Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, У меня ВДМ 15 сейчас (сама измеряю, может и не верно), на последней явке был 14 (срок был 14 недель). Так что вы большушки для своего срока :flower: :flower: :flower:

АннаР, Мне кажестся надо смотреть по ребенку, попробовать пустить его одного, если страшно, то поначалу придерживать, потом как привыкнет - отпускать. Да и новорожденный все таки более водоплавающий :Crazy:

//Арабель//, Я вот воды боюсь, даже плавать не умею. Хочу чтобы мои дети умели плавать, и не боялись. Буду стараться осуществить это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а еще я хочу купить вот такую колыбель. На выбор несколько моделей. Со старшей дочей не было, а сейчас хочу-не могу)))

А уже к полугоду стандартную кроватку прикупить. Что думаете?

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

мне нравится)) если хочется,купите,конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Колыбель красивая конечно, но по мне так трата денег))) Мои средстава не позволяют покупать кровать и колыбель отдельно. Я хочу кроватку-качалку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вам 3-я модель? Она деревянная, с функцией качания, как мини-кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, С неделькой! :flower: :flower: :flower: Только сейчас заметила :confusion:

//*Sun*//, Мне она кажется не устойчивой :Crazy: ну по крайней мере когда ребенок вставать начнет, я бы переживала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз вот такую буду покупать, трансформер

видела в магазе с маятником, шкафчики, пеленалка, и потом все убирается,остается кровать для дошкольника

 

по цене всего ок 10тр

post-145095-0-15731600-1338977826_thumb.jpeg

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, все люльки до 5-6 месяцев, не более. Потом сразу в стандартную кроватку. Это для грудничка в основном, пока он еще не переворачивается-кувыркается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, С неделькой!

спасибо большое)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Ну так это понятно)) Просто я выше писала, что я не готова покупать люльку, потом маленькую кровать, потом подростковую))))

 

АннаР, во, вот это я понимаю - кровать так кровать. Такую я хочу, где бы еще найти)))

 

Девочки, а пеленать вы будете? Планируете? Или по обстоятельствам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пеленать вы будете? Планируете? Или по обстоятельствам?

неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а пеленать вы будете? Планируете? Или по обстоятельствам?

Я по ходу буду, т.к. жить буду с мамой, а она педиатр- заставит 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с неделькой тебя! Кроватка супер!!!!! не кроватка, а мечта, себе бы такую купила.....

In50L3nT, Ольчик, вот 9 июня и посмотрю, большие мы или так намерили...так жду свидания теперь с крохой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще я хочу купить вот такую колыбель.

Блин, они оч крутые, думаю если бы у меня по деньгам была возможность, обязательно бы приобрела! но сейчас ее точно нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против пеленания, но там, как получится, смотрела по этому поводу программу на Домашнем, как раз про пеленание, так там педиатр ЦПСИР сказал, что нужно смотреть на реакцию ребенка, т. к. дети изначально ведут себя по-разному....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо!

Пеленать я тоже скорее всего не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, они оч крутые, думаю если бы у меня по деньгам была возможность, обязательно бы приобрела! но сейчас ее точно нет!

а сколько приблизительно такое чудо стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз вот такую буду покупать, трансформер

видела в магазе с маятником, шкафчики, пеленалка, и потом все убирается,остается кровать для дошкольника

Вот это круто!!! Удобно конечно, но мне кажется она достаточно громоздкая! а я хочу для первых месяцев, чтобы можно было около своей кровати поставить.

 

trio5551, я не знаю сколько они конкретно стоят, но не готова по деньгам сначала покупать колыбельку,а потом еще и кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну я так поняла что ВДМ не зависит от размеров малыша. Матка может быстро рости просто, или многоводие. Но это я в интернете читала.

А на УЗИ сто процентов все у вас будет ХОРОШО, малыш маме обязательно помахает рученкой ;)

 

Я не знаю, буду ли сама пеленать... Все будет зависть от ситуации. Может малышу первое время будет спокойнее в пеленке, а может свободному ... В любом случае, не исключаю, что придется пеленать =)

 

//Арабель//, Я вот тоже хотела первое время (а может и не только первое) ставить около своей стороны кровати. Вообще сначала думала что будем спать вместе, но поразмыслив, поняла что я просто не смогу выспаться... Меня кошка которая в ногах где нибудь валяется, и которую можно скинуть бесит, мешается. А тут малыш, буду просыпаться от любого вздоха.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, голова идет кругом, хоть вам пожаловаться... ситуация такая:

В нашей ЖК не работает аппарат УЗИ, мне моя Г дала направление на узи куда то в текстильщики. Сегодня думаю дай запишусь, а то может очередь там. Звоню по телефону, а это мед клиника Диамед, рассказываю что у меня направление с ЖК на УЗИ первого триместра для скрининга, девушка говорит, что хорошо, приходите 15-го, с собой приносить ничего не нужно, муж может присутствовать.

