Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

поздравляю вас! А у меня то работа, то лень за компом сидеть :) Неделю назад прилив сил начался... начала наконец себя хорошо чувствовать. А я до этого неделю назад чувствовала как рыбка проплывает. А тут вчера малыш прям так отчётливо шевелился и самое главное долго! Сейчас уже меньше или я уже не прислушивабсь... так здорово! Животик не втягивается совсем и уже не вооруженным взглядом видно, что у нас будет малыш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я вообще читала что на результаты может повлиять даже пища которую сьели вечером,не то что с утра перед сдачей))

 

Странно, мне врач сказала можно слегка покушать, и я сдавала кровь в 14 часов.(не на тощак) А кто-то еще позднее сдает. Это что же голодом столько времени беременяшкам проводить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кофе пить, чтобы давление поднимать? :( - у меня оно всегда низкое, а сейчас даже кофе забросила и ничего так - держится....

дело в том, что у меня с утра такое а потом 120, а мое 95-100, меньше - страдаю, больше тоже. боюсь что если кофе выпью может и выше быть, такое случалось

 

Lai-ka, расположение плаценты :))) да, мне так сказали и я в инете читала, что если на передней стенке, то живот больше, чем при других расположениях.

у меня тоже по передней, такой живот уже не скроешь, а ведь еще только 14,5 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у меня не шезлонг, а качельки Фишер Прайс, от мелкой остались - супер-вещь, я ими очень довольна. У меня она уже в месяц точно в них полулежала, они от нуля идут. Коляска симпотная, я люблю модульные системы...., а вот в кроватке дети у меня спят уже полсе года, ночью - со мной, днём - в коляске на улице, если дома, то где-нибудь рядом со мной в качельках, люльке или в чём-то переносном. Балдахины я, вообще, не люблю, только пыль собирать..., у меня даже бампер только по трём сторонам всегда идёт, лицевая часть всегда открыта, чтобы дышалось лучше, да и видно малыша, пообщаться можно....Кстати, кроватку можно купить не 120*60, а 140*90, у неё потом спинки снимаются и получается обычная детская кровать, у меня почти семилетка в такой до сих пор спит. Слингом пользоваться не планирую, поскольку я всегда на машине, как-то неактуален он мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! Пришли результаты крови на скрининг гляньте! вроде ничего!

завтра надо будет сьездить забрать еще диаграмму они на почту не присылают

Ссылки скрыты.

а вам в МоМ не перевели? я просто 3 столбик не могу разобрать,через радикал не открывается. а вообще отличные результаты,поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите,пожалуйста, не смышлёной :) :) как фото прикрепить? Что тут за чудо требуется. мне не разобраться без вашей помощи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, нет так как есть...блин правда не открывается :(

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, теперь открывается))всё хорошо) а в инвитро сколько по времени делаю этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, ну вот в 10 утра сделала и час назад прислали на почту, еще какая то диаграмма, но ее не присылают надо лично забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, на сайте

Ссылки скрыты.

загружаешь фотку, копируешь ссылку и её вставляешь в сообщение... :reverans:

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я слинги буду покупать. мне они нравятся.

и да,шарфы - самые удобные. но и самые дорогие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  я видела такие качельки в нэте.. Супер.. Но денюжек стоят.. Вот если б кто с родни подарил.. Я б не отказалась.. А кроватку сразу буду брать.. Так как я с ребенком не сплю.. Не смогу отдохнуть.. Даже когда дочи уже по полгода были и лезли зубки.. я всю ночь не могла уснуть.. То они ноги закидают на меня.. то я боюсь придушить..Да и хочется на пару часиков на мужа переключтся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у г своей. на мне всю голову забила про скрининг, что раз есть риск по скринингу то надо обязательно делать биопсию. я наотрез отказалась.. она начала мне примеры приводить и больше смуту наводить... а вдруг и т.д.

 

я согласилась только пересдать скрининг.. и напишу отказ на биопсию..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а что ей не понравилось то? посмотрела в твоем профиле у тебя же вроде всё в нормы входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, биопсия это же опасно для плода может быть! а у тебя риски по скринингу ??? извини может ты писала уже просто столько информации все спуталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо, пузико своё добавила :)

АннаР, на счёт дороговезны это точно! Вот думаю сейчас подкопить и заказать сестренке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я тоже покупаю всегда))))

сама только куличи делаю)))

фигасе это же самое сложное!!!!ты молодец!!

 

smba28, ты про ебэй спрашивала, я беру больше не на американском, а на английском или итальянском, так дешевле достака получается, ссылки уже неактивны, смысла нет их давать, да и одёжку я больше в магазах покупаю, беру сразу всем, там в больш-ве магазов есть раздел матернити, вот там и закупаюсь

спасибо за ответ! значит ебэй сом - это пиндосский,а английский uk будет?

 

Всем привет!!! Чудного всем денечка!

