Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Мечт@, кстати мне сегодня Г (когда я сказала что с анализом крови пролетаю) спокойно так сказала "я тебя умоляю...даже и не думай переживать!!!" Она сказала что этим заморачиваться надо только тем у кого в ближайшем родстве есть дауны и т.д. а если нет то это больше для галочки! моей подруги ставили при первой Б высокий риск рождения с паталогией а родился абсолютно здоровый сынулик!!! во вторую Б она забила на скрининг впринципе!

но при том я все равно пошла, раз надо так надо! а то у нас заведующая ЖК все проверяет перепроверяет...потом мозг выносит если какого то планового анализа или УЗИ нет..по первой Б знаю

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, ох, я уже пересдавала 2 раза анализ, но прям туда не запихивала вату, а просто приткнула, а она настаивает, чтобы я туда ЗАПИХНУЛА ее... не знаю, кто как, но я нечасто туда что-то пихаю..вернее никогда! и она так грубо говорит о том, что оттуда должна родиться голова, а ты палец не можешь 2 пальца засунуть.. в общем фу, я прям не могу как противно ходить к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, вот именно, всё будет хорошо! Тем более, что прерывание беременности в целях лечения возможных патологий меня как-то очень напрягает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла ничего вам не понравилось.. Ни кроватка.. Ни каляска.. ну ладно тогда.. про кровь поговорить я не смогу.. Так как у врача я еще не была.. И пока не хочу туда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ой извини, мне все понравилось, а особенно шезлонг - такой тоже обязательно прикуплю, а насчет остального буду еще выбирать. про коляску усердно вычитывать отзывы! проходимость нужна хорошая и амортизация!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  и мне шезлонг понравился.. Случайно наткнулась.. Цена в районе 100долларов. Но он компактный по размерам.. и есть музыка и качелька.. Очень удобно ребеночка взять с собой в другу комнату..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу биохимического скрининга перерывала весь интернет. очень многие пишут, что анализы крови уж очень часто бывают ложными,а мамочки всю Б нервничают...ну что за медицина((( у меня у самой чуть занижен PAPP-A хотя риски ставят ниже уровня отсечки,тоже очень переживаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Да ладно тебе обижаться ;) здесь так много и часто пишут, что я совсем не понимаю как еще успевают отвечать другдругу. не переживай. такой у нас активный форум получился. Я вообще редко пишу и мне не всегда отвечают ;) главное высказаться ))))))

Я еще об вещичках не задумывалась даже начну покупать и инфо собирать как осень нагрянет. щас летом наслаждаться буду ;)

Изменено пользователем Ezhachek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ДА! У меня у подружки новорожденный она его туда сажает, классику включает и кач кач, а сама может помыться, поделать дела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Спасибо))), буду мыслить позитивно..

 

 

Насчет колясок, шезлонгов и прочего. Растолкуйте мне не разумной. Если рожать в декабре, то сколько колясок надо? Мне предлагают в дар, на прокат коляску, однако, она не зимняя, но трансформер. В январе в сибири я не планирую ребенка возить по улке. Максимум на балконе покачать.. Может быть к февралю или марту, если будет не очень холодно, ну -10-15, можно будет выйти погулять. Достаточно ли будет такой коляски , допустим, до года? Потом, я так понимаю, можно прикупить трость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, забыла еще написать у нас такую носилку-качалку не советуют до полугода минимум. там реб. в сид положении получаеться а нельзя сажать пока позвоночник не готов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и вдогонку.. Кто-нибудь планирует покупать слинго-шарфы, рюкзаки? Как вы к ним относитесь? Мне кажется, что это удобно, но раньше считалось, что вредно для позвоночника ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek,  я не обижаюсь.. Но перечитываю всегда все.. Очень нравится наш форум.. Столько всего узнаю.. Да и поговорить не з кем.. Как и многие из вас.. Как могу так и скрываю свою беременность. а вот штучки и вещички очень люблю расматривать.. Одежку тоже буду покупать осенью.. Не много.. Мне нравятся разные комбинезончики и человечки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, правда не обижайся просто кому что актуальней тот к той теме и присоединяется)))

на самом деле я даже не думала об обновках все от сынульки осталось, единственное куплю новые бортики в кроватку и то он свои уже порвал))) шитые перешитые)))

кроватка очень красивая!!!

шизлон отличный, я вот так и не купила с сынулкой шизлонг, со вторым может все таки куплю))) да у меня и манежика не было...все подружки удивлялись как я без него справляюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Никак вас не перечитаю.. Скажите, а кровь на скриннинг нужно натощак сдавать? А то мне что-то ничего не сказали, а завтра идти утром..

 

Нееет, кровь на скрининг не обязательно на пустой желудок, это точно :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нету сил перечитать вас :girl_wacko: Нагулялась, наелась черешни :girl_dance: на улице наконец-то прохлада!!!

Мне 2 раза врач уточнила, что натощак сдавать надо. Я так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще читала что на результаты может повлиять даже пища которую сьели вечером,не то что с утра перед сдачей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ezhachek,  насколько я знаю.. Есть разные шезлонги.. и идут они для новорожденных. Ребенок там не сидит а лежит.. И никакой нагрузки на позвоночник.. Про рюкзачки и слинги.. Слинги точно брать не буду.. Так как зима. и гулять в такую погоду будем в кроватке.. А вот на лето .. Возможно и приобретем рюкзачек.. Так как со слингами понятия не имею что делать.. Но так как у меня кесарское.. То носить я долго несмогу.. За то думаю нашему папе это будет только в радость..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а мне кажется, что в слинге нагрузка распределяется на плечи, а не на живот, я собственно потому про них и думаю.. У меня знакомая мамочка потаскала ребенка и заработала грыжу. Хочу этого избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, кровь на скрининг не обязательно на пустой желудок, это точно :reverans:

а у меня сегодня спросили на счет натощак ли я или нет!!! и обязательно взвесится Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Почти всё перечитала :) как же вы много общаетесь :) молодцы. Всех недельных пузиков с недельками!!! Кто идёт на скрининги :class:

Lai-ka, на счёт слингов, мне повезло. Сестра у меня уже 7 месяцев племяшку носит в слингах. сейчас уже на рюкзачок перешла. И что делать со слингами я уже знаю. Носила племяша. Есть ведь и шарфы слинги. И мне кстати больше понравился именно шарф... нагрузка идёт и на плечи и на живот. не так устаёшь быстро.

А анализ скрининг я сдавала когда в больнице лежала и врач сказала на тощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, привет!! С неделькой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, привет! спасибо :) как у вас самочувствие? настроение? аппетит? и наконец животик растёт быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, У нас все хорошо! И настроение, и аппетит, и самочувствуе =) Начала на этой неделе шевелюшки чувствовать :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: Но только вчера-сегодня поняла что это ОНО :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2: А животик мой есть в темке с фото пузиков, в самом начале темы, посмотри)))

 

А ты чего так редко заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! Пришли результаты крови на скрининг гляньте! вроде ничего!

завтра надо будет сьездить забрать еще диаграмму они на почту не присылают

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...