Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Туся30, спасибо! сейчас скопирую твое сообщение))) получу результаты сверюсь! спасибо :flower: вот чтоб я без своих беременюшек делала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, не за что, вчера полдня в интернете просидела, изучала эту тему :D :D :D как сказала моя врачиха, зачем вы вообще ко мне приходите, раз сами такие умные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, спасибки, дорогая!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, ну и понаписали вы тут, не перечитать мне! Уже про пеленки и кроватки! ну вы даете! :D Я пока этими вопросами не заморачиваюсь. Вот думаю, как шефу на работе сказать про Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, у тебя не знает шеф еще? Ну ты молодец! Я жалею, что рассказала рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, у меня не то что шеф, родители до УЗИ в 12 недель (31 мая) ничего не знали - мы специально никому ничего с мужем не говорили, перестраховывались. :D А ты чего жалеешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф сходила я на узи. Все хорошо, плацента поднялась уже больше 2х см от зе, главное никаких отслоек и тд, будут искать причину моих обмороков не в беременности. с понедельника в бассейн начну ходить, малыш на 2 см за неделю вымахал, все косточки померили, пальчики посчетали, письку не показал низачто! Ждем до 22 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, про обсуждаемые темы:

1. я намерена пеленать свою лялю хотя бы месяцок. Без фанатизма и тугих затягиваний, но всё же... Я так привыкла с первым ребенком, пыталась, кстати не пеленать ее, так она у меня ваще не спала тогда.

2. Кроватку планирую покупать обыкновенную детскую, только с комодиком снизу. Мое мнение по поводу обсуждаемых моделек: трансформер не подходит из-за отсутствия места для него в нашей спальне, а ребенок должен быть рядом со мной. К тому же как малыш подрастет, переместим его в детскую к сестре, а там уж недалеко и до 2-хярусной кровати. Так что в моем случае не вижу смысла в таком варианте. Кроватку-каталку тоже не приемлю. У старшей дочи такая была, потом мужа просила убрать эти полозья и не пользовались мы ими никогда, дико неудобно подходить к кроватке, не функционально совсем. Вот. :)

 

MAR-PUZ-DRAK, у меня не то что шеф, родители до УЗИ в 12 недель (31 мая) ничего не знали - мы специально никому ничего с мужем не говорили, перестраховывались. :D А ты чего жалеешь?

А у меня и мои родители и родители мужа до сих пор не знают, тоже ждала до узи, думала потом скажу, а вот после узи даже ни разу не созванивались... как-то повода не было, да и не по телефону же об этом говорить.

Жалею, что сказала, потому что теперь об этом знает весь штат и это при том, что родители и близкие не знают... Все всё обсудили, уже поделили мой кабинет и пр.... Неприятно просто.

Не сообщить шефу не могла, т.к. должна была в этом месяце занять "высокую" должность, от которой пришлось отказаться. Да, коллеги и не от шефа узнали. У нас медицину оплачивает организация, т.е. я не по полису обслуживаюсь, поэтому бухгалтерия просекла реестра и растрепала всему свету. Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки! нужен совет! ситуация в том что я сдала скрининг узи а с кровью опоздала, только вчера выписали сунулась на анализ а его проводят только 9, а у меня 9 будет уже 9 дней с узи! так что пролет

у меня вообще тогда полный пролет, была в понедельник на приеме, принимала только акушерка, так вот она мне на кровь талон дала и сказала обязательно на этой неделе сдать это 10-11 недель, а на УЗИ сказала идти не раньше чем через две недели! вот и как понять, кто правду говорит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, с недельками!!! Насчет качалки я против, уж очень они маленикие, зато таки красивые, сейчас просто дети гиперактивные растут, моя в 5 несяцев неожиданно в кроватке поднялась и стояла, в люльке точно бы вывалилась. Страшо, думаю месяца на 3 их хватит, но в плане необходимости???Очень ли она в этом есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, в Диамед Текстильщики не езди, не очень хорошая там клиника, я сама наблюдаюсь в Диамеде уже 10 лет почти, но на Шёлковской, вот там узистка - супер!!! Со всей округи к ней бегут, хорошая тётка и грамотная очень...

trio5551, а в туалет-то ходила перед измерением? У меня если не сходить все 20 будут...., а нашим гинекологам всё по фигу - намерят, а потом удивляются, что так много- надо обследоваться...