Про тесто. Я люблю сама заводить, для пирогов у меня есть очень вкусный рецепт пышного теста, я всегда делаю сама. Да и вообще если что-то стряпаю, завожу тесто сама. Ну кроме слоеного))))

 

ой, а если есть несложный рецептик,поделись, пожалуйста! я не могу никак оптимальный рецепт найти чтоб на все случаи жизни)) чтобы и к сладкой и несладкой начинке подходил...скоро времени много будет, буду мужа баловать))жду ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, английский co.uk

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sallina//, вот так трагедия, очень сочувствую, держитесь!

 

Девочки, у меня вот вопрос - что за лечение при токсикозе вы получали? Кроме противорвотных, конечно.

 

У нас 10 недель, а я все блюю!

мне хофитол помог, но меня желчь мучила сильно, а может просто срок прошел токсикозный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, мне вот как раз такая кроватка и коляска тоже понравились, и на счет шезлонга нашла за 6 т.р. качели шезлонг, но у меня подружка себе купила говорит супер, пока я рожу они вырастут думаю продадут ))))

и у подружки есть колыбелька посмотрим если подарит возьму, а выкупать не хочу лучше сразу кроватку взять.

 

на счет анализов меня тоже много что платно отправляют сдавать, и уже так устала от этих врачей.

на счет скрининга что не успела , ну и ладно!я вообще давать его не хочу!

 

Девчина, ну и правильно я бы тоже отказалась нафиг их!!!

 

smba28, спасибки ,всегда пеку куличи и муж на работу носит, там очереди за ними :confusion: :confusion: :confusion: но я люблю их печь, они такие вкусные получаются)))

 

я вот купила черешни объелась и так хорошо)))))

 

а и сходили к невропатологу, такая тетка смешная а то моя Г меня отправила, на учет встать(из-за того что в 2009 году менингитом болела, а так выписала справку и сказала иди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, будем надеяться, что все у нас будет отлично!!!

 

мучалась только 17 часов, но это того стоит)))

только??? у меня все роды со схватками меньше 6 часов, причем врач говорит есть схватки, а я не чувствовала, а чувствовала только последние 2,5 часа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!! Читаю-читаю-читаю, и написать уже сил не остается))))

У нас все хорошо, нормальный аппетит появился, но питаюсь в основном овощи-фрукты-ягоды, плотно только ужинаю, сегодня вот отбивных налопалась))) вес не растет, пуз тоже, хотя сегодня купила желанные белые беремчатые шортики, довольная)))) Пуговка на обычных уже давит когда сижу.

 

Вы тут уже приданое обсуждаете, я села составить список необходимого и чуть не ахнула, у нас от дочек только кроватка хорошая осталась, а больше ничего!!! нет, вру, еще слинги. Слинги вообще моя любимейшая вещь, с кольцами правда вторую носила месяцеы до 4 всего, спина болела, пересели в фаст слинг и ездили вот до этой беременности, т.е. почти до 2 лет. Вещь супер! Так что и с третьим планирую быть активной слингомамой.

 

Кроватка у меня наподобие как у Milhert на картинке, с маятником, который можно стационарным сделать, не качающимся, 2 положения матраса, бортик поднимается... классная кроватка, с ящиком внизу. Только совет, выбирайте кроватку если с ящиками, то чтоб над ящиком был пласт оргалита, а не просто дно кровати, внутри все пылиться будет иначе. Коляску тоже такую 3 в 1 хочу, правда с фирмой пока не определялась. Хотели шезлонг брать, но подружка люльку свою крутую предлагает забрать, она классная с автокачанием, на колесиках, ночником... все равно шезлонг до 6 месяцев ну и люлька так же будет максимум. Стульчик для кормления присматриваем, наш убился напрочь, радио няню хочу)))) Из одежды тоже ничего не осталось, все раздала и выкинула после двух дочек, надо заново брать. Короче покупок предстоит ух сколько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не. выделений никаких нет. только живот временнами тянет. Я У узистки спросила, а она сказала что заключение не для нас пишется, а для врачей!!!!!( Завтра иду к своей Г. все у нее выспрошу, так как переживаю.

Мечт@, я уже почитала на сайте про низкую плацентацию, у большинства поднимается, так что надеюсь что и я из их числа. Просто так страшно...это получается не тяжести никакой поднимать нельзя... вообщем не перенапрягаться чтоб мышцы живота не напрягались, а я живу на пятом этаже без лифта и когда каждый раз поднимусь в квартиру живот немного побаливает, да и еще в магазин надо ходить...продукты домой таскать.. вообщем очень хочется чтоб все обошлось!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya-katerina87, у меня такое же заключение - я таскаю мелкую (17,5 кг), мою полы, привожу из магазина кучу сумок, сейчас ещё на фитнес собираюсь, не преживай ты так сильно, у тебя же не полное предлежание, даже не краевое, фигня всё это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро и хорошего дня!!! Вопрос конечно больше к опытным мамочкам- я тут села и подумала сколько же всего нужно к рождению малыша купить, так вот главный вопрос- сколько денег то на это нужно??? может кто-то хоть примерно предствавляет себе сумму, чтобы знать на что ориентироваться.

Всем откликнувшимся, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...