра снова в плохом настроении. Опять муж...

Надо сходить в магазин, а на улице такая жара... А мне вообще одеть не чего :(

АннаР, У нас темпа 30+ уже неделю стоит, и не собирается судя по всему опускаться. Тяжко :( Вот вам и Сибирь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держити кулочки за нас, очень боюсь узи этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ты чего, не бойся!!! ;) Все у вас хорошо!!! Но кулачки мы все обязательно будем держать :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, не бойся, это такое счастье - слушать сердечко своего малыша, смотреть, как он ручками шевелит :) Сразу все страхи улетучиваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дна))))

ВитЛана, ну не знаю как такой пример, я бы до 30-й недели уже точно раз 6 сгоняю)))я псих))

 

рысик, Lai-ka, а вам установка не боятся)))сама тоже боюсь но очень хочу!!!

 

а я утром проснулась признаков нет, животика тоже, вот и думаю приснилось мне или нет что Б.хотя грудь то большая но не болит.соски немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала я долго, кто ошибся, так вот оказалось, что А+ это и есть 2+, никогда не знала, что буквами в европе и сша обозначают группу, а 0 это первая по нашему. Главное запомнить теперь :D :D

Конечно, это же обозначение по системе АВ0: 0- 1 группа, А- 2 группа, В- третья, АВ- 4-я :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все таки это было оно всю эту неделю :JC_goody: Он шевелится :JC_goody: Сомненй уже нет!!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение: беременность 13 нед, Угрожаемая по кровотечению.

Угрозу по кровотечению поставили, скорее всего потому что у тебя плацента по уровню края зева. вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...