Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, прикольно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

 

Девчонки!!! Большой привет всем! Поздравляйте нас мы выписались!!!

Ура, поздравляю с выпиской!

Сейчас почитала что надо купить перед родами (для малыша, крупные вещи, для мамы) - голова заболела :Crazy: Все таки мне кажется не реально все это преобрести после родов только... Надо потихоньку-помаленьку, обдумывая нужна ли каждая вещь, покупать. Да и если за раз все то сколько же денег надо?!

Я согласна с тобой 100%. Я все буду покупать заранее, я так делала с дочкой и сейчас планирую тоже. Ни в какие приметы я не верю, я сейчас уже многое что присмотрела, как-нибудь выложу на ваш суд.

нет он сказал раз я отказалась от биопсии но мне не нужен 2 скрининг.

Правильно, что отказалась! Молодец! Таких генетиков в сад!!!

 

Девочки, все таки это было оно всю эту неделю :JC_goody: Он шевелится :JC_goody: Сомненй уже нет!!!! :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Классно, поздравляю и я, мне кажется уже чувствую, но мы поменьше вас, поэтому не так явно еще)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, поздравляю с шевелюхами!!!! :flower: а ты не верила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, //*Sun*//, спасибо!!! я наверно не могла поверть... или не понимала, а вчера-сегодня так часто чувствую эти копошения, что сомнения сами собой проходят :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, //*Sun*//, спасибо!!! я наверно не могла поверть... или не понимала, а вчера-сегодня так часто чувствую эти копошения, что сомнения сами собой проходят :girl_in_love_2:

 

офигеть, здорово как :flower:

 

а я собираюсь к врачу. буду рассказывать о неадекватном генетике. честно одни нервы теперь после такого похода и куча мыслей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Не нервничай! :flower: :flower: :flower:все у вас ХОРОШООООО

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, вот мысли и нервы к черту!!!

не переживай ты так все хорошо!!!!

//*Sun*//, я тоже все присматриваю, и с 30 недельки все будем покупать уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я до 30ти не дотерплю))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сдали еще раз трофобластический гормон, слава богу все в норме, гестозить не собираемся :D

Была у свекрови в гостях, она накормила от пуза, это называется я сегодня хотела разгружаться! придется завтра этим заняться!!!

А еще вот думаю- моя Г в отпуске, сказали если что приходить к тетке на др. участке, а у меня результаты скрининга должны придти в пятницу. Я вот думаю идти к ней на прием или нет? или если там плохие анализы то они сами позвонят?

потому что мне на прием к своей Г только 26 июня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, какая ты счастливаяяя!!! Хоть мне еще и рано, но я каждый день, когда спать ложусь руки прикладываю и жду, но пока ничего, хотя иногда кажется, что как-будто шевелится, наверное газы :D .

Всем привет и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте показывать здесь то, что хотим купить, обсуждать, советоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сотрудница сказала до января не рожай, терпи хотя бы до 1 числа :D

Сегодня по телевизору сказали, что приняли закон, буду давать за первого ребенка 100000 руб, родившегося с 1 января 2013г., правда, по достижении возраста ребенка 6 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да ладно родим все до НГ,а то в НГ не охота рожать и 31 тоже только ДР малышу портить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ага, очень неохота, а так глядишь к празднику и уже дома будем, тем более, что эти сто тыщ, да еще и через шесть лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Почувствуешь. Но я руками по животу еще не чувствую. Внутри пока все. Пару раз было что прям сильно пинал, но руку приложть не успела))) :confusion:

 

Деньги то они, конечно, не лишние, но я заметила, как только сделали этот материнскй каптал, могие второго родили, хотя до этого и не думали. И они (знакомые в основном) все так и говорят, что мол "родим и деньги дадут". Я не могу понять, детей ради денег рожают!? Я детей просто так хочу, чтобы любить, ростить, воспитывать и т.д. и пофигу вообще дает деньги государство или нет.

 

Про покупки. Я вот хотела посоветоваться с опытными (да и мнение новичков в деле материнства интересно) по поводу гамака для купания. Вот мне он кажется супер-удобным. Вы как думаете?

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, гамак нужная вещь, на первое урнмя очень удобно пока малыш еще головку не держит и маме немного руки осовободить во время купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Ну вот и я думаю, чтобы руки со страху не тряслись, купить. Он не такой уж и дорогой. Еще хочу круг купить, и пускать малыша в свободное плаванье. Мне кажется это очень полезно для тонуса мышц, да и вообще организм быстрее окрепнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телевизору сказали, что приняли закон, буду давать за первого ребенка 100000 руб, родившегося с 1 января 2013г., правда, по достижении возраста ребенка 6 лет

не приняли еще вроде, только внесли на срассмотрение в госдуму от ЛДПР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась только от Г....записали меня на скрининг на 9 июня!!!!!!!!!! пришли мои анализы,вирус герпеса у меня, а вот ЦМВ загадочным образом куда-то исчез...намерили мне ВДМ 15 см...как так, понять не могу, если по таблице это соответствует сроку Б 16-17 недель........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу круг купить, и пускать малыша в свободное плаванье. Мне кажется это очень полезно для тонуса мышц, да и вообще организм быстрее окрепнет.

 

про СвимТренер очень много не однозначных отзывов. как хороших, так и плохих.

в осн негатив идет про психику ребенка, все таки без мамы, бех ощущения опоры под телом, с высоко задранной головой - типа очень сильный психологический стресс для младенца. мы же все таки не водоплавающие, по своей природе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про СвимТренер очень много не однозначных отзывов. как хороших, так и плохих.

в осн негатив идет про психику ребенка, все таки без мамы, бех ощущения опоры под телом, с высоко задранной головой - типа очень сильный психологический стресс для младенца. мы же все таки не водоплавающие, по своей природе

Меня мама так пускала плавать и я оч здорово барахталась! у новорожденных инстинкт у к воде еще сохранен, так что они отлично и без опоры плавают!

а сейчас я кстати, тож оч воду люблю (не знаю связано это или нет), даже разряд по плаванию есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недавно смотрела передачу про то, как малюсеньких детишек в бассейн водят, прям от месяца начинают, и там все мамашки в восторге от этого были, и в студии по этому поводу говорили, что много пользы от бассейна. детишки не то что плавали, а еще и ныряли, и даже проплывают несколько метров сами, без мамы, а по возрасту несколько месяцев всего. мамочки говорили, что кто давно ходит, с младенчества, а сейчас два-три годика, детишки вообще не болеют! я бы очень хотела со своим походить, но у нас, к сожалению, всего два бассейна и я не уверена, что в них чисто, заразу не подцепишь, потому что справки не требуют, да и инструкторов таких нет, чтоб с младенчества обучали, а он обязательно нужен, вот так вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня мама так пускала плавать и я оч здорово барахталась!

нисколько не спорю))

просто "милое барахтанье" в глазах взрослого не означает восторг у младенца. может он и барахтается от страха, просто инстинкт выживания,ищет опору??

имхо)))

 

 

просто я чисто логически не понимаю этого увлечение, как и родов в воде и пр... ну не предназанчены мы для этого. не рыбы же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я хочу купить вот такую колыбель. На выбор несколько моделей. Со старшей дочей не было, а сейчас хочу-не могу)))

А уже к полугоду стандартную кроватку прикупить. Что думаете?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ребенком начала плавать.когда ему 1,5 г было, сразу во взрослом басике. т.е. когда он уже мог показать,холчет он или нет. страшно или нет и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...