Пеленать однозначно не собираюсь, ни одного не пеленала, сразу в ползунах или слипах. Люлька у меня была первая Мазовская - мне нравилось, до полугода пользовалась, удобно, что носить можно было из комнаты в комнатуи ставить, а самой делами заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще тогда полный пролет, была в понедельник на приеме, принимала только акушерка, так вот она мне на кровь талон дала и сказала обязательно на этой неделе сдать это 10-11 недель, а на УЗИ сказала идти не раньше чем через две недели! вот и как понять, кто правду говорит????

ну скрининг на сколько я знаю сдается с 11 по 13 недели....может и по 14??? а ты не уточнила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, мои тоже не в курсе никто, пока... :D Тем более, что я сам себе шеф на работе.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю вы уже обговариваете приданное.. я вот тоже кое что присмотрела в нэте..

 

Ссылки скрыты.

Вот такую кроватку, возможно не эту модель, но формой похожей, со всеми примбабасами.. что б был маятник, но что б его можно было штопорить.. так как ни одну из своих дочей я не качала, надеюсь, что и сейчас он у меня будет сам засыпать...

 

Такого типа мне нравится постелька, и обязательно большой боковой балдахин, что б можно было закрыть всю кроватку..

 

такой шезлонг, что б можно было его забирать к нам в зал, когда вся семья собирается для просмотра худ.. фильма..

 

 

и вот такая колясочка для прогулок, ну очень много позитивных отзывов о ней.. и мне она безумно нравится...

 

Про пеленание скажу, не будуууу, старшую дочь я пеленала полмесяца и то потому что мне было 19 лет и на до мной стояло 2 бабушки.. вторую дочку мне в роддоме первый раз принесли, так я ее попросила сразу переодеть .. и это были ее первые и последние пеленки.. сейчас так же думаю сразу в нормальную одежку и свободууу ребенку.. Очень хочу комить грудью как можно дольше, хотя бы годика 2, все таки я увидела, что такое грудное вскармливание, старшую кормила 1 год, ни болячек, ни температуры, пока она была у сиси.. а вот младшую только 4 месяца, так как молоко пропало на нервном срыве. болячки одна за одной.. и грипп цеплялся до года и кашель..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я сейчас на сесии, писать некогда, да и читать тоже. Вот сегодня была на УЗИ. Увидела свою крошку, так интересно, ручками машет, ножками дергает, все время была в движении, даже фото не сразу получилось. По результатам сказали никаких отклонений нет, все в норме. А Анализ крови будет готов только через 2 недели.КТР=50мм, ТВП=1,4мм ЧСС=166. Беременность 11,5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,а кто скрининг крови делал? к кого какие результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Никак вас не перечитаю.. Скажите, а кровь на скриннинг нужно натощак сдавать? А то мне что-то ничего не сказали, а завтра идти утром..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, натощак!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, спасибо большое :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, у меня в конторе любимая тема для обсуждения моя "предполагаемая" беременность. Кто-то говорит, что просто поправилась, а кто-то считает что беременная. Это до меня уже слухи о слухах дошли)

 

Но я решила, что схожу в пятницу на узи, если все в порядке, то скажу начальству о своей Б. Что бы уже расставить все точки над И.

 

Все-таки пуз меня начинает выдавать, да и свободная одежда летом - не мой стиль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! ВОт и мы с приема. У нас верхняя норма лейкоцитов в моче (2500), я помню кто-то писал о такой же проблеме. Назначила цистон, пимафуцил, брусничный лист и сказала затыкать лучше то самое место когда собираешь анализ. Мне кажется она уж излишне придирается к моим анализам и честно говоря, меня так достало, я вся на взводе и совсем не хочу каждую неделю ходить в ЖК, а она назначила. БЛин всё бесит не могу..

Извиняюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого какие результаты скрининга? правильно понимаю, что это нужно лишь для определения риска патологий ребенка? Что , если даже что-то и выявится, то это не лечится, а лишь доводится до сведения мамы? У кого-нибудь есть % вероятность патологий в результате? Мне в пятницу идти, я что-то нервная какая-то, хочу разобраться что за скрининг и зачем оно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, моё ИМХО - всё это фигня полная!!! Знаю КУЧУ случаев рождения детей с синдромом Дауна при прекрасных анализах скрининга, и КУЧУ случаев рождения абсолютно здоровых детей при плохом скрининге....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну не переживай! перездай мочу и все! я не затыкаю а прикрываю ватным диском (чудеса эквилибристики проявляю) :D у меня такое было в 1 Б пересдала анализ и все гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, т.е смысла запариваться результатами - нет. Стоит рассматривать это как обычное первое узи, встречу в лялей. У меня, похоже, начинается синдром мамы-отличницы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...