 

Решила почитать отзыва, оказывается это частная клиника и ни одного хорошего отзыва, а только о каких то страшилках, не правильных диагнозах, грубом обращении, выкачивании денег все пишут!!! Одной девочке при Б на 23 неделях огромные риски поставили, которые в других клиниках не подтвердились. Я в тихом ужасе...

 

Перезваниваю туда, спрашиваю, а по направлению с ЖК УЗИ у вас платное или бесплатное, она говорит платное, цена 3000 руб.

 

Я вообще в коматозе, моя Г ни слова не сказала об этом... блин, я ей и так не особо доверяла, теперь вообще доверия нет...

 

Мне не жалко денег, я готова заплатить хоть сколько, но тогда в хорошей клинике, на хорошем аппарате и у квалифицированного специалиста, а не в шаражкиной конторе!!!! Короче, теперь думаю, где делать это УЗИ!!! И от своей Г я в шоке, видимо откат от туда получает, по другому никак!

 

А мой муж, после моего рассказа позвонил зав. отделению нашей поликлиники, к которой ЖК прикреплено, спросил как так могло получиться, что государственная ЖК дает направление в платные клиники на УЗИ, спросил сколько она лично получает откат с этого Диамеда, и сколько получает врач, выдавший такое направление, та его еле успокоила, как я поняла, спросила фамилию врача. А мой врач зав. гинекологическим отделение, короче, она сказала мужу, что с моей Г взята объяснительная, дала свой личный сотовый телефон и сказала, чтобы его жена лично ей позвонила, тобиш я, и она мне даст направление на бесплатное УЗИ. Хорошо, хоть мою фамилию не назвал.

 

Теперь ищу где сделать платно хорошее УЗИ, ей звонить конечно не буду, по любому моя Г тогда узнает кто на нее накапал, у врачей круговая порука, все сразу станет известно. Мне проще по тихому где-нибудь, в хорошей клинике сделать...

Посоветуйте хорошего специалиста, с хорошим аппаратом в Москве...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка, спасибо, буду надеяться, что помашет...блин....как же это скоро....мандраж начинается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да не переживай ты, все хорошо :flower: Он там у тебя уже большооой, красивый :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, :reverans: :reverans: :reverans::flower: :flower: :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это накозание какое-то... кушать горячий суп когда и за окном и дома больше +30 :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, мда... ну это у них нормально! мне тоже на расширенный мазок в ту Б отправляли в платную определенную клиннику тысячи за 2! но узи...а ты где живешь в Москве? единственное что могу посоветовать это ПЦ при 29РД мне там узисты оооочень нравятся, и аппаратура хорошая! (я там и первую Б наблюдалась и сейчас ездила) сколько стоит скрининг не знаю, но могу дать тел платных услуг ПЦ там позвонить и узнать можно! ну или можно если ты Москвичка по направлению с ЖК тогда бесплатно (но не все Г дают только по показаниям)

 

trio5551, отставить панику!!! это тебе :kulachki:

Девчонки! нужен совет! ситуация в том что я сдала скрининг узи а с кровью опоздала, только вчера выписали сунулась на анализ а его проводят только 9, а у меня 9 будет уже 9 дней с узи! так что пролет (еще довели до слез...я им выписку показываю что в больнице была а у них все одно что все на двери написанно и выставляют за дверь) короче пошла сдала платно этот анализ ...вот где посмотреть нормы по результатам...они ж расшифрофки наверно не дают ? делала в ИНВИТРО....может кто знает?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, не переживай так, все расшифровки в ИНВИТРО точно будут. В этот скрининг входит всего два анализа - В-ХГЧ и РАРРА, они должны быть выражены в единицах измерения МоМ и быть в пределах от 0, 5 до 2-х - тогда все нормально, если от нормы отклоняются, то расшифруют, чем грозит. После анализа есть приложение - график, где рассчитываются риски рождения ребенка с синдромом Дауна и пр. Там будут показатели типа 1:10000 (это хорошо - низкий ризк) или 1:50 (высокий). Но опять это предположительно, так что особо не обращай внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...