Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

АннаР, о, умничка! Я чего то даже и не подумала об этом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, да, давайте..тема очень нужна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а маляву в переноску. Тем более в больнице из комбеза вытаскивать, потом снова одевать... А если в одеялке будет, развернул-завернул и все))))))

 

а как вы младенца к одеяле в автокресло засунете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Я не про автокресло говорила, а про переноску. Типа как от колясок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Я не про автокресло говорила, а про переноску. Типа как от колясок.

не страшно возить ребенка в такой штуке? я довозилась, ребенок по салону полетал, после этого только в автокресле

 

ну и в комбез намного легче завернуть.чем в одеяло))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Так я то рядом буду с мелким =) Муж за рулем.

А мне кажется в одеяло проще :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, трансформер мне не понравился, когда его комбезом делаешь, ножки какие-то короткие получаются....А гулять я лично пойду на следующий день после выписки, то бишь на 4й день.

//*Sun*//, да, у меня на качающихся была.

In50L3nT, так я поэтому и советую комбез синтепоновый, в нём можно и в мешок положить, а потом и отдельно гулять...., впрочем, сама увидишь, купить никогда не поздно. С неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Так я то рядом буду с мелким =) Муж за рулем.

хм. я тоже рядом сидела и рукой придерживала... дебилов на дороге много,никогда не знаешь, куда прилетит

 

ну да это ваше дело, ваш ребенок,вы и отвечаете)))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а ты попробуй куклу в одеялко завернуть, чтобы шейка не голая была, чтобы нигде ничего не выползало...., раньше ленточками приматывали, задолбаешься мотать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а ты попробуй куклу в одеялко завернуть, чтобы шейка не голая была, чтобы нигде ничего не выползало...., раньше ленточками приматывали, задолбаешься мотать...

точно))

 

в мешок: 2 молнии расстегнул, положил, и застегнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  спасибо за своё мнение...тогда мешок и комбез, а потом если что, то прикрою одеялком! давайте-давайте темку, чтоб потом открыть. и бегом за приятными покупками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Так я еще и не определилась, в чем именно будем гулять))) Конечно по факту будем решать. Спасибо за недельку :girl_in_love_2:

АннаР, А как люди вообще без переносок/кресел катаются?)) У нас у знакомых вообще не у кого нету кресла, и ни чо, нормально.

 

Мечт@, Ленточка?. Сейчас же какие то застежки там есть, толи липучки, толи чо. А про шейку, я кайфую от шлемов (или как они там раньше назывались, манишки чтоле...) И головка и шейка всегда закрыты)) И главное не сползает.

 

Чо та похоже что отчитываете меня :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, с неделькой тебя! да ну, не отчитывают, просто опытные мамки советуют-сами же совета просим.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо, моя хорошая :confusion:

Да я прикалываюсь))) Про "отчитывают")))) Я ведь сама пока не определилась, так что мотаю на ус любые советы и мнения =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, А как люди вообще без переносок/кресел катаются?))

до первой аварии...

ттт,конечно...

 

я не отчитываю ничсколько,я советую)))

 

когда родила,тоже думала, люди ведь возят детей без кресел и ничо... возила в переноске от коляски. пока на встречку дебил не вылетел на огромной скорости. нам пришлось резко тормозить и уходить на обочину. и да,я сидела рядом с ребенок. поверь,в этой ситуации хоть где сиди, от неожиданности ничего не успеешь сделать.

 

ребенок у меня улетел вперед,стукнулся о сиденье и упал со всей дури вниз под ноги...

 

поэтому.когда вижу детей в машине без кресел,хочестся выйти и настучать родителям по голове.

но,как говорит мой муж, бог с ними, на всех свои мозги не намажешь ведь...

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, вообще, что дурак, чем больше читаю-тем больше путаюсь.....кто пишет-люлька нужна, кто нет, кто слинги нужны-кто нет.......эх, как бы знать, что тебе будет нужно-то.....

А у меня еще проблема, девочки, у меня скоро юбилей,потом свадьба-а мне ничего не хочется, не поверите, ни платье ни смотрела,ни кафе, как заставить себя-не знаю.........что делать??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! по поводу конверта на прогулку зимой! у меня вот такой был (и есть) я в полном восторге, ребенка клала внутрь в распашенке и штанишках, ну и носочки, даже в -30 вытаскивала ребенка а он теплый теплый даже если гуляли по 2 часа или больше) ну бывало сверху одеялком прикрывала. + удобство комплекта в том что там утепленный подклад, когда чуть теплее то можно его вытащить! катала в нем до 4 - 5 месяцев до тепла...очень довольна только цвет у нас молочный и стразиками снежинки...(очень симпатично)

Ссылки скрыты.

Конверт "Снежинка", зимний. Состоит из двух отдельных мешков( один в другом). Внутренний - теплый вкладыш выполнен швами наружу( все швы аккуратно обработаны и спрятаны под бейку). Состав: Сатин - 100% хлопок, наполнитель - шерсть овечья. Внешний мешок изготовлен из высококачественного полар-флиса корейского производства (антипиллинг). Трикотажный подклад - 100% хлопок. Наполнитель синтетический. Молния со стразами, вышивка серебрянной нитью. Прекрасно подойдёт для выписки из роддома зимой.

Кстати мы его в нем и выписывали))) только в ножки наложили пеленок так как он чуть проваливался (зато на вырост)

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка не открывается)) вставь картинку,поглядеть)

 

зы. тему сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Чо та ссылка не открывается...ОЧЕНЬ хочу глянуть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще гуляли замой в комбезе без подкладки (овчинной - не люблю я их) - одевала ребенка как себя.

 

обычно, это 3 слоя - когда холодно

термобелье

флис

комбез не толстый

на голове шлем

на ножках внутри еще шерст носки

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Как я теб понимаю... В первую Б меня тоже ждала свадьба - я вообще ни чего делать не могла и не хотела. Попробуй на мужа возложить основное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин... уже идут обсуждения во что мотать. Гыыыы... ))))))) У нас есть одеяло и конверт на выписку на верблюжьем... и еще комбез на возраст 1-2 года... думала все ок. Справимся... а тут внатуре надо что бы не задувало... я прям опешила.... дайте фото в студию в чем в коляске зимой возить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, муж мой ничего не организует....ну такой он человек....а еще и венчаться.........не могу вот взять себя в руки, еще и токс мучает безбожно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, о! теперь ясно! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще гуляли замой в комбезе без подкладки (овчинной - не люблю я их) - одевала ребенка как себя.

 

обычно, это 3 слоя - когда холодно

термобелье

флис

комбез не толстый

на голове шлем

на ножках внутри еще шерст носки

ну видишь каждому свое! я очень довольна подкладкой из овчины! причем! я о них узнала от подруг ими 3 подруги пользовались (не знакомые между собой) у всех детки зимние (ноябрь, декабрь, январь) и все дико довольны именно этими конвертами! так что каждому свое и свой опыт

ну и шапочки конечно..одна шлемиком (на сильный холод) а вторая полегче шерстяная

